MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2016, 22:19
#20101
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Стырим в Инвестории картинку.

Еще один инвестор отписался, что брагодаря Предаторсу претендует на акционные +5 000 $.

Цитата:
Андрей Оношко: 43,91% тоже благодарю Predators999, с акцией намучался, жду бонусов
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 01:07
#20102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще один инвестор отписался, что брагодаря Предаторсу претендует на акционные +5 000 $.
Пятый этап прошли уже 4 человека, я был третьим

добавлено через 57 минут
YouTube YouTube
goltir вне форума
Старый 16.09.2016, 02:24
#20103
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Состав индекса Popular, который будет подан на рассмотрение руководству.

Цитата:
diamonds_real 22%
ubunt_real 22%
kuroles 22%
SmartInvest 7246 12%
advanced 12%
TakeFive 10%
========================================

Будет новый ТП и, возможно, будет прибыль.

Цитата:
Mikhas: Неделя выдалась сложной.
На выходных поставлю ОУ 26% и постараюсь работать в прибыльном режиме.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 02:58
#20104
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

От себя добавлю, подискуссировал с экспертами почему состав индекса именно такой и с такими долями. Выяснил, что приоритетная цель у индекса - это стабильная прибыль. Управы, которые получили небольшую долю в индексе - основная причина МАРГИНАЛЬНОЕ КУ, также это одна из причин по которой не прошел боксер. К Тэйкфафу понемногу присматриваются и его долю в индексе возможно в будущем увеличат. Парамон со своей торговлей пока на заборе, за него проголосовало только 2 из 16 профинвесторов, (например, две недели назад 13 из 16-ти).
xlv вне форума
Старый 16.09.2016, 02:59
#20105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Mikhas: Неделя выдалась сложной.
На выходных поставлю ОУ 26% и постараюсь работать в прибыльном режиме.
__________________
это конец счета !!! кто получил -46 как он получит плюс???!!! не это путь в некуда надо было наоборот 50 ставить ! или агр или как говорится пипи воробьям показывать
п/с на его тактике надо например дежать определенную сумму и не снижать но и не завышать
civilization вне форума
Старый 16.09.2016, 03:10
#20106
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересно, куда стоит Чаев?
Mihail 73 вне форума
Старый 16.09.2016, 04:10
#20107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

насчет Евгения Чаева
Да вот как можно из такого как мы ммгышного юзера и тредера дойти!

Kак у меня родине говорят ( nu cu vorbele dar cu faptele)
Доказал что и один лям не в нагруску и что там сможет справится это профи !!! наподобие Смарта ДЛ нету там - там будет +
в Для Мари спасибо что меня цитируете Victor Victor это я
civilization вне форума
Старый 16.09.2016, 08:36
#20108
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
п/с на его тактике надо например дежать определенную сумму и не снижать но и не завышать
Для его ТС ОУ - вторично. Насколько я понимаю, ему нужна высокая волатильность и трендовость. В узких флетах он будет сливать.
tanrad вне форума
Старый 16.09.2016, 12:04
#20109
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ребят подскажите можно ли провернуть такую вещь:
вносим 500 или 600$ (сколько там надо для конкурса собери буквы?)

далее весь Бонусный счёт пихаем в Михаса (или Предатора?)

Если сливается так сливается и мы ничего не должны компании.... если получаем прибыль, то она остаётся с нами.
Я прав?
richomie вне форума
Старый 16.09.2016, 12:14
#20110
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

richomie, Прав., но.. Получить 20% надо на Конкурсный счет, а не бонусный - т.е. на свои деньги. Сливать будет очень жалко =)
e2e вне форума
Старый 16.09.2016, 12:21
#20111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Если сливается так сливается и мы ничего не должны компании.... если получаем прибыль, то она остаётся с нами.
Я прав?
Конечно,прав.Если это с бонусного счёта.
олег богатый вне форума
Старый 16.09.2016, 12:24
#20112
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Рекомендует ли F4F использовать клубный индекс MyStat в качестве основного инструмента инвестирования?

Цитата:
Yukoty: Насколько безопасно использовать ваш индекс как основной долговременный инструмент для инвестиции в PrivateFX, сумма 15-30 тыс $? Или все-таки нужна диферсификация (например, еще пара других индеков). Ваш ответ очень важен для меня!
Цитата:
I.Skibickyy: С моей стороны и со стороны команды F4F заверять Вас в правильности наших алгоритмов и в целом методик используемых при создании индекса Майстат было бы глупо и крайне не обдумано. Нам дорога наша репутация. Мы всегда говорим, что 100% гарантий быть не может и ни в коем случае не призываем рассматривать информационный продукт (Майстат индекс) как самостоятельный инструмент для инвестирования, да и диверсификацию в целом еще никто не отменял. Как вариант взгляните на наш портфель, в нем как правило большая часть средств распределена между несколькими индексами.
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 13:30
#20113
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из новой статьи Дмитрия Леушкина:

Цитата:
В целом что нарешали, нарешали убить 1+1. Поддержка ФТ и сайта биржи уйдет в сумрак.

Так же как и цифры тамошние. Останется только резервная копия биржи. За что нам спасибо.


По переводам - удалось протолкнуть то, что у кого будет активировано 50%, тот сможет остальное до активировать и весь 2017. 30% нет, а 50% да вот такие новости.

Предположительно у тех, кто не дотянет до 50%, остальные ФТ просто спишут.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.09.2016, 13:33
#20114
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Ферма"
Статья Дмитрия Лёушкина



Цитата:
Всем Прайвет!!

Статья будет короткая, сродни комментария, но решил выдать статьей, чтобы не потерялась инфа в тоннах комментов на блоге.

Вы наверное в курсе, что вчера много решалось в судьбе нашей. Была сходка Богов на Олимпе. По итогам процесса и скаммерского скандала.

В целом что нарешали, нарешали убить 1+1. Поддержка ФТ и сайта биржи уйдет в сумрак.

Так же как и цифры тамошние. Останется только резервная копия биржи. За что нам спасибо.


По переводам - удалось протолкнуть то, что у кого будет активировано 50%, тот сможет остальное до активировать и весь 2017. 30% нет, а 50% да вот такие новости.

Предположительно у тех, кто не дотянет до 50%, остальные ФТ просто спишут.

Может мне конечно стоило по-мягче Вам это все изложить, но пока так вышло. Еще что из интересного, хотя это еще не окончательно, но появится что-то хитрое типо хеджирование национальных валют, это попутно надо для бизнес - целей учредителей, но дает возможность предложить что-то и клиентам Прайвета.

Гайки ИПам прикрутят. Скорее всего будет введен норматив ака проторговка для клиентов, а тут норматив по выполнению поставленных задач.

Вчера уже были первые те, кто сделал 20% в конкурсе и теперь получит 5К, процесс по справедливости и технической реализации контролируется НС.


Короче я так понял, что отпуск мой накрылся медным тазом. Так как на начало октября по ходу уже никто никуда не едет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Статью назвал Ферма, потому что теленок вырос и материнским молоком его решили уже не кормить. Пусть идет на пастбище и пасется как все парнокопытные подножным кормом. Я просто расшифровал свой творческий подход, так как он сегодня сложный у меня какой-то вышел.
=============================

Цитата:
home: Дмитрий, можно ли организовать обратный перевод ФТ долларов с прайвета на биржу для тех кто уже точно не вытянет 50%, чтобы можно было пиксели перевести в в Прайм?!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю насколько это технически возможно, но думаю нет, так как 1 октября ФТ уходит в сумрак.
А Роман Караулов говорил, что все неподкрепленное возвратится в ФТ обратно. Когда-то говорил, правда.)

==========================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По новому брокеру мы тоже пересмотрим подход с использованием ФТдол. Скамерский скандал показал очень большие пробоины этой системы. Надо учиться на чужих ошибках, а не наступать на грабли.
Цитата:
Baltimor: Т.е. даже для честных пользователей каких-либо бонусов возможных для держателей пикселей не будет абсолютно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы продумаем другой алгоритм. ФТдол это скам.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 15:24
#20115
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Павел Буре рассказал о своём выгодном сотрудничестве с PrivateFX



Буре Павел Владимирович — чемпион мира по хоккею, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Провёл в НХЛ 12 сезонов в составе команд "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерз" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

Павел Буре считается одним из величайших хоккеистов в истории хоккея. Заслуженный мастер спорта, чемпион мира рассказал о своём выгодном сотрудничестве с брокерской компанией PrivateFX, читать далее: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_pavel-bure-rasskazal-o-svoem-vygodnom-sotrudnichestve-s-privatefx/723387
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 16.09.2016, 15:45
#20116
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
чемпион мира рассказал о своём выгодном сотрудничестве с брокерской компанией PrivateFX
Помнится Куценко тоже рекламировал проект, так что это вообще не показатель
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.09.2016, 15:49
#20117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Predators999: чего сегодня ожидать его инвесторам?


Цитата:
Мини-отчет перед РО

Неделя выдалась нереально сложной в плане торговли. На данный момент имеем 55 открытых сделок, с плавающей просадкой в районе 30%, все в рамках ТС, убытки по сделкам находятся в районе 1%, есть хороший потенциал, что на следующей неделе большинство из них выйдет в безубыток или профит.
Я много раз писал и много раз предупреждал, что просадка это вполне рабочее состояние счета. Кто-то возможно пьет валидол и переживает, поверьте мне перед терминалом не легче Риски я не завышал. Да я привык работать с просадками -60% или -70%, как и обещал я снизил эти показатели почти вдвое, загрузку старался делать максимально плавной в рамках моей ТС и самое главное в рамках рынка, рынок на этой неделе мне явно не способствовал, приходилось резать убытки.
Планы выйти в РО с просадкой около 30% или ниже. В зависимости от количества поданных заявок и бегунков придется резать прибыль или показать отрицательный результат. Сохраняем спокойствие и придерживаемся правил счета о которых я много раз писал и просил, чтобы не вредить ни себе ни мне ни другим инвесторам. Понимаю, что "неадекваты" всегда найдутся и свою трусость они всегда оправдают у себя в голове, но надеюсь таких будет мало и большинство инвесторов все же нормальных и надежных.
добавлено через 7 минут
Об аудите.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Подготовительная часть аудита, в том числе и аудит торговли управляющих идет с июня, предусматривается срок полгода на аудит торговли. То есть с октября пойдет заключительная часть, хотят к концу года выдать заключение.
-Mari- вне форума
Старый 16.09.2016, 16:17
#20118
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дозорный Статья Дмитрия Лёушкина 07.09.2016
"...Так вот что я еще добился, как писать не буду, но поверьте мне пришлось сложно.
Я получил гарантии с самых присамых верхов, что все, кто перевел хотя бы 30%, могут активировать остальное и в 2017 году".
Ну как верить этим людям???...
Yukoty вне форума
Старый 16.09.2016, 17:32
#20119
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сергей Скоропанов
Цитата:
Хочу высказаться объективно по счету Предатор, даже больше в его защиту. Для многих бывалых инвесторов, как и для меня, было открытие, что Прайвет не учитывает в балансе КИ прибыль за прошлую неделю в рамках одного ТП. Со слов управляющего, на данный момент капитализация его счета составляет более 520К (т.е. отображается в его терминале), а мы видим 410К+40К=450К (в мониторингах). Простым, для понимания языком, просадка на 12.00, была рассчитана от суммы 450К и составила 33%, правильно было бы считать от суммы 520К, что по факту составляет порядка 27%. Таким образом, например, если все инвесторы счета поставят на вывод в РО исключительно прибыль, то размер просадки после вывода прибыли не увеличится, т.е. останется 33%, которые нам показывают мониторинги (я как и многие этого не понимал, выяснилось совершенно случайно).
Также, в рамках инвестконсультанта, управляющий обещал немного снизить нагрузку на ТС, хочу отметить, что заявленные обещания на данный момент выполняются. Еще есть некоторая уверенность полагать, что куча буквенников накидают Предатору средства на понедельник и просадка будет на уровне 20%. Откуда уверенность – все просто, кроме Предатора и Михася кидать больше некому.
Прошу воспринимать мой пост не как рекламу или призыв к действию, а как попытку быть до конца объективным, поскольку те цифры, что мы видим, как выяснилось, не отражают истинную картину положения вещей.
xlv вне форума
Старый 16.09.2016, 17:52
#20120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

все правильно они отражают, там отражается просадка именно по балансу счета в терминале на момент считывания просадки
я точно это знаю и уверен
поэтому счет предаторса завалят, если он не порежет убыток
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15