MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2016, 18:51
#18461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вообще неожиданный поворот с биржей Шареинсток.
Ну про нежданчик как бы предупреждали, а с учётом того, что (по слухам, конечно же!) Шареинсток это продукт Крымова, у которого с ДЛ, как я понимаю, нормальные взаимоотношения - то в целом всё логично, за сходную цену проще договориться. Ну и плюс действительно, уже по факту готовый сервис.

PS: Тестирование сервиса тут, кому лень искать: shareinstock.com/platform
kodiak вне форума
Старый 15.08.2016, 22:34
#18462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Более интересует по каким причинам bokser_boss временит с установкой хоть какого-либо размера ОУ. Оставляет себе место для маневра? Зачем, если "реально короткие стопы" там у него?
Читайте последнее его сообщение на форуме. Можете сказать, что это тоже смешно, но доступная 10-месячная история торговли (включая FT) говорит в его пользу.
chepurnykh вне форума
Старый 15.08.2016, 22:55
#18463
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Читайте последнее его сообщение на форуме. Можете сказать, что это тоже смешно, но доступная 10-месячная история торговли (включая FT) говорит в его пользу.
С торговой статистикой ПАММ-счетов в ФТ и тем более в Прайвете я прекрасно знаком и давно. У меня вопрос не по качеству торговли bokser_boss (в данный момент), а почему счет из ТОП-20 по КИ до сих пор делает вид, как-будто он впервые видит такую графу у себя в оферте как ОУ. Это, по меньшей мере, странно.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.08.2016, 23:16
#18464
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
почему счет из ТОП-20 по КИ до сих пор делает вид, как-будто он впервые видит такую графу у себя в оферте как ОУ
А чего вдруг он должен там выставлять что-то отличное от 0? Выставлять или нет ОУ - исключительно право управа.

С учетом глючности этого инструмента, вполне логично что управ им не пользуется. Думаю многие из топ20 по ки не выставляли бы ОУ еслиб не индексы.
batal вне форума
Старый 16.08.2016, 00:10
#18465
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нюансы тестирования брокера Prime. Новость на сайте Биржи долей.

Запуск открытого Beta тестирования новых сервисов ShareinStock

-https://shareinstock.com/news/144_beta-test

======================================

О том, как Шара станет Праймом.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не сильно прям такого мнения о Шаренстоке, да я с ними поработал, да все было нормально, но концепция продажи сайтов мне непонятна вообще, другое дело те продукты, которые я туда привел, они хоть понятны, некоторые даже можно пощупать. Вот поэтому у меня и родилась идея скрестить бульдога с носорогом и сделать понятным процесс зарабатывания денег, ну по крайней мере я со своей колокольни сужу.
А алгоритмы действительно прогрессивные, если все получится как я вижу, то вся Шара скоро станет называться Праймом, я там шухер по бухгалтерии наведу. Познакомлюсь с каждым эмитентом, выясню степени риска каждого направления, по-банковски сформирую резервы при необходимости, напишу бизнес-план под то что в итоге получится сконсолидировать ну и после тестирования и выявления багов будем вести переговоры с управами, не только теми, с которыми уже общался но и со всеми, кто будет проявлять заинтересованность.
Формируем стартовый генератор и в путь.
==============================================

Тема на форуме MMGP о тестировании нового брокера.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=460997&page=2
-Mari- вне форума
Старый 16.08.2016, 07:18
#18466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не братаны ну я все понимаю но ля для людей, ну ни нигуя, её маё ну всё по ну не знаю как
ну или лыжи не едут или
ребята вы как хотите клиентов или тех кто за 100 баксов будут дежурить у компа ?
вы че ????

у ФТ был успех почему? потому что вложил и ушол !!!
сделайте хотя бы индексы
без 000 ладно я игрок а дальше .....
civilization вне форума
Старый 16.08.2016, 10:11
#18467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Диалог с поддержкой как правильно вносить 100$ для участия в 3-м этапе акции Собери буквы.


Пополнил счет еще раз на 100$ ... алилуя появилась кнопка Получить букву.
У вас получилось бонусные средства инвестировать?
Howard Carter вне форума
Старый 16.08.2016, 11:03
#18468
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У вас получилось бонусные средства инвестировать?
вчера проходил сей квест)))
да, бонусные можно инвестировать! (в кошерные счета)
другой вопрос - а какие из них бонусные?!
есть "бонусный счет", на него попадают бонусы от всех акций, например, мне за SEO туда же начисляли, и с него можно инвестировать.
есть "конкурсный счет - собери бу", и с него тоже можно инвестировать! (в кошерные, ясно море)
в общем, наплодилось немеряно инвестчетов, причем без внешней маркировки - нужно открывать, смотреть ТТХ, откуда пополнялся.

а перевести средства с "конкурсного" на лицевой или вообще куда-либо возможности нет, то есть как их можно вывести в любой момент - непонятно.
более подробное описание квеста здесь
-https://fxinvestment.ru/kak-poluchit-ot-privatefx-5000-lichnyj-opyt
Artem Efimov вне форума
Старый 16.08.2016, 12:53
#18469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О ПЛ для нового брокера.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: "Ликвидность будем брать у поставщиков платформы:

https://www.ubkmarkets.com/ru/... (компания с кипрской лицензией), возможно, подключим ADS, есть договоренности и с Прайветом (после получения лицензий). "
Цитата:
ard: Будете ликвидность брать у Хайпа?
https://mmgp.ru/showthread.php?...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А с чего Вы это взяли? Мы что уже что-то на рынок выводим? Или Вы просто поумничать решили? Мне для теста нужны котировки, пока до вывода на рынок мы еще не дошли.
Цитата:
ard: Ваши друзья из MMGP относят UkbMarkets к Хайпам. Дальше продолжать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А ничего если я не вывожу на рынок сейчас ничего? Мне нужны только котировки для теста.
Вот когда буду выводить, тогда и поговорим
Цитата:
Diana: Дмитрий, просто из Вашего описания человек понял так, что когда брокер будет работать уже не в тестовом режиме, то ликвидность вы будете брать именно там. и решил предупредить насчет компании. это же хорошо, что на этапе тестирования Ваше внимание обращают на подобные моменты. значит больше шансов, что такие вопросы не возникнут при реальной работе.
-Mari- вне форума
Старый 16.08.2016, 12:57
#18470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а перевести средства с "конкурсного" на лицевой или вообще куда-либо возможности нет, то есть как их можно вывести в любой момент - непонятно.
Через техподдержку, возможно. По идее, отказ от 1+1 тоже через техподдержку можно оформить.

PS: Пантера никак не успокоится, бабахнула на -57.
Вообще я буду удивлён, если на таком чётком тренде по евро наши ТОПы покажут убытки.
kodiak вне форума
Старый 16.08.2016, 13:08
#18471
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Управляющий партнер компании отвечает на вопросы

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
По теме отрицательного КУ подведу итоги всему сказанному и этому вопросу:
1.До начала июня правила формирования индексов допускали наличие в индекс счетов с малым или даже отрицательным КУ. Какие были результаты индексов в то время, все видели, а кто не видел, напомню - гораздо хуже, чем сейчас.
2.Если проанализировать, какие счета с начала работы компании имели наибольший убыток, и в какой период они имели этот убыток, то увидим, что самый большой убыток инвесторам принесли счета с отрицательным КУ. Это статистика, которую сложно отрицать или толковать двояко.
3.Акционерами была поставлена задача минимизировать убытки в структурных продуктах (индексах). Если мы не можем влиять на торговлю отдельного управляющего, то обеспечить организационными мероприятиями минимизацию убытков - в наших силах. И результаты индексов до конца года покажут это достаточно четко.
4.В индексах управляющих, которые имеют отрицательный КУ в течение более одного ТП, не будет. Это окончательное решение. Причины указаны в п.1-3.
5.По настоянию Наблюдательного совета мы закроем возможность пополнения КУ управляющим, которые не входят в индексы. Заодно появиться возможность на отрезке 6-12 месяцев сравнить результаты торговли индексных и не индексных управляющих.
6.Следовательно, у управляющего, который получил отрицательный КУ, есть выбор - пополнять его и оставаться в индексах, или не пополнять и из индексов выходить. У инвесторов есть выбор - инвестировать в управляющих с отрицательным КУ, или в тех, кто его пополняет. Следовательно, схема отвечает интересам всех участников процесса, а главное, она решает стратегическую задачу минимизации убытков.
forum.privatefx.com/threads/559?p=26578&viewfull=1#post26578
nice8 вне форума
Старый 16.08.2016, 13:10
#18472
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Роман Караулов о сути стратегических индексных решений.

Цитата:
garik9876: Согласен с предыдущими сомнениями в том, что Караулов-то и инвестором ФТ не был, иначе бы у него имелось представление о важности и справедливости отработки управляющим своего отрицательного КУ.
Цитата:
Roman Karaulov: Мои результаты в ФТ значительно превышали 50-60% годовых.
Предлагая стратегическое решение для компании, надо смотреть несколько дальше желания получать 100% прибыли по оферте. И задумайтесь, почему самые слабые результаты у того индекса, который формировался голосованием инвесторов?
-Mari- вне форума
Старый 16.08.2016, 13:46
#18473
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сейчас курс, ввода средств в гривне 1$ = 24,92 грн.. Курс 1$ на межбанке 25,16 грн.. Не говоря уже о курсах в самих банках, которые еще выше, чем межбанк. Как компания совершает это чудо? Таким образом можно пополнять счет в гривне, сразу выводить в долларах на карту, снимать доллары и сдавать на черном рынке(где курс вообще 25,7 грн примерно). И повторить данный рецепт Н раз. Не является ли данная система пополнения финансовой дырой? И курс вывода шикарен 24,37. Или я не правильно считаю? Может пока не поздно нужно обратить на это внимание?
Zgrand вне форума
Старый 16.08.2016, 13:50
#18474
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Вообще я буду удивлён, если на таком чётком тренде по евро наши ТОПы покажут убытки.
Да легко. Рынок убаюкал и приучил к диапазону. Кто ловил отбои - в минусах.
tanrad вне форума
Старый 16.08.2016, 14:45
#18475
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну вот, красный день календаря в индексах. Резкая смена волатильности всегда является неожиданностью для многих трейдеров. Если еще индекс потребительских цен выйдет хуже ожиданий, то можем увидеть 1.1366. А это скорее всего больше, чем может выдержать ОУ тех, кто в продажах.
Кто знает, Парамон взял профит на покупке или продаже?
tanrad вне форума
Старый 16.08.2016, 14:59
#18476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Когда же этот хакер уймется??
Forex-Viewer вне форума
Старый 16.08.2016, 15:02
#18477
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

интересно, евро растет, а Скальпер на этой неделе плюсанул. может, это не наш Скальпер.
Haly вне форума
Старый 16.08.2016, 15:09
#18478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По какой паре стоит Патрик, как считаете?
Howard Carter вне форума
Старый 16.08.2016, 15:19
#18479
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кто знает, Парамон взял профит на покупке или продаже?
На продаже. Вход, как на прошлой неделе был, на пунктов 10 лучше. А закрылся хуже, чем на той неделе. Я еще подумал, что он сделку-то не додержал. А оказалось, красавец, не закрылся - в просадке был бы сейчас жесткой.
ODIN вне форума
Старый 16.08.2016, 15:22
#18480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

коллеги, может кто-то знает точную информацию, техпо путается в своих показаниях, ноль доверия к ним.
С какого счёта нужно инвестировать 500$ чтобы получить 20% и следующую букву?
Пишут что со счёта "Конкурс Собери буквы". Но сказано что нужно инвестить те деньги, которые были заведены на лицевой, и что по желанию я могу сразу их вывести из системы.
Так вот, чтобы вывести на лицевой в списке есть только "Бонусный счёт", счёта "Собери буквы" там нет. Плюс Бонусный отображается на главной https://skrinshoter.ru/s/160816/QcsYJn

И я так думаю, логически, что инвестить нужно с бонусного, а на счету "Собери буквы" те деньги которые сгорят потом.
alexjc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15