MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 20:19
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Цитата:
Сообщение от Gallant Daniil Посмотреть сообщение
А по поводу "не заметил\забыл" - ну извините, если вы можете забыть, что у вас лишних 2000 долларов откуда-то взялось на счету?
При агрессивной торговле +-20% никто не запомнит, особенно если терминалов несколько. В том то и дело что они там лишние. Советнику как объяснить что часть денег в мт4 фейковые? Человек тем более про это забудет. В блокноте подсчитывать постоянно сколько своих, сколько чужих?
Сделайте плечо в 2 раза больше как адекватные брокеры, вместо того чтобы новые фичи для слива новичков придумывать.
sagamore вне форума
Старый 14.03.2016, 20:19
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Цитата:
Сообщение от Gallant Daniil Посмотреть сообщение
А по поводу "не заметил\забыл" - ну извините, если вы можете забыть, что у вас лишних 2000 долларов откуда-то взялось на счету?
При агрессивной торговле +-20% никто не запомнит, особенно если терминалов несколько. В том то и дело что они там лишние. Советнику как объяснить что часть денег в мт4 фейковые? Человек тем более про это забудет. В блокноте подсчитывать постоянно сколько своих, сколько чужих?
Сделайте плечо в 2 раза больше как адекватные брокеры, вместо того чтобы новые фичи для слива новичков придумывать.
sagamore вне форума
Старый 15.03.2016, 13:35
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
При агрессивной торговле +-20% никто не запомнит, особенно если терминалов несколько. В том то и дело что они там лишние. Советнику как объяснить что часть денег в мт4 фейковые? Человек тем более про это забудет. В блокноте подсчитывать постоянно сколько своих, сколько чужих?
Сделайте плечо в 2 раза больше как адекватные брокеры, вместо того чтобы новые фичи для слива новичков придумывать.
Извините, выскажусь не формально - вот я хотел бы так жить, чтобы забыть о лишних 2000 долларах на счету.
Новичка никто не заставляет получать бонус - это дополнительная возможность, но не обязаловка.
Новички не торгуют на нескольких терминалах сразу - Вы знаете это не хуже меня.
У всех без исключения брокеров такие или похожие условия. Тут брокер, скорее, ориентирован на конкуренцию на рынке, потому как большинство наших клиентов ставили нам в пример "а вот у того брокера есть бонусы, а у вас нет". Надо - сделали, даже не смотря на то, что мы чистый STP и, как Вы верно подметили, даем реальные деньги клиентам, а не кухонные.
Новички с просадкой в 80% сольются и без "новых фичей", это Вы тоже, наверняка, знаете.

Если еще будут вопросы - с удовольствием на них отвечу.

С ув., Gallant Capital Markets.
Gallant Daniil вне форума
Старый 24.02.2017, 14:01
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Смотрю тема прям живее живых. Освежу ее чуть.
Дарагой представитель, если вы еще живы. А ответьте ка на такой вопрос.
Решил я тут зарегиться в вашем брокере. По вот этой ссылке:
customers.gcmfx.com/customers/createCustomer
В списке стран не нашел Россию, ткнулся тут же в чат и мне с платформы говорят: а мы не работаем с клиентами из России.
Хм... странно думаю. Сделал по другому. Ткнулся вот сюда: russian.gcmfx.com
Спрашиваю в чате: работаете с клиентами из РФ? Как бы сайт русский, сабдомен как бы говорит сам за себя, Россия в списке стран есть.
Ответ был изумителен (минут 10-15 я его подождал еще): щас сказать не можем, но ответим вам на почту. Занавес.
Отмечу, что чат в обоих случаях велся на англ языке.
Так это, работаете с гражданами РФ или нет?
SrgGr вне форума
Старый 03.03.2017, 11:51
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Цитата:
Сообщение от SrgGr Посмотреть сообщение
Смотрю тема прям живее живых. Освежу ее чуть.
Дарагой представитель, если вы еще живы. А ответьте ка на такой вопрос.
Решил я тут зарегиться в вашем брокере. По вот этой ссылке:
customers.gcmfx.com/customers/createCustomer
В списке стран не нашел Россию, ткнулся тут же в чат и мне с платформы говорят: а мы не работаем с клиентами из России.
Хм... странно думаю. Сделал по другому. Ткнулся вот сюда: russian.gcmfx.com
Спрашиваю в чате: работаете с клиентами из РФ? Как бы сайт русский, сабдомен как бы говорит сам за себя, Россия в списке стран есть.
Ответ был изумителен (минут 10-15 я его подождал еще): щас сказать не можем, но ответим вам на почту. Занавес.
Отмечу, что чат в обоих случаях велся на англ языке.
Так это, работаете с гражданами РФ или нет?
Сам вопрос задал - сам ответил.
НЕ РАБОТАЮТ с РФ.
Долго в чате парили мозг, один говорил что работают, второй нет.
Потом окончательно сказали что нет, не работают.
SrgGr вне форума
Старый 07.03.2017, 14:28
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Gallant Capital Markets - gcmfx.com

боятся видимо суперсекретного советского советника, подменяющего цены, про которого манагер тут заливал на первой странице))
sagamore вне форума
Старый 17.04.2017, 11:47
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Учитывая новость: Gallant Capital Markets Ltd - банкрот ветка компании перенесена в "Черный список брокеров".
Aisller вне форума
Старый 18.04.2017, 20:04
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
крупные бонусы - первый признак предстоящего скама
второй признак - представители, не следящие за языком
что и требовалось доказать
sagamore вне форума
Старый 20.04.2017, 15:06
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Gallant Capital Markets - gcmfx.com

Кому интересно почему они обанкротились, то вот:
https://ru.forexmagnates.com/gallant-...o-bankrotstva/
как всегда нашли козла отпущения
Мегарегулятор вне форума
Старый 10.08.2017, 13:28
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Gallant Capital Markets - gcmfx.com

помогу вывести деньги. скайп - rud85al
Руденов Александр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yadix (Gallant Capital Markets Ltd) - yadix.com nlobp Каталог Брокеров на Форекс 9 17.04.2017 11:48
Forex Capital Markets - fxcm.com zigzug Каталог Брокеров на Форекс 14 18.05.2016 19:36
Sensus Capital Markets - Forex - sensus-capital.com SensusCapital Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 06.04.2014 10:04
Forex Capital Markets - fcmlimited.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.03.2013 15:33