MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2016, 22:25
#3521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
а набивание постов в разделе хаипов?разве полезное?
В хайп-раздел я не заглядываю, но предполагаю, что информация о хайпах тоже может быть весьма полезной другим пользователям

Да и вероятнее в этом разделе не платят поинты за сообщения, а значит и не дописывают не несущих смысла слов, лишь бы добить пост до 100 символов, как большинство делают в новостном разделе, что явно не в пользу КП.
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.10.2016, 22:50
#3522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
а набивание постов в разделе хаипов?разве полезное?
ну вроде изначально КП было привязано к рекламе.
а в хайп разделе, явно, эффективность рекламы выше, чем в том же разделе новостей
ну а как сейчас, после фиксированной оплаты в месяц, фиг знает... может и по-другому уже приоритеты по разделам в КП заложены.
и вроде как писали раньше, что приоритеты по разделам периодически могут меняться
bond777 вне форума
Старый 17.10.2016, 02:11
#3523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Стоит на месте много недель
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Три месяца простоя на месте, а теперь ещё и минусануло!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на одном значении топчется, плюс-минус мизерны
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Уникальная и единственная в своем роде система расчета КП (коэффициента полезности) пользователей запущена!.
люди меняются не часто, а если меняются - то не быстро поэтому если вы работаете на форуме стабильно, то он и должен стоять на месте, если конечно алгоритм заточен под полезность.

но идеально стабильных людей не бывает, часто один месяц не приходится на другой, вот и получаются небольшие колебания.

я сам не знаю точно что именно и как учитывает этот алгоритм, но пользователи давно подметили, для получения высокого кп нужно писать редко, но метко. если у кого-то на один полезный пост десять постов флуда, то кп не будет высоким.
emerald вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Iryna B (17.10.2016), pilot10 (17.10.2016), UNTRUSTED (17.10.2016), Александра 81 (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 09:39
#3524
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я сам не знаю точно что именно и как учитывает этот алгоритм, но пользователи давно подметили, для получения высокого кп нужно писать редко, но метко. если у кого-то на один полезный пост десять постов флуда, то кп не будет высоким.
Новые лайки/дизлайки добавлены в алогритм? или только "Спасибо" ? Ну если секрет, то сами будем щупать)
HyipZanoza вне форума
Старый 17.10.2016, 10:26
#3525
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я сам не знаю точно что именно и как учитывает этот алгоритм, но пользователи давно подметили, для получения высокого кп нужно писать редко, но метко. если у кого-то на один полезный пост десять постов флуда, то кп не будет высоким.
вот только интересно, каким это образом просто формула может определять в постах пользователей, где посты по теме или дискуссия нормальная и, порой, активная, но по теме, и просто флуд и оффтоп и т.п. пустые посты.
по-моему, это реально только живыми людьми определять, а именно, модераторами
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
allexbl (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 11:25
#3526
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но пользователи давно подметили, для получения высокого кп нужно писать редко, но метко. если у кого-то на один полезный пост десять постов флуда, то кп не будет высоким.
Ясно-понятно. Давно хочу это проверить в деле... однако, словесный водопад пока не позволяет.
Ratatara вне форума
Старый 17.10.2016, 14:04
#3527
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
реально только живыми людьми определять, а именно, модераторами
По каким параметрам ?
Одно и то же сообщение один человек может расценить как полезное ,а другой, в свою очередь , может посчитать как пустое !

Далеко ходить за примерами не надо , достаточно глянуть на работу модераторов по разным веткам ...
Порой идёт откровенный флуд не по теме и модераторы никоим образом не реагируют на жалобы ,а иногда ,ни с того лупят направо и налево предупреждениями !

так что я думаю здесь работает "простой" алгоритм с набором параметров ..., который в свою очередь как то меняется периодически ...
OkMonday вне форума
Старый 17.10.2016, 20:03
#3528
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Далеко ходить за примерами не надо , достаточно глянуть на работу модераторов по разным веткам ...
Порой идёт откровенный флуд не по теме и модераторы никоим образом не реагируют на жалобы ,а иногда ,ни с того лупят направо и налево предупреждениями !
Люди разые бывают...и модераторы тоже
Максим Ламбин вне форума
Старый 17.10.2016, 20:53
#3529
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Давно хочу это проверить в деле... однако, словесный водопад пока не позволяет.
Ну и тем кто арендует подпись - такое тоже не выгодно , им как раз нужны те кто много пишет. В принципе с введением оплаты за сообщения - значение КП уже не так важно
xdendi вне форума
Старый 19.10.2016, 00:23
#3530
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
дописывают не несущих смысла слов, лишь бы добить пост до 100 символов, как большинство делают в новостном разделе, что явно не в пользу КП.
Нашел наконец этого пользователя, большинство постов его примерно вот такого содержания:
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да а кто там в принципе знает, может они даже и занимаются всем этим, но вот только при этом, нам ни как все это дело не видно. Тем более чем тише, то лучше будет для системы.
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но в тоже время как бы плохо все это не было и о чем бы не говорили, но все также банки дают кредиты и совсем не меньше все это начали делать, как мне кажется то им все также выгодно все это!
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да ну что же уже сколько времени все это прошло, а в итоге получается что валюта все дальше движется вниз, не мог и подумать что все будет вот так длительно все это(

По его КП стремящемся к 0, сразу видно, что такие хитрые финты явно учитывается при подсчете.

З.Ы.
При этом мне кажется что все это намекает на то что всем этим пользователь все это использует для того чтобы все это помогло все эти поинты получить
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
beautiful2w (18.10.2016)
Старый 19.10.2016, 11:55
#3531
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
При этом мне кажется что все это намекает на то что всем этим пользователь все это использует для того чтобы все это помогло все эти поинты получить
А я, вообще, стала такие финты встречать... некоторые новенькие пользователи просто копируют ранее написанные кем то посты в теме и вставляют потом от своего имени. Наверное, именно так роботы пишут на форумах, думаю. Хорошо придумали.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 12:06
#3532
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я, вообще, стала такие финты встречать... некоторые новенькие пользователи просто копируют ранее написанные кем то посты в теме и вставляют потом от своего имени.
Старый трюк, который используют давно на форумах с оплатой сообщений в погоне за "быстрой денежкой" - обычно новички таким страдают. Головняк для модераторов, разгребять кучи постов в поисках таких не очень комфортно.. ну если человек конечно не палится постоянно так постя
xdendi вне форума
Старый 28.10.2016, 19:51
#3533
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Подскажите пожалуйста. Некоторое время не заходил на форум в связи с отсутствием интернета. А тут зашел и такой приятный бонус: 42262 2016-08-16 10:03:03 Приз за победу в конкурсе Турбо КП №19 2016 Начисление +6.00.

Ниже вот скриншот вкладываю. Кто знает, что за конкурс, где о нём можно почитать?)
HarinSergey вне форума
Старый 28.10.2016, 19:55
#3534
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я, вообще, стала такие финты встречать... некоторые новенькие пользователи просто копируют ранее написанные кем то посты в теме и вставляют потом от своего имени. )))
М-да. Как же всё-таки я ещё зелен в вопросах интернет-заработка, несмотря на престарелый возраст .
muzprofi вне форума
Старый 28.10.2016, 20:28
#3535
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Кто знает, что за конкурс, где о нём можно почитать?)
Здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=326325
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
HarinSergey (28.10.2016)
Старый 12.11.2016, 19:11
#3536
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Не знаю, правильную ли я выбрал ветку. У меня вопрос по поинтам. Списание за удаление платного поста- я то не удалял никаких постов. И такое уже 2 раза было. В чем может быть дело?
nimbus12 вне форума
Старый 12.11.2016, 19:15
#3537
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Списание за удаление платного поста
Удаляют за некачественно написанное сообщение или сообщение которое немного не дотянуло по размерам до нужного или больше напоминающие флуд, ответ не по теме и тд. У меня так было пару раз.
gandler вне форума
Старый 12.11.2016, 19:17
#3538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
Не знаю, правильную ли я выбрал ветку. У меня вопрос по поинтам. Списание за удаление платного поста- я то не удалял никаких постов. И такое уже 2 раза было. В чем может быть дело?
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Удаляют за некачественно написанное сообщение или сообщение которое немного не дотянуло по размерам до нужного или больше напоминающие флуд, ответ не по теме и тд. У меня так было пару раз.
Еще как вариант, это когда два подряд поста пишешь в одной теме. Сначала происходит начисление, а потом списание, потому как посты объединяются в один.
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.11.2016, 21:29
#3539
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Удаляют за некачественно написанное сообщение или сообщение которое немного не дотянуло по размерам до нужного или больше напоминающие флуд, ответ не по теме и тд. У меня так было пару раз.
да просто пост если удаляется, то и поинты назад списываются, уже начисленные.
не обязательно, что посты за нарушение какое-то удаляются, оффтоп, флуд, но бывает, просто уже как неактуальный пост может быть, если другие цитируемые посты удалились, заодно и ваш удаляется также.
у меня именно такие случаи были.
bond777 вне форума
Старый 12.11.2016, 21:49
#3540
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Омская область
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Плохо одно, что не пишется причина удаления поста. Или все таки как-то можно это узнать?

Отправлено с моего FS405 через Tapatalk
nimbus12 вне форума
Метки
делиться опытом, доход для пользователей, доход от рекламы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок на общении, опыт, полезные сообщения, прибыль от рекламы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские интернет-пользователи будут платить правообладателям 300 руб. в год Sashoua Политика и экономика 1 21.04.2018 13:28
Пользователи Apple в России будут платить налоги вместо производителя kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 9 01.11.2015 16:17