MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 21:05
#21
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Серебряное колечко с Алиэкспресс

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это китайские копии итальянского zoccai
а возможно это та же фабрика, которая делает оригиналы, и подрабатывает под искаженным брендом
Как уже давно понял, по покупке тех же "Бицов" и прочей мелочи, большая часть производства сейчас в Китае, под руководством самого бренда. Дешевле продают либо за счет воровства, либо за счет стоимости продажи в том же Китае, без накруток поставок, растаможек и прочего.
Tigrenish вне форума
Старый 19.01.2017, 13:40
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Серебряное колечко с Алиэкспресс

Выглядит внешне очень прилично,но уверена по качеству полный отстой. Думаю там и напылением не пахнет) как вам после носки? Выглядит все так же приятно?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 19.01.2017, 14:31
#23
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Серебряное колечко с Алиэкспресс

Цитата:
Сообщение от Lebedzewa Посмотреть сообщение
но уверена по качеству полный отстой.
Ошибаетесь. Кольцо хоть и носится не так часто, но внешний вид его остался неизменным. Из своего опыта могу сказать, что необходимо просто хорошо подбирать продавца.
Tigrenish вне форума
Старый 21.01.2017, 21:06
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Серебряное колечко с Алиэкспресс

Нежное такое колечко. Ну надо же, глазки как у кота со Шрека сделала и муж расстаял как снеговичок. Мой точно не расстаял бы. Вообще за все семь лет одно кольцо только подарил. Не дорогое в принципе колечко это.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс (AliExpress.com) Klyck Покупки в интернете 143 08.05.2018 13:55