MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2016, 23:39
#21
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Если бы потратил не тупо и поболе минуты, наверняка обратил внимание, что на выезде Академика выиграла раз в 15 матчах в вышке, из коей благополучно вылетела в прошлом сезоне. Да и какое отношение имеет эта статистика в контексте предстоящего матча?
Следуя таким принципам ("тратить тупо и мало" цы), ничто и нигде абсолютно в любых сферах
Я тут не прогнозированием данного матча занимался это было просто краткое доказательство того что ставка по системе тса очередной раз слишком рискованная. Когда я делаю ставку на матч я трачу далеко не 1 минуту, анализ может занят от 30 минут до 2 часов, все зависит от наработок по лиге.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 23:47
#22
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Так как Вы считаете, думает 75-80%, для меня проигрыш одной ставки не значит ровным счетом ничего, главное общий принцип.
А какие у вас правила по ставкам?
Rusha1 вне форума
Старый 31.07.2016, 00:52
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Проблема ваша в том что вы берёте одну голую статистику и что-то пытаетесь поймать в мутной..... А
надо вырабатывать критерии принятия решений...смотреть есть плюс или нет и далее проверять устойчивость тенденции, а не одной ставки в отдельности. Всё остальное от луки .
Статистику можно понимать по разному. Например, если одна команда выиграла у другой 5 игр на своем поле, то это совсем не значит, что вероятность выигрыша первой команды в их игре равна 5.....и ставка как Вы пишете рискованная.
Saturne вне форума
Старый 31.07.2016, 01:29
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Saturne Посмотреть сообщение
Проблема ваша в том что вы берёте одну голую статистику и что-то пытаетесь поймать в мутной..... А
надо вырабатывать критерии принятия решений...смотреть есть плюс или нет и далее проверять устойчивость тенденции, а не одной ставки в отдельности. Всё остальное от луки .
Статистику можно понимать по разному. Например, если одна команда выиграла у другой 5 игр на своем поле, то это совсем не значит, что вероятность выигрыша первой команды в их игре равна 5.....и ставка как Вы пишете рискованная.
Я перед тем как делать тщательный анализ матча в первую очередь всегда смотрю статистику, а потом уже решаю стоит ли дальше с ним связываться. В последнем вашем матче там сразу было видно, либо слив вашего клуба, либо чудом ухватятся за ничью и мизерные шансы на победу, в данном случае на проход ставки, то есть смысла в этой ставке вообще не было. Потому как ставка либо проиграет либо будет возврат и мизерный шанс на проход ставки.
Farell вне форума
Старый 31.07.2016, 14:41
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Коллективный "разум"

Шестая ставка
Zhejiang Yiteng - Qingdao Huanghai
Today, 31 Jul 2016, 14:00
Zhejiang Yiteng - победа в основное время
Кэф: 2.01
500 руб.

добавлено через 7 часов 23 минуты
После шести ставок
Выигранно две ставки
Проигранно две ставки
Возвращено две ставки
Итог: - 30 рублей
Банк : 9.970 рублей

добавлено через 7 часов 38 минут
Седьмая ставка
Cukaricki - Radnik
Today, 31 Jul 2016, 21:00
Кэф на тб 2.5 в падении, что там вратарь запасной, или трамва у кого-то
ставим тб 2.5 за 1.91
500 руб.

добавлено через 8 часов 19 минут
Восьмая ставка
Siena - Messina
Today, 31 Jul 2016, 22:00
Ещё одна интересная игра
Изначально кэф на тб 2.5 был 2.20 и резко стал идти вниз сейчас 1.65.Многие букмекеры сняли его с линии
Берём тб 2.5. за 1.65
500 рублей
Saturne вне форума
Старый 01.08.2016, 09:57
#26
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
от 30 минут до 2 часов, все зависит от наработок по лиге.
что там анализировать 2 часа, боже ты мой? Если есть мнение о матче, если есть статистика, если есть дополнительная информация из команд, то решение принимается за 5 минут. Если есть сомнения, то за 2 часа эти сомнения не уйдут.
Если аналитик в БК будет думать над каждым матчем по 2 часа, то его уволят на следующий день! Понимаете намек?
softi-biz вне форума
Старый 02.08.2016, 15:43
#27
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Коллективный "разум"

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
что там анализировать 2 часа, боже ты мой? Если есть мнение о матче, если есть статистика, если есть дополнительная информация из команд, то решение принимается за 5 минут. Если есть сомнения, то за 2 часа эти сомнения не уйдут.
Если аналитик в БК будет думать над каждым матчем по 2 часа, то его уволят на следующий день! Понимаете намек?
Да хоть 30 секунд делайте анализ матча перед ставкой мне то что, это ваши деньги, у вас свое понимание этого у меня свое. Если как вы тут пишите аналитики бк тратят на выставления коэф. 5 минут, то у них косяков должно быть сотни в линии, тут я согласен если потратить достаточно времени не 5 мин то их можно найти эти косяки.
Farell вне форума
Старый 21.02.2020, 11:39
#28
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,937
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективный "разум"

Saturne, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход