MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2016, 15:40
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Автор темы Cryptobot - cryptobot.online

По поводу батча за другое число... Да, батч реально за 13-е число, поясняю почему... Админ этого проекта связался со мной еще месяц назад примерно... Мы с ним общались когда-то неплохо в одном определенном чате, еще по криптовалюте, потому я его и знаю... Попросил он протестить сайт, говорит что сделать-то его сделал, но вот опыта не очень много в этом, все больше по крипте, майнингу да по торговле... Ну я и закинул 13-го числа 51 бакс туда... Протестили, нашли ошибки, исправили. Он меня и попросил на ММГП тему создать, что я и сделал... А вклад как раз тот и показал здесь, я ему сказал просто чтобы не возвращал так как все равно для темы вклад нужен будет... А админу я доверяю, скорее всего реально торговать будет, он давно в этой теме, еще лет пять назад все с ботами носился... Поэтому и представителя заводит, не собирается скрываться...
Diesel Diesel вне форума
Старый 26.10.2016, 14:01
#22
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Cryptobot - cryptobot.online

Нда, чо-то хайп админы измельчали совсем, уже даже вклад нормальный сделать не могут, даже в этом криво обманывают.

Морда сайт кстати на вордпрессе сделана, шаблон Shield Theme, стоит 17 баксов но можно найти и нуленный.

grinat вне форума
Старый 27.10.2016, 10:13
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Cryptobot - cryptobot.online

М-да... Смотрю честность админа никого не интересует в наше время. Всем подавай легенду покрасивее и позаковырестее типа возделывания грядок в Африке способом деревянных тяпок, вот туда готовы тысячами баксов бабло нести, а как реально работающий проект - не с легендой а с реальным делом, тут-то все на ..опу и садятся.
Ну удачи в хайпах тогда, потерь поменьше всем)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нда, чо-то хайп админы измельчали совсем, уже даже вклад нормальный сделать не могут, даже в этом криво обманывают.

Морда сайт кстати на вордпрессе сделана, шаблон Shield Theme, стоит 17 баксов но можно найти и нуленный.
Спешу разочаровать - к вордпрессу данный сайт не имеет ни малейшего отношения... Да будет тебе известно, данные шаблоны сайтов прикручиваются к абсолютно любому движку сайта, хоть самописному, хоть нет. И гораздо проще и менее трудозатратно купить такой дизайн, точнее его оболочку, и полностью переделать под себя даже на самописном движке...
Crbot вне форума
Старый 27.10.2016, 19:30
#24
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Cryptobot - cryptobot.online

Цитата:
Сообщение от Crbot Посмотреть сообщение
Спешу разочаровать - к вордпрессу данный сайт не имеет ни малейшего отношения... Да будет тебе известно, данные шаблоны сайтов прикручиваются к абсолютно любому движку сайта, хоть самописному, хоть нет. И гораздо проще и менее трудозатратно купить такой дизайн, точнее его оболочку, и полностью переделать под себя даже на самописном движке...
Нормальный админ бы не зажопил денег верстальщику и дизайнеру. И батч бы нормальный сделал, в перфекте чтобы акк зарегать надо 5 минут потратить, в чем проблема с фейка на фейк перевести бабло и выдать нормальный батч, а тут фигня какая-то собранная на коленке. Такое лет пять назад прокатывала, но тогда в СНГ у людей денег было много и они были их готовы куда угодно воткнуть, щас ситуация изменилась.
grinat вне форума
Старый 14.11.2016, 22:43
#25
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Cryptobot - cryptobot.online

Переношу в проблемные по жалобе автора темы...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход