MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 08:35
#401
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А С Гитлером как быть? Ждали, значит ждали, развитые государства, пока он там "сам разберется", получили масштабную беду.

Законы, ну есть религии, там вроде все по-уму написано, однако XXI век, а человек все тоже "животное" ищет что бы "злоупотребить" и кого поработить.

Сколько тысячелетий живем, а ума не прибавилось.
Ничего, теперь есть ядерные ракеты и следующий конфликт разнесет Землю в клочья. Потому что за все надо платить.
А какие варианты интересно? Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем, что надо было устроить интервенцию в ответ на то, что он не понравился кому то? Ну мы так к войне всех со всеми придем c понятным результатом. Ну и опять же вот кто будет сидеть и судить, а вот кто может прийти к власти в условной Германии, а кто не может?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 11:24
#402
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А какие варианты интересно? Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим путем, что надо было устроить интервенцию в ответ на то, что он не понравился кому то?
давайте вспоминать историю вместе. Как Вы помните, Германия проиграла Первую Мировую Войну. Поэтому никакой армии ей иметь не полагалось. Страны Антанты (осколки), закрыли глаза на нарушение договоренностей, Советская россия вообще играла на "два форонта" воюя с фашизмом в Испании, снабжала Гитлера сырьем и готовила военные кадры.

Дальше все промалчали, когда были захвачены Судеты. Англичане вскинулись лишь тогда, когда "вовсю" шли бои во Франции. Но было уже поздно.

А надо было задушить гадину еще при первых нарушениях, теми же санкциями и блокадой границ.
realnotstory вне форума
Старый 06.04.2017, 11:28
#403
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
а чего это вдруг взрослых людей с детьми сравниваете,
В моем тексте нет такого сравнения.
Что же касается Форекса, повторюсь многократно - нам с Вами там не быть.Все что нам светит - торговля в букмекерской конторе, предоставляющей "заряженный терминал" с котировками курса, похожими на Форекс.

Отсюда вытекают вполне реальные риски. Доказательства тому - десятки фирм, исчезнувших с деньгами клиентов.
realnotstory вне форума
Старый 06.04.2017, 11:36
#404
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что устанавливать правила и запрета будут как раз хорошие условно говоря люди.
Разве их надо устанавливать (правила)? За несколько тысячелетей выработано достаточно законов и практик, чтобы описать, что верно а что нет.

Напомню что даже в войну Женевские конвенции спасали жизни военнопленных. Многие международные нормы работают, со скрипом но все же.

Вспомните 70-е. любой богатей с наличием средств, развязывал маленькую войнушку.

Теперь так не получается. Сааадма Хусейна повесили, полковника Кадаффи забили до смерти, Милошевич сдох в тюрьме.

Теперь у некоторых сильных мира сего исчезла иллюзия недосягаемости.
Думаю, пройдет лет пяток - отстреляют последних злодеев, а мы сядем на ракету и полетим на Марс)))
realnotstory вне форума
Старый 06.04.2017, 16:25
#405
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Разве их надо устанавливать (правила)? За несколько тысячелетей выработано достаточно законов и практик, чтобы описать, что верно а что нет.

Напомню что даже в войну Женевские конвенции спасали жизни военнопленных. Многие международные нормы работают, со скрипом но все же.

Вспомните 70-е. любой богатей с наличием средств, развязывал маленькую войнушку.

Теперь так не получается. Сааадма Хусейна повесили, полковника Кадаффи забили до смерти, Милошевич сдох в тюрьме.

Теперь у некоторых сильных мира сего исчезла иллюзия недосягаемости.
Думаю, пройдет лет пяток - отстреляют последних злодеев, а мы сядем на ракету и полетим на Марс)))
Ну а очередной Ким зажигает как хочет абсолютно, потому что у него ядерная бомба и некоторое количество солдат способных его прикрыть. Так что меня тут терзают немалые сомнения. А про особенности жизни в Китае у нас не любят рассказывать, но там и трудовые лагеря с условиями не лучше в нацистской Германии, и изьятие органов у людей и многое многое другое. Но это не политически корректно а потому тишина. А в Китае на минутку 5 часть человечества живет.
Asal вне форума
Старый 06.04.2017, 16:30
#406
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
В моем тексте нет такого сравнения.
Что же касается Форекса, повторюсь многократно - нам с Вами там не быть.Все что нам светит - торговля в букмекерской конторе, предоставляющей "заряженный терминал" с котировками курса, похожими на Форекс.

Отсюда вытекают вполне реальные риски. Доказательства тому - десятки фирм, исчезнувших с деньгами клиентов.
А я вот так не считаю. Просто вы, очевидно, не совсем понимаете, как работает форекс, в котором я торгую, о вас не знаю, где вы там торгуете. Если по вашему, торговля, которую ведут трейдеры не есть форекс, хотя они торгуют валютой, то в таком случае, что по вашему является форексом? А то что некоторые исчезают с деньгами клиентов, и что? Такое бывает абсолютно во всех сферах бизнеса, но это же не повод не считать все это бизнесом. Ну что, по вашему выходит, что если продавец автомобилей кинет клиента, то автомобильный рынок нужно будет называть как то по другому?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.04.2017, 11:34
#407
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ФОРЕКС ИНДУСТРИЯ В I КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА

Форекс индустрия в I квартале 2017 года продолжила свое жалкое существование в рамках хороший клиент – одурманенный клиент.

Умение управлять дурманом настолько отточено у менеджеров отечественных куховарень, что иногда даже они сами «люто» верят в сказанное.

Наибольшую популярность в этом сезоне получила компания Альпари, которая сказала просто – нет на просьбу клиента показать его сделки у ПЛ.

Далее _https://roots-finance.com/foreks-industriya-v-i-kvartale-2017-goda/
JASumy вне форума
Старый 22.04.2017, 18:34
#408
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
ФОРЕКС ИНДУСТРИЯ В I КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА

Форекс индустрия в I квартале 2017 года продолжила свое жалкое существование в рамках хороший клиент – одурманенный клиент.

Умение управлять дурманом настолько отточено у менеджеров отечественных куховарень, что иногда даже они сами «люто» верят в сказанное.

Наибольшую популярность в этом сезоне получила компания Альпари, которая сказала просто – нет на просьбу клиента показать его сделки у ПЛ.

Далее _https://roots-finance.com/foreks-industriya-v-i-kvartale-2017-goda/
Ну насколько я общался с работниками управляющими нескольких топовых российских брокеров скажем так, у них большие проблемы с привлечением новых клиентов, поэтому не удивлюсь, если и старые вдруг увидят какие то изменения не позитивные. Денег нет, как говорится.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (22.04.2017), ruh666 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 21:15
#409
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Денег нет, как говорится.
Старые методы плохо работают, а откровенные форекс-лохотроны еще больше портят сферу, что отпугивает людей. В тех же Альпах главный отдел это маркетинг. За столько лет не предоставить нормального функционала, хотя он не под секретом. Ограничение убытка, включение счетов с разным коэфициентом лотности, нормальные индексы и нормальный рейтинг. И были бы они сейчас мегапопулярны и пусть зарабатывали не на сливе клиентов, а на комиссии, но заработки с этим маркетингом росли бы до сих пор.
JASumy вне форума
Старый 23.04.2017, 12:58
#410
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Старые методы плохо работают, а откровенные форекс-лохотроны еще больше портят сферу, что отпугивает людей. В тех же Альпах главный отдел это маркетинг. За столько лет не предоставить нормального функционала, хотя он не под секретом. Ограничение убытка, включение счетов с разным коэфициентом лотности, нормальные индексы и нормальный рейтинг. И были бы они сейчас мегапопулярны и пусть зарабатывали не на сливе клиентов, а на комиссии, но заработки с этим маркетингом росли бы до сих пор.
Если говорить о клиентах инвесторов то не было реализовано до сегодняшнего дня у них нормальных рейтингов, и ограничений убытков, в результате чего покупая формально красивый портфель(как то так у них назывался их индекс раньше), можно было наблюдать по своим счетам минус, а по портфелю плюс.
Истина тут в том, что они всякие нехорошие счета из него выкидывали и всё корректировали, у инвесторов же такой возможности не было.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 20:11
#411
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
в результате чего покупая формально красивый портфель(как то так у них назывался их индекс раньше), можно было наблюдать по своим счетам минус, а по портфелю плюс.
Очень даже большая разница состоит между доходностью счета и доходностью инвестора. Вот например беря хорошо диверсифицированный индекс iComposite*6 от Айсов, видим общую доходность счета +104% и общую доходность инвестора +62%.

И это при том, что вознаграждение управляющих всего 20%, а не 30-50% как обычно в других компаний. С ВУ 50% доходность инвестора была бы существенно ниже.
JASumy вне форума
Старый 25.04.2017, 08:21
#412
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ну ICEfX меня заинтересовал если честно, если будут дополнительные поступления, может и открою там счет памм за свой счет даже, благо ТС позволяет очень и очень хорошо зарабатывать при наличии честного брокера ограничиваясь минимальными просадками, вопрос в спреде.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (25.04.2017), Ratatara (25.04.2017), ruh666 (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 12:35
#413
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну ICEfX меня заинтересовал если честно, если будут дополнительные поступления, может и открою там счет памм за свой счет даже, благо ТС позволяет очень и очень хорошо зарабатывать при наличии честного брокера ограничиваясь минимальными просадками, вопрос в спреде.
Там кстати еще для собственной торговли можно включить автоматический риск-менеджмент трейдера, который можно настроить под себя и не рассчитывать вручную многие параметры для соблюдения собственного РМ и ММ.
JASumy вне форума
Старый 25.04.2017, 21:57
#414
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Старые методы плохо работают, а откровенные форекс-лохотроны еще больше портят сферу, что отпугивает людей. В тех же Альпах главный отдел это маркетинг. За столько лет не предоставить нормального функционала, хотя он не под секретом. Ограничение убытка, включение счетов с разным коэфициентом лотности, нормальные индексы и нормальный рейтинг. И были бы они сейчас мегапопулярны и пусть зарабатывали не на сливе клиентов, а на комиссии, но заработки с этим маркетингом росли бы до сих пор.
Для меня главный показатель, это то, что Альпари ушли с Штатовского рынка. Я правда читал эту информацию от вторых рук, но вроде не понравилось им там. Еще бы, там уже все так натасканы на всякие брокерские махинации, что особо не забалуешь, слету пресекают. А второй звонок, это банкротство Альпари FCA. Может оно и не банкротство вовсе, а просто таким образом прикрыли контору, потому что регулятор там не давал так клиента доить. Так что просто не воспринимаю этого брокера никак.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.04.2017, 22:03
#415
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну ICEfX меня заинтересовал если честно, если будут дополнительные поступления, может и открою там счет памм за свой счет даже, благо ТС позволяет очень и очень хорошо зарабатывать при наличии честного брокера ограничиваясь минимальными просадками, вопрос в спреде.
Маленький спред обычно сопровождается комиссией, чудес не бывает, брокер либо возьмет свое на всяких махинациях, либо на спреде и комиссии, благотворительностью все равно никто заниматься не будет. На счет честного брокера, если вы скальпер, и проблема в проскальзываниях, например, то не думайте, что некий честный брокер вас избавит от них. На рыночных счетах проскальзывания это как раз самая типичная ситуация. А вот если брокер куховарит, проскальзываний может и не быть, ну он просто берет на себя эти риски. А на ЕСН счетах это очень типичная штука, особенно во время новостей. У нас запрещали сделки открывать в это время, потому что стопы цена проскакивает так, что волосы на башке шевелятся.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (25.04.2017)
Старый 26.04.2017, 07:21
#416
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Там кстати еще для собственной торговли можно включить автоматический риск-менеджмент трейдера, который можно настроить под себя и не рассчитывать вручную многие параметры для соблюдения собственного РМ и ММ.
Ну лично мне это сейчас не очень нужно, но с другой стороны штука весьма и весьма полезная для всех, особенно если она будет работать как положено.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для меня главный показатель, это то, что Альпари ушли с Штатовского рынка. Я правда читал эту информацию от вторых рук, но вроде не понравилось им там. Еще бы, там уже все так натасканы на всякие брокерские махинации, что особо не забалуешь, слету пресекают. А второй звонок, это банкротство Альпари FCA. Может оно и не банкротство вовсе, а просто таким образом прикрыли контору, потому что регулятор там не давал так клиента доить. Так что просто не воспринимаю этого брокера никак.
И в Европе и в Штатах свои конкуренты сильные, с именем и репутацией, как с ними новичкам соперничать не совсем понятно, за счет чего?
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (26.04.2017), ruh666 (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 07:32
#417
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Маленький спред обычно сопровождается комиссией, чудес не бывает, брокер либо возьмет свое на всяких махинациях, либо на спреде и комиссии, благотворительностью все равно никто заниматься не будет. На счет честного брокера, если вы скальпер, и проблема в проскальзываниях, например, то не думайте, что некий честный брокер вас избавит от них. На рыночных счетах проскальзывания это как раз самая типичная ситуация. А вот если брокер куховарит, проскальзываний может и не быть, ну он просто берет на себя эти риски. А на ЕСН счетах это очень типичная штука, особенно во время новостей. У нас запрещали сделки открывать в это время, потому что стопы цена проскакивает так, что волосы на башке шевелятся.
Меня проскальзывания не волнуют, точнее говоря они волнуют, но в рамках того как они выглядят на рынке, а вот когда они вдруг начинают различаться по разным счетам, или вдруг резко появляются сильные через несколько месяцев успешной работы, вот тогда у меня возникают вопросы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 10:38
#418
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Маленький спред обычно сопровождается комиссией, чудес не бывает, брокер либо возьмет свое на всяких махинациях, либо на спреде и комиссии, благотворительностью все равно никто заниматься не будет.
Касательно Айсов по исполнению чудес ожидать не стоит, как в плане спредов, так и в плане проскальзываний. Тупо все сделки выводятся на ПЛ, а там уже рынок или подобие рынка, но в любом случае кухонного исполнения не будет. Поэтому краткосрочникам ловящим по пипсу скорее всего везти не будет.

На новостях торгуют несколько штатных управов. Возможно расширение спреда и исполнения рубит часть дохода, но в них и уровни достаточные и в принципе всегда, если цена двинулась в нужную сторону, выходит хорошая или даже очень приличная прибыль.

Так же просто по определению торговые условия не изменятся, если их не изменят сами ПЛ, но до того, чтобы ПЛ начали палки вставлять, еще далеко (по капиталу). Даже если так, готовится другой тип счета ECN от AMTS, поэтому трейдер сможет выбрать подходящий тип счета, а компания будет мониторить и подключать другие ПЛ. Короче давайте вместе грабить ПЛ
JASumy вне форума
Старый 26.04.2017, 13:33
#419
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Меня проскальзывания не волнуют, точнее говоря они волнуют, но в рамках того как они выглядят на рынке, а вот когда они вдруг начинают различаться по разным счетам, или вдруг резко появляются сильные через несколько месяцев успешной работы, вот тогда у меня возникают вопросы.
Ну вы маловато дали информации, чтобы понять о чем речь, все что я понял, это то что вас проскальзывания не волнуют, но волнуют. Если вы считаете, что ваш брокер вам специально устраивает проскальзывания. То я в это верю с трудом, хотя может где еще и остались такие динозавры форекса, не знаю, где вы их находите, открыть счет у нормального брокера, это дело нескольких минут. В любом случае, вам бы не мешало дать больше информации, чтобы можно было оценить ситуацию объективно. Название брокера, тип счета и примеры или хотя бы места на графике таких вот, искусственных проскальзываний.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.04.2017, 13:39
#420
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И в Европе и в Штатах свои конкуренты сильные, с именем и репутацией, как с ними новичкам соперничать не совсем понятно, за счет чего?
Меня этот вопрос волнует меньше всего, как новички брокеры будут с кем то там соперничать. Мы с вами находимся на другой стороне баррикад. По факту если брокер не смог там работать, значит качество его услуг много ниже, чем требуется там. Альпари не смогли ни в Штатах, ни в Великобритании работать. А это две страны, чьи регуляторы, на мой взгляд, являются лучшими в мире, выводы я делаю. А ваш вопрос, что делать брокеру, меня не интересует, мне все равно, если честно.
zaharik1404 вне форума
Метки
брокер, обзоры, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) JASumy PrivateFX.com 23425 11.06.2017 22:07
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54
Иинформация по RVD Markets JASumy JASumy 116 23.09.2015 16:36