MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли задерживаться на демо-счёте:
Да. Нужно торговать на демо-счёте, пока не появится стабильная прибыль. 39 53.42%
Нет. Лучше сразу открывать микро-реал и привыкать к реальному рынку, эмоциям и так далее. 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 23:35
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Центовый счет тоже реальный ведь счет, вы имели ввиду стандартный счет. На центовом счете комфортно торговать, когда депозит один-тысяча долларов. Кому-то удобно на центовом счете торговать и с депозитом в районе тысяча долларов из-за очень маленьких дробей лотности. Можно открывать сделки очень мелкими частями, в большом количестве ордеров, в виде сетки открывать.
Центовый счет идеально подходит для новичков. Получится потренироваться и набить руку. Самое главное правило - открывать сделки со стопом в 1% от депозита. Получится подольше продержаться и сохранить капитал.
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 13:16
#482
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Центовый счет тоже реальный ведь счет, вы имели ввиду стандартный счет. На центовом счете комфортно торговать, когда депозит один-тысяча долларов. Кому-то удобно на центовом счете торговать и с депозитом в районе тысяча долларов из-за очень маленьких дробей лотности. Можно открывать сделки очень мелкими частями, в большом количестве ордеров, в виде сетки открывать.
Ну да я имел ввиду стандартный счет))) Когда на центовом счету 1000 долларов то в терминале отображается 100000 центов на мой взгляд центовый счет нужно открывать для тренировки и на ту сумму соответствующую реальным средств трейдера которые он может закинуть на стандартный счет. К примеру у меня есть реально 2000 долларов зачем мне открывать демо или центовик на 100000? Это конечно мое мнение но я думаю что мне нужно было бы открыть центовик на 20 баксов чтоб светилось 2000 центов вот тогда будет должная подготовка.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
Lemix (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 13:23
#483
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Forex Mafia Grou..., есть трейдеры, которым больше подходит центовый счет для депозита 1000 долларов, та-как можно открывать огромное количество мелких ордеров. Кто торгует плотными сетками, усреднениями, то это для них очень комфортно, открывать сделки растянуто сетками, большим количеством ордеров по каждому торговому инструменту.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 13:42
#484
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Forex Mafia Grou..., есть трейдеры, которым больше подходит центовый счет для депозита 1000 долларов, та-как можно открывать огромное количество мелких ордеров. Кто торгует плотными сетками, усреднениями, то это для них очень комфортно, открывать сделки растянуто сетками, большим количеством ордеров по каждому торговому инструменту.
Ну для такого я думаю, что нужно тогда на центовик ставить советник с усреднением. Вручную так не поторгуешь. Большое количество ордеров это сколько? Профессионалы так не торгуют. В общем я согласен на вкус и цвет... Я думаю что лучше открыть одну или 2 сделки но тщательно просчитать процент риска и прибыли. Опять же это мое мнение и я не настаиваю чтоб все так делали)))
Forex Mafia Group вне форума
Старый 24.01.2017, 13:57
#485
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Forex Mafia Grou..., вот вот, это ваше мнение, а стратегий очень много. Я сам торгую плотными сетками, бывает 30 мелких ордеров, с пользой использую просадки, когда кто открывает сделку одним ордером терпит просадку, а я не терплю, а зарабатываю на просадках. Имеются в виду просадки системные, то есть я торгую в диапазоне, но поспешил со входом.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 13:58
#486
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Forex Mafia Grou..., вот вот, это ваше мнение, а стратегий очень много. Я сам торгую плотными сетками, бывает 30 мелких ордеров, с пользой использую просадки, когда кто открывает сделку одним ордером терпит просадку, а я не терплю, а зарабатываю на просадках. Имеются в виду просадки системные, то есть я торгую в диапазоне, но поспешил со входом.
Стратегий не просто много их просто не возможно посчитать. Ну как торговать Вам указывать никто не может. Просто я говорю новичкам которые еще зелёные на рынке они не смогут сразу строить такие планы как Вы это приходит с опытом и со временем. Пусть они для начала научаться правильно открывать позиции и в нужном направлении. И торговать строго по системе которую они выберут для себя с тотальным использованием ММ.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 25.01.2017, 16:40
#487
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Для этого демо-счет и нужен - научиться открывать сделки в правильном направлении. Вот эту операцию торговли необходимо отработать, потом включить риск-манименеджмент, вот теперь системная торговля, пора переходить на центовый счет, потом на стандартный. Так пошагово трейдер плавно придет к стандартному счету, с подготовленной психологией трейдинга.
Да я тоже так советую своим ученикам. До них конечно это плохо доходит. Их зомбирует реклама, что это самый простой способ заработка денег. А это совсем не так. Вот и мучаюсь пока втолкуешь им эту истину. Стараешься для них,а они это воспринимают как то не очень... Получил случайный профит и все давай стандарт открывать и думать, что скоро станет миллионером.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 25.01.2017, 20:00
#488
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Forex Mafia Grou..., тогда вначале необходимо обучать начинающих трейдеров психологии трейдинга, потом только начинать изучать стратегии, риск-мани-менеджмент. Ведь от правильной психологии трейдинга зависит успех на 75-80%.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (25.01.2017)
Старый 26.01.2017, 14:40
#489
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Forex Mafia Grou..., тогда вначале необходимо обучать начинающих трейдеров психологии трейдинга, потом только начинать изучать стратегии, риск-мани-менеджмент. Ведь от правильной психологии трейдинга зависит успех на 75-80%.
Это да новичкам и надо сначала изложить психологию потом уже все остальное. Просто с психологией нужно работать и не мало времени так как то, что расскажешь один или несколько раз никому не заходит это приходит только с опытом.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 02.02.2017, 19:57
#490
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Это да новичкам и надо сначала изложить психологию потом уже все остальное. Просто с психологией нужно работать и не мало времени так как то, что расскажешь один или несколько раз никому не заходит это приходит только с опытом.
Да ничего не изменит никакое изучение, деньги есть деньги и терять их никто не хочет, а соответственно за каждой ошибкой будут нервы и срабатывать так называемая психология. Только опыт помогает...
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 20:05
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

какой опыт? Когда человек 3 года сливает это опыт?
Ammer вне форума
Старый 03.02.2017, 12:01
#492
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Да ничего не изменит никакое изучение, деньги есть деньги и терять их никто не хочет, а соответственно за каждой ошибкой будут нервы и срабатывать так называемая психология. Только опыт помогает...
Я и написал, что только с опытом все приходит. А новички сразу лезут на передовую и кричат давай мне стандартный счет буду зарабатывать миллионы после нескольких случайных профитов на демке.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 03.02.2017, 12:32
#493
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Согласен!
Serjg вне форума
Старый 03.02.2017, 14:22
#494
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

На виртуальном счете ведь не только обучаются начинающие трейдеры, а и опытные трейдеры исследуют новые стратегии. Виртуальные счета необходимы всем трейдерам, они бесплатный тренажер, бесплатное тестирование. У биржевых терминалов демо-торговля платная, если не учитывать подарочный бесплатный месяц использования у некоторых терминалов стационарных бирж.
Lemix вне форума
Старый 03.02.2017, 16:08
#495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
а и опытные трейдеры исследуют новые стратегии.
а что это за зверь такой "опытный трейдер"? Кто это? Это тот который уже не первы год пытается научиться заработать на рынке?
MaKsim01 вне форума
Старый 03.02.2017, 19:32
#496
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
А новички сразу лезут на передовую и кричат давай мне стандартный счет буду зарабатывать миллионы после нескольких случайных профитов на демке.
Ничего, потом уже будет первый жизненный опыт и первые грабли, так сказать. Поумнеют, и будут уже демку затирать до дыр. Главное, чтобы не десятки тысяч сразу заливали.
Zycyjl вне форума
Старый 03.02.2017, 22:03
#497
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
а что это за зверь такой "опытный трейдер"? Кто это? Это тот который уже не первы год пытается научиться заработать на рынке?
Это трейдер, у которого есть прибыльная стратегия, есть не малый опыт торговли. На демо-счете не только начинают обучаться, но и трейдеры со стажем, то есть опытные тестируют различные стратегии, параллельно с имеющимися, протестированными, по которым торгуют.
Lemix вне форума
Старый 08.02.2017, 14:12
#498
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Это трейдер, у которого есть прибыльная стратегия, есть не малый опыт торговли. На демо-счете не только начинают обучаться, но и трейдеры со стажем, то есть опытные тестируют различные стратегии, параллельно с имеющимися, протестированными, по которым торгуют.
Не только стратегии тестируют, а и советников, несмотря на то что есть тестеры, кто ж сразу новый советник ставит на реальный счет? Для тестироварования используют демо.
PiterZx вне форума
Старый 08.02.2017, 20:17
#499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

причем совы тестируют пости так же долго, как любую ты и не на истории или тестере, а хотя бы на демке)
буйок вне форума
Старый 09.02.2017, 13:01
#500
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
а что это за зверь такой "опытный трейдер"? Кто это? Это тот который уже не первы год пытается научиться заработать на рынке?
Я считаю опытным трейдером того кто уже продолжительное время стабильно зарабатывает на валютном рынке, а так же соблюдает все правила торговли. Да это приходит только с годами практики когда трейдер работает над собой (дисциплина торговли)
Forex Mafia Group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
С чего начать? Адам Самое разное 7 31.08.2013 22:17