MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2015, 05:15
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро

seter, так и есть. ляпнул по незнанию или перепутал. там не в месяц, а в год.
800 миллионов гривен, вот здесь они, на сколько я могу судить:
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
У проекті Державного бюджету України на 2015 рік видатки для Державного управління справами передбачено в сумі 1 062 278 тис. грн., у тому числі по загальному фонду - 882 180,1 тис. грн., по спеціальному - 180 097,9 тис. гривень.
dkameleon вне форума
Старый 09.05.2015, 07:39
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
там не в месяц, а в год.
Да я и не спорю, пусть в год....в месяц получается чуть больше мильона длр. То же внушительно, нет?
seter вне форума
Старый 09.05.2015, 13:30
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, пусть в год....в месяц получается чуть больше мильона длр. То же внушительно, нет?
с точки зрения обывателя и как для расходов на 6 человек - да,
но если расписать подробную смету, ещё окажется, что зажлобили зарплаты и все другие расходы.
к тому же вынуждены покупать не как простые люди - нашел и купил, а только через тендеры:
объявил что надо, ждешь самого дешевого предложения, только по нему и покупаешь.

я подозреваю, такая фигня происходит из-за ранее разддутого штата. если порошенко не будет тормозить и продолжит сокращения - то смогут сократить до приемлемого уровня, за который будет не стыдно.
dkameleon вне форума
Старый 11.05.2015, 13:43
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
в месяц получается чуть больше мильона длр.
Ошибся - 36:12=3млн.длр. в месяц - прилично.
seter вне форума
Старый 12.05.2015, 05:30
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро

вполне реальная цифра.
жареные распятые рускаязычные мальчики в трусиках,запеченные эксклюзивные рускачирикающие снегири -это дорого.
плюс рабы. если уж каждому из Нацгвардии и ВСУ по две штуки обещали,то,думаю,Порошенки гораздо побольше на каждого отхватили. а рабы,они хоть и подневольные,а кормить то все одно надо
__________________
....
olmis вне форума
Старый 24.10.2016, 04:59
#26
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
обама и меркель могут только позавидовать украинскому президенту они вряд ли так питаются
den350 вне форума
Старый 25.10.2016, 19:16
#27
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
seter, чувак, ты это... посмотри, что у тебя под носом творится, а ты лезешь в Украину.. Че там забыл?

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=A1JPJq7VMfY[/VIDEO]
jansen вне форума
Старый 25.10.2016, 19:56
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
jansen, Чувачилло, а ты то что позабыл в России?

YouTube YouTube
seter вне форума
Старый 27.10.2016, 17:55
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Телеканалу «Звезда» российский журналист рассказал, откуда он получил информацию о вышеупомянутой сумме.
телеканал Звезда))? а ну понятно эта та что расказывала что у нас на Донбассе войска НАТОО воюют и другую нечисть, вы еще Киселева сюда притяните) сраспятым мальчиком в Славянске))
350 тысяч ?)) это что золотом надо питаться или алмазной пылью))?
автор темы сам с ними за одним столом сидел и счета подсчитывал?))
ну сказочники )) короче брехуны))

добавлено через 8 минут
Модераторы убирайте к черту тему, где она относится к политике или економике сплошная лож и пропаганда!
Атол вне форума
Старый 28.10.2016, 12:17
#30
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Модераторы убирайте к черту тему, где она относится к политике или економике сплошная лож и пропаганда!
А я считаю, что эту тему не нужно убирать. Пусть она будет доказательством безмозглости тех, кто тупо верит в ящик. Вот представьте себе такой момент: вдруг отобрали у них зомбоящик, а здесь еще и темы вот такие начнут удалять... они же станут, как слепые котята, начнут мыкаться по сторонам в беспорядочном хаосе сталкиваться и набивать шишки, калечится.... Мало того, что у них сейчас покалечены мозги, а тогда еще будут и физические калеки. Путин на это не рассчитывал, его целью были мозги, хотя какие там мозги, когда там уже одна каша...
jansen вне форума
Старый 28.10.2016, 12:21
#31
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Петя ест как в последний раз))) епт теперь можно не экономить на королевских омарах
Да за такое бабло можно было, ощасливить пару тысяч бабушек, которые выбирают между сосисками подешевле каждый день и сосисками подороже но раз в неделю...
qpPyKTb вне форума
Старый 28.10.2016, 12:29
#32
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Петя ест как в последний раз
Еще один из касты верующих в зомбоящик.... Какие вы все милые и управляемые... Завтра этот же ящик начнет утверждать обратное и вы снова верить будете, а послезавтра из этого же ящика скажут, что Путин рожать от Медведева собрался и вы тоже поверите... Какие же вы безмозглые и легко управляемые... милые и тихие, а иногда буйные потенциальные клиенты психушки. Я в очередной раз убеждаюсь, что Путин опирается на самую безмозглую массу населения.
jansen вне форума
Старый 28.10.2016, 12:38
#33
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Еще один из касты верующих в зомбоящик.... Какие вы все милые и управляемые... Завтра этот же ящик начнет утверждать обратное и вы снова верить будете, а послезавтра из этого же ящика скажут, что Путин рожать от Медведева собрался и вы тоже поверите... Какие же вы безмозглые и легко управляемые... милые и тихие, а иногда буйные потенциальные клиенты психушки. Я в очередной раз убеждаюсь, что Путин опирается на самую безмозглую массу населения.
Товарисч, ты себя прям очень переоцениваешь))) ну прям очень! Петр очень низкий и циничный человек, поэтому я лично ничему не удивлюсь.
Но я считаю люди заслужили своих президентов!) Не знаю, что ты там имеешь против путина и чем тебе мил порошенко, но ты приезжай к нам на украину, поживи, на работе поработай...
А телевизора у меня уже лет 10 дома нет !) так что ты мимо...
qpPyKTb вне форума
Старый 28.10.2016, 12:48
#34
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Петр очень низкий и циничный человек, поэтому я лично ничему не удивлюсь.
Это ваше мнение... лично я с ним не знаком и не вникал в его сущность, да и без надобности мне это... Я за правду. И мне по фик, кто это, Порошенко, Путин... Обама... Я за то, что ума хватило тему создать, а того же ума нет посчитать, хотя бы навскидку прикинуть, сколько это тонн продуктов будет на такую сумму. Получается целый свинокмплекс можно прокормить. Вас это не удивило? Или вы тоже тупо верите тому, что написано на заборе, а подумать нема? Тем более вы с Украины, а уподобаетесь безмозглым поклонникам Киселева. Не позорьте украинцев.

Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
но ты приезжай к нам на украину
Нет уж, лучше вы ко мне в Кировоград поездом Одесса - Харьков.
jansen вне форума
Старый 28.10.2016, 20:14
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Семья Порошенко съедает в месяц продуктов на 370 тысяч евро
Теперь понятно, почему Украине вечно денег не хватает в бюджете.


Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер... Посмотреть сообщение
И еще мальчика в трусиках распяли, я сам видел
А чё в трусиках то? Без трусиков было бы прикольнее...


Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
то 370 тысяч евро на питание это нормально. Что вас не устраивает?
__________________
То, что они на такие деньги шесть жизней бы прожили, а Порошенко за месяц прокушиват.


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На что лучше потрать бюджетные деньги - на годовое обеспечение десятка детсадов или на клоповную настойку? Чиновники знают правильный ответ
Это естессно.


Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Порошенко любит поди дорогой коньячок своими конфетками закусывать?
Что вы, что вы... ему нельзя ни то, ни другое - у него сахарный диабет.


Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Не секрет, что на некоторых своих выступлениях президент Украины, так скажем, находился под шафэ. Поэтому можно сделать вывод, что он выпивает
Этого не может быть! Просто при диабете бывает некоторое помрачение сознания, которое выглядит, как опьянение.))) Это мне местные Модераторы рассказали.
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 20:35
#36
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Какие вы все милые и управляемые...
Нет, я не спорить за политику, упаси Бог, вот только скажите, почему Вы считаете что мозги промыты у кого-то, а не у Вас. Я ей Богу не понимаю, как можно утверждать то или обратное.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 28.10.2016, 20:42
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Нет, я не спорить за политику, упаси Бог, вот только скажите, почему Вы считаете что мозги промыты у кого-то, а не у Вас.
Потому что зомби не осознаёт, что он зомби. Даже если все это будут ему говорить.
Аналогию можно провести с умалишёнными... они никогда не признают, что у них с сознанием что то не так. Они уверены, что они абсолютно нормальные, а больные - это все вокруг.)))
Поэтому, с такими людьми спорить бесполезно. У меня лично он давно в игноре. Пусть пишет...
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 20:43
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Интересно, сколько от этого составляет доля Петиного бухла? Он же как-то спалился с фляжкой, выпирающей в кармане на каком-то фото.
Sprout вне форума
Старый 28.10.2016, 22:58
#39
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Это ваше мнение... лично я с ним не знаком и не вникал в его сущность, да и без надобности мне это... Я за правду. И мне по фик, кто это, Порошенко, Путин... Обама... Я за то, что ума хватило тему создать, а того же ума нет посчитать, хотя бы навскидку прикинуть, сколько это тонн продуктов будет на такую сумму. Получается целый свинокмплекс можно прокормить. Вас это не удивило? Или вы тоже тупо верите тому, что написано на заборе, а подумать нема? Тем более вы с Украины, а уподобаетесь безмозглым поклонникам Киселева. Не позорьте украинцев.



Нет уж, лучше вы ко мне в Кировоград поездом Одесса - Харьков.
Знаете меня удивляла клубника по 900 грн за киллограм для депутатской столовой. Но это ж факт!
В том, что он там ни в чем себе не отказывает, у меня сомнений нет... но то что он еще и зарабатывать на этом умудряется, меня откровенно улыбает)))
Великий президент, великой нации епт

ДА чего я у Вас там не видел))) я вас умоляю... мне мой морской воздух очень даже подходит
qpPyKTb вне форума
Старый 29.10.2016, 00:48
#40
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Аналогию можно провести с умалишёнными...
Ну если только так.
Юрий Алексейч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент и корпоративная семья: компании и бизнес Президента Украины Петра Порошенко hromov Новости в мире финансов и инвестиций 17 08.11.2015 21:24
Порошенко: Содержание президента обходится в 36,6 млн долларов в месяц O.Andru Новости в мире финансов и инвестиций 9 20.03.2015 21:06
Порошенко заплатил в РФ налоги, которых хватит для содержания 82 тысяч солдат Happy Money Новости в мире финансов и инвестиций 1 13.02.2015 18:58
Картина с изображением Сатоши продана за 10 тысяч евро Roman101 Новости криптовалют 3 22.11.2014 23:50