MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 22:07
#201
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну наличку в банкомате кредитными средствами без процентов точно не получите. я не прав?
Правы. Со всех кредитных карт списывается определенный % комиссии за снятие наличных. Только с одних карт видно и понятно, какой % комиссии списывается за ту или иную сумму. А вот с той же самой кредитки Альфа банка когда деньги в банкомате снимаешь, процент на экране не показывается.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 11:26
#202
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну наличку в банкомате кредитными средствами без процентов точно не получите. я не прав?
наличку получите в банкомате "опосрелствовано, может даже в долларах и по выгодному курсу
realnotstory вне форума
Старый 16.01.2017, 15:42
#203
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Давайте поговорим о кредитках

Мне кажется, что у нас многие не умеют пользоваться кредитными картами. Я вот точно не умею, потому что у меня сейчас две штуки, в льготный период я не укладываюсь, плачу проценты, потом снова влезаю в кредитный лимит. Сейчас подумываю о том, чтобы перекредитоваться и погасить кредитки потребом.
Baklanio вне форума
Старый 17.01.2017, 13:54
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну наличку в банкомате кредитными средствами без процентов точно не получите. я не прав?
Правы, но бывало, что можно было такие фокусы проделывать. Бывали даже забавные варианты. когда максим ноготков лелеял наполеоновские планы стать банкиром, если не номер один, то номер два минимум, то с карт Связной с кредитным лимитом, просто так снять в банкомате кредитные средства было нельзя. но при этом теже кредитные сресдтва можно было бесплатнм межбанковским переводом отправить в другой банк, чем почти все оформляющие эти карты и пользовались.
Contemplateur вне форума
Старый 17.01.2017, 17:17
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от Baklanio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у нас многие не умеют пользоваться кредитными картами. Я вот точно не умею, потому что у меня сейчас две штуки, в льготный период я не укладываюсь, плачу проценты, потом снова влезаю в кредитный лимит. Сейчас подумываю о том, чтобы перекредитоваться и погасить кредитки потребом.
Не все просто уделяют время тому чтобы следить за этими периодами. На самом деле всё несложно если вносить в напоминалки основные периоды, либо в файлики определенные.
zlobikus вне форума
Старый 19.01.2017, 00:02
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Давайте поговорим о кредитках

Тут даже не в сроках дело. Я просто понимаю, что никогда наверно не закрою эту карту, потому что я постоянно снова в нее влезаю. подавался в несколько банков, одобрили сумму, которая на кредитке, но под ставку большую. Попробую подать заявку в БСПБ https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/classic/. Тут обещают от 15,5, а меня это очень бы устроило.
Baklanio вне форума
Старый 19.01.2017, 15:41
#207
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Давайте поговорим о кредитках

Ой кредитки на самом деле, меня вообще никогда не радовали. Конечно если выбрать выгодную кредитную карту, то можно и пользоваться ее лимитом.
z1973z вне форума
Старый 19.01.2017, 18:02
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от Baklanio Посмотреть сообщение
Я просто понимаю, что никогда наверно не закрою эту карту
Реквизитысчёта, номер договора сохраните, а самукарту физичеки уничтожте, что быбольше трат с неё не было.
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте BL поподнимаем? ХЫШНИК Webmoney 73 04.03.2018 11:12
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08