Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 03:45
#121
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что именно вы хотите в сети найти? Сейчас работы онлайн много, на любой вкус и цвет, главное просто определиться, что именно вы можете и желаете?
Ну, для того чтобы работать по любимой работе нужно ой как вложится и постараться, учитывая специфику, не каждый и возьмет и требования разные и опыт разный требуется
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 11:56
#122
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Из нормальных сайтов можно выделить разве что Вмайл, Сео фаст, Необукс и Яндекс толоку. остальное все шлак с платными заданиями.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 12:11
#123
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.
Ну они этим подстраховываются, убеждаются в серьезных намерениях исполнителя. Вообще, неправильно, конечно. Но именно Воркзилла - сайт честный относительно. Просто задания нелегкие, а может просто непривычные, к тому же. конкуренция большая.
Лийя Эрис вне форума
Старый 27.01.2017, 14:22
#124
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так если плохих отзывов о задании гораздо больше, чем хороших, то как ещё относится к подобным заданиям?
Ну, на отзывы тоже стоит обращать внимание, но там таких в принципе немного, чтобы владелец задания его не оплатил, это опять таки не в его интересах, чтобы его там забанили, когда он уже заложил деньги на выполнение такого задания
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:45
#125
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кстати да, странная практика брать с исполнителей плату за возможность работать. брали бы себе комиссию с выполненных заданий да и все.
Вот именно, что странно, я бы сказала даже подозрительно, другое дело если был бы вариант оплатить с уже заработанных средств, да и то не серьёзно как - то.

добавлено через 5 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, на отзывы тоже стоит обращать внимание, но там таких в принципе немного, чтобы владелец задания его не оплатил, это опять таки не в его интересах, чтобы его там забанили, когда он уже заложил деньги на выполнение такого задания
Обычно заказчик подобных заданий выходит в плюс, уже после первого десятка выполненных заданий.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:50
#126
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Обычно заказчик подобных заданий выходит в плюс, уже после первого десятка выполненных заданий.
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 16:22
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят
Не думаю, что кто-то делает это. Подобным образом может поступить только что какой нибудь необразованный человек. Да и стоимость там не высокая за задания.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 22:05
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то делает это. Подобным образом может поступить только что какой нибудь необразованный человек. Да и стоимость там не высокая за задания.
бывают такие заказчики, которые под любыми предлогами не хотят оплачивать задание, придумывают всякие отговорки и отправляют на доработку.
inik1080 вне форума
Старый 29.01.2017, 22:07
#129
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Хорошо, если заказчик не выполнит свои обязательства по оплате своего задания его забанят, а зачем ему терять нормальный аккаунт на отличном почтовике? Мне кажется , что такие махинации того не стоят
Да аккаунт думаю не настолько для рекламодателя и важный, ну заблокируют один, ему не составит труда для того, чтобы создать новый аккаунт под новые задания.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 11:30
#130
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
бывают такие заказчики, которые под любыми предлогами не хотят оплачивать задание, придумывают всякие отговорки и отправляют на доработку.
И сколько может такая веревочка виться? Все равно оплатят же, невозможно все время на доработку задание отправлять до бесконечности. Возможно такие заказчики не добросовестные.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 16:02
#131
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Только как подработка с небольшим бонусом...
Опять же, только спину и зрение за компом убить, выполняя эти задания, которые толком и прибыли не принесут. Хотя некоторые все же зарабатывают на этом, так что не знаю.
til its gone вне форума
Старый 30.01.2017, 17:09
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И сколько может такая веревочка виться? Все равно оплатят же, невозможно все время на доработку задание отправлять до бесконечности. Возможно такие заказчики не добросовестные.
может ждут, что человеку надоест все дорабатывать и он откажется от работы, таким образом заказчик сэкономит деньги.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:31
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Я много где пытался заработать.
В подписи мой блог, где я потихоньку собираю темы где и как можно поднять деньжат.
Там много способов, как для опытных вебмастеров, так и для новечков
MaxGHOST вне форума
Старый 31.01.2017, 09:08
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Из нормальных сайтов можно выделить разве что Вмайл, Сео фаст, Необукс и Яндекс толоку. остальное все шлак с платными заданиями.
Вы привели эталонные ресурсы, да и то, чтобы на них что-то заработать придется потратить время потому что все выгодное сразу исполнители разбирают.
zlobikus вне форума
Старый 31.01.2017, 12:14
#135
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
да и то, чтобы на них что-то заработать придется потратить время потому что все выгодное сразу исполнители разбирают.
Тут уже все от расторопности зависит .Если есть желание, то можно постоянно мониторить задания, как только появляются они, сразу их хватать. Так везде, в прицепе.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 14:18
#136
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
может ждут, что человеку надоест все дорабатывать и он откажется от работы, таким образом заказчик сэкономит деньги.
Ну так на такого заказчика можно и пожаловаться, например в тех. поддержку сайта, а если пожалуются многие исполнители, такого заказчика точно ждет бан.
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 14:35
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Zycyjl, так это тратить время на мониторинг заданий. Можно с большей эффективностью потратить это время.

ArisKa, заказчиков крайне редко банят потому что именно они приносят деньги на проект, поэтому это крайняя мера.
zlobikus вне форума
Старый 31.01.2017, 16:57
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну так на такого заказчика можно и пожаловаться, например в тех. поддержку сайта, а если пожалуются многие исполнители, такого заказчика точно ждет бан
новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают. с опытными пользователями такие трюки не делают.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:57
#139
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают
В этом могу согласиться, я бы будучи новичком не стала бы жаловаться. Это хорошо, что мне повезло, когда я работала на выполнении заданий, то на такое не попадала, мне все оплачивали.
ArisKa вне форума
Старый 08.02.2017, 14:08
#140
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
новички обычно не очень хорошо знают, что нужно делать в таких ситуациях, поэтому ничего не делают. с опытными пользователями такие трюки не делают.
Ну еще от биржи зависит.Некоторые сайты держаться только за заказчиков, а исполнителей у них целая очередь стоит и только и ждет, чтоб убрали конкурента
Leawood вне форума
Метки
выполнение заданий, заработок без вложений, заработок для новичка, заработок на заданиях, заработок с нуля, платные задания
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на кликах, почтовиках и выполнении заданий dima1409 Дайджест блогосферы 19 19.04.2019 08:45