MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 09:01
#4761
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Когда будет возможность переводов в Биткойнах?
rav4anun вне форума
Старый 24.07.2017, 13:37
#4762
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от macckar Посмотреть сообщение
Не хочу выглядеть глупо раньше времени, и кричать что это все мошенничество, для вытягивания личных данных при верификации, но оставляю за собой право, в случай не оказания вами помощи, искать защиту и ответы на вопросы всеми доступными мне способами, обращаться в соответствующие органы.
Надеюсь на быстрый ответ.
У сотен тысяч пользователей всё создаётся, всё работает, всё проходит и нет никаких вопросов по работе системы и работоспособности интерфейса. В том числе и у меня. Тикет внутри аккаунта только что создал, никаких препятствий этому нет. Могу только посоветовать искать проблему на вашей стороне, с браузером, вирусами, ещё чем-то. Не думаю, что система могла существовать все эти годы, если бы вообще ничего не работало и речь шла только о неработающей имитации с целью получения от вас личных данных.

Никаких неотвеченных тикетов от вас нет. С вашего email-адреса вы создали в мае более 25 одинаковых тикетов с темой "autoanswer" и текстом "Здравствуйте. Ваше письмо получено! Спасибо.". Даже не знаю, как на это можно было ответить, это, я так понимаю, ваш автоответчик. Других запросов от вас в тикет-системе не зарегистрировано. Из того, что служба поддержки и тикет-система работают в обычном режиме, вопросы от пользователей приходят и мы даём на них ответы, я могу сделать вывод, что что-то не так на вашей стороне. Что именно, сказать не могу, но, судя по описанию, что-то серьёзное Помощь оказать готовы всегда, но в данном конкретном случае пока не совсем понятно, какую именно. Думаю, начать стоит с перехода на какой-либо проверенный почтовый сервис типа gmail, на другой браузер, даже, наверное, на другой компьютер.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
macckar (24.07.2017), softi-biz (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 19:24
#4763
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Вопрос представителю:
1.Возможно ли увеличить лимит на виртуальную карту больше чем 3000 уе.
2.Есть ли возможность заказать пластиковую карту и отправить на адрес отличный от регистрации?
F-117 вне форума
Старый 25.07.2017, 02:26
#4764
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уже 2 раза спрашиваю...будет ли ответ!!!
rav4anun вне форума
Старый 25.07.2017, 04:49
#4765
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Доброй ночи всем. Представитель AdvCash. Подскажите пожалуйста:
1) Это правда что теперь все операции по карте открыты для налоговых органов РФ?
2) По какой причине вы или с вами перестали работать A.G.A.M. ?
Melsen вне форума
Старый 25.07.2017, 11:42
#4766
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Спасибо Вам за ваше вмешательство в мою ситуацию и помощь в решении проблемы! Прошу прощения за нервный тон первого сообщения это было от бессилия. Запаниковал немного))) Вам и системе AdvCash желаю всех Благ и Процветания.
macckar вне форума
Старый 25.07.2017, 13:32
#4767
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
1.Возможно ли увеличить лимит на виртуальную карту больше чем 3000 уе.
2.Есть ли возможность заказать пластиковую карту и отправить на адрес отличный от регистрации?
1. Нет. Лимиты являются предметом соглашения с эмитентом и не могут быть пересмотрены.
2. Да, конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Melsen Посмотреть сообщение
1) Это правда что теперь все операции по карте открыты для налоговых органов РФ?
Нет, неправда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rav4anun Посмотреть сообщение
Когда будет возможность переводов в Биткойнах?
Скоро. Точной даты нет.
advcash вне форума
Старый 26.07.2017, 10:42
#4768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый представитель, что скажете по поводу краха BTC-E (надеюсь временных проблем)? Насколько я знаю, у Advcash не работал вывод в коды этой биржи? Предчувствовали проблемы? Но главный вопрос, не оказались ли заморожены деньги Advcash на этой бирже?
sashkar вне форума
Старый 26.07.2017, 13:54
#4769
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

sashkar, по нашей информации, речь идёт о технических проблемах. Всё, что у нас не работало, было связано с тех. работами на нашей стороне. Надеемся, вскоре работа этой биржи вернётся к нормальному режиму.
advcash вне форума
Старый 26.07.2017, 14:11
#4770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
sashkar, по нашей информации, речь идёт о технических проблемах. Всё, что у нас не работало, было связано с тех. работами на нашей стороне. Надеемся, вскоре работа этой биржи вернётся к нормальному режиму.
Спасибо за ответ. Я тоже надеюсь, что все наладится. Очень многие деньги обменников, плат. систем, обычных пользователей завязаны на этой бирже и сейчас там заморожены. На сети уже паника, что биржа закрылась/обворована. И к тому-же они молчат длительное время.
sashkar вне форума
Старый 27.07.2017, 10:25
#4771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Информации по BTC-E значительно прибавилось и это не просто технические проблемы. Это криминал, с возможностью конфискации всех средств властями США или бегством остальных лиц, связанных с BTC-E. И соответственно потерями бывших клиентов и партнеров BTC-E. Надеюсь у Advcash там застряли не катастрофически большие деньги, потеря которых сможет нарушить работу Вашей платежки. Но дыра в балансе думаю появилась. Вы, как крупный партнер, связывались с ними?
sashkar вне форума
Старый 27.07.2017, 12:09
#4772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Платёжная система AdvCash не стала бы вкладывать туда деньги,которые жаль потерять.
Anglijsk вне форума
Старый 27.07.2017, 12:59
#4773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Платёжная система AdvCash не стала бы вкладывать туда деньги,которые жаль потерять.
Однако не так давно пополнения и выплаты купонами BTC-E были и были автоматическими, это значит, что на бирже был какой-то резерв денег.
sashkar вне форума
Старый 27.07.2017, 13:16
#4774
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Надеюсь у Advcash там застряли не катастрофически большие деньги, потеря которых сможет нарушить работу Вашей платежки. Но дыра в балансе думаю появилась. Вы, как крупный партнер, связывались с ними?
Никаких предпосылок к любого рода перебоям в нашей работе не существует. В остальном не считаем нужным плодить слухи и домыслы, поэтому пока оставим ситуацию без комментариев.
advcash вне форума
Старый 27.07.2017, 14:18
#4775
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Информации по BTC-E значительно прибавилось и это не просто технические проблемы. Это криминал, с возможностью конфискации всех средств властями США или бегством остальных лиц, связанных с BTC-E. И соответственно потерями бывших клиентов и партнеров BTC-E. Надеюсь у Advcash там застряли не катастрофически большие деньги, потеря которых сможет нарушить работу Вашей платежки. Но дыра в балансе думаю появилась. Вы, как крупный партнер, связывались с ними?
Отмывшему 4 миллиарда долларов россиянину и BTC-E предъявили обвинения.
https://lenta.ru/news/2017/07/27/bit/
bronislav вне форума
Старый 27.07.2017, 20:50
#4776
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Отмывшему 4 миллиарда долларов россиянину и BTC-E предъявили обвинения.
https://lenta.ru/news/2017/07/27/bit/
Что сказать - Приплыли!
Lektor05 вне форума
Старый 30.07.2017, 22:09
#4777
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 477
Благодарностей: 138
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте! Подскажите куда обратится? У меня кошелек верифецирован, установлено смс оповещение на вход в кошелек, но к сожалению номер утрачен. Теперь нет доступа к кошельку, что делать? Документы все есть.
ЛЁХА Дорофеев вне форума
Старый 31.07.2017, 01:57
#4778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Доброго времени суток. Не особо разбираюсь в данной платежной системе. Подскажите, возможно ли скрыть свой почтовый ящик от получателей переводов как например в perfectmoney? Не очень хочется светить свою почту админам хайпов, т.к. боюсь утонуть в спаме.
clicksia вне форума
Старый 31.07.2017, 03:54
#4779
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от clicksia Посмотреть сообщение
возможно ли скрыть свой почтовый ящик от получателей переводов как например в perfectmoney
К сожалению это невозможно. електронный ящик является в некотором роде номером счета. То есть вы можете указывать номер счета, а можете почтовый ящик. Но в любом случае отправитель или получательего увидит.
WoodenArrow вне форума
Старый 31.07.2017, 05:36
#4780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от clicksia Посмотреть сообщение
Не очень хочется светить свою почту админам хайпов, т.к. боюсь утонуть в спаме.
Можно Адвакеш зарегистрировать на отдельную почту и поставить фильтр, если поле "от кого" не содержит "advcash.com" => Удалить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lexa0094 Посмотреть сообщение
что делать?
Писать в техподдержку, или (если не поможет) на
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход