MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 16:40
#41
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Зароботок в Ютубе требует времени. именно поэтому этим занимаются школьники и студенты. Времени у них больше. И возможно они просто более современны.
ceeds вне форума
Старый 24.08.2016, 17:56
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Заработать в ютубе очень даже можно, но для заработка хотя бы тысячи долларов, нужны миллионы просмотров видео, так что заработок явно не для всех.
ktulhuF вне форума
Старый 24.08.2016, 17:56
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Заработок в Youtube миф или реальность?

Заработать в ютубе очень даже можно, но для заработка хотя бы тысячи долларов, нужны миллионы просмотров видео, так что заработок явно не для всех.
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 01:41
#44
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
мне кажется это долгий и кропотливый труд. И видео должно быть более-менее интересным. А то ведь такой бред бывает
Anavuajna вне форума
Старый 12.11.2016, 22:53
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Конечно существуют. Ты можешь воровать чужие видео и выкладывать их. Воровать нехорошо конечно, да и могут заблокировать тебя, но я так получила 7 тысяч рублей, сама этого не зная
marisua вне форума
Старый 17.11.2016, 14:11
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от marisua Посмотреть сообщение
Ты можешь воровать чужие видео и выкладывать их. Воровать нехорошо конечно, да и могут заблокировать тебя, но я так получила 7 тысяч рублей, сама этого не зная
А что значит воровать чужие видео? Как вы это делали, просто скачивали с интернета и загружали на свой канал? Если получили деньги, то значит тут нет ничего такого, вас же не заблокировали, главное чтобы видео не нарушали чужие авторские права.
ArisKa вне форума
Старый 17.11.2016, 22:37
#47
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Мне сообщили на Ютубе, что одно мое видео монетизировано. Там было нарушение авторских прав - музыка. Но пока никаких монет не видно.
Лийя Эрис вне форума
Старый 18.11.2016, 17:50
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от vasai Посмотреть сообщение
Заработать на видео, безусловно можно!
Можно но увы для стран СНГ это очень трудно. Работать надо много и получать за это грош.
Damion вне форума
Старый 23.11.2016, 06:22
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
можно, на рекламе рядом с видео
А тут пару вариантов
сервисы что дают тебе это(рекламу)
Свой сайт и напичкать рекламой плеер или вокруг него
сливать кому то видео за деньги
stejnovell вне форума
Старый 16.12.2016, 16:31
#50
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Там было нарушение авторских прав - музыка. Но пока никаких монет не видно.
Ну так если там нарушение авторских прав, то получается, что не Вы будете получать доход с рекламы, а тот у кого есть авторские права на эту музыку. Вроде бы так.
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (16.12.2016)
Старый 18.01.2017, 05:21
#51
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

думаю что на юрубе можно заработать только если снимать детские и подростковые темы где много глупостей и приколов, либо если снимать о фильмах и кино и звёздах, либо если ставить на видео всякие притягивающие картинки и фотки, либо снимать игры и их комментировать, а на полезном редко можно раскрутиться в ютубе
adeloo вне форума
Сказали спасибо:
forfor (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 08:37
#52
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

О заработке о ютубе много создано тем, но как то не в одной теме нет автора, который подробно описал весь путь и дал советы по заработку в нем, а это сплошные отписки, в общем не интересно
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:15
#53
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
не в одной теме нет автора, который подробно описал весь путь и дал советы по заработку в нем, а это сплошные отписки, в общем не интересно
Заработок на Ютубе заключается в том, что можно монетизировать свой канал и получать деньги за доходы с рекламы, которая будет показываться в видео канала. Ну или же подключить другую партнерскую программу.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 20:04
#54
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Заработок на Ютубе заключается в том, что можно монетизировать свой канал и получать деньги за доходы с рекламы, которая будет показываться в видео канала. Ну или же подключить другую партнерскую программу.
Так , что использовать уникальный контент видеозаписи ее для начала нужно снять, по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:09
#55
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так , что использовать уникальный контент видеозаписи ее для начала нужно снять, по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?
о очень многом поверь, вот возьмём тему как .... ? очень хорошая тема, как делать это как сделать то, помогать людям приносить пользу, можно о фильмах и актёрах, можно о новостях и звёздах, можно на разные темы про развитие, как и всякие знания, так и про здоровье как спорт например, по поводу стеснения можно и без лица, только звук да картинки или цитаты или снимать людей либо окружающею среду как животных например или места интересные, и много много чего можно придумать лишь бы была фантазия да камера хорошая ) ну и без камеры можно чисто программу которая снимает экран и говорить о чём нибудь и показывать )
adeloo вне форума
Старый 20.01.2017, 20:16
#56
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
Я знаю что зарабатывают те у которых есть каналы на ютубе. Качественные видеоролики, много подписчиков и много просмотров. Вопрос можно ли заработать не имея канала, а просто видео и все? Существуют ли способы?
Не имея канала не заработаешь на ютубе, если Вы имели ввиду отсутствие канала, а если имели ввиду размещение чужих видео на своем канале не раскрученном, то можно попасть в бан если правообладатели будут постоянно жаловаться на канал.
crypta вне форума
Старый 21.01.2017, 12:21
#57
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
по себе сужу я человек стеснительный, да и тематика в голову как то не лезет, о чем сейчас можно снять ролик?
Ну не обязательно снимать лично себя, многие например своих домашних животных снимают. А есть люди, которые видеоуроки записывают, например о том, как пользоваться фотошопом или какой то другой программой. А также бывают и такие, которые чужие видеоролики переделывают, например создают красивые любительские видеоклипы. Но тут нужно быть аккуратнее в музыкой, потому что очень часто именно на нее наложены авторские права, сами понимаете, что если вы вставите в свой ролик какую-то популярную музыкальную композицию, то на нее уже точно есть авторские права, принадлежащей кампании выпустившей ее. А на видео на которое заявлены авторские права монетизацию нельзя поставить.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 10:59
#58
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
о очень многом поверь, вот возьмём тему как .... ? очень хорошая тема, как делать это как сделать то, помогать людям приносить пользу, можно о фильмах и актёрах, можно о новостях и звёздах, можно на разные темы про развитие, как и всякие знания, так и про здоровье как спорт например, по поводу стеснения можно и без лица, только звук да картинки или цитаты или снимать людей либо окружающею среду как животных например или места интересные, и много много чего можно придумать лишь бы была фантазия да камера хорошая ) ну и без камеры можно чисто программу которая снимает экран и говорить о чём нибудь и показывать )
Для таких занятий нужен соответствующий характер, я вам написала, что в этом плане я стеснительная. И здесь даже проблема не в выборе темы. А во мне. Просто кому то легко говорить на камеру, а кому то сложно, так вот я из второго вида, хотя в жизни я другая. Камера меня пугает)
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:26
#59
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе. Поначалу доход на балансе рос, а теперь он стал немного меньше, то опять растет, то опять падает. Ничего не понимаю. Таким образом я до 100 долларов никогда не дойду.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 17:28
#60
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Камера меня пугает)
я же сказал можно без камаеры, а просто с экрана записывайте экран и говорите, либо есть программы которые делают видео из картинок а вы говорите, либо из разных отрывков видео, вся информация о них есть в интернете и как ими пользоваться тоже, лица вашего и не надо показывать вообще
adeloo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в интернет- миф или реальность? Greco Знакомства и встречи 1033 13.10.2023 14:31
Заработок на блоге - миф или реальность? wert8 Заработок на блоге 149 09.01.2022 09:47