MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 08:00
#2721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от lelikko Посмотреть сообщение
Ну скам не скам,а тендеция плохая,сменили сотрудников,уволили менеджеров по партнёрам,партнёры сейчас должны работать по новой схеме,ссылаются на новый вид лицензии,затягивают пояса имхо.
почему обязательно должны были сменить сотрудников и уволить кого то? то что схема немного изменилась, так это разве в худшую сторону, по мне так в лучшую, лицензия в компании все та же FSC, просто получили еще одну Европейскую, но под нее еще подразделение не создано, так тока что подготавливают клиентов, которые в перспективе захотят работать по евро стандартам, разве это затягивание поясов?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AntonioFX Посмотреть сообщение
Не знаю, потому и спросил,
по лицензиям никогда не смотрел.
Смотрю на работу сайта, кабинета, на исполнение ордеров, котировки, на ответы техподдержки и прочее. У фою с эти сейчас с этим порядок. Но для диверсификации не помешает знать пару достойных кандидатов.
работа сайта и ЛК везде сейчас нормальная, смысл что на это смотреть?, техподдержка вещь немаловажная это нужно проверить обязательно пообщавшись в Live Chat, исполнение ордеров и качество котировок тоже у большинства компаний в порядке, но вот страховой фонд, аудит и лицензии, это как раз таки мало у кого есть и начинать выбор брокера надо именно с этих характеристик.
Рулим вне форума
Старый 17.04.2017, 21:25
#2722
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
почему обязательно должны были сменить сотрудников и уволить кого то? то что схема немного изменилась, так это разве в худшую сторону, по мне так в лучшую, лицензия в компании все та же FSC, просто получили еще одну Европейскую, но под нее еще подразделение не создано, так тока что подготавливают клиентов, которые в перспективе захотят работать по евро стандартам, разве это затягивание поясов?.
Сменили,я вам говорю проверенную инфу,и если я раньше пополнял через Москву с доплатой в 10% как бонус,то сейчас,нет,а кто мне обещал,этот сотрудник уже там не работает.
lelikko вне форума
Старый 18.04.2017, 22:37
#2723
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от lelikko Посмотреть сообщение
Сменили,я вам говорю проверенную инфу,и если я раньше пополнял через Москву с доплатой в 10% как бонус,то сейчас,нет,а кто мне обещал,этот сотрудник уже там не работает.
У меня тоже сменился менеджер,но про скам тут и речи не идёт.
F-117 вне форума
Старый 20.04.2017, 16:21
#2724
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Forex4you - forex4you.org

Что-то сегодня кабинет недоступен.
X-MEN вне форума
Старый 20.04.2017, 16:23
#2725
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Что-то сегодня кабинет недоступен.
Здравствуйте!

Личный Кабинет работает в штатном режиме, просьба проверить настройки интернет-соединения или браузера.

добавлено через 13 минут
Здравствуйте.

Пожалуйста, в Вашем текущем браузере, очистите кэш и удалите файлы cookies или воспользуйтесь альтернативным браузером. Мы проверили информацию, вход в Ваш Личный кабинет сейчас работает без ошибок. Скорее всего, в Вашем браузере сохранилась неверная информация, и страница отображается не корректно.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 20:49
#2726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Forex4you - forex4you.org

Мне одному 65% после отключения FXcashа не начисляют что ли?
Я уже подумываю свои (сколько-то) долларов уводить =) Уже отвык без возврата торговать, даже сделку открывать не хочется=)))
MisterKoK вне форума
Сказали спасибо:
AntonioFX (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 21:06
#2727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Личный Кабинет работает в штатном режиме, просьба проверить настройки интернет-соединения или браузера.
Благодарю. Уже разобрался. Просто всегда заходил по настроенной вкладке, но видно что-то поменяли, и от этого появилась надпись что кабинет недоступен...вернее смотрю к ссылке добавили в конце #, а раньше не было
X-MEN вне форума
Старый 20.04.2017, 21:26
#2728
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
Мне одному 65% после отключения FXcashа не начисляют что ли?
Я уже подумываю свои (сколько-то) долларов уводить =) Уже отвык без возврата торговать, даже сделку открывать не хочется=)))
А вы почту то читаете?

Вот что прислали 12 апреля - выдержка из письма:

Цитата:
мы зафиксировали все положенные Вам ребейты по закрытым ордерам начиная c 5 апреля и будем фиксировать вплоть до 30 апреля (включительно). В период с 1 по 5 мая мы зачислим все полагающиеся Вам ребейты одной транзакцией в виде балансовой операции.

Начиная с 1 мая, мы исключим Ваши торговые счета из партнерской группы FXCASH и Вы начнете получать автоматические ребейт бонусы на особых условиях в размере 65% от спреда напрямую от нашей компании. В данном случае преимущество заключается в том, что ребейт бонус будет зачислен в течение одного часа с момента закрытия сделки (если сумма ребейт бонуса более 1 USD, в противном случае раз в 3 дня) на Ваш торговый счет и в дальнейшем средства могут быть либо использованы в торговле, или выведены удобным для Вас способом.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
AntonioFX (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 23:46
#2729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Forex4you - forex4you.org

maxpaton, воо спасибо большое, что разъяснил =) В ящике не видел такого письма =)
MisterKoK вне форума
Старый 21.04.2017, 11:14
#2730
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
У меня тоже сменился менеджер,но про скам тут и речи не идёт.
логика конечно у некоторых интересная, скам из-за увольнения, это можно в рубрику юмор о форексе отправлять
rusmosk вне форума
Старый 22.04.2017, 16:09
#2731
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте. Вопросы представителю.

1.С момента получения лицензии для E-Global Trade & Finance Luxembourg S.A уже прошло 5 месяцев. Когда ожидать запуска сайта для E-Global Trade & Finance Luxembourg S.A? Или вы получили лицензию для других целей?

Обычно у других брокеров, которые планируют работать под новой юрисдикцией за 1-2 мес уже предоставляют услуги под новой юрисдикцией (не буду указывать др брокеров, чтобы не посчитали рекламой)

2.Я думаю, что за это время можно было бы и разъяснить как работает юрисдикция (аналог Мальты и Кипра?) или ближе к Эстонии, Германии (по контролю за работой компаний), так как еще не было прецедентов и тут только время, но дорого берет. Например, IronFx (Кипр), по Мальте не подскажу там особо и брокеров - не было.

3.Также, какие будут условия по вводу и выводу? Если не будет ввода и вывода на карту с учетом прибыли или ЭПС (вебмани) - очень плохо. Хотелось, чтобы вы перенесли все торговые условия и варианты ввода и вывода, но только под др юрисдикцией.

4.Share4you останется под какой юрисдикцией? И когда ожидать запуска Памм-счетов на Pro-Stp. И еще такой интересный момент сервис https://investflow.ru/brokers/stats;j...7F7D447E483936 показывает по Share4you 10 млн дол. Это будет отображено в аудите и если да, то есть возможность ознакомиться клиентам с инф от аудитора?
sistar-fx вне форума
Старый 23.04.2017, 14:15
#2732
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
логика конечно у некоторых интересная, скам из-за увольнения, это можно в рубрику юмор о форексе отправлять
почитайте форум,всегда начинается с чего-то.
lelikko вне форума
Старый 23.04.2017, 16:02
#2733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от lelikko Посмотреть сообщение
всегда начинается с чего-то.
Особенно у RVD.
kodiak вне форума
Старый 24.04.2017, 12:25
#2734
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Компания еще занимается процессом интеграции Люксембурской лицензии. Мы обязательно оповестим наших клиентов, как только появится свежая информация и подробные детали по данному вопросу. В будущем, на нашем сайте будет доступна более конкретная информация о вопросах регуляции (в том числе о ее выборе), так же как и самой Компании E-Global Trade & Finance Luxembourg S.A. Следить за обновлениями можно через Ваш личный кабинет в разделе "Новости компании". Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc будет продолжать осуществлять свою деятельность под лицензией Британских Виргинских Островов и под брендами Forex4you и Share4you.


Добавление рыночного исполнения для ПАММ-сервиса присутствует в планах развития предоставляемых услуг нашей компании и мы работает в этом направлении. К сожалению, на данный момент, точных сроков пока нет.

Процесс аудита KPMG еще не завершен, с нашей стороны на главном сайте будет опубликована информация о результатах аудита, когда весь процесс будет закончен.
Forex4you вне форума
Старый 04.05.2017, 20:53
#2735
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Forex4you - forex4you.org

Как то не сильно торопится компания возвращать рибейты от ФХКЭШ и подключать свои собственые возвраты..... может передумали?
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
Атол (04.05.2017)
Старый 05.05.2017, 08:32
#2736
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Как то не сильно торопится компания возвращать рибейты от ФХКЭШ и подключать свои собственые возвраты..... может передумали?
с чего вы это взяли?
rusmosk вне форума
Старый 05.05.2017, 12:45
#2737
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Как то не сильно торопится компания возвращать рибейты от ФХКЭШ и подключать свои собственые возвраты..... может передумали?
Как и было сообщено ранее, для клиентов использующих услуги FxCash, будет подключен эксклюзивный Ребейт-бонус 65% от Forex4you, который начнет действовать уже в ближайшее время.

В процессе выяснилось, что интеграция всех необходимых изменений в систему потребует чуть больше времени, чем предполагалось ранее. Однако в течение ближайших двух дней все необходимые изменения будут введены, также сумма рибейта за апрель будет начислена на счета клиентов.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.05.2017)
Старый 08.05.2017, 23:30
#2738
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Как и было сообщено ранее, для клиентов использующих услуги FxCash, будет подключен эксклюзивный Ребейт-бонус 65% от Forex4you, который начнет действовать уже в ближайшее время.

В процессе выяснилось, что интеграция всех необходимых изменений в систему потребует чуть больше времени, чем предполагалось ранее. Однако в течение ближайших двух дней все необходимые изменения будут введены, также сумма рибейта за апрель будет начислена на счета клиентов.
Как и было обещано - начислили рибейт за апрель.
maxpaton вне форума
Старый 13.05.2017, 09:59
#2739
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Forex4you - forex4you.org

Расчетный калькулятор по паре USD/RUB считает не правильно. Разница с реальными начислениями где то в 20%. Учитывая что размер свопа по этой паре по чуть чуть постоянно растет, полагаю данные на калькуляторе просто устарели.

https://www.forex4you.org/account/spr...rument=indices
ayvgri вне форума
Старый 14.05.2017, 09:43
#2740
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ayvgri Посмотреть сообщение
Расчетный калькулятор по паре USD/RUB считает не правильно. Разница с реальными начислениями где то в 20%. Учитывая что размер свопа по этой паре по чуть чуть постоянно растет, полагаю данные на калькуляторе просто устарели.
в калькуляторе обычно указаны средние значения, зачем вы в обще смотрите в него, что бы получать актуальные значения по спецификациям того или или иного торгового инструмента нужно в терминале нажать кнопку "обзор рынка", выбрать нужный актив и нажав правую кнопку мышки кликнуть на пункт "спецификация"
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
ayvgri (14.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35