MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2016, 15:49
#601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Где вы миллионеры из \пирса/? Почему новостей нету?
новости будут, думаю уже в ближайшее время!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 31.08.2016, 16:11
#602
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Где вы миллионеры из \пирса/? Почему новостей нету?
Ну Э&М на обох-двох каналах выложили вот это диво-дивное youtube.com/watch?v=1tTsSWs5368
Парочка какая-то шизанутая все время на экран пялится (когда зубы чистят, за рулем, в тренажерке и т. д.). Создатели шедЭвра упустили парочку моментов -- почему герои не "зарабатывают" во время посещения туалета и занятий сексом? Этож упущенные возможности!
Natalie1 вне форума
Старый 31.08.2016, 18:27
#603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
новости будут, думаю уже в ближайшее время!
Будут новые видосы пилить.
skytopper вне форума
Старый 31.08.2016, 20:53
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от olegolezhka62 Посмотреть сообщение
Эдуард с Михаилом ставили цель выгребсти с дураков как можно больше бабла это всем очевидно
Золотые слова.


Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Что-то скринов выплат не видно. Мишка,Эдик? Вы где?
Заработанные миллионы тратят. Будем пиарить их. Пусть люди знают героев.

добавлено через 1 час 54 минуты
Тему про пирс оставляю открытой. Пусть наши кукловоды радуются
skytopper вне форума
Старый 31.08.2016, 23:18
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин 1 Посмотреть сообщение
Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
Чего-то я на Вашем канале ни одного видео не вижу. Уж не случилось ли что, Дмитрий Карпухин?
0bserver вне форума
Старый 31.08.2016, 23:18
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин 1 Посмотреть сообщение
Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
Чего-то я на Вашем канале ни одного видео не вижу. Уж не случилось ли что, Дмитрий Карпухин?
0bserver вне форума
Старый 31.08.2016, 23:18
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Карпухин 1 Посмотреть сообщение
Что самое интересное этих троллей только хватает выдавить из себя какашку и размазать в своем посте )) Ни скринов,ни видео..одни голословные утверждения... Как бабки на деревне..и уровень у их постов деревенский..как говорится,что внутри,то и наружу прет...Убогие какие то ))) Ни полета фантазии,ни ума...даже какие нибудь фейковые скрины наклепать не могут..
А тем временем на моем канале вы можете увидеть еженедельные выплаты,со всеми доказательствами...
youtube. com/channel/UCJdcQGt14Rg1iWL_WAfjrpQ
Анонс нового видео,которое будет записано на следующей неделе,как я получу свою регулярную еженедельную выплату..373,5 доллара..
Не пропустите ))
Чего-то я на Вашем канале ни одного видео не вижу. Уж не случилось ли что, Дмитрий Карпухин?
0bserver вне форума
Старый 01.09.2016, 14:25
#608
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от 0bserver Посмотреть сообщение
Чего-то я на Вашем канале ни одного видео не вижу. Уж не случилось ли что, Дмитрий Карпухин?
Дмитрий Карпухин с троллями не общается
Cornholio вне форума
Старый 02.09.2016, 11:35
#609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Новый видос Эдика. Пирс не скам, но денег нет! В общем все в Evart. YouTube YouTube
инкассатор вне форума
Старый 02.09.2016, 12:43
#610
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Это очень-очень обнадеживающее видео, вкратце:

- денег нет
- влохов нет
- админы сбежали
- хранители сбежали
- тролли какают прямо в душу

Но, совсем совсем скоро все будет шоколадно-мармеладно и всем воздастся по заслугам! Надо просто немножко подождать.

Эдик, дарю идею - КАССА ВОЗВРАТА "ПИРС" - инструмент себя прекрасно зарекомендовавший, грех не воспользоватся
Cornholio вне форума
Старый 02.09.2016, 15:18
#611
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

мда.. второй раз с Эдиком в пень влететь за 9 месяцев это жестко.
Антон Шмель вне форума
Старый 02.09.2016, 20:32
#612
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
мда.. второй раз с Эдиком в пень влететь за 9 месяцев это жестко.

Баловень, тебе даже фейковые аккаунты не помогут, все уже давно знают что это ты )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 2 минуты
А что касается пирс - резвись тролль, радуйся, скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю Вот тогда и посмеёмся все вместе )

Ждать осталось не долго...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 02.09.2016, 20:45
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю
Ирс/пирс какая разница) Вот истинная цель этого лоховода) Выставить дурачьем и стругануть бабла) Надо "майтим" переименовать в "Майлох" - будет правильней и несомненно правдивей.

добавлено через 11 минут
Эдик, ты думаешь люди считать чтоль не умеют? Если даже взять все выведеные деньги - это максимум 60 % от вкладов и все реферальные и руководительские + выплаченую рекламную коммисию присуммировать - даже так не получается, что в проекте наступил скам)) Просто механика проекта не позволяет вывести все вложеные деньги, тк они просто не разморозились еще на этот момент. Всем понятно, что бабки стырили на пике, а введением правых и левых ног просто одурачили и без того дураков вложивших и попытались под это введение подсушить лоховатых хронителей) Хотя сушили их еще 2 недели назад когда я писал про выплату после отведенного на неё времени.
olegolezhka62 вне форума
Старый 02.09.2016, 23:21
#614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от olegolezhka62 Посмотреть сообщение
дик, ты думаешь люди считать чтоль не умеют? Если даже взять все выведеные деньги - это максимум 60 % от вкладов и все реферальные и руководительские + выплаченую рекламную коммисию присуммировать - даже так не получается
Да я смотрю у нас тут появился счетовод, немог-бы ты нам математический расклад предоставить, раз уж ты у нас всё по системе знаешь, что да как?......Или-же вы "хапнули сарафанного радио" и приподносите инфу в искажённом виде?

добавлено через 1 час 18 минут
Немного фактов, о недобросовестном хроне именующим себя "Баловнем", заявившим на весь форум (практически в любой теме где-бы он не появлялся он заявляет официально что он самый сильный лидер в Пирсе с ""многотысячной структурой"") который в данный момент находится в разделе: Списки мошенников, присвоившего средства своего хранительского акаунта!

Так давайте все вместе глянем на этот самородок лидера, который в определённый момент подставил систему а также своих личников!
1324 партнёра (из которых только 12 личников с вкладами) - неотстающие также от Баловня по регистрации под себя акаунтов пустышек, без вкладов!


далее по списку)









....когда-же администрация ввела "верификацию" регистрационного бонуса (хрону необходимо было связатся с парнёром для активации самого бонуса) то Баловень не стал парится с дальнейшими регистрациями ибо "вся школа, лицей, район", был уже под ним)). Он решил просто создать пару "фиктивных взносов" на несколько тысяч $$$ на акаунтах которые он зарегил под себя,после чего сам-же и подтвердил эти воздушные взносы на своём хранительском ака(не меняя банально самого IP, зачем это делать и так всё гладко шло у школьника). Это было последней каплей, было принято решение безоговорочно исключить этого индивидуума из системы, который просто решил присвоить оставшиеся средства у него на хранении!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 03.09.2016, 01:39
#615
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
А что касается пирс - резвись тролль, радуйся, скоро я Вас поганцев всех дурачьем выставлю Вот тогда и посмеёмся все вместе )
Ждать осталось не долго...
Эдик, ну не смеши, ты же прекрасно понимаешь, что это невозможно. Ты же ничего, кроме как лоховодить, не умеешь. И денег тебе взять негде, кроме как налоховодить, а это уже в твоей ситуации практически невозможно - у тебя репутация балабола и скаМММера. И эварт твой - скам изначалььный, ты уж не волнуйся, мы к этому все усилия приложим.
Ты лучше бери пример с Крысупова, ищи работу "на земле", он вон татуировки набивает, а ты можешь бабкам в жoпy уколы колоть - ты ж медик.

P.S.: А вообще не стоило к нам в ветку лезть, как раз вот с этого сообщения все твои беды и унижения начались

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Свежих видео папы не слышно?
Cornholio вне форума
Старый 03.09.2016, 15:14
#616
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Cornholio, ты лучше маме помоги, вместо бесполезных писулек здесь, или иди на трассу с ней работай.
alixz666 вне форума
Старый 03.09.2016, 15:27
#617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

думаю что проект вскоре "восстановит" выплаты в штатном режиме и тему можно будет перенести из проблемных! Будем на это надеятся, что администрация сдержет своё слово........
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 03.09.2016, 16:21
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Хорошая новость!!! Сегодня отменили протокол 7.2. Ждём отмены протокола 7.3.
Geniusvan вне форума
Старый 03.09.2016, 16:23
#619
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Сегодня отменили протокол №2. В ближайшее время то же самое будет происходить с протоколом №3.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 03.09.2016, 21:58
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Так что, теперь любой буратина сможет получить обратно 0.01 от своего влоха (если он влашивался одним из первых в мае) или 0.005 от влоха, если влашивался перед скамом?

Невероятная щедрость от Э&М. Впрочем, этот процент с них надо еще получить.
0bserver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход