MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 17:49
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Скорее всего надо поработать над своей системой.
если она есть
Hermer вне форума
Старый 23.01.2017, 23:37
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
1000% годовых это слишком много для нормальной торговли с соблюдением правил манименеджмента не загружая депозит это почти по 100% в месяц надо делать. Это не так то просто скажу я Вам. И наторговать правда какую то реальную сумму с малого депозита не получится не рискуя конечно. А когда человек привыкает к риску ведь рискует опять же не своими, а деньгами брокера то и не страшно. Потом после череды удачных сделок как правило заводят свои деньги и внушительную сумму, очень часто последние и на одном дыхании допустив ошибку или не угадал депозит летит ко всем чертям.
Не просто, а практически невозможно. Если только не использовать советников, которые тоже в итоге сливают. Лучше не гнаться за процентами, а пытаться найти преимущественную стратегию со стабильным результатом.
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 00:37
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Не просто, а практически невозможно. Если только не использовать советников, которые тоже в итоге сливают. Лучше не гнаться за процентами, а пытаться найти преимущественную стратегию со стабильным результатом.
НА постоянной основе конечно невозможно.))) Но если везет и звезды встали как надо, то можно год и поболее делать. Но потом все равно где то не повезет и будет слив.

Моим невезением стал флэшкрэш фунта в начале октября.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.01.2017, 01:50
#204
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на форекс без вложений

Совсем без вложения не может быть в форекс-трейдинге, ведь любой труд - имеет эквивалент в деньгах, то это значит, что трейдер даже на демо-счете вкладывает усилия, которые имеют денежный эквивалент.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 12:51
#205
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Не просто, а практически невозможно. Если только не использовать советников, которые тоже в итоге сливают. Лучше не гнаться за процентами, а пытаться найти преимущественную стратегию со стабильным результатом.
Да я полностью согласен, что за процентами гнаться не надо гнаться надо за стабильностью. А советниками нужно правильно уметь пользоваться и настраивать. Есть долгосрочные советники с небольшим процентом прибыли в месяц. Просто все думают если советник то он должен мгновенно удвоить депозит. Отнють это не так. При любой торговле ручной или советником чем больше в итоге прибыль тем больше риск.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 24.01.2017, 12:56
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Есть долгосрочные советники с небольшим процентом прибыли в месяц.
Которые рано или поздно все равно сольют депозит. Только для одних нужно немного времени, а для других, у которых размер сделки мелкий - требуется время.
А торговать нужно учиться руками, а не надеяться на какие то советники.
eryoma вне форума
Старый 24.01.2017, 13:10
#207
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на форекс без вложений

Форекс-трейдинг - эта работа очень сложная в интеллектуальном плане, дисциплинарном. Высоко оцениваются способности трейдера, если он торгует строго по системе, если все видно на графике доходности, что трейдер торгует строго по системе, у него стабильная прибыль на протяжении более года-полтора. Если есть очень хороший стабильный результат торговли, то инвесторы найдутся. Для открытия памм-счета необходима не гигантская сумма, можно ее накопить , открыть счет для привлечения инвестиций.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 15:30
#208
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я не про отношение к бонусу, а про то, что может не все сразу понимают, что после слива больше половины бонуса, а потом получилась прибыль на половину бонуса, то эту прибыль трейдер не может вывести, эта прибыль идет на возмещение убытка бонуса. Такая вот хитрость бонуса, можно снимать только ту прибыль которая выше бонуса.
У каждой компании свои условия предоставления бонусов и с этим надо смириться по любому. У одних отработка и можно сам бонус вывести, у других надо просадку отрабатывать, у третьих бонус сгорает, если выводить прибыль. Но торговать есть на чем учиться.
PiterZx вне форума
Старый 24.01.2017, 16:16
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Форекс-трейдинг - эта работа очень сложная в интеллектуальном плане, дисциплинарном.
в первую очередь в дисциплинарном. На самом деле для торговли на рынке не нужно высших образований. Это все иллюзии.
EverFX вне форума
Старый 24.01.2017, 18:39
#210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Как заработать на форекс без вложений

здесь соглашусь. Но если возвращаться к теме то может в очередной раз повторюсь, но без вложений с нуля начать и заработать не получится
MaKsim01 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:18
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
без вложений с нуля начать и заработать не получится
Целиком и полностью согласен с вами. Думаю самое главное вложение, которое себе может позволить человек это время. Многим новичкам хочется всего добиться быстро и желательно, не прилагая усилий. С форексом такой номер не проходит. Нужны годы потраченного времени, чтобы научиться чувствовать рынок, и главное научиться контролировать себя и свои эмоции:
Скальд вне форума
Старый 24.01.2017, 19:29
#212
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
если она есть
У новичков скорее всего -да- ее нет. Поэтому прежде всего надо думать не о том как заработать, а как сохранить, а для этого нужна в первую очередь система.
Croshuk вне форума
Старый 25.01.2017, 13:51
#213
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
У новичков скорее всего -да- ее нет. Поэтому прежде всего надо думать не о том как заработать, а как сохранить, а для этого нужна в первую очередь система.
Да как показывает практика у новичков системы нет. Это касается не только торговли на Форекс. Любой бизнес должен быть систематизирован, иначе он прибыли не принесет. Я полностью соглашусь с автором, что для новичка стоит сначала думать как не потерять свой депозит, а потом уже как заработать. Еще дополню немного тем, что новичок должен работать над собой это дисциплина и психология торговли. Опытные трейдеры перед входом в сделку просчитывают все возможные исходы этой сделки, а в свою очередь новички этого не делают и как правило не рассматривают все за и против. Посмотрел вроде вниз и сразу продажа... не посмотрев не новости не проанализировав пару со всех сторон. И как это вдолбить в голову им я не знаю...
Forex Mafia Group вне форума
Старый 25.01.2017, 14:14
#214
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
У каждой компании свои условия предоставления бонусов и с этим надо смириться по любому. У одних отработка и можно сам бонус вывести, у других надо просадку отрабатывать, у третьих бонус сгорает, если выводить прибыль. Но торговать есть на чем учиться.
Да, есть разные по отработке бонусы, поэтому не редко попадаются условия отработки не интересные. Мне интересны бездепозитные бонусы без излишних условий, а чтобы просто можно было выводить прибыль. Я не торгую объем для вывода самого бонуса, так-как бонус сливается за короткое время.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 21:24
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как заработать на форекс без вложений

и где вы видели такие бездепозитные бонусы? я в последнее время некоторые просматривал - лучше с ними не связываться и на свои торговать, простые условия разве что у бонусов за общение, да и то не всегда
буйок вне форума
Старый 26.01.2017, 00:17
#216
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на форекс без вложений

буйок, я о приветственных бонусах. Вот предлагаю вам найти приветственный бонус Инстафорекс 40$. Этого бонуса на самом их сайте нет, этот бонус я увидел в Ютьюбе, если вы в Инстафорексе не зарегистрированы, или не торговали.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 03:40
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и где вы видели такие бездепозитные бонусы? я в последнее время некоторые просматривал - лучше с ними не связываться и на свои торговать, простые условия разве что у бонусов за общение, да и то не всегда
Чаще всего их действительно не легко получить, нужно пройти верификацию, проторговать определенный обьем. И чаще всего для того, чтобы его проторговать приходится открывать большие обьемы сделок, что приводит к сливу бонуса.
Mracobec вне форума
Старый 26.01.2017, 17:39
#218
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
буйок, я о приветственных бонусах. Вот предлагаю вам найти приветственный бонус Инстафорекс 40$. Этого бонуса на самом их сайте нет, этот бонус я увидел в Ютьюбе, если вы в Инстафорексе не зарегистрированы, или не торговали.
Опять же это тллько новичкам, кто в компании не зарегистрирован, а новичкам собственно разве с бонусов будет заработок, так может шальные какие... Зарабатывать только с опытом могут трейдеры, как у меня недавно знакомый в одной компании несколько раз в конкурсе выиграл мелочь -долларов до 100, так вывел более 120 %, скажете может что мало с этой суммы, а тоже деньги.
PiterZx вне форума
Старый 26.01.2017, 18:23
#219
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как заработать на форекс без вложений

PiterZx, я раньше участвовал в демо-конкурсах самых массовых, а сейчас участвую в проектах, в которых необходимо торговать качественно, с соблюдением рисков, а не на максимальную прибыль. Но сейчас что-то проект Академия Управляющих временно остановился, но я там все равно торгую на демо-этапе дальше, чтобы после возобновления работы проекта сразу перейти на второй памм-этап.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 19:25
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Как заработать на форекс без вложений

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
а сейчас участвую в проектах, в которых необходимо торговать качественно, с соблюдением рисков, а не на максимальную прибыль.
а что это за проекты и как там определяется победитель?
Grig64 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход