MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 16:39
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ерунда какая то, донышко или хай можно увидеть только в том случае, если есть машина времени, в остальных случаях нет. На счет того, что нет правил для перевода позиции в безубыток, ну значит у вас нет, хотя я не удивлен, я бы удивился, если бы они были у вас, а вот у меня есть.
Нет, профессионалы донышко или хай могут увидеть. Но только профессионалы форекса.
А вот у вас, говорите, есть какие-то "правила" для переноса в безубыток, значит у вас машина времени есть, что точно знаете куда цена не дойдет, чтобы выставить там безубыток?
Satan Claws на форуме
Старый 05.03.2017, 00:24
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Правила сопровождения позиции на форекс.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, профессионалы донышко или хай могут увидеть. Но только профессионалы форекса.
А вот у вас, говорите, есть какие-то "правила" для переноса в безубыток, значит у вас машина времени есть, что точно знаете куда цена не дойдет, чтобы выставить там безубыток?
Ага, расскажите эти сказки своей бабушке, что есть профессионалы, которые видят дно или вершину, нашли лапуха, чтобы такую лапшу вешать, я общался с профессионалами, и они точно знают, что предсказать дно или вершину невозможно, а вот желторотики, те постоянно ищут развороты и теряют на этом бабки. На счет вашего вопроса, он несуразен, у меня есть правила перевода сделки в бу, но что будет с ценой я не знаю и знать не могу.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.03.2017, 00:38
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, расскажите эти сказки своей бабушке, что есть профессионалы, которые видят дно или вершину, нашли лапуха, чтобы такую лапшу вешать, я общался с профессионалами, и они точно знают, что предсказать дно или вершину невозможно, а вот желторотики, те постоянно ищут развороты и теряют на этом бабки. На счет вашего вопроса, он несуразен, у меня есть правила перевода сделки в бу, но что будет с ценой я не знаю и знать не могу.
Ну, вы дилетант еще потому что. Подрастёте немного, может чему-нибудь и научитесь, а может и продолжите как простецы сливать депозит за депозитом годами, не понимая сути рынка.
Профессионалы видят рынок и понимают его, поэтому где дно и вершина, для них не составляет труда определить с лёгкостью.
А общались вы не с профессионалами, а с простецами или дилетантами, вон они вам лапшу и навешали.
Так как если для них невозможно предсказать дно и вершину, то как они вообще могут называться профессионалами?
Это сливаторы.

И что это за правила у вас такие? Вы сами себе противоречите - говорите, что есть правила перевода сделки и тут же говорите, что не знаете что с ценой будет и еще упорствуете в своей лудомании. Для вас цена и игра на форексе - угадайка, вы игрок, я верно понял?
Satan Claws на форуме
Старый 05.03.2017, 00:38
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Правила сопровождения позиции на форекс.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, расскажите эти сказки своей бабушке, что есть профессионалы, которые видят дно или вершину, нашли лапуха, чтобы такую лапшу вешать, я общался с профессионалами, и они точно знают, что предсказать дно или вершину невозможно, а вот желторотики, те постоянно ищут развороты и теряют на этом бабки. На счет вашего вопроса, он несуразен, у меня есть правила перевода сделки в бу, но что будет с ценой я не знаю и знать не могу.
Ну, вы дилетант еще потому что. Подрастёте немного, может чему-нибудь и научитесь, а может и продолжите как простецы сливать депозит за депозитом годами, не понимая сути рынка.
Профессионалы видят рынок и понимают его, поэтому где дно и вершина, для них не составляет труда определить с лёгкостью.
А общались вы не с профессионалами, а с простецами или дилетантами, вон они вам лапшу и навешали.
Так как если для них невозможно предсказать дно и вершину, то как они вообще могут называться профессионалами?
Это сливаторы.

И что это за правила у вас такие? Вы сами себе противоречите - говорите, что есть правила перевода сделки и тут же говорите, что не знаете что с ценой будет и еще упорствуете в своей лудомании. Для вас цена и игра на форексе - угадайка, вы игрок, я верно понял?
Satan Claws на форуме
Старый 06.03.2017, 16:11
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Правила сопровождения позиции на форекс.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И что это за правила у вас такие? Вы сами себе противоречите - говорите, что есть правила перевода сделки и тут же говорите, что не знаете что с ценой будет и еще упорствуете в своей лудомании. Для вас цена и игра на форексе - угадайка, вы игрок, я верно понял?
Я так понимаю, мы переходим на личности и обсуждаем меня? Прекраасно, в в таком случае я скажу, что думаю о вас, вы городской юродивый, который в теме форекс создает темы с названием, как долго не кончать. Таскается как клоун с роликами ютуба, которые выкладывают полные профаны. А теперь, что то по теме имеется сказать, гура мура?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.03.2017, 17:29
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Правила сопровождения позиции на форекс

Думаю, всем понятно, что ситуация на рынке меняется очень резко, так что если не перевести позицию в безубыток, можно получить неоправданные потери. Но в то же самое время не стоит забывать, что слишком поспешный перевод в безубыток просто выбьет вас из рынка, что тоже не особо хорошо. Кстати, не последнюю роль играет манименеджмент, если риск особо не завышен, трейдер более спокойно может ждать момента, когда можно переводить сделку в безубыток.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 12:59
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не все тут так просто. Бывало когда перевод стопа в безубыток меня реально спасал от убытков, но и не мало раз было, когда это лишало очень хорошей прибыли по тейку.
Ну так никто же не говорит, что переводить сделку в безубыток не нужно, понятно что цена на форекс может выкидывать фортеля и лучше обезопасить себя, просто речь идет о том, что момент для перевода сделки в безубыток нужно выбирать очень тщательно, тестируя торговую систему.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.03.2017, 20:56
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не все тут так просто. Бывало когда перевод стопа в безубыток меня реально спасал от убытков, но и не мало раз было, когда это лишало очень хорошей прибыли по тейку.
я лично не совсем понимаю как вас безубыток мог лишить прибыли хорошей по тейку. Кто мешал второй раз перезайти?
MaKsim01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход