MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2016, 12:13
#101
Oga
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да и вообще, если человек не в состоянии написать несколько статей для блога своими словами, наверное вряд ли ему стоит вообще этот блог заводить).
а я расцениваю такие вопросы только по одной причине:
такие мысли возникают, когда сдл долго и нудно делать, а хочется быстрой отдачи с сайта, тогда ищутся пути быстрого наполнения чем угодно..
многие думают о переводе с других языков - тоже мысль не ах... так как знания собственные должны присутствовать, чтобы перевод был нормальным.

но так как копипаст сразу прямой путь под фильтр, то надеешься на какие-то программы-волшебники, которые смогут "переварить" имеющуюся статью и выдать абсолютно за уникальную..

увы, такого чуда не бывает..
Oga вне форума
Старый 19.02.2016, 22:43
#102
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Прочитал, статья понравилась, одно НО. Если она рассчитана на тех, кто не понимает в этой теме(я из таких), то сокращения, например ТИЦ, ПС, СДЛ, надо было заменить более понятными словами.
DocVit вне форума
Старый 29.07.2016, 19:56
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Статья интересна, так как тоже начал создавать свой блог. Писать статьи правда лень, а покупать денег маловато. Кстати пользуюсь недорогим хостингом, домен там самый дешевый 95 рублей и продление столько же.
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 30.07.2016, 02:08
#104
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Если вы новичёк, то вам не стоит заниматься монетизацией...Для начала необходимо продвинуть ваш ресурс..Если вы хотите "сегодня сделаю блог, а завтра заберу миллион", то вся эта тема точно не для вас. А статья адекватная)
Wie вне форума
Старый 30.07.2016, 10:56
#105
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Могу сказать одно что тематика о заработке не приветствуется яндексом и на уникальность он ложит. Поэтому лучше создать сайт с серьезной темой его потом и проще монетизировать будет. Той же контекстной рекламой.
Тимон вне форума
Старый 18.08.2016, 04:55
#106
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Также пишите про то, что Вам близко и о том, в чем Вы смыслите. ИСТИНА
ceeds вне форума
Старый 26.08.2016, 16:26
#107
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Конечно неплохая статья, для новичков особенно, вот только надо было еще упомянуть, что на самый новый, так сказать новорожденный сайт, сразу не стоит пихать рекламу, с целью его монетизации. Все таки его нужно сначала немного хотя бы, но раскрутить.
ArisKa вне форума
Старый 26.08.2016, 17:36
#108
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

Bсе что работало в 2009 году, не работает уже в 2016)) А уж сколько создавалось сайтов про заработки, успешных единицы, участь таких сайтов - в утиль и под АГА.
Tati Tishmann вне форума
Старый 13.11.2016, 10:13
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Денег как бы и не много но я думаю времени уходит очень много, особенно для начинающих, а если еще и писать не мастак, то...
lider18 вне форума
Старый 28.12.2016, 22:52
#110
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Medi Посмотреть сообщение
blogspot -хороший вариант.Хотя и говорят что индексируется плохо разными поисковиками и так далее.могу сказать что на своем примере -это не так.Свой блог в каталоги не заносил ,страниц всего 11-15 а индексируется хорошо поисковиками.и каждый день посетители есть.
Поддержу Вас. У меня тоже блог на блогспоте, только домен свой. Каждый день посетителей от 60 до 100, иногда более, хотя блог у меня не раскрученный. Главное, чтобы были посты на востребованные в поисковиках темы. Не обязательно все, хотя бы частично. Люди заходят на одни посты, потом могут и заглянуть в "популярные сообщения".
GalinkaP вне форума
Старый 29.12.2016, 00:03
#111
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Поддержу Вас. У меня тоже блог на блогспоте, только домен свой. Каждый день посетителей от 60 до 100, иногда более, хотя блог у меня не раскрученный. Главное, чтобы были посты на востребованные в поисковиках темы. Не обязательно все, хотя бы частично. Люди заходят на одни посты, потом могут и заглянуть в "популярные сообщения".
Неплохо у вас смотрят, у меня один блог тоже примерно столько же просмотров показывает на гугле, другой счетчик, правда скромнее регистрирует посетителей. Редко стала заходить в блоги, как-то интерес пропал.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 21:12
#112
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Редко стала заходить в блоги, как-то интерес пропал.
Я совсем блог не забрасываю, изредка пополняю постами, жаль, ведь время на него тратила. Мечтаю, что когда-нибудь всё же возьмусь за него серьёзно, хотя есть опасения, что на бесплатном хостинге не набрать минимальную сумму для вывода в 100 долларов.
GalinkaP вне форума
Старый 29.12.2016, 22:29
#113
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я совсем блог не забрасываю, изредка пополняю постами, жаль, ведь время на него тратила. Мечтаю, что когда-нибудь всё же возьмусь за него серьёзно, хотя есть опасения, что на бесплатном хостинге не набрать минимальную сумму для вывода в 100 долларов.
Не знаете, случайно, сумма заработка может уменьшаться со временем? или бесконечно долго можно зарабатывать 100 долларов? У меня ощущение, что она не растет совсем - на месте стоит, хотя просмотры рекламы совсем чуть-чуть, но идут.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 23:04
#114
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Не знаете, случайно, сумма заработка может уменьшаться со временем? или бесконечно долго можно зарабатывать 100 долларов? У меня ощущение, что она не растет совсем - на месте стоит, хотя просмотры рекламы совсем чуть-чуть, но идут.
Я точно не знаю, так как моему блогу ещё нет двух лет, но у меня постепенно сумма увеличивается. Не каждый день, конечно, бывает, что с большими перерывами, но всё же она растет, хотя и медленными темпами.
GalinkaP вне форума
Старый 29.12.2016, 23:16
#115
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я точно не знаю, так как моему блогу ещё нет двух лет, но у меня постепенно сумма увеличивается. Не каждый день, конечно, бывает, что с большими перерывами, но всё же она растет, хотя и медленными темпами.
Я никак барьер в 30 долларов не перейду, потому и интересуюсь. Могу месяц не заходить, хотя совесть гложит и время, конечно же затраченное жалко. Сейчас стала заходить и писать что-то новенькое -прямо заставляю себя, хотя и не во всех блогах.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 23:25
#116
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я никак барьер в 30 долларов не перейду, потому и интересуюсь. Могу месяц не заходить, хотя совесть гложит и время, конечно же затраченное жалко. Сейчас стала заходить и писать что-то новенькое -прямо заставляю себя, хотя и не во всех блогах.
Считаю, что забрасывать блоги ни в коем случае нельзя. Надо дать себе задание писать там хотя бы раз в неделю, это я и для себя даю установку. Чем реже мы там пишем, тем больше опускаемся "на дно". Понятно, что одной там скучно, но ходить по многочисленным блогам ради того, чтобы к тебе пришли с ответным визитом некогда.
Я думаю, что надо какой-нибудь конкурс в блоге придумать, только еще бы как привлечь желающих участвовать. На биржах пока не хочется размещать заказы.
GalinkaP вне форума
Старый 02.02.2017, 16:01
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

По данным из надежных источников, заработок на блоге долог и ровен в сроках тому, как долго вы будете раскручивать свой блог до первого серьёзного трафика (хотя бы 3000 посетителей сайта в день), чтобы начать зарабатывать сумму похожую на среднюю заработную плату.

В текущих реалиях это год и не менее, причем большинство людей так и не сможет раскрутить свой блог — это факт! Также как и большинство людей сейчас не сможет стать профессиональными кузнецами.

Заработок сопряжён с вложениями в течение года понадобится не менее 150.000 рублей, иначе, вообще ловить нечего!
Ирина Попова 1 вне форума
Старый 12.02.2017, 21:46
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Как новичку монетизировать блог - практичная статья

за сапа блочат разве?
СпанчБоб вне форума
Старый 27.03.2017, 00:23
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Спасибо Большое, всё хотела создать блог, никак не знала с чего начать, а тут вы всё объяснили, все просто и понятно.
swetaizb вне форума
Старый 21.04.2017, 18:16
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от swetaizb Посмотреть сообщение
Спасибо Большое, всё хотела создать блог, никак не знала с чего начать, а тут вы всё объяснили, все просто и понятно.
Согласна, многое стало понятно, решила кучу вопросов)
Valeryk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход