MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2017, 00:14
#4061
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
И почему я там не могу авторизоваться под своими логином и паролем?
А вы там открывали аккаунт? Это отдельное юрлицо не связанное с офшорной компанией. Или полагаете что всех клиентов с Alpari SV в принудительном порядке должны перегнать в юрлицо в российской юрисдикции?


Цитата:
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
И уставной капитал в 10 тысяч рублей
Цитата:
Собственные средства ООО «Альпари
Форекс» превышают 100 млн рублей, что
соответствует лицензионным требованиям ЦБ
РФ и подтверждает надежность и
ответственность компании.
Если бы это требование не было выполнено, российскую лицензию не дали. Уставной капитал по сведениям из реестра действительно 10 тысяч рублей, но похоже нет требований по его увеличению. Требования есть по размеру собственных средств.
Elena MS вне форума
Старый 25.09.2017, 00:40
#4062
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 479
Благодарностей: 1,256
Альпари - alpari.ru

почему в новом лицензионном альпари нет терминала мт4
Михаил Вакалов вне форума
Старый 25.09.2017, 13:49
#4063
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Зашел на АФД, возник вопрос, что такое https://www.alpariforexdealer.ru/? И почему я там не могу авторизоваться под своими логином и паролем? И уставной капитал в 10 тысяч рублей, вы серьезно б...лять?
Здравствуйте! Alpari Limited и ООО «Альпари Форекс» это разные Компании, зарегистрированные под одним брендом. Для того, чтобы зайти в Личный кабинет ООО «Альпари Форекс», необходимо сначала пройти регистрацию.

Цитата:
Сообщение от Михаил Вакалов Посмотреть сообщение
почему в новом лицензионном альпари нет терминала мт4
Все вопросы, касающиеся компании ООО «Альпари Форекс» Вы можете задать по номеру +7 (499) 653-72-11 или отправить на адрес [email protected]
alpari вне форума
Старый 25.09.2017, 21:43
#4064
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Почему для того, что бы пройти трехминутную верификацию в скайпе и показать паспорт, нужно сначала скачать заявление, пойти и распечатать его. Далее подписать, отсканировать, отправить подписанное заявление обратно?
Но и этого мало, в заявление сказано, что я должен отправить скан паспорта (при том, что я проходил первичную верификацию и у компании уже есть мой сканы).

Скажите, для чего или для кого эта напыщенная важность? Чего мне нужно потратить пол дня, искать по городу принтер и сканер, и снова загружать документы? Когда все можно решить в течение трех минут в скайпе.
Вы же не государственная компания с бюрократическим маховиком. Не ужели компании трудно пойти на встречу управу, и договориться о времени прохождения верификации устно?

Учитывая последние скандалы связанные с претензиями к Альпари на форуме, доверия к компании стало гораздо меньше. Я прекрасно понимаю, что я не уникальный управляющий и компания без меня проживет, но все же хочу найти вменяемую Памм площадку, готовую пойти на встречу к клиенту без лишних бюрократических проволочек. Клиентом в Альпари тоже останусь, т.к. я достаточно людей пригласил в компанию по своей рекомендации.

З.Ы. Я реальный клиент, в бот атаках не участвую. Просто хочу видеть надежность в компании которая хранит, пусть не большие, но мои деньги. Еще хочу что бы управам было комфортно заниматься своим делом, то есть торговлей на рынке форекс, без всяких бюрократических проволочек.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы Открыт для предложений открыть Памм счет у других брокерских площадок, которые дорожат управляющими. Предложения сбрасывайте в личку.
xag197911 вне форума
Старый 26.09.2017, 15:10
#4065
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Почему для того, что бы пройти трехминутную верификацию в скайпе и показать паспорт, нужно сначала скачать заявление, пойти и распечатать его. Далее подписать, отсканировать, отправить подписанное заявление обратно?
Но и этого мало, в заявление сказано, что я должен отправить скан паспорта (при том, что я проходил первичную верификацию и у компании уже есть мой сканы).

Скажите, для чего или для кого эта напыщенная важность? Чего мне нужно потратить пол дня, искать по городу принтер и сканер, и снова загружать документы? Когда все можно решить в течение трех минут в скайпе.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
На самом деле, не обязательно все сканировать, достаточно и фото хорошего качества.
То же касается документа, удостоверяющего личность, если он уже загружен в личном кабинете, то отсылать скан/фото документа еще раз не нужно.
Вот инструкция с нашего сайта:

Для подтверждения личности с помощью Skype необходимо:
Загрузить в Личный кабинет документ, удостоверяющий личность.
Отправить на e-mail [email protected] скан или фото заполненного заявления и заявку на подтверждение личности через Skype.

Верификация через Skype как раз-таки была введена для упрощения процедуры, до этого было намного сложнее, кто помнит, тот подтвердит. Нам жаль, что Вам пришлось уделить этому процессу так много времени. Сейчас, зная детали, Вам удалось бы сделать все проще. Но, к счастью, процедура делается один раз для всех последующих ПАММ-счетов.
alpari вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (26.09.2017), xag197911 (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 21:10
#4066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Представители Альпари, что там по претензиям? Когда будут выплачены средства людям?
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (26.09.2017), sagamore (26.09.2017)
Старый 27.09.2017, 16:44
#4067
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Для подтверждения личности с помощью Skype необходимо:
Загрузить в Личный кабинет документ, удостоверяющий личность.
Отправить на e-mail [email protected] скан или фото заполненного заявления и заявку на подтверждение личности через Skype.

Верификация через Skype как раз-таки была введена для упрощения процедуры
Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:

Цитата:
Проверка регистрационных данных не прошла


Подайте повторную заявку на верификацию по Skype либо отправьте на почтовый адрес компании оригинал заявления с нотариально заверенной подписью и ксерокопию документа, указанного в Личном кабинете.
С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?

И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 27.09.2017, 18:00
#4068
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:



С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?

И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?
На камеру паспорт показывали? В скайпе? Нормально вас унизили,плотненько так

И это вы сделали,мечтая о миллионах в виде инвестиций? )))
forexrulezno вне форума
Старый 27.09.2017, 18:52
#4069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Представители Альпари, что там по претензиям? Когда будут выплачены средства людям?
передумали? слишком много получилось и
отменили отмену отмены )
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 20:32
#4070
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?
ого, ну вы и заморочились. Может, ну на кол эту верификацию? прикиньте, если они скажут, что нужно у российского нотариуса - пойдёте покупать билет?
Конкуренция среди ДЦ на рынке огромная. Есть из чего выбрать из старичков да с лицензиями мало-мальскими.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.09.2017)
Старый 28.09.2017, 00:13
#4071
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:
Просто жесть. Я уже думал начать проходить, теперь вот даже не знаю.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
ого, ну вы и заморочились. Может, ну на кол эту верификацию? прикиньте, если они скажут, что нужно у российского нотариуса - пойдёте покупать билет?
Конкуренция среди ДЦ на рынке огромная. Есть из чего выбрать из старичков да с лицензиями мало-мальскими.
В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо

Я подпись изменил, пользователи форума скинули в личку пару Памм площадок, предложили в качестве Альтернативы. Один из предложенных вариантов понравился, но там тоже верификация заумная. В общем пока в раздумьях.
xag197911 вне форума
Старый 28.09.2017, 01:41
#4072
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно...

И никакие отмены сделок и задержка с исполнением решения ФинКома никак не влияют на эту уверенность.


Кстати,когда решение финкома выполнят-то??
forexrulezno вне форума
Старый 28.09.2017, 02:11
#4073
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Смешно читать,когда человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно.

Учи их учи,ничего не меняется. Пустая трата времени и сил.
И многих научил?
У Альпаришей действительно много инвесторов, только инвестируют в основном в мартышек, типа ударница. Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что площадка Альп уже достаточно раскрученная, и тут есть достаточно инвесторов. Для старта условия идеальные. С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо

Я подпись изменил, пользователи форума скинули в личку пару Памм площадок, предложили в качестве Альтернативы. Один из предложенных вариантов понравился, но там тоже верификация заумная. В общем пока в раздумьях.
xag давно на форуме наблюдаю за Вашей торговлей. Вы никогда не были топ управляющим, но торговали всегда стабильно. Что в Памме форекс тренда, где я в Вас инвестировал больше 10 килобаксов и остался доволен. Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.
Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.
Вы знаете мое негативное отношение к Альпаришам. Но при всех их недостатках не самый худший Памм брокер. Да, исходя из историй на форумах инвесторы там ни чему не учатся. Инвестируют в ударниц и другие рейтинговые счета, потом удивляются. В топах всё те же мартышки с десятками слитых паммов в архиве.
В Альпари инвесторам счета надо выбирать не по их рейтингу. Иначе слив не избежен. На вашем месте я счет бы не закрывал, продолжал торговать дальше. У Вас не плохо получается торговать стабильно и продолжительное время.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
prostoaleks (28.09.2017), xag197911 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 02:18
#4074
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И многих научил?
У Альпаришей действительно много инвесторов, только инвестируют в основном в мартышек, типа ударница. Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.




xag давно на форуме наблюдаю за Вашей торговлей. Вы никогда не были топ управляющим, но торговали всегда стабильно. Что в Памме форекс тренда, где я в Вас инвестировал больше 10 килобаксов и остался доволен. Я наблюдал еще тему, где Вы лет пять назад учились у Гюрзы и Ваш удачный эксперимент с обучением, где Вы за год тоже больше ста процентов выдали, потом деньги забрали.
Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.
Вы знаете мое негативное отношение к Альпаришам. Но при всех их недостатках не самый худший Памм брокер. Да, исходя из историй на форумах инвесторы там ни чему не учатся. Инвестируют в ударниц и другие рейтинговые счета, потом удивляются. В топах всё те же мартышки с десятками слитых паммов в архиве.
В Альпари инвесторам счета надо выбирать не по их рейтингу. Иначе слив не избежен. На вашем месте я счет бы не закрывал, продолжал торговать дальше. У Вас не плохо получается торговать стабильно и продолжительное время.
А вы откуда можете знать,что много инвесторов? Вы работаете в компании? Какая должность?

Я был на многочисленных клубных днях этой фирмы и там не было никогда инвесторов-только трейдеры с горящими глазами,смело открывающие паммы,в которые инвестировали только их знакомые,родственники и друзья,которых они сами и пригласили инвестировать в памм...

Знакомые,родственники и друзья,Карл! Что еще надо,чтоб понять суть... Это я не только к вам обращаюсь,а ко всем "пехотинцам",которые только отправляются на "форекс-Вьетнам или Форекс-Сирию" за славой и деньгами...

Снимите розовые очки...
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 02:43
#4075
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А вы откуда можете знать,что много инвесторов?
forexrulezno, если вы не в состоянии оценить возможности, которые дает рейтинг Альпари инвесторам, это не значит, что все остальные такие же дремучие. Нравится вам или не нравится, хотите вы этого или нет, Альпари объективно был и остается крупнейшим брокером с самым быльшим инвесторским капиталом и самой продвинутой ПАММ-системой. И сколько бы вы тут не распинались, вряд ли что-то изменится по той простой причине, что по уровню возможностей Альпари намного обошли ближайших конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Потому что Альпари их ставят в рейтинг на первые места.
Рейтинг в Альпари достаточно гибкий инструмент и настроить его под себя, ранжируя ПАММы по тем или иным показателям, совсем не сложно. И для большей части инвесторов это совсем не секрет.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 10:34
#4076
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С другой стороны последние перепетии с претензиями указывают, что у Альп возможно наблюдается недостаток с финансами, или с жадностью раз они к клиентам в карман залезают, да отмазки лепят. Сегодня залезли в карман чужого трейдера, завтра залезут в твой. Имхо
Я так же склоняюсь к подобной трактовке проблем. Если посмотреть статистику запросов гугл, получится что основная масса запросов идет с территории бывшего СССР. У населения с деньгами сейчас на этой территории не очень хорошо, по сравнению с периодом когда нефть стоила выше 100. Не до излишеств и денежных игрищ. Поэтому финансовый поток, предположительно, в Альпари мог значительно уменьшится. Как это отразится на показателях компании? Какие задачи будет ставить владелец компании сотрудникам?
Я не обладаю информацией о реальном положении дел, я лишь анализирую и делюсь своими выводами. Надеюсь что мои выводы ошибочны.
teftel вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 12:35
#4077
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем? Зачем Вы, входящий в 50 ку лучших памм управляющих, полтора года добивались этого, теперь собираетесь закрыть Памм счет и вылететь из рейтинга? Не вижу в этом логического смысла.
Я объяснял в ветке моего Памм счета:
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Иду на этот шаг осознано, открыв новый памм счет с уникальными предложением для инвесторов:

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
До конца этого месяца планирую закрыть этот Памм счет и открыть новый. У этого брокера или у другого, пока не решил. Скорее всего у другого, так как в Альпари есть моменты которые напрягают меня.

Новый памм счет будет с уникальными предложениями для инвесторов. Распределение прибыли будет + 5 % управляющему и + 95 % инвестору, ставка в течение первых пол года меняться не будет. Через пол года планирую изменить распределение прибыли + 10 % управляющему + 90 % инвестору. Декларация максимальной просадки - 31 %.

З.Ы. Открыт для предложений открыть Памм счет у других брокерских площадок, которые дорожат управляющими. Предложения сбрасывайте в личку.
Здесь прошу прекратить обсуждать мой памм счет, потому как это флуд.
xag197911 вне форума
Старый 28.09.2017, 12:39
#4078
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?
Здравствуйте! Вероятно, что подтвердить по скайпу не получилось из-за плохого качества снимков, такое может быть по двум причинам: либо камера, либо интернет-соединение. Вы можете пройти эту процедуру еще раз использовав другую камеру.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?
Отправить нотариально заверенное заявление на почтовый адрес можно. Мы принимаем документы, заверенные украинским нотариусом. Но этот вариант долгий из-за почтовых служб.
alpari вне форума
Старый 28.09.2017, 13:39
#4079
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Человек,не знающий всю кухню,смело утверждает,что инвесторов достаточно...
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А вы откуда можете знать,что много инвесторов? Вы работаете в компании? Какая должность?

Я был на многочисленных клубных днях этой фирмы и там не было никогда инвесторов-только трейдеры с горящими глазами,смело открывающие паммы,в которые инвестировали только их знакомые,родственники и друзья,которых они сами и пригласили инвестировать в памм...

Знакомые,родственники и друзья,Карл! Что еще надо,чтоб понять суть... Это я не только к вам обращаюсь,а ко всем "пехотинцам",которые только отправляются на "форекс-Вьетнам или Форекс-Сирию" за славой и деньгами...

Снимите розовые очки...
А в клубе юных сурков Вы не состоите? Туда тоже ходят хомячки с горящими глазами


Я не знаю, почему молчат Петухов с Кадетом. Возможно получили от руководства указания не реагировать на троля, который толсто троллит

Какие могут быть клубные дни... Карл? Клубные дни показывают срез всех инвесторов и управов? На клубных днях собираются в лучшем случае 0,001 % клиентов. Разве по них можно судить о всех клиентах? После клубных дней у меня начинают брать сомнения в вашей компетентности. Не обижайтесь, но Вы своим толстым троллингом, не ссылаясь на статистику, просто выставляете себя на посмешище. Ну если нравится быть клоуном, не вопрос - будьте им.
Правильно Вы заметили Грабовцу, что бы знать досконально количество инвесторов, управов и денег, нужно в этом всем вариться. Но благо, есть инструменты показывающие популярность Памм площадок, и дающие для понимания хоть какую то картинку:

xag197911 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Elena MS (28.09.2017), Prezident (28.09.2017), Sergey S. Shirin (28.09.2017), teftel (28.09.2017), Евгений Грабовец (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 14:09
#4080
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но благо, есть инструменты показывающие популярность Памм площадок, и дающие для понимания хоть какую то картинку:

Добавь в картинку Инстафорекс. Заметь, рейтинг Альфы не велик, но паммы там с деньгами. Они идут туда не через интернет рекламу, а с самого Альфа банка. У Альфы кипрская лицензия, не станут пририсовывать лишние деньги на паммы. Если же твою картинку взять не за 12 месяцев, а с 2004 года, то станет четко виден каков тренд у Альпари по запросам в последний год-два. Как в абсолютной величине, так и в сравнении с другими брокерами. Даже инста, несмотря на свою спорную репутацию, их немножко того.
============
Я уже публиковал веселые картинки-сканы экрана с сайта бывшего ведущего РБК, еще один мопед, опять не мой, но опять с пылу с жару. Итог по отмене сделок на опционах.
teftel вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (28.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47