MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 03:12
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 


Перед тем, как занять должность директора предприятия, следует получить информацию про предприятие, в частности, краткий отчет про его деятельность. Лучше всего, чтобы это были бухгалетрские отчеты за определенный период времени (например, за квартал).



Руководителю компании регулярно должны поступать отчеты про то, как идут дела на предприятии, он должен иметь максимально полную информацию про финансовое состояние и передвижение средств. Ему следует знать, сколько продукции осталось на складах, как ведутся складах, как идет расчеты с поставщиками или подрядчиками, чтобы иметь возможность планировать расходы и доходы.



Информация должна быть максимально детальной. Если у руководителя возникают вопросы относительно полноты данных или в документообороте компании приходит очередь наводить порядок, то следует осуществить аудит бухгалтерской отчетности компании.



Помимо опыта в сфере деятельности предприятия у директора должно быть максимально четкое представление про то, откуда в компанию приходят деньги и как их распределяли в течении всего года. В дальнейшем как поступления, так и распределения средств должны находиться под полным контролем директора.

__________________________________________

Специально для mmgp.ru
~XG~ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход