MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 13:58
#21
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Скорее всего с одного IP на разных счетах бонусом торговали, вот и сделали отмену бонуса, это только мое предположение
igrinov вне форума
Старый 18.01.2017, 14:52
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Если перелив идет в другой конторе, то и конторе об этом никак не узнать.
Я бы не был так уверен.)) Есть признаки, по которым можно знать, но затруднительно, да и бессмысленно доказывать. Как говорит Лавров - это контрпродуктивно))

Но я не имею в виду именно этот случай.
Fox_Malder вне форума
Старый 18.01.2017, 17:12
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Так как представитель ранее отписывался в этой теме подождем немного разъяснение ситуации.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (18.01.2017), Андрей98 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 19:51
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
ИМХО, данный пользователь воспользовался возможностью открыть бездепозитный счет у Робо. Неудивительно, что его компания решила списать. Пользователь не внес туда ни копейки своих денег, так что брокер имеет право когда угодно забрать то, что дал кому-то нахаляву.
Пока не внес ни копейки, т. к. решил, что нужно для начала проверить вывод прибыли наторгованной на бонусных средствах, и если вопрос разрешится, то естественно буду пополнять счет реальным средствами. Планирую ПАММ-счет открыть.

Но к сожалению пока не получаю ответ от поддержки, сказали ждать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Так как представитель ранее отписывался в этой теме подождем немного разъяснение ситуации.
Спасибо. Как только получу ответ на мой тикет по данной ситуации, сразу же здесь отпишусь.
Андрей98 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:34
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Скорее всего с одного IP на разных счетах бонусом торговали, вот и сделали отмену бонуса, это только мое предположение
Это исключено, поскольку это моя первая регистрация на RoboForex!

Я продолжаю ожидать ответ от компании, т. к. условия бонусной программы я не нарушал, я должен получить ответ.
Андрей98 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:42
#26
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Цитата:
Сообщение от Андрей98 Посмотреть сообщение
Я продолжаю ожидать ответ от компании, т. к. условия бонусной программы я не нарушал, я должен получить ответ.
Тоже с интересом наблюдаю за тем, как закончится Ваша ситуация и что ответит компания.

Вы не нарушали правил, но и робофорекс их не нарушал, ведь в правилах написано, что могут отменить без объяснения причин и Вы с этими правилами соглашались когда регистрировались и получали бонус.

Ждем все таки ответа от компании, возможно он прольет свет на происходящее
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
Андрей98 (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 00:40
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Добрый вечер.
До сих пор не получил ответ.
Еще обратился к персональному менеджеру Анастасии Трёхбратскай, может она поможет урегулировать данный вопросик.

Готов загрузить любые сканы своих документов, если компания потребует.

Создал еще тикет в Отдел платежей и в Отдел технической поддержки.

добавлено через 11 часов 23 минуты

Здравствуйте.

Поступил ответ на мой тикет:



Сразу же загрузил фото своего паспорта, развёрнутого на странице со своей фотографией, держа его возле своего лица.
Андрей98 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:28
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Итак, я получил ответ, где указано, что средства бонусов и суммы списанной ранее прибыли были восстановлены на моих счетах 3104210, 2836940, 2836943. Еще указано, что я могу вывести их удобным способом или использовать в дальнейшей торговле.

Следовательно снова подал заявку на вывод денежных средств.



добавлено через 1 минуту
Как только заявка на вывод средств будет успешно выполнена, отпишусь здесь и приложу скриншот.

добавлено через 38 минут
Заявку на вывод одобрили.



Данный вопрос решен. Планирую далее сотрудничать с компанией RoboForex. Т. к. средства вывели, можно смело счет пополнять.
Андрей98 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:28
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Итак, я получил ответ, где указано, что средства бонусов и суммы списанной ранее прибыли были восстановлены на моих счетах 3104210, 2836940, 2836943. Еще указано, что я могу вывести их удобным способом или использовать в дальнейшей торговле.

Следовательно снова подал заявку на вывод денежных средств.



добавлено через 1 минуту
Как только заявка на вывод средств будет успешно выполнена, отпишусь здесь и приложу скриншот.

добавлено через 38 минут
Заявку на вывод одобрили.



Данный вопрос решен. Планирую далее сотрудничать с компанией RoboForex. Т. к. средства вывели, можно смело счет пополнять.
Андрей98 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:40
#30
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании "RoboForex" от "Андрей98" [ Заявка на вывод отклонена ]

Цитата:
Сообщение от Андрей98 Посмотреть сообщение
Данный вопрос решен. Планирую далее сотрудничать с компанией RoboForex. Т. к. средства вывели, можно смело счет пополнять.
Тема закрыта и перенесена в архив со статусом "Решена".
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Андрей98 (20.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход