MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 16:04
#701
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Даю ссылку: www.companisto.com/en/investments
А то что сейчас в СНГ творится,не вызывает более никакого интереса и доверия,особенно после такого кидка биржи, что я даже аватарку на буратино сменил
Часто вижу в последнее время этот ресурс у себя на сайтах в рекламе Google.
Я так понимаю, эмитентов из РФ там нет и не примут ни под каким соусом.
А вот инвестору из России там вкладываться можно, или есть какие то ограничения?
turta вне форума
Старый 19.01.2017, 16:11
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
один большой это кто? что имеете ввиду?
HEADHunterX3 вне форума
Старый 19.01.2017, 17:06
#703
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
один большой это кто? что имеете ввиду?
Наверное, имеется ввиду, что Шара - одна большая пирамида. И все эмитенты подставные. И сейчас все эмитенты, которые еще общаются с инвесторами и обещают их не бросать, попутно пытаются привлечь деньги - все те же пирамидки, "догоняются" лохами.
rahdai вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HEADHunterX3 (19.01.2017), kislov (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 17:16
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
Наверное, имеется ввиду, что Шара - одна большая пирамида. И все эмитенты подставные. И сейчас все эмитенты, которые еще общаются с инвесторами и обещают их не бросать, попутно пытаются привлечь деньги - все те же пирамидки, "догоняются" лохами.
да не сказал бы что все! есть однозначно реальные эмитенты, но не думаю что их много!
HEADHunterX3 вне форума
Сказали спасибо:
rahdai (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 20:43
#705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
Тоже постоянно такое чувство возникает, особенно когда читаю темы винбеттинга и плазы.
З.Ы. Мне одному кажется что у них стилистика очень похожа, как будто один и тот же человек пишет.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (19.01.2017), Sharp666 (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 23:42
#706
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Да кстати тоже заметил что стили общения очень похоже, но плазе плюс в том что он хоть пытается перенести инвесторов с шары на свою площадку без условий типа 1+1
Павел095 вне форума
Старый 20.01.2017, 00:20
#707
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Удалено мй
FinCademy вне форума
Старый 20.01.2017, 00:57
#708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
мне картина видится так: один большой хайп распался на несколько маленьких, которые активно ведут добор.
Я об этом же несколько раз писал. Что ввод на самом деле не закрыли, а просто карманными эмитентами дожимают остатки.
Dor87 вне форума
Старый 20.01.2017, 00:59
#709
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Я бы на Вашем месте возможно тоже смотрел бы на собаку, а видел волка
Включайте голову, а эмоции засуньте в район мягкого места
А то я вижу многие вместо волка собаку видят и может случится что-то на подобии этого:
"Иду. Тямно. Гляжу, пятно. Мац-мац, тяпло. Ням-ням, гау*о. Фу, добра что не уступиу!!!"

Всем добра и хорошего дохода в этом году
Plaza24 вне форума
Старый 20.01.2017, 03:03
#710
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Этот форум вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

добавлено через 16 минут
[QUOTE=tokhtashalex;12094373]MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.

добавлено через 19 минут
]MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.



Отправлено с моего X5 через Tapatalk

добавлено через 20 минут
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.
tokhtashalex вне форума
Старый 20.01.2017, 04:03
#711
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от tokhtashalex Посмотреть сообщение
MMGP вместе с его корпоративными проектами давно уже можно назвать "поле дураков"
Это как бизнесмен дающий взятки для возможности развиваться становится чиновником.
Так и этот форум эволюционировал из хайпа.
Полностью согласен.

Vagabundo вне форума
Старый 20.01.2017, 10:36
#712
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
эмоции засуньте в район мягкого места
У-ха-ха. Мне вот интересно. Если Вы так с потенциальными клиентами так общаетесь. То, стесняюсь спросить, как Вы со своими реальными клиентами общаетесь. По-моему. Рано вам заниматься проектами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Наконец мне ответили из сапорта. Новостей нет , но якобы процесс идет. Точных дат не называют.
Да нет никакого саппота уже. Нет биржи. Это просто руководитель. Попивая пиво Сейбрю после утомительного отдыха на острове на Ваши деньги, зашел в интернет посмотреть. Чем буратины занимаются. Верят ли они ещё в то, что биржа возродится.

Просто удивительные люди. Отдают деньги дядям. Имя которых даже не знают. А потом ждут чуда.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У вас есть выбор, западные биржи, которые правда биржи, и криптовалюты, там сам механизм вложения защищает.Остальное от лукавого. Получается 3 варианта в СНГ, или хайп или доходность никакущая.
У-ха-ха. Рано Вам людей учить. Для начала идите сами учитесь. А потом будете рассказывать. Что криптовалюты, сам механизм вложения защищает. Криптовалюта - это обычная пирамидка. Которая строится на вере буратин. Что она будет бесконечно расти и плодоносить. Но рано или поздно она развалится и похоронит под собой всех буратин.

добавлено через 24 минуты
Кто уже понимает, что их кинули. И это безвозвратно. Пишите мне в личку. Я скажу. Не как вернуть деньги. Так как я не обладаю сверхъестественными возможностями. Я скажу как досадить организаторам этой биржи легально. Пишите в личку. Так как я писал ранее об этом. Но посты мои исчезли.
вадим74 вне форума
Старый 20.01.2017, 11:15
#713
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ответ банка Тинькофф:

По претензии отказ. Операции совершены с помощью реквизитов подлинной карты. Согласно договору, указанные операции не могут быть оспорены (клиент несет ответственность за операции, совершенные с вводом CVV2 и реквизитов оригинальной банковской карты). Также отметим, предметом оспаривания в данном случае является операция, связанная с переводом денежных средств на брокерский счет. Согласно правилам МПС, операции, связанные с инвестициями, которые могут затем утратить свою ценность, не подлежат оспариванию. У банка нет законных оснований в рамках правил и процедур ведения претензионной работы воздействовать на данную компанию. Поэтому для урегулирования споров связанных с тем, что компания не выполняет свои договорные обязательства, Вам следует обращаться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств (претензия клиента может быть основана в том числе на нормах законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей).
Семен Татаринцев вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 11:49
#714
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

По поводу эмитентов, собирающих средства напрямую..
Я для себя решил, что буду рассматривать возможность инвестирования только в тех, кто приложит усилия для того, чтобы деньги, которые они вернут биржи дошли до инвесторов
Winbetting отпадает, тональность его заявлений такова , что вернет деньги бирже, а дойдут ли они инвесторам его не заботит. Нет в ответах ни намека на желание как-то посодействовать своим инвесторам, только новые обещания для новичков. Да, есть залоги и тд, но я не верю что эмитент при желании не смог бы надавить на биржу и достичб определенных договоренностей.
Давать деньги тем, кто вернет уже доверенные твои деньги мошенникам, наплевав на тебя, это мазохизм какой-то
Machinist вне форума
Сказали спасибо:
cvtnxbr (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:08
#715
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Вам следует обращаться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств (претензия клиента может быть основана в том числе на нормах законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей).
Предлагаю написать коллективное заявление...Может дело сдвинется...
Marrus645 вне форума
Старый 20.01.2017, 12:31
#716
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте возможно тоже смотрел бы на собаку, а видел волка
Включайте голову, а эмоции засуньте в район мягкого места
А то я вижу многие вместо волка собаку видят и может случится что-то на подобии этого:
"Иду. Тямно. Гляжу, пятно. Мац-мац, тяпло. Ням-ням, гау*о. Фу, добра что не уступиу!!!"

Всем добра и хорошего дохода в этом году
это просто эпик ....
kislov вне форума
Старый 20.01.2017, 12:48
#717
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

вадим74,

А зачем Вы в цитате вырезали текст? Чтобы потерялся смысл у "укусить меня"? Детский сад Так я могу ответить так же:

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Пишите мне в личку. Я скажу. Не как вернуть деньги
У-ха-ха. Гениальное предложение.

К Вашему сведению Asal один из действительно дружащих с головой людей. Займитесь лучше своими делами, это всяко лучше чем в людей пальцем тыкать.

добавлено через 1 минуту
ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИТИКЕ
ИНВЕСТИРОВАНИЯ ПРОЕКТА

Инвестировать с доходностью до 12% в месяц 3% в неделю возможно только по 31 января 2017 года включительно. Все кто уже инвестировал и еще успеет инвестировать по действующим тарифным планам, продолжат получать дивиденды соответственно тарифам.

С 1 февраля 2017 для новых инвестиций доходность изменится.
Plaza24 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02
#718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Plaza24, прекращайте уже спамить и оффтопить в этой теме.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (20.01.2017), Marrus645 (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 13:11
#719
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Plaza24, прекращайте уже спамить и оффтопить в этой теме.
В силу того, что я так же кинут биржей, как и все обитатели данной темы я имею право в ней писать.

Но я пожалуй откажусь от ее посещения
Успехов
Plaza24 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:44
#720
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективное заявление...Может дело сдвинется...
Я предлагал это делать еще в ноябре. Но лучше поздно, чем никогда. Мне кстаи, в вебмани тоже предложили обратиться в органы. Какой-то сдвиг будет, если будет коллективная заява. Денег не вернем, но реакция будет.
rahdai вне форума
Сказали спасибо:
Marrus645 (20.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход