MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2016, 23:32
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

Фонд Breyer Capital американского венчурного инвестора Джима Брейера и ряд других инвесторов вложили $5,5 млн в стартап Drivetribe, основанный бывшими ведущими телепрограммы Top Gear Джереми Кларксоном, Ричардом Хэммондом и Джеймсом Мэйем, сообщает РБК со ссылкой на Financial Times.



Drivetribe будет представлять собой социальную сеть для автолюбителей. В ней будут размещаться видеоматериалы, подготовленные Кларксоном, Хэммондом и Мэем, а также блоги пользователей и дискуссионные форумы.

Запуск соцсети запланирован на ноябрь. Она будет существовать в виде сайта и мобильного приложения.


Источник
dengov вне форума
Старый 18.08.2016, 03:59
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

Неплохая задумка, думаю автолюбители оценят, главное, чтобы сеть была доступна всем и на разных языках.
Aliaksandre вне форума
Старый 20.08.2016, 23:57
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Неплохая задумка, думаю автолюбители оценят, главное, чтобы сеть была доступна всем и на разных языках.
О русском, изначально, думаю, даже мечтать не приходится...
Хотя, как мне кажется, идея очень перспективная, учитывая безумную харизму главного героя
dengov вне форума
Старый 21.08.2016, 21:50
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

Все конечно хорошо, но я не знаю будет ли этот проект успешным. Люди не всегда спешат заходит на дополнительные сайты. Вот только представить социальные сети для спорстменов, вейперов, качков и т.д. А еще если человек всем этим увлекается, очень сложно заходить по 4 сайта в день и вести там беседы выкладывать фото и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 21.08.2016, 22:15
#5
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
О русском, изначально, думаю, даже мечтать не приходится...
Хотя, как мне кажется, идея очень перспективная, учитывая безумную харизму главного героя
Идея перспективная спору нет, вот только что там делать любителям АвтоВаза коих у нас большинство, не понятно, они там в сортах ископаемого Го..а не разбираются.
Nicu9999 вне форума
Старый 02.09.2016, 22:42
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

с топ гир все автолюбители уже давно знакомы, это очень полезная програма, а то что инвестиции идут на продолжении идеи об авто и помощи водителям, то это только радует
RomanGre4a вне форума
Старый 02.09.2016, 22:45
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

RomanGre4a, это скорее говорит о том что талантливый человек, никогда не пропадет, даже если ему обрезали возможность, этот случай идеальный пример
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход