MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 18:56
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Квадроцикл и его преимущества



Квадроцикл можно назвать симбиозом внедорожника и мотоцикла. И хотя квадроцикл подразумевает под собой четырехколесный транспорт, но существуют и трехколесники, и специализированные квадроциклы с 6 или даже 8 колесами.

Квадроцикл - такое средство передвижение, которое идеально себя чувствует в лесных чащах, болотистой местности и пустыне. То, что можно назвать бездорожьем для автомобиля, для квадроцикла – места обычной езды.

Преимущества квадроцикла

Мощнейший двигатель позволяет не просто ехать по бездорожью, но преодолевать его на огромной скорости. С момента создания в 1982 году, квадроцилы сочетали в себе маневренность мотоцикла и практичность автомобиля. А трехколесные модели нашли применение в езде по песчаному побережью калифорнийских курортов.

Современный квадроцикл является идеальным транспортом для езды по бездорожью. Мотоциклетное управление позволяет с легкостью маневрировать даже на ограниченных участках пути, а четыре колеса позволяют сохранять устойчивость на крутых поворотах.



Участки пути, кажущиеся непреодолимыми, например, вспаханное поле или несколько упавших деревьев для квадроцикла не считаются препятствием. Такой транспорт легко преодолевает закрученные горные подъемы или крутые повороты. Квадроцикл часто становится единственной альтернативой вертолету в труднодоступных горных местах.

На равнинной местности четырехколесное транспортное средство также будет полезным и для хозяйственных целей. Небольшой вес помогает легко вытащить квадроцикл с болота, если он застрянет. А использовать транспорт можно как для развлекательных целей, так и для грузовых перевозок. А оборудовав квадроцикл прицепом, можно использовать его как небольшой трактор.



Ездить на квадроцикле не только увлекательно, но и престижно. Такое транспортное средство выгодно выделяется на пути. А широчайший ассортимент четырехколесных мотоциклов позволяют подобрать модель нужного дизайна.

Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Старый 18.07.2017, 20:52
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Квадроцикл и его преимущества

У меня есть давнишняя мечта.Хочу купить себе квадрик,но я совершенно ничего о нём не знаю подскажите пожалуйста как выбрать и на что обратить внимание при покупке.И по ценам подскажите пожалуйста
malinaconsulting вне форума
Старый 02.09.2017, 19:20
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Квадроцикл и его преимущества

квадрацикл это тема!
doolka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход