MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 02:03
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Джентльмены, мычать в унисон со стадом, это не есть признак многоумия, а вот чтоб "мыкнуть" против стада, это надо по крайней мере мужество иметь. Ежу понятно что тут афера, на 98%, непонятно тока как грабить будут, что и вызывает интерес у потенциальных жертв.

P.S. Я ж говорил - раз в год и швабра стреляет, в этом году ещё не стреляла, 2% на это забил.

добавлено через 49 минут
Если хоть какие-то копейки платить будут, попробую макрос записать на несколько часов просмотра, шоб тыркнул и пошёл своими делами заниматься. Видеоблоки по размеру одинаковы, симметрично расположены, должно получиться.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.09.2016, 10:37
#302
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
....видимо человек слышит что слово произносится неверно, и его замечание вполне уместно ...
Справедливости ради надо признать, что "КлЫкаем лЫнки" меня тоже улыбнуло. Даже замечаю за собой, что невольно копируя Мишу, стала говорить "клЫкаю". Ещё мой лексикон пополнился обращением "Господа!". Сейчас я работаю над дикцией. Пытаюсь произносить это с таким же выражением, как Миша. Пока не получается. Артистических способностей, видимо, не хватает.

Да, кстати, а когда же состоится премьера анонсированного Вами видео? Или уже была? Может я пропустила? Где ссылка?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
....Можно спросить, сколько вы наколотили за эти 2 часа ? ...
Ну что Вы как маленький, в самом деле! Сколько "наколотили" нам скажут 21 сентября, тогда же и кнопку для вывода денег приделают. Миша так сказал.
Lara25 вне форума
Старый 13.09.2016, 11:46
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Можно спросить, сколько вы наколотили за эти 2 часа ? ведь мы знаем что изначально говорилось о 10 часах в недели и 250 долл как оплата труда.
сколько у вас уже за эти 2 часа ?[/quote]



Сначала нужно набрать 10, после 21 включат оплату. Кто не наберёт 10 часов- в пролёте, пока 10 не наколбасишь. Я меня вот 3 пока, хочу сделать 10, чтобы 21 четко понять насколько проект бесполезен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Seisha вне форума
Старый 13.09.2016, 12:05
#304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Да, кстати, а когда же состоится премьера анонсированного Вами видео?
не будет видео)
кого слушают погибающие люди в пустыне?
того кто говорит правду что за тем барханом будет снова бархан и потом бархан за барханом, нет смысла двигаться вокруг песок и солнце, мы обречены и погибнем.
или тог кто говорит неправду ( обнадеживая ) за тем барханом оазис, вода и еда, осталось чуть чуть, и так он говорит от бархана к бархану... любой погибающий, теряет надежду в самый последний момент... так и тут


Цитата:
Сообщение от Seisha Посмотреть сообщение
Сначала нужно набрать 10, после 21 включат оплату. Кто не наберёт 10 часов- в пролёте, пока 10 не наколбасишь. Я меня вот 3 пока, хочу сделать 10, чтобы 21 четко понять насколько проект бесполезен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
может вы хотели сказать Включат Выплаты ?
То есть сейчас вы просто набиваете количество часов просмотренных видео?)
ролики то 1-2 минутные,.. это вам нужно в среднем 100 видео смотреть что бы 100 минут сделать) круто
1 человек делает 300-400 переходов в сутки)
Murad Ali вне форума
Старый 13.09.2016, 12:59
#305
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
не будет видео)
кого слушают погибающие люди в пустыне?
того кто говорит правду что за тем барханом будет снова бархан и потом бархан за барханом, нет смысла двигаться вокруг песок и солнце, мы обречены и погибнем.
или тог кто говорит неправду ( обнадеживая ) за тем барханом оазис, вода и еда, осталось чуть чуть, и так он говорит от бархана к бархану... любой погибающий, теряет надежду в самый последний момент... так и тут
Как образно Вы мыслите! Не бросайте творчество, может станете великим режиссером.
А я вот пописываю для Advego. Сейчас работаю на статьей "Как я чуть не стала миллионершей".
Lara25 вне форума
Старый 13.09.2016, 18:57
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Про Мойшу Лившица говорить после Глобал Ван вообще не стоит. Человек-проходимец.
В проекте мне не понятно как можно платить много за просмотр, если заказ этого просмотра стоит гроши?
Второй момент. Нет гарантии, что вам дадут в неделю 10 часов. Дадут к примеру 9,5 и вся ваша работа на смарку, так как неделя начинается с нуля.
Третий момент. Нет информации о соотношении поинт-коин-биткоин (цент). Платить то они начнут в каких-то балах.
Gorun вне форума
Старый 13.09.2016, 18:57
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
thwglobal.com - THWGlobal

Про Мойшу Лившица говорить после Глобал Ван вообще не стоит. Человек-проходимец.
В проекте мне не понятно как можно платить много за просмотр, если заказ этого просмотра стоит гроши?
Второй момент. Нет гарантии, что вам дадут в неделю 10 часов. Дадут к примеру 9,5 и вся ваша работа на смарку, так как неделя начинается с нуля.
Третий момент. Нет информации о соотношении поинт-коин-биткоин (цент). Платить то они начнут в каких-то балах.
Gorun вне форума
Старый 14.09.2016, 05:10
#308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Gorun, приветствую... помню вас по глолбалвану... как ваше здоровье? как там живется на Адвего?


Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Нет информации о соотношении поинт-коин-биткоин (цент)
1 поинт= 0.01 цент
Murad Ali вне форума
Старый 14.09.2016, 20:05
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: thwglobal.com - THWGlobal

[QUOTE=Murad Ali;11349417]Gorun, приветствую... помню вас по глолбалвану... как ваше здоровье? как там живется на Адвего?
Здравствуйте! Я тоже вас помню. Адвего забросил и без него работы хватает. Пишу статьи под прямой заказ. Когда есть время сшибаю биткоины. Главная новость так это то, что мы стали жить на две страны - Украина и Беларусь. В последней пенсионерам живётся на много лучше чем в первой. Собственно из-за пенсии и решились на получения вида на жительство.
Gorun вне форума
Старый 14.09.2016, 21:09
#310
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Два дня назад написала обстоятельный пост про то, сколько я наклЫкала, а его забрали на модерацию и не вернули.

Мурад, Вы такой корифей в области сетевого бизнеса, поэтому наверняка понимаете, нам обещают платить за просмотр видеороликов или за просмотр рекламы, которая ИНОГДА встречается в видео?
В Viewing History, кроме колонок Video Description (описание видео), Video Length (продолжительность), Time Watched (время просмотра), есть две колонки Ads Served (показанная реклама) Ads Viewd (просмотренная реклама). И ещё есть колонка Comments! Как бы не оказалось, что нам платить будут именно за них, вот лажа-то будет.... За 10 часов просмотра видео, рекламы в них бывает в сумме минут на 10-15.
Lara25 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:42
#311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мурад, Вы такой корифей в области сетевого бизнеса
не заставляйте меня краснеть, а то и зеленеть местами)))


Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
нам обещают платить за просмотр видеороликов или за просмотр рекламы, которая ИНОГДА встречается в видео?
В Viewing History, кроме колонок Video Description (описание видео), Video Length (продолжительность), Time Watched (время просмотра), есть две колонки Ads Served (показанная реклама) Ads Viewd (просмотренная реклама). И ещё есть колонка Comments! Как бы не оказалось, что нам платить будут именно за них, вот лажа-то будет.... За 10 часов просмотра видео, рекламы в них бывает в сумме минут на 10-15.
вопрос слишком обширный, что бы я взял и так просто ответил вам... но если отвечать коротко, главное тут это просмотр видео для получения "Зачтено" далее вы можете повысить это "Зачтено", до "Зачтено+" путем того что например, поставили лайк, написали коммент ну или кликнули на рекламу в видео.
Но это не меняет главного, вас в данный момент дурят, дурят тем что обещаю то что никто в мире еще не давал, круче Ютуба видео хостера нет и не будет , так вот он платит вам в среднем 0.2-0.5 за 1000 показов рекламы под вашими видео. ну вот теперь сами подумайте)) откуда в данном проекте возьмутся баснословные суммы? рекламодатель это ведь не планктон, каким его вам тут представляют усатые кряхтелки) рекламодатели настоящие акулы, и они очень редко попадаются в сети разводил)

добавлено через 17 минут
посмотрел что там за реклама в видео... ничего необычного)) опять тот же адсенс... тут вообще ничего кроме адсенса нет)
Murad Ali вне форума
Старый 15.09.2016, 03:15
#312
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

temaemgold, вопрос не ко мне вообще то)
но отвечу, платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)

0,0005$ за 1 просмотр))))

короче уже сегодня все кто тут "работает" тратят свое время
Murad Ali вне форума
Старый 15.09.2016, 10:16
#313
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
temaemgold, вопрос не ко мне вообще то)
но отвечу, платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)

0,0005$ за 1 просмотр))))

короче уже сегодня все кто тут "работает" тратят свое время

Ну а смысл тогда в чем для них? Заработать на сертификатах? Кто их купит, если заработка не будет и все окажется лажей?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Seisha вне форума
Старый 15.09.2016, 12:08
#314
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
.... вас в данный момент дурят, дурят тем что обещаю то что никто в мире еще не давал, круче Ютуба видео хостера нет и не будет , ......
А Миша говорит: будет! Зарождается гигант, какого ещё никогда не было!
Вы даже не понимаете, у порога чего вы находитесь! - говорит он
Ржунемогудосихпор...
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
...... это ведь не планктон, каким его вам тут представляют усатые кряхтелки)
Как вы моего симпатизанта опустили....

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
.... платить будут, будут столько что никто не продолжит работу)
0,0005$ за 1 просмотр))))...
Ооо, т.е. Вы признаете, что при таком предстарте проект не должен соскамиться сразу же, не начав работать,
какие-то выплаты всё же могут начаться, по крайней мере, вероятность этого не равна нулю.
И гороскоп на следующую неделю мне прибыль сулит.
И таролог Соболь предсказывал, что можно будет хорошо заработать, кстати, куда он пропал?
Ау-у-у, Соболь, бросьте-ка, плиз, ещё раз свои карты, может там какие изменения произошли
Lara25 вне форума
Старый 15.09.2016, 14:23
#315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Lara25, Ради Бога, какой еще гигант )? даже видосы которые они крутят им не принадлежат))
Murad Ali вне форума
Старый 15.09.2016, 20:27
#316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Пилите Шура, пилите, они золотые... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.09.2016, 20:27
#317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Пилите Шура, пилите, они золотые... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.09.2016, 23:02
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 29
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Зарегистрировался позавчера, подкупило что вывод можно делать через ПС PayPal, а они работают только с надёжными сайтами. Конечно насколько он платёжеспособен предстоит убедится самому -в качестве эксперимента пока-что набил 6 часов (благо я в отпуске и достаточно времени). Большого энтузиазма не испытываю, но чем чёрт не шутит - 21 сентября не за горами...
Lentyi вне форума
Старый 15.09.2016, 23:02
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 29
thwglobal.com - THWGlobal

Зарегистрировался позавчера, подкупило что вывод можно делать через ПС PayPal, а они работают только с надёжными сайтами. Конечно насколько он платёжеспособен предстоит убедится самому -в качестве эксперимента пока-что набил 6 часов (благо я в отпуске и достаточно времени). Большого энтузиазма не испытываю, но чем чёрт не шутит - 21 сентября не за горами...
Lentyi вне форума
Старый 16.09.2016, 00:05
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: thwglobal.com - THWGlobal

А че будет то 21 сентября? А то я немного отстал от развивающихся событий?
P/S готовлю место где буду деньги хранить.
gylyaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход