MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2017, 13:53
#801
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Новичков туда вести не хочу.
Такая же фигня... больше не буду специально рекрутингом заниматься. Потому что потом рефы замучают вопросами, а мне нечего будет ответить.

По торговле...

Вроде, нарисовалась у меня системка нормальная. Заработала 5000 на этой неделе.
Но, там такой нюанс, что нужно утром сделки выставлять отложками, ловить свой процент на движении и сразу всё крыть по общей прибыли, даже если эту прибыль принесла всего одна пара из используемых 10-ти... не ждать, пока каждая пара выйдет в прибыль.
Пока я так делала - всё было норм. Но, в пятницу, я решила попробовать подождать ещё немного прибыли, выше обозначенной дневной нормы. На том и погорела... слила всю ранее полученную прибыль.
У меня всегда так... я создаю стратегию с чёткими правилами, а потом сама же от них и отхожу. Не знаю, как себя воспитать, блин.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (12.08.2017), olkavac (12.08.2017), sunmistik (12.08.2017)
Старый 14.08.2017, 02:18
#802
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Не знаю как там рулит эта КИСА, но мне пришло только 6000 бонусов. На счетах просадки. Торговля не идет у меня этим летом. Выводила копейки. Но и писать на форуме Инсты не охота вообще. Если так все шито-крыто, то из-за "непрозрачности" многие и уйдут. По-крайней мере теперь Инста не супер, как была еще пол года назад. Новичков туда вести не хочу. Потому что непонятно как им будут начисляться бонусы за посты в темах, типа " Час пик".
Да, теперь выкладываться там неохота, но в целом прошлый месяц был неплох для меня, учитывая что писал меньше обычного. Но то, что новичкам стало сложнее, это факт, теперь все рубят деньги в основном тусуясь в ветках о прогнозах, а за большое количество постов в психологии как я понял значительно снижают бонус, судя по некоторым жалующимся.
Leonidas2013 вне форума
Старый 15.08.2017, 19:39
#803
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да.

Сегодня получила сюрприз от форума Робо... жду начислений, а их нет. Оказывается, мне решили пересчитать бонусы и 15$ сняли, выкинув кучу моих постов в помойку. И ждали именно последнего дня, чтобы проверить, ппц. В общем, оставшуюся часть вернут назад на форум, заявка на вывод снята.
Кароче, не рекомендую этот форум. И не потому, что у меня бонусы сняли... а потому, что там ничего нельзя: ни вопрос автору темы задать, ни обсудить его стратегию, ни что либо ещё... то есть, например, человек завёл тему своего счёта, и тупо сам постит только. А другим нельзя ничего писать... и это называется форум? Я - пас, пусть сами там общаются модераторы между собой. Не форум, а какое то болото застойное...
Мне нравится их форум, в основном читаю там. А так везде где есть бонусы всегда строго. За то торговые условия сравните, мне в Робо торговать нравится.
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 19:42
#804
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Заработала 5000 на этой неделе.
Почему прибыль сразу не снимаешь?
The Fifth Element вне форума
Старый 15.08.2017, 20:55
#805
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Мне нравится их форум, в основном читаю там.
Ну, а я больше писатель, чем читатель.))) Поэтому, мне не особо... я всего то хотела напостить 100 баксов для Копи-счёта и перестать писать каждый день. Не дали.

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
А так везде где есть бонусы всегда строго.
В Инсте самые щедрые бонусы. И там совсем не так. Там можно общаться, задавать вопросы, комментировать. В Робо нельзя. Бред какой то...

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
За то торговые условия сравните, мне в Робо торговать нравится.
По слухам, вроде, лучше. Но, я пока там не торговала, поэтому ничего не могу сказать.

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Почему прибыль сразу не снимаешь?
Тут, понимаешь, такое дело... счёт то у меня 136 000. А в реальности сейчас 18 000.
Чтобы что то вывести, мне нужно наторговать ещё минимум 118 000.

А эти 5000 я наторговала только с августовского нового поступления. Ещё пахать и пахать... но, вроде, получается... новая системка работает.
Ratatara вне форума
Старый 16.08.2017, 07:51
#806
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По слухам, вроде, лучше. Но, я пока там не торговала, поэтому ничего не могу сказать.
Ну эт не слухи Для скальперов и автоторговли там правда все гуд, да и нет всяких ограничений типа сделки меньше 5-ти минут, не более 10% за сделку и проч.
Ну и как по мне, я с легким сердцем закину туда денег, и так же легко их выведу, что в принципе не раз делал.
Но вот с Инстой не все так просто, особенно когда они пытались мне мои доллары пытались пересчитать по 37 рублей вместо 65 в прошлом году.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
я всего то хотела напостить 100 баксов для Копи-счёта и перестать писать каждый день. Не дали.
Все мне тоже прикрыли лавочку , и все посты за август удалили, хорошо хоть успел 100$ вывести...

Все же форум форумом, но брокер то нормальный
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 08:44
#807
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Но вот с Инстой не все так просто, особенно когда они пытались мне мои доллары пытались пересчитать по 37 рублей вместо 65 в прошлом году.
Это был вынужденный шаг. Если бы они это не придумали, то скаманулись бы, как ФТ. Я не в обиде лично...

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Все мне тоже прикрыли лавочку , и все посты за август удалили, хорошо хоть успел 100$ вывести...
Хренасе! Вот это - "хороший форум"!!!! Мне хоть всего 14 баксов из 76 удалили. Обещали вернуть остаток, но до сих пор висит минус под Аватаром. Неее... я там больше точно не писатель. Вообще, не понятно, кто там пишет. Сделали из форума дохлое болотце... лишнего слова не скажи.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (16.08.2017)
Старый 17.08.2017, 10:29
#808
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Вчера на этих движухах думала, что всё - залезу в полную ж и не выберусь.))) Но, всё вышло норм, без критических просадок даже. Начинаю верить в свою новую стратегию. Настолько, что даже открыла новый микро-ПАММ.

Пока на бонуснике есть некоторое недополучение прибыли, если брать по дневным нормам. Но - это я сама виновата, как обычно: закрывала прибыльные сделки раньше, чем надо.

Ну, и если бы был рибейт, то уже давно бы все старые сделки закрыла, и начала новую торговую сессию. Поэтому, и открыла реальный счёт. Там, с рибейтом, будет намного проще.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (17.08.2017)
Старый 18.08.2017, 14:56
#809
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Фуух... впервые за несколько недель ухожу на выходные со спокойной Душой.
Система сегодня отработала быстро и чётко. И на бонуснике и в ПАММЕ.

Конечно, лоты у меня опять завышены. Но, мне так уж хочется поскорее с долгами рассчитаться, что приходится рисковать. Знаю, что это может привести меня к обратному результату, но бороться со своей жадностью не могу.
Вся жадность - от бедности.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (18.08.2017), sunmistik (18.08.2017)
Старый 19.08.2017, 20:02
#810
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Мне нравится их форум, в основном читаю там. А так везде где есть бонусы всегда строго. За то торговые условия сравните, мне в Робо торговать нравится.
А с выводами прибыли как у них дела?
sunmistik вне форума
Старый 23.08.2017, 10:52
#811
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А с выводами прибыли как у них дела?
Отзывы все хорошие...

Всем привет.

Форумы, что то, сходят с ума... на Робо снизили оплату прогнозов в три раза. А Инста, ваще, даже и не знаю, как описать... в общем, теперь, если в конкурсе выиграешь приз, то при любом выводе прибыли, они списываются в полном объёме!
Причём, никого об этом не предупредили. Человек заказал на вывод 500 рублей, а ему списали 500 + 10 000 призовых! ппц... сюрпрайз.

В итоге, на моём счете призовых где то 36 000, может, и больше за эти годы, и их разом спишут при следующем выводе... вот, так... весело.

Теперь, участие в конкурсах, вообще, перестало иметь смысл.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (23.08.2017), sunmistik (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 08:16
#812
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А с выводами прибыли как у них дела?
Очень шустрый вывод в Робофорекс. На вм обычно не больше часа жду, очень часто автоматический вывод.
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (24.08.2017), sunmistik (24.08.2017)
Старый 26.08.2017, 13:40
#813
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

С этими вчерашними полётами Евры, моя прибыль по бонуснику вся съелась. Теперь надеюсь на откат цены вниз с понедельника... вроде бы, он должен быть, так как понедельник, обычно, откатный день. Но, в то же время, все мы знаем, что рынок нам ничего не должен.)))

В общем, как обычно, ничего менять не буду - буду тупо ждать...

И систему то, как назло, не особо соблюла в пятницу, понадеялась, что прокатит... вот, и прокатило.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (26.08.2017), realnotstory (26.08.2017), sunmistik (26.08.2017)
Старый 29.08.2017, 18:31
#814
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
так как понедельник, обычно, откатный день
А я сколько раз замечал, что после сильных ростов в течение недели понедельник следующей недели это день, так скажем, фиксации роста. А со вторника начинается откат. Завтра посмотрим)
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.08.2017), sunmistik (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 23:03
#815
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Форумы, что то, сходят с ума... на Робо снизили оплату прогнозов в три раза.
это что) мне на Робо желтую карточку дали за то что предложение начал с маленькой буквы, я так давно не ржал сквозь слезы)
Clic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.08.2017), Тимон (29.08.2017)
Старый 30.08.2017, 15:59
#816
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Скоро потихоньку везде бонусы начнут резать или пересматривать их отработку и вывод средств. Но скорее всего просто будут убирать тех кто ничего не вкладывает и неплохо живет за счет таких бонусов. Инста уже экспериментирует применяя создавая всякие КИСы
Тимон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.08.2017), sunmistik (30.08.2017)
Старый 31.08.2017, 12:41
#817
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Слила я опять всё нафик. Теперь буду ждать бонусов за август...

Новая стратегия уже готова и отрабатывается на дэмо и остатках ПАММ-счётика.
Вчера, к своему удивлению, получилось взять +50%. Понятно, что так будет не каждый день. Но, думаю - мысль в голову пришла верная. Стратёжку придумала трендовую, со стопами... теперь главное - не наткнуться на затяжной Флет.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 22:43
#818
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Всегда читаю вашу тему и переживаю за ваши успехи . Когда мы увидим такие слова в теме .
Вывела 1000 $ . Сливаю только в туалете . Сори если некорректно выбрал выражения . Всем хороших профитов !!!
WMBank вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (31.08.2017)
Старый 07.09.2017, 09:52
#819
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Ну, что ж... вчера были получены бонусы за август в размере 16 000 рублей. Работа закипела!
На канадце вчера же было получено +50% прибыли... однако, сделки были не зафиксированы. И в результате, сегодня уже есть минус 7%. Вот, так вот я торгую, блин.

На сентябрьские бонусы буду заводить новый счёт. Надоело сидеть без выводов прибыли. Этот попытаюсь восстановить... если получится. Нет, так нет.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (07.09.2017)
Старый 11.09.2017, 10:34
#820
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Пока с отработкой нового поступления дела идут ни шатко ни валко... на прошлой неделе два раза могла закрыться в плюс, но в итоге пока сижу в минусе.

Решила снова работать сеткой отложенных ордеров. В этот раз со стопами и тейками по десяти парам. В общем, мне нужны теперь хорошие тренды.

По результатам трёх недель эксперимента, вижу следующее: при тренде можно отлично заработать, при флете остаюсь на месте. Считаю, что это - хорошее соотношение риска. Надеюсь, всё же, что данная стратегия поможет мне восстановить мой огромный счёт, который уже составляет 157 000 бонусных рублей.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход