MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 00:43
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Сегодня ночью завершились заключительные дебаты кандидатов в президенты США. Традиционно кандидаты не поприветствовали друг друга рукопожатием. Трамп традиционно эмоционально высказался в сторону Клинтон. Также, заявлял раниее, что если бы он пришел к власти, то кандидат от демократов сидел бы в тюрьме.

По данным полученным с опроса, Клинтон победила дебаты. Сейчас существует колоссальное преимущество Клинтон, скорее всего она и выиграет выборы.
VictorSamus вне форума
Старый 23.10.2016, 19:21
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Да тут сложно предположить что ждет США если победит тот или иной кандидат, не забываем, что обещания могут расходиться с делом и например тот же конгресс может вставлять палки в колеса когда кого то за кулисами не устраивает дела президента Пока на мой взгляд шансы равны у обоих кандидатов.
Тимон вне форума
Старый 23.10.2016, 23:00
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да тут сложно предположить что ждет США если победит тот или иной кандидат, не забываем, что обещания могут расходиться с делом и например тот же конгресс может вставлять палки в колеса когда кого то за кулисами не устраивает дела президента
Соглашусь с вами, но очень много зависит от того, кто придет и какой ритм управления будет в человека. Понятно, что будут проблемы и палки в колеса, но это второй план.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Пока на мой взгляд шансы равны у обоих кандидатов.
А как по мне нет. Теледебаты подкачали Трампа очень сильно. Он поплатился за свои эмоциональные высказывания.
VictorSamus вне форума
Старый 02.11.2016, 14:23
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
С учетом того насколько любят шоу в штатах, да собственно и выборы смотрятся как шоу ко всему тому еще и любят компромат собирать то Трамп тут конечно лидер И скажет так что рейтинг поднимет и накопает на соперника так что походу сейчас мало не покажется для Клинтон. Идут конечно почти вровень, но про честность их выборов это конечно под вопросом, вполне могут и не дать Трампу стать президентом.
Тимон вне форума
Старый 03.11.2016, 02:11
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
С учетом того насколько любят шоу в штатах, да собственно и выборы смотрятся как шоу ко всему тому еще и любят компромат собирать то Трамп тут конечно лидер И скажет так что рейтинг поднимет и накопает на соперника так что походу сейчас мало не покажется для Клинтон. Идут конечно почти вровень, но про честность их выборов это конечно под вопросом, вполне могут и не дать Трампу стать президентом.
Шоу да, но сейчас есть четка позиция. Очень хорошо видно и все результаты показывают, что Трамп проигрывает. Сомневаюсь, что с его заявлениями он сможет стать президентом. Поддержка у Клинтон намного больше. Это конечно сугобо мое лично мнение. Вы слышали, что он говорил на дебатах? Его отношение к эмигрантам, визам, войне, а также его экономический план.
VictorSamus вне форума
Старый 03.11.2016, 10:06
#6
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Так или иначе, несмотря на мои симпатии к Трампу, больше вероятности в победе Клинтон - с точки зрения влияния этого года. Совсем уже скоро развязка.
sunmistik вне форума
Старый 03.11.2016, 12:50
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Так или иначе, несмотря на мои симпатии к Трампу, больше вероятности в победе Клинтон - с точки зрения влияния этого года. Совсем уже скоро развязка.
Какие симпатии могут быть симпатии? На основе чего? Сейчас откровенно лидирует Клинтон по всем параметрам. Результаты всех дебатов показали, что на данный момент Трамп проигрывает. Скоро выборы, агитация запрещена, шансов мало.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход