MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 19:29
#141
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
alexxxray, Есть такие услуги которые оплачиваются только наличными, про продукты, технику и прочую мелочь здесь вопросов нет )))) Но здесь выход очень прост, с киви сразу перевести на свое карту от своего банка где снятия наличных без %, вот и все. И так же можно с ней без % рассчитывается за продукты, технику и так далее, она куда практичнее чем киви карта и возможности те же, кроме того у Вас под рукой всегда ИКБ.
virusnjack вне форума
Старый 03.12.2016, 15:54
#142
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Да, такой же как и при переводе с любой другой карты, это стандартный перевод по картам MasterCard MoneySend. Только для чего переводить?
ну чтоб эти деньги превратить в реальные. Я просто не в одном направлении ими пользуюсь, то есть не только чтоб пополнять киви, но и обратный процесс.
romator08 вне форума
Старый 03.12.2016, 16:08
#143
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
romator08, Они и есть реальные, все что Вам нужно сделать просто подойти к банкомату и запросить выдачу наличных. А что бы не делать перевод с одной карты на другую отправляйте сразу на ту карту с которой собираетесь снимать средства.
virusnjack вне форума
Старый 03.12.2016, 17:05
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
На мастеркард приходит моментально?
DavinciBoss вне форума
Старый 03.12.2016, 17:34
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Есть такие услуги которые оплачиваются только наличными, про продукты, технику и прочую мелочь здесь вопросов нет
Как раз-таки наоборот, практически все можно оплатить картой, а вот на остальную мелочь налички из других мест хватит, я не думаю что прибыль у него только лишь на киви поступает, да даже если и только на киви. Что мешает снять один раз тысячу-две рублей, если снимать постоянно, то конечно это накладно, но для одного раза в месяц эта комиссия будет не ощутима.
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Но здесь выход очень прост, с киви сразу перевести на свое карту от своего банка где снятия наличных без %, вот и все.
А вот этот вариант как раз-таки менее выгодный, потому как перевод с киви на карту имеет такую же комиссию, как при снятии с киви-карты.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
ну чтоб эти деньги превратить в реальные. Я просто не в одном направлении ими пользуюсь, то есть не только чтоб пополнять киви, но и обратный процесс.
Что для Вас деньги на карте не являются реальными? Зачем Вам их переводить в наличные, когда можно напрямую с кошелька расплачиваться киви-картой. Если нужно немного налички, лучше снять ее с киви-карты, заплатив один раз немного комиссии, чем платить со всей суммы комиссию при переводе на свою карту. Да даже быстрее будет пойти и всю сумму снять с киви-карты и положить на свою, чем ждать несколько дней перевода (а еще если выходные так вообще придется ждать долго), комиссия будет в обоих случаях одинаковая.
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
А что бы не делать перевод с одной карты на другую отправляйте сразу на ту карту с которой собираетесь снимать средства.
На киви карту отправлять не надо, баланс карты автоматически равен балансу кошелька. А при переводе на карту другого банка взимается такая же комиссия как и при снятии наличных с киви-карты.
Цитата:
Сообщение от DavinciBoss Посмотреть сообщение
На мастеркард приходит моментально?
Сроки зачисления на карты - до 5ти дней
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 00:55
#146
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от DavinciBoss Посмотреть сообщение
На мастеркард приходит моментально?
Зависит от банка, а не от того VISA это или MASTER.
Отправлял на VISA от БИНбанка и на MASTER от Тинькоф - приходило мгновенно.
maxpaton вне форума
Старый 04.12.2016, 15:09
#147
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
UNTRUSTED, Ок. Спасибо за информацию. А сколько ждать саму карту и есть ли у нее плата за годовое обслуживание? В некоторых случаях она просто большая. Я просто хочу все взвесить..
romator08 вне форума
Старый 04.12.2016, 17:32
#148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А сколько ждать саму карту и есть ли у нее плата за годовое обслуживание? В некоторых случаях она просто большая. Я просто хочу все взвесить..
Платы за обслуживание карты нет. Лично мне карта пришла примерно дней за 10, или даже быстрее. Заказывал обычной почтой за 150 рублей.
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 17:36
#149
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Платы за обслуживание карты нет. Лично мне карта пришла примерно дней за 10, или даже быстрее. Заказывал обычной почтой за 150 рублей.
Хорошо, нужно будет более подробно изучить все детали. В принципе заинтересовала завести карту, хотя и привык к стандартной процедуре.
romator08 вне форума
Старый 04.12.2016, 17:45
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
хотя и привык к стандартной процедуре.
Привычки - главный враг прогресса и движения вперед
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 17:47
#151
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Привычки - главный враг прогресса и движения вперед
Да, нужно что то придумывать новое, тем более если это еще и выгодно для себя получается.
romator08 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:53
#152
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Я практически всегда перевожу деньги с киви на карту приват банка через обменник, а обменников много на любой вкус и цвет, кстати мониторинг обменников вам в помощь.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 14:04
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Я на сбербанк вывожу как правило в течении минуты приходят, комиссия норм (внутри системы есть).
не знаю о какой минуте вы пишете - у меня выводе денег с Qiwi на карту Сбербанка деньги приходят на вторые сутки . Тоесть жду целых два дня пока деньги появятся на карте сбербанка
retrokosmos вне форума
Старый 21.12.2016, 14:08
#154
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
retrokosmos, Зависит от класса карта, хотя они теперь вроде бы как все моментального зачисления, нет уже Prime карт карт раньше были, где зачисления проводились менеджерами банка.
virusnjack вне форума
Старый 21.12.2016, 14:19
#155
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87

Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение

Я на сбербанк вывожу как правило в течении минуты приходят, комиссия норм (внутри системы есть).



не знаю о какой минуте вы пишете - у меня выводе денег с Qiwi на карту Сбербанка деньги приходят на вторые сутки . Тоесть жду целых два дня пока деньги появятся на карте сбербанка
Аналогично, ещё ни разу не видел такую скорость. Возможно что перевод висит в незавершённых операциях, т.е. деньги вроде бы есть, но их как бы и нет. У меня приходят минимум через 12-16 часов, но чаще всего больше суток.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 21.12.2016, 14:37
#156
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Юрий Алексейч, Срок зачисления до 3-х рабочих дней. Ничего удивительного! Но если выбирать не вывод на Сбербанк а просто перевод на карту любого банка, то там пишет уже совсем другой регламент (от нескольких секунд до 5 банковских дней), так что дерзайте.
Кстати, если через третьих лиц менять (в народе обменниками их называют), то там точно зачисления будет через пару минут, и если сумма до 2 тыс. руб то это выгоднее так как не нужно платить минимальные 100 руб комиссии, что снимает Qiwi.
virusnjack вне форума
Старый 21.12.2016, 15:01
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Юрий Алексейч
Кстати, если через третьих лиц менять (в народе обменниками их называют), то там точно зачисления будет через пару минут, и если сумма до 2 тыс. руб то это выгоднее так как не нужно платить минимальные 100 руб комиссии, что снимает Qiwi.
через третих лиц вообще просто в течение часа уже можно получить деньги на руки . Не раз пользовался частными сайтами для вывода денег и получал деньги на руки за час ! Но у этих людей комисия большая в основном за свои услуги - поэтому предпочитаю выводить деньги с Qiwi на карту сбербанка . Пусть жду двое суток зато комисия маленькая , а мне полезны даже 100 рублей и их не хочется терять
retrokosmos вне форума
Старый 21.12.2016, 17:09
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
через третих лиц вообще просто в течение часа уже можно получить деньги на руки . Не раз пользовался частными сайтами для вывода денег и получал деньги на руки за час ! Но у этих людей комисия большая в основном за свои услуги - поэтому предпочитаю выводить деньги с Qiwi на карту сбербанка .
Там выше имели ввиду онлайн обменники, которые так же на карту переводят, и комиссия там вполне адекватная, примерно такая же как и при выводе посредством самой системы киви.
А вот частные менялы, которые на руки меняют, у них да, комиссия "драконовская"
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.12.2016, 17:34
#159
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
retrokosmos, Деньги они зачисляют Вам на карту, а на руки Вы уже сами себе получаете в банкомате. За 1000 руб примерно 960 руб получите на ту же карту сбербанка только не через сутки или час, а через пару минут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А вот частные менялы, которые на руки меняют, у них да, комиссия "драконовская"
Так меняют те же люди что и в интернете, только они берут за свои услуги дополнительную плату, и это оправдано, если человека не устраивает что бы ему кинули деньги на карту, а клиент хочет что бы ему чуть ли не на тарелке под нос подсунули, а это нужно идти или ехать на встречу, а это все потеря времени и так далее. Как говориться любой каприз за Ваши деньги, если нужно будет то они Вам домой занесут за определенную плату.
virusnjack вне форума
Старый 21.12.2016, 17:43
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Так меняют те же люди что и в интернете, только они берут за свои услуги дополнительную плату, и это оправдано, если человека не устраивает что бы ему кинули деньги на карту, а клиент хочет что бы ему чуть ли не на тарелке под нос подсунули, а это нужно идти или ехать на встречу, а это все потеря времени и так далее. Как говориться любой каприз за Ваши деньги, если нужно будет то они Вам домой занесут за определенную плату.
Полностью согласен, я не спорю с тем, что эта комиссия, за услуги когда тебе наличкой отдают, вполне оправдана. Имел ввиду, что эта комиссия большая, а если человек может без проблем выводить на карту, то можно пользоваться онлайн обменниками, которые так же выводят на карту, только быстрее, а комиссия примерно такая же что и в системе киви
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую банковскую карту выбрать? jansen Кредитные и дебетовые карты 50 28.01.2024 21:01
Какую банковскую карту выбрать? (Минск) Макс Кэримов Кредитные и дебетовые карты 1 13.01.2014 22:00
Какую карту лучше использовать на ebay? angel099 Интернет-аукционы 59 06.01.2014 07:19
Когда лучше вводить и выводить средства? tiu-bik Вопросы и ответы 5 21.07.2012 00:17