MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 15:54
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жесть, я думал тут конструктив а тут личная переписка, господа может в личке гуано покидаетесь?
Ну, что, видите лицензию?
Satan Claws вне форума
Старый 10.07.2017, 16:02
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну, что, видите лицензию?
Мне все равно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.07.2017, 16:07
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жесть, я думал тут конструктив а тут личная переписка, господа может в личке гуано покидаетесь?
А зачем? Меня этот товарищ веселит, а главное выводит тему в топ, меня это устраивает. У как то пытался обращать внимание модераторов на то, что этот товарищ просто откровенно флудит, реакции не последовало, следовательно, форум это устраивает. Меня тоже, я объяснил почему. Но если вы хотите говорить по теме, я с удовольствием поддержу.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 16:11
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А зачем? Меня этот товарищ веселит, а главное выводит тему в топ, меня это устраивает. У как то пытался обращать внимание модераторов на то, что этот товарищ просто откровенно флудит, реакции не последовало, следовательно, форум это устраивает. Меня тоже, я объяснил почему. Но если вы хотите говорить по теме, я с удовольствием поддержу.
Читать личную переписку, вперемешку с кидками гуано мало удовольствия, или вам главное чтобы стартовая тема читалась?
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.07.2017, 16:17
#45
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Читать личную переписку, вперемешку с кидками гуано мало удовольствия, или вам главное чтобы стартовая тема читалась?
Я стараюсь отвечать, по возможности, на все комментарии, которые появляются в моих темах. абсолютно на все, если человек пишет непонятки, как вышеуказанный товарищ, я тоже поддержу эту беседу, потому что мне это выгодно. Рыба хочет глубже, человек выгоднее, что в этом странного? Тем более, как и писал, я обращал внимание, что идет откровенный флуд, если форум это устраивает, то зачем мне становится революционером, коли мне это невыгодно?
Но не суть, я не понимаю, почему вы критикуя флуд, сами тянете меня в него? Насколько я помню, у вас по данной теме всегда было что сказать, вот и выскажитесь, покажите пример нам, неразумным.
Ведь речь то в теме как раз идет о наболевшем, кухни не кухни, межбанк, поставщики ликвидности.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 16:20
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я стараюсь отвечать, по возможности, на все комментарии, которые появляются в моих темах. абсолютно на все, если человек пишет непонятки, как вышеуказанный товарищ, я тоже поддержу эту беседу, потому что мне это выгодно. Рыба хочет глубже, человек выгоднее, что в этом странного? Тем более, как и писал, я обращал внимание, что идет откровенный флуд, если форум это устраивает, то зачем мне становится революционером, коли мне это невыгодно?
Но не суть, я не понимаю, почему вы критикуя флуд, сами тянете меня в него? Насколько я помню, у вас по данной теме всегда было что сказать, вот и выскажитесь, покажите пример нам, неразумным.
Ведь речь то в теме как раз идет о наболевшем, кухни не кухни, межбанк, поставщики ликвидности.
Я вам конкретный вопрос задал - где лицензия. Вы начали флудить и губошлёпничать, а лицензию так и не дали. В отличие от вас, я не флужу, а задаю вопросы. на которые требую ответов - вы же уклоняетесь и флудерастничаете.
Сказали бы разок: "ну нет у меня лицензии, я игрался в кухне", а плодить бессмысленные сообщения то зачем вы начали?
Satan Claws вне форума
Старый 10.07.2017, 16:21
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я стараюсь отвечать, по возможности, на все комментарии, которые появляются в моих темах. абсолютно на все, если человек пишет непонятки, как вышеуказанный товарищ, я тоже поддержу эту беседу, потому что мне это выгодно. Рыба хочет глубже, человек выгоднее, что в этом странного? Тем более, как и писал, я обращал внимание, что идет откровенный флуд, если форум это устраивает, то зачем мне становится революционером, коли мне это невыгодно?
Но не суть, я не понимаю, почему вы критикуя флуд, сами тянете меня в него? Насколько я помню, у вас по данной теме всегда было что сказать, вот и выскажитесь, покажите пример нам, неразумным.
Ведь речь то в теме как раз идет о наболевшем, кухни не кухни, межбанк, поставщики ликвидности.
Да я в курсе что тяну во флуд, поэтому прекращаю дискуссию на эту тему. А по поводу сабжа мне есть что сказать и много чего, хотя я точно не специалист по ЛП.
В какой то теме мы общались про кухни, и перетаскивать все сюда я пока не сильно горю желанием. Но тема есть, и это хорошо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.07.2017, 17:45
#48
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жесть, я думал тут конструктив а тут личная переписка, господа может в личке гуано покидаетесь?
Они постоянно кидаются, так и темы даже интересные мертвеют, так как нечего и обсуждать а по теме если брокер заявляет о поставщиках ликвидности, то всегда эта информация должна быть проверяемая, да и поставщики должны быть не с соседней деревни
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 17:52
#49
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
а по теме если брокер заявляет о поставщиках ликвидности, то всегда эта информация должна быть проверяемая, да и поставщики должны быть не с соседней деревни
А что вы можете сказать о счетах ЕСН. нет ли у вас впечатления, что они не обязательно выходят на площадки ЕСН? Просто мне показалось, что это так, когда наблюдал за такими счетами у некоторых брокеров.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я вам конкретный вопрос задал - где лицензия.
Я вам ответил на ваш вопрос, лицензия на сайте у брокера, если она вам нужна, то ищите ее там, с каких перепугов она должна быть у меня?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Они постоянно кидаются, так и темы даже интересные мертвеют, так как нечего и обсуждать
Ну хорошо, попробуйте вы объяснить этому товарищу, что лицензия брокера находится на сайте брокера, что у меня ее нет, может у вас это получится, я посмотрю.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 19:53
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать о счетах ЕСН. нет ли у вас впечатления, что они не обязательно выходят на площадки ЕСН?
так и есть. Многие компании сейчас работают по такой схеме что выводят только прибыльно торгующих трейдеров, остальных внутри исполняют
Ammer вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 20:20
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам ответил на ваш вопрос, лицензия на сайте у брокера, если она вам нужна, то ищите ее там, с каких перепугов она должна быть у меня?
На сайте ее нет. У вас она должна быть потому что в сами сказали, что она у вас или вы ее видели. Или опять проблеяли впустую?
Satan Claws вне форума
Старый 10.07.2017, 20:28
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На сайте ее нет. У вас она должна быть потому что в сами сказали, что она у вас или вы ее видели. Или опять проблеяли впустую?
У вас кто то там проблеял? Попробуйте повязку на рот. И не отнимайте мое время.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 20:53
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У вас кто то там проблеял? Попробуйте повязку на рот. И не отнимайте мое время.
Вы его сами у себя отнимаете, когда флудерастничаете. Сказали бы разок, что нет лицензии и прекратили этот балаган.
Satan Claws вне форума
Старый 10.07.2017, 21:23
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы его сами у себя отнимаете, когда флудерастничаете.
Да да, все так и есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 22:35
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать о счетах ЕСН. нет ли у вас впечатления, что они не обязательно выходят на площадки ЕСН? Просто мне показалось, что это так, когда наблюдал за такими счетами у некоторых брокеров.

добавлено через 1 минуту

Я вам ответил на ваш вопрос, лицензия на сайте у брокера, если она вам нужна, то ищите ее там, с каких перепугов она должна быть у меня?

добавлено через 17 минут

Ну хорошо, попробуйте вы объяснить этому товарищу, что лицензия брокера находится на сайте брокера, что у меня ее нет, может у вас это получится, я посмотрю.
Помоему в любом случае трейдеру остается только верить на слово
Homyak вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 23:13
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Помоему в любом случае трейдеру остается только верить на слово
Вы имеете в виду на счет того, как брокер обрабатывает его сделки? Да, в большинстве случаев так и есть, проверить не получится, хотя сейчас появляются брокеры, которые готовы предоставлять доказательства, может эта тенденция будет развиваться.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.07.2017, 20:35
#57
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
так и есть. Многие компании сейчас работают по такой схеме что выводят только прибыльно торгующих трейдеров, остальных внутри исполняют
Поставщикам ликвидности такое положение дел тоже может не особо нравится, когда им дают тех кто зарабатывают и не дают сливающих трейдеров.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.07.2017, 20:37
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Поставщикам ликвидности такое положение дел тоже может не особо нравится, когда им дают тех кто зарабатывают и не дают сливающих трейдеров.
Ахахаха, жжошь!

А кто такие поставщики ликвидности с вашей точки зрения тогда?

Неужто глаза открываются у вас? Еще немножко и о реальном рынке заговорите.
Satan Claws вне форума
Старый 11.07.2017, 20:49
#59
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А кто такие поставщики ликвидности с вашей точки зрения тогда?

Неужто глаза открываются у вас? Еще немножко и о реальном рынке заговорите
У вас клава запала на смайликах. А кто такие поставщики ликвидности с моей точки зрения, я описал в статье. Попробуйте прочитать, реальный рынок.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.07.2017, 00:22
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Кто такой поставщик ликвидности на форекс

Ну хорошо, вот у меня такой вопрос, почему я ни разу не слышал, чтобы серьезные регуляторы обязывали форекс брокера все сделки выводить на поставщика ликвидности? Ну то есть получается для серьезного брокеры это необязательный вопрос?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход