MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2017, 16:13
#5061
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Адва стала официальным партнером Векса (бывшая бтц-е), ну точнее официальным обменником.
Формулировка не совсем удачная. Так о себе может написать любой сервис, имеющий аккаунт у нас в системе, а их очень много Для использования нашей платформы достаточно иметь верифицированный аккаунт. Заключение партнёрских отношений и публичное заявление о них не является обязательным условием
advcash вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 18:49
#5062
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Вопрос и предложение к представителю advcash. А вы проверяете работу обменников, рекомендованных у вас на сайте?

Вот скажем, по поводу Changer.com
Он не так уж давно появился на мониторинге BestChange.ru и пожалуй, занимает первое место по количеству негативных отзывов там. https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
И что удивительно, я помню, что этот обменник из Румынии и в отзывах это тоже подтверждено, а теперь Румыния чудесным образом превратилась в "Швейцарию". )) Много негатива о нём в отзывах, может когда-то этот обменник и был хорОш, теперь, увы...

А не лучше ли его вообще убрать их тех, что у вас на сайте? Призёр по негативу, они даже не могут(не желают) писать коменты по русски на мониторинге, "мгновенный" обмен, как обещано - отсутствует, затягивают время до бесконечности, технический уровень очень низкий, с саппортом тоже невозможно связаться и куча подобных "прелестей". Почитайте отзывы- они ведь по фактам и это далеко не все, есть и те, которые просто удалены по непонятным причинам.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Mixinvestor (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 00:27
#5063
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Уважаемый представитель! У меня очень важные вопросы к вам.
Моя доченька уезжает на учебу в Польшу. Есть мысль открыть ей акк AdvCash и заказать карту соответственно.
1. ей лучше регистрировать сейчас, когда она еще дома или по приезду в Польшу?
2. она будет, естественно, верифицировать аккаунт. Скан какого паспорта ей предоставлять? Украинского или загран?
3. Как и какую прописку ей подтверждать? Украинскую или ...? Польской-то у нее не будет, общага.
4. карта - за сколько она приходит и куда? По месту прописки? Или фактического нахождения? Не заблочат ли ей карту, выпущенную для Украины, при снятии наличных и оплате в Польше? Там же выше был описан прецедент именно с такими параметрами, когда чел ездил нал снимал в банкомате Польши.
Вот, надеюсь, вы ответите оперативно или придется мне в техподдержку все мое сочинение копировать
LadyFenix вне форума
Старый 19.09.2017, 10:19
#5064
Профессионал
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 983
Благодарностей: 694
Цитата:
В конце августа гибралтарская финансовая компания WaveCrest Holdings Limited, с которой работают 75% платежных блокчейн-стартапов, объявила о прекращении выпуска предоплаченных пластиковых и платежных биткоин-карт для всех, кроме граждан стран ЕС. Более того, с 15 октября 2017 года прекратится обслуживание действующих карт, выпущенных для нерезидентов Евросоюза.
Убедительная просьба к представителю прокомментировать(я не гражданин ЕС). Что это значит?

https://forklog.com/mnenie-prekrashh...ejn-startapam/
fobo вне форума
Старый 19.09.2017, 10:23
#5065
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Я конечно не представитель, но отвечать в теме есть право у каждого. Поэтому выскажу своё видение написанного вами.
У АДВ нет биткойн-карт.

Цитата:
Сообщение от fobo Посмотреть сообщение
(я не гражданин ЕС). Что это значит?
это значит, что для вас прекращён выпуск предоплаченных пластиковых и платежных биткоин-карт. Тут же по-русски написано.
polaks вне форума
Старый 19.09.2017, 13:08
#5066
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Я конечно не представитель, но отвечать в теме есть право у каждого. Поэтому выскажу своё видение написанного вами.
У АДВ нет биткойн-карт.


это значит, что для вас прекращён выпуск предоплаченных пластиковых и платежных биткоин-карт. Тут же по-русски написано.
И еще там идет речь о картах VISA, а у AdvCash - MasterCard
igor_lv вне форума
Старый 19.09.2017, 14:59
#5067
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от fobo Посмотреть сообщение
Убедительная просьба к представителю прокомментировать(я не гражданин ЕС). Что это значит?
Вопрос уже здесь поднимался, речь идёт о VISA, в отношении Mastercard никаких изменений на данный момент не предвидится.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
1. ей лучше регистрировать сейчас, когда она еще дома или по приезду в Польшу?
2. она будет, естественно, верифицировать аккаунт. Скан какого паспорта ей предоставлять? Украинского или загран?
3. Как и какую прописку ей подтверждать? Украинскую или ...? Польской-то у нее не будет, общага.
4. карта - за сколько она приходит и куда? По месту прописки? Или фактического нахождения? Не заблочат ли ей карту, выпущенную для Украины, при снятии наличных и оплате в Польше? Там же выше был описан прецедент именно с такими параметрами, когда чел ездил нал снимал в банкомате Польши.
1. Никакой разницы

2. Тоже непринципиально.

3. Подтверждать ту, которую можно подтвердить. Если из Польши ничего нет, то вариант как бы один.

4. Можно на верифицированный адрес, можно на альтернативный адрес, который указывается при заказе. Варианты и сроки доставки вы легко найдёте внутри аккаунта. Что касается блокировок карт, это исключение, а не правило, вызванное слишком большим и не очень уместным усердием отдела безопасности карточного эмитента. Мы ведём переговоры на тему того, чтобы подобных случаев не было вообще, но даже при самом плохом сценарии они просто свяжутся с владельцем карты с просьбой пояснить какие-то интересующие их моменты, и после этого картой снова можно будет нормально пользоваться.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот скажем, по поводу Changer.com
Он не так уж давно появился на мониторинге BestChange.ru и пожалуй, занимает первое место по количеству негативных отзывов там. https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
У него отзывов 0 негативных и 140 положительных, или я куда-то не туда смотрю?

В целом всегда смотрим по ситуации, если получаем жалобы на какой-то сервис напрямую от пользователей, вопрос изучается, связываемся с сервисом, и если видим, что действительно есть проблемы, способные отразиться на наших пользователях, можем убрать сервис из списка.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fobo (19.09.2017), LadyFenix (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 16:06
#5068
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Можно на верифицированный адрес, можно на альтернативный адрес, который указывается при заказе.
Я поняла. Тогда вопрос, если мы все сделаем сейчас, чтоб в Польше не заморачиваться (у нее и так хватит забот в другой стране с чужим языком), то карта придет спустя 6ть недель на домашний адрес обычным письмом и я смогу ее получить и дочь ее заберет, когда приедет на зимние каникулы? Я все верно поняла?
Карту надо активировать. Срок активации карты? В течении недели это надо сделать или?..

P.S. Кстати, для входа в акк смс пришла сразу же. Но мне пополнили счет и уведомление пришло только на почту, хотя ранее было и смс((. Я ж оттого и полезла и на почту, и в акк, потому как ожидала пополнения, а смска все не приходит...
Зашла, все ок, денюжка есть, но хотелось бы, чтоб смс-таки приходило.
LadyFenix вне форума
Старый 19.09.2017, 18:10
#5069
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
У него отзывов 0 негативных и 140 положительных, или я куда-то не туда смотрю?
На Changer.com почти каждый день появляется красный негативный отзыв.https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html
Пример от 180.4.186.* (18 сентября 2017 | 23:04) Был красный. По правилам мониторинга - если заявка выполнена, хоть каким-то образом- она просто теряет красный цвет и переходит в разряд коментов.
Но сам негатив от этого не пропадает. Большая масса заявок
1. Нет обещанного мгновенного вывода и очень часто.
2.Саппорт вообще не отвечает при возникновении проблем, пока люди не пожалуются на мониторинге.
3. Выплаты задерживаются на часы, дни и даже больше.
4. Слабая техническая часть.
И это далеко не всё.

А положительных (зелёных) просто мало и все они, как под копирку, без всякой конкретики.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В целом всегда смотрим по ситуации, если получаем жалобы на какой-то сервис напрямую от пользователей, вопрос изучается, связываемся с сервисом, и если видим, что действительно есть проблемы, способные отразиться на наших пользователях, можем убрать сервис из списка.
Так там негатив о задержках, о получении меньшей суммы и др. подкреплён фактами.
И притом всё это уже в течении 1,5 года. Разве недостаточный срок? Я видел немало обменников, которые из "честных" перерастают в кидал. Не лучше ли не дожидаться такого оборота дел?
Обменник хоть и платит, но с такими задержками, невыполнением своих же правил и обещаний, нервотрёпкой, ну прям, призёр по негативу.
То есть вы своей рекомендацией на сайте невольно обрекаете немало тех, кто обратится в этот обменник, как минимум к нервотрёпке с обменом денег, задержками и пр. Никому это и не надо- ни вам, ни людям. Конечно же решение за вами, но неплохо бы и обратить внимание заранее.

P.S. Во избежание подозрений, типа, это "заказано" и т.п. - так меня многие знают, в подобных делишках никогда не пачкался. Есть и переписка с мониторингом об этом обменнике.
Зачем это всё мне надо? Так это форум, я и сам зачастую прислушиваюсь к мнению других и это помогло мне не потерять деньги. Может и это кому-то пригодится. А мошенников и кидал не перевариваю, всё видно в профиле. К тому же я клиент advcash ))
mihail1 вне форума
Старый 20.09.2017, 01:49
#5070
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Формулировка не совсем удачная. Так о себе может написать любой сервис, имеющий аккаунт у нас в системе, а их очень много Для использования нашей платформы достаточно иметь верифицированный аккаунт. Заключение партнёрских отношений и публичное заявление о них не является обязательным условием
Ну я на основании статьи с сайта векса писал.

Цитата:
Подписан договор о сотрудничестве с сетью верифицированных сервисов по обмену (агентов), что позволит вводить и выводить USD/EUR/RUR с минимальными комиссиями, удобным для Вас способом и в разных частях Мира.
Список официальных партнеров работающих с нами уже сегодня:
https://www.advcash.com/
https://перфектмани/
https://обменник
Судя по этой фразе в их новости сделал такие выводы, если это не так, то попросите их изменить эту формулировку)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что то я там не вижу ее коды. В каком месте там вы видите что она обменник? Вывод с биржи я сделал, но это не означает, что она обменник .. ))
Выразился не так) Ну значит просто партнер, хотя представитель ниже опроверг это и админы векса впереди паровоза написали это
WoodenArrow вне форума
Старый 21.09.2017, 13:30
#5071
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 162
Очень люблю адву, но зачем платежным реквизитом является почта? Почта от платежек должна находиться в секрете.
lissoff вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
inspirau (21.09.2017), mihail1 (21.09.2017), polaks (21.09.2017), vladgold83 (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 17:21
#5072
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Проблемы с смс сейчас носят массовый характер?
Aterax вне форума
Старый 21.09.2017, 17:30
#5073
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Aterax Посмотреть сообщение
Проблемы с смс сейчас носят массовый характер?
В данный момент ничего массовый характер не носит Если у вас какая-то локальная проблема, служба поддержки будет рада вам помочь.
advcash вне форума
Старый 21.09.2017, 17:56
#5074
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В данный момент ничего массовый характер не носит Если у вас какая-то локальная проблема, служба поддержки будет рада вам помочь.
СМС заработали. Все в порядке. Пришло сразу 10 штук. Видимо, проблема не локальная, а у вашего смс-провайдера затор был.
Aterax вне форума
Старый 21.09.2017, 18:05
#5075
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему раньше смс-сообщения приходили с AdvCash, а теперь приходят с разных непонятных номеров? Так и должно быть? Или произошли какие-то изменения?
Infosite вне форума
Старый 22.09.2017, 16:17
#5076
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Infosite Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему раньше смс-сообщения приходили с AdvCash, а теперь приходят с разных непонятных номеров? Так и должно быть? Или произошли какие-то изменения?
Всё в порядке Сообщения могут приходить от разных отправителей. Так работает шлюз.
advcash вне форума
Старый 23.09.2017, 01:22
#5077
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от apokich Посмотреть сообщение
Пришла карта Advcash, попробуем поюзать
Классно вам, а я свою месяц ждала. Наконец пришла на почтовый ящик, с радостными возгласами побежала домой активировать. Открываю аккаунт, а там сообщение, что чип бракован, будут высылать новую. Теперь снова ждать месяц. Да и вышлют ли ?

А эту можно то активировать так чисто побаловаться ? Или тогда не вышлют новую ?
Darina91 вне форума
Старый 23.09.2017, 11:39
#5078
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Господа, вследствии нового "закидона" ADV ("Sorry, we do not provide our services to US citizens and residents of the USA whether located on US territories or abroad"), весьма плотно встал вопрос о трансформации денег с этой системы в наличные \ мой банковский счет.
Как бы Вы посоветовали перевести деньги (довольно-таки крупную сумму) на банковский счет (амер., персональный) или в наличные?
Имеется верефицированный аккаунт, так же банковская карта ADV, но вариант снимать наличные в банкомате рассматриваю в последнюю очередь. И не только потому, что будет, в принципе, немаленькая комиссия (все местные банкоматы обошел - максимум 2к транзакци, при этом помимо стандартной комиссии ADV, локальный банк еще возьмет 5$); но и потому, что сумма существенно превышает суточный лимит в 3 тысячи уе на снятие.
Может можно как то сделать перевод на физ лицо в банке всей суммы счета сразу? Или заказать наличные сверх суточного лимита, что бы за раз их снять и положить в свой банк.
Hef вне форума
Старый 26.09.2017, 09:09
#5079
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Работают отвратительно, заблокировали мой аккаунт просят фото. Отправил фото по любому не хотят разблокировать. Причину блокировки не сказали пишу в службу поддержки отвечают долго. Одним словом полное ГО*НО.
begaliev вне форума
Старый 26.09.2017, 10:28
#5080
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
А шлюз на гривневые карты в ближайшее время будет запущен?
Rokkys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход