MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2017, 00:39
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Облачный майнинг Coinomia сокращает выплаты на 30%




Поиск законной криптовалютной службы облачных вычислений оказывается затруднительной. Количество законных компаний можно пересчитать на пальцах. Некоторые люди считают, что Coinomia является одной из тех законных компаний. Однако есть подозрения.

Согласно веб- сайту Coinomia, компания существует с 2014 года и предоставляет законные услуги облачного интеллектуального шифрования. Его домен был зарегистрирован в апреле 2014 года и принадлежит компании Coinomia Technologies Ltd., которая расположена в Лондоне, Англия. Весьма странно, как ее контактный адрес электронной почты Gmail.




Coinomia специализируется на предоставлении как биткоина, так и Ethereum. Их самые дешевые контракты всего за $100. Более дорогие контракты варьируются от $1 тыс. до $10 тыс., в зависимости от количества энергии на майнинг, которую пользователь хочет приобрести. Более дорогие планы также имеют более высокую комиссию, что несколько странно. В большинстве случаев это признак схемы Ponzi, ожидающей краха.

Сайт Coinomia утверждает, что майнинговые компании находятся в Индии и Китае из-за более дешевых тарифов на электроэнергию. Компания не предоставляет больше спецификации и у них нет никаких доказательств для этих требований. Никакие изображения или видеоролики с установкой майнинговых работ не являются общедоступными, что сразу вызывает много вопросов. Как утверждается, они работают с оборудованием Bitmain, хотя это утверждение также не может быть проверено.




Все изменяется в худшую сторону. Один пользователь Coinomia рассказал о компании, которая действует несколько странно. После нескольких месяцев регулярных выплат казалось, что вещи немного иссякли. Прогнозируемая доходность была снижена на одну треть в середине контракта этого пользователя. Это нормальное явление в великой схеме вещей, учитывая изменчивый тренд цены на биткоины. Тем не менее биткоин по-прежнему обладает более чем комфортным значением, которое не оправдывало бы такого сокращения. Компания отправила электронные письма пользователям, сообщившим им об уменьшении капитализации рынка криптовалюты в конце апреля и начале мая.

Прогнозирование криптовалюты на прошлой неделе вынудило компанию сократить выплаты еще на 30%. Несмотря на то, что рынки восстанавливаются, компания сохраняет свои более низкие ставки. Предполагается, что этот шаг не сохранит долговечность компании. Эти изменения не должны влиять на комиссионные выплаты. Трудно определить является ли это мошенничеством, поскольку компания все еще выплачивает пользователям.




По всему видимому, что-то не складывается в Coinomia. Криптовалютные рынки также поразили и сокращение может быть оправдано. Тем не менее цена биткоина по-прежнему значительно выше $2350, что должно позволить любой законной компании, которая занимается облачной разработкой, безоговорочно поддерживать свою структуру выплат. В конце концов, снижение на 30% означает, что для поддержания прежней структуры компания требует цену за биткоин $3200.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (21.07.2017)
Старый 23.07.2017, 16:27
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 15
Re: Облачный майнинг Coinomia сокращает выплаты на 30%

Вот так поворот. А мы всё думали что облачный Майнинг это честно, а оно вон оно как
iqubik вне форума
Старый 24.07.2017, 02:05
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Облачный майнинг Coinomia сокращает выплаты на 30%

Цитата:
Сообщение от iqubik Посмотреть сообщение
Вот так поворот. А мы всё думали что облачный Майнинг это честно, а оно вон оно как
Как и в любой сфере, где есть возможность дать людям "товар или услугу" за деньги, есть мошенники, которые лишь продают фейковую услугу
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (24.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход