MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2016, 13:19
#1
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Полностью поддерживая политику Российской Федерации на преодоление демографического отставания, и проявляя заботу о многодетных семьях, Правительство Хакасии решило продлить срок регионального закона о выделении республиканского материнского капитала. Такое решение можно только приветствовать, так как в условиях кризиса, не каждый регион может похвастаться сохранением всех социальных выплат и проявлении заботы за семьями, с тремя и более детьми. Срок действия регионального закона о социальной поддержке многодетных семей в Хакасии истекает к концу года, и решение о продлении сроков выплат может стимулировать семьи с умом распорядится материнским капиталом.
При рождении третьего ребёнка, а равно усыновлённого третьего, и все последующие дети, социально защищаются Правительством Хакасии. Кроме этого, вдобавок к федеральным выплатам материнских средств, республиканские власти из бюджета региона выделяют дополнительно сто тысяч рублей таким семьям в городах и муниципальных образованиях, а семьям в далёких сёлах такая социальная помощь поднята до двухсот тысяч рублей. Глава комитета по здравоохранению и соцполитики Хакасии В. Костюш, высказал общее мнение местных депутатов, что мера принятая Правительством Хакасии по продлению действия данного закона, является совершенно верной и своевременной. Очень важной мерой этого социального закона, есть возможность использовать эти деньги на приобретение жилья, улучшения условий проживания, предоставление образования ребёнку или оказание медицинской помощи.
Грамотная политика Правительства Хакасии дала свои результаты, так по сравнению с двенадцатым годом, количество многодетных семей увеличилось с пяти тысяч пятьсот сорока семи, до семи тысяч трёхсот девяносто. Число детей в таких семьях возросло более чем на сорок процентов, а это явный прорыв.
Источник
Jurgan, специально для MMGP
jurgan вне форума
Старый 20.10.2016, 17:31
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Прочитав данную новость удивляешься тому, почему подобных реформ мало проводят, хотя бы не таких больших городах как Москва и Санкт-Петербург(и не в подобных по масштабах областях), а в меньших, еще менее развитых, чем Хакасия?
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 21.10.2016, 00:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Прочитав данную новость удивляешься тому, почему подобных реформ мало проводят, хотя бы не таких больших городах как Москва и Санкт-Петербург(и не в подобных по масштабах областях), а в меньших, еще менее развитых, чем Хакасия?
Вот именно что в таких маленьких регионах и нужно все это делать, чтобы именно хоть так толкать людей, чтобы они все больше увеличивали количество граждан в стране. А то совсем можем прийти к отрицательным показателям.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход