MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2016, 16:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 8
Предложение инвестору

Здравствуйте.
Немного о себе: Занимаюсь форексом около 6 лет, шел с нуля, самостоятельно, никаких учителей у меня не было, а те что были - лишь затрудняли движение и отклоняли от нужного курса. За это время на рынке повидал и пережил много чего и кое-чему научился. За последние несколько месяцев вышел на довольно стабильные результаты, поэтому решил порадовать тех, кто ломает голову куда вложить деньги.
Теперь ближе к делу: прикрепляю скрин своей торговли за последние 3 месяца (основное количество ордеров было взято последние полтора месяца) - чтобы более предметно можно было обсуждать. Доходность несколько завышена в силу довольно крупной лотности, но я лишь показываю возможности торгового алгоритма. При помощи второго скрина можно абстрагироваться от лотности и прикинуть прибыльность согласно количеству пунктов. Также, подробный отчет о торговле могу прислать на почту.
Суть моего предложения в следующем: если скрин вас заинтересовал - открываете демо счет в любой конторе , заранее оговариваем сроки работы с демо-счетом, ожидаемую доходность и риски. Если все условия по истечению оговоренного срока выполнены - приступаем к торговле на реальном счете. Суммы депозитов, допустимые риски, распределение прибыли с каждым инвестором обсуждаются индивидуально. Данное предложение действует ограниченное время и на ограниченное количество инвесторов, поэтому "кто успел, тот и съел".

Благодарю за внимание к данной теме, всем хорошего настроения и прибылей !
IROBOT вне форума
Старый 23.08.2016, 19:58
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предложение инвестору

В Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 23.08.2016, 19:59
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предложение инвестору

Цитата:
Сообщение от IROBOT Посмотреть сообщение
открываете демо счет в любой конторе , заранее оговариваем сроки работы с демо-счетом, ожидаемую доходность и риски.
Мониторинги? Не, не слышал
nlobp вне форума
Старый 23.08.2016, 22:23
#4
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предложение инвестору

Цитата:
Сообщение от IROBOT Посмотреть сообщение
Суть моего предложения в следующем: если скрин вас заинтересовал - открываете демо счет в любой конторе , заранее оговариваем сроки работы с демо-счетом, ожидаемую доходность и риски. Если все условия по истечению оговоренного срока выполнены - приступаем к торговле на реальном счете.
А почему демо?)))
grinat вне форума
Старый 26.08.2016, 16:23
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: Предложение инвестору

Без мониторинга вам никто не поверит...
Elena7716 вне форума
Старый 26.08.2016, 21:25
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Предложение инвестору

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
Без мониторинга вам никто не поверит...
Прям уж - прям уж. Буратин хватает.
Виталий Палыч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход