MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2016, 00:09
#16461
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Тикет создан,какой номер?? завтра Караулову в ветку напишу, там может еще есть подобные недоумевающие от происходящего.Остальные пойдут следом, если тропинка подлежит протоптыванию
| 19:10*
Скажите если я инвестировал 100% средств *на протяжении месяца и ставил тейк-профит* и стопп лосс, меня викидывало и я снова *инвестировал в индексы, такие инвестиции *засчитываются? Т.е. по сути весь месяц де*ньги были в работе

Поддержка PrivateFX | 19:12*
Верно. Главное что бы средства были инвес*тированы полный ( на протяжение месяца ).

| 19:14*
Ну т.е. нет запрета на использование в ра*боте с индексами стопп-лосс и тейк профит* инструментов?

Поддержка PrivateFX | 19:16*
Запрета нет. В случае если, появляется st*op loss or take profit , важно, продолжит*ь инвестирование сразу.

| 19:19*
А сразу это какой промежуток времени? В т*ечение дня?

Поддержка PrivateFX | 19:21*
Верно.*
Не позже.*
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 19.07.2016, 00:22
#16462
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Киргизов Посмотреть сообщение
| 19:10*
Скажите если я инвестировал 100% средств *на протяжении месяца и ставил тейк-профит* и стопп лосс, меня викидывало и я снова *инвестировал в индексы, такие инвестиции *засчитываются? Т.е. по сути весь месяц де*ньги были в работе

Поддержка PrivateFX | 19:12*
Верно. Главное что бы средства были инвес*тированы полный ( на протяжение месяца ).

| 19:14*
Ну т.е. нет запрета на использование в ра*боте с индексами стопп-лосс и тейк профит* инструментов?

Поддержка PrivateFX | 19:16*
Запрета нет. В случае если, появляется st*op loss or take profit , важно, продолжит*ь инвестирование сразу.

| 19:19*
А сразу это какой промежуток времени? В т*ечение дня?

Поддержка PrivateFX | 19:21*
Верно.*
Не позже.*
Я обычно не серьезно отношусь к словам техподдержки.Вернемся к тому,что излагал РК в ветке,что даже не инвестируя неделями,можно наверстать в следующие, не обговаривая отдельными условиями индексы( сообщения накануне или после Brexit,связанные с фобиями инвесторов).То есть, по логике, должно действовать общее правило на любые виды инвестиций.


Номер вашего сообщения в ветке РК можно?
lnv вне форума
Старый 19.07.2016, 00:52
#16463
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да, конечно, вот он: #1916
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 19.07.2016, 01:18
#16464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Киргизов Посмотреть сообщение
| 19:10*
Скажите если я инвестировал 100% средств *на протяжении месяца и ставил тейк-профит* и стопп лосс, меня викидывало и я снова *инвестировал в индексы, такие инвестиции *засчитываются? Т.е. по сути весь месяц де*ньги были в работе

Поддержка PrivateFX | 19:12*
Верно. Главное что бы средства были инвес*тированы полный ( на протяжение месяца ).

| 19:14*
Ну т.е. нет запрета на использование в ра*боте с индексами стопп-лосс и тейк профит* инструментов?

Поддержка PrivateFX | 19:16*
Запрета нет. В случае если, появляется st*op loss or take profit , важно, продолжит*ь инвестирование сразу.

| 19:19*
А сразу это какой промежуток времени? В т*ечение дня?

Поддержка PrivateFX | 19:21*
Верно.*
Не позже.*
Во оно как, сам прыгаю по индексам. спрашивал в ТЕх-по сказали все ок, а тут есть большие ньюансы, в июне начал прыгать последнюю неделю все засчитали, теперь даже не знаю как июль посчитают.
GaTTuZo вне форума
Старый 19.07.2016, 01:28
#16465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Тикет создан,какой номер?? завтра Караулову в ветку напишу, там может еще есть подобные недоумевающие от происходящего.Остальные пойдут следом, если тропинка подлежит протоптыванию
Не записал к сожалению номер тикета.
роман78 вне форума
Старый 19.07.2016, 01:43
#16466
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Знаете, вот вроде здесь вижу несколько категорий людей: ИПы, МУДо всякие, любители хайпов, люди, пытающиеся спасти потерянные деньги в ФТ, просто "команда поддержки"...

Но меня поражает одно: общий ход мысли. А именно:

1) Многие так "профессионально" рассуждают о допустимых рисках и желаемой прибыли: просадки по -50% норм ради +3-5% в неделю, то, что управ усредняется или мартином отстреливается, что я просто офигеваю с таких "долгосрочных" инвесторов. Напоминаю, банки платят в РФ по 4% в год (в валюте) под страховкой АСВ, в Украине по 8-10%. Может хватит ожидать доходности по 200% в год?

2) Мне так нравится, как многие тут рассуждают, что ну и пусть, что компания "бочит" в десятках случаев, ведь она "все предусмотрела в своих бумагах". А что вы вообще в таком случае делаете в структуре, где вы не можете защитить свои права? Может вам лучше в хайпы пойти - там такая же доходность (в долгосроке) и та же страховка от "боков" компании?

Извините, ваш подход, это не серьезный подход инвестора. ИМХО. Кто хочет - тот поймет. Желаю всем прогресса в образовании и понимании и цене данного вопроса (торговли и инвестирования). Изменения уже скоро придут на рынок. Не прекращайте думать!
OrkOrElf вне форума
Старый 19.07.2016, 01:44
#16467
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Поддержка PrivateFX | 19:16*
Запрета нет. В случае если, появляется st*op loss or take profit , важно, продолжит*ь инвестирование сразу.

| 19:19*
А сразу это какой промежуток времени? В т*ечение дня?

Поддержка PrivateFX | 19:21*
Верно.*
Не позже.*
Тут явно поддержка отсебятину лепит. Не может быть тут такого правила. Все это условно. У меня иногда на неделе по 2-3 дня пол депозита просто на балансе висит после закрытия индексов. На неделе с брекзитом 75% депа всю неделю на балансе пролежали. И проторговка за июнь засчитана.
Если инвестировать 80%-100% депа в рекомендованные счета или индексы, даже при инвестициях в три дня за неделю, проторговку должны засчитать. И уж точно не нужно высчитывать время, после закрытия индекса по SL/TP.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.07.2016, 01:46
#16468
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тут явно поддержка отсебятину лепит. Не может быть тут такого правила.
очевидно, что той девчонке или пареньку вопрошающий сам подсказал ответ, вот и все
Artem Efimov вне форума
Старый 19.07.2016, 05:07
#16469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Страсти-то какие:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У команды ф4ф сегодня крышу снесло, к радости читателей в буквальном смысле. Теперь погоду на улице они могут определять просто посмотрев вверх. Виной тому ураган, я спасая авто чуть не получил бревном по голове, которое приземлилось в паре метров от меня, короче драйв обалденный был, завтра будем искать стой бригаду которая вернет нам крышу
Самое интересное что из всего офиса снесло только часть небольшую крыши именно над ф4ф. Совпадение? Не думаю...
Цитата:
Artem Efimov: Почему к радости? Хорошо, не пострадал никто.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: К радости, потому что когда крышу сносит в переносном смысле бригаду которая способна починить за день найти намного сложнее.
-Mari- вне форума
Старый 19.07.2016, 10:16
#16470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
общедоступная ТС из интернетов для управления ПАММ - мощно
У Альпов не столь давно были слиты несколько ТОП-счетов (да хоть те-же самые Топмастер с Главрыбой), работавших по подобной ТС с мартином. На дофига денег. Так что Прайвет отнюдь не первопроходец в данном направлении
kodiak вне форума
Старый 19.07.2016, 10:31
#16471
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из Наблюдательного совета на mmgp иногда отписывается Дмитрий Лёушкин, ещё реже Михаил Резник.
НС, переложите часть функций по информационному обеспечению на представителя компании с ником Privatefxcom, который с начала марта не появляется в корпоративной ветке на форуме, оставляя без официальных комментариев вопросы клиентов.
nice8 вне форума
Старый 19.07.2016, 11:31
#16472
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Извините, ваш подход, это не серьезный подход инвестора. ИМХО. Кто хочет - тот поймет
Мне кажется Вы немного сгущаете краски. Да,мы в бочке,однозначно-...хто т,чет,терпилам фт может другое предложить?Те, кто из фт сюда нырнул,четко понимают шо хлопнуть могут повторно,как Божый день ясно-Для реальных инвесторов(не космонавтов)приемлем 2%месячный профит,-так вроде нормальные люди смотрят на жизнь.Имхо конечно.-а вот с контингентом(жыли у бабуси,завелись у деда) и трейдунами(наш паровоз летит в Кабуле остановка) на этой площадке я с Вами согласен-П.С, Нам,тут, остается одно,-сидеть и ждать,как на рыбалке,...периодически попивая))))))
zoldat вне форума
Старый 19.07.2016, 12:06
#16473
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Miroha, fail pfx с ограничением убытков

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия. На агрессивном счете не сработало ОУ, сделка закрылась только благодаря моим стопам, это было не проскальзывание!!! Терминал дальше открывает сделки, можете проверить только что закрыл минимальную сделку. Это большой риск для всех кто надеется на ОУ.
Ничего себе, действительно хорошо хоть стопы у него были... а то что сервис глюканул.. конечно жутко.
bobr13 вне форума
Старый 19.07.2016, 12:44
#16474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
просадки по -50% норм ради +3-5% в неделю
Наверно не просадка, а порог ограничения убытка, это вовсе не одно и то же. Никто не хочет принимать просадку по пол депозита, но большинство устроит порог в 30-50% от форс-мажора китайских вирусов и неадекватного поведения управляющих. Если управляющего в ходе торговли хватит Кондратий и он в конвульсиях нажмёт куда-то не туда, то инвестор хочет быть застрахован даже от такого случая, пусть на пол депозита но всё же застрахован. Не говоря уже о тильте управляющих и прочих "прелестях", которым они подвержены ... Ну и в качестве страховки от собственных ошибок инвестора, когда портфель составляется без должной диверсификации. ОУ весьма полезный и необходимый функционал, когда работает вменяемо.
eddiman вне форума
Старый 19.07.2016, 13:02
#16475
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Наверно не просадка, а порог ограничения убытка, это вовсе не одно и то же. Никто не хочет принимать просадку по пол депозита, но большинство устроит порог в 30-50% от форс-мажора китайских вирусов и неадекватного поведения управляющих. Если управляющего в ходе торговли хватит Кондратий и он в конвульсиях нажмёт куда-то не туда, то инвестор хочет быть застрахован даже от такого случая, пусть на пол депозита но всё же застрахован. Не говоря уже о тильте управляющих и прочих "прелестях", которым они подвержены ... Ну и в качестве страховки от собственных ошибок инвестора, когда портфель составляется без должной диверсификации. ОУ весьма полезный и необходимый функционал, когда работает вменяемо.
ОУ - полезный механизм вне сомнения. Только его, как оказалось, еще дописать следует нормально.

По поводу "должной" диверсификации - вопрос тоже интересный. Заметьте, когда проседает один ТОП, сразу проседают большинство индексов и даже те, у которых по 10 управляющих. И даже по 15. Тут палка с двумя концами: чем больше диверсификация - тем больше в неё "Жуков" могут добавиться. Конечно, нельзя составлять портфель менее 5 счетов - это давно посчитано, но составлять портфель на 16-20... счетов, среди которых, как минимум, 5 "Жуков" принимается в портфель - это как раз не уход от риска, а повышение вероятности и количества просадок в портфеле. Если не доверяете управу настолько, чтобы выделить ему существенную долю портфеля, не выделяйте ему вообще ни цента. И зачем включать в портфель неумеренных агрессоров вообще, если не готовы им выделить нормальную долю от портфеля? Ведь, в основном, им выделяют копейки от портфеля (в связи с недоверием) и соответственно копейки они и приносят в портфель.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 19.07.2016, 14:00
#16476
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На злобу дня!

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 19.07.2016, 14:04
#16477
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Позволю себе скопировать из ветки Караулова (автор - Coin)
Цитата:
Хочу указать на отвратительную работу службы поддержки.
Смысл какой.
Первого числа я на своем счете 7001 АИ не мог закрыть сделки, так же сделки не закрылись когда их закрыл трейдер с которого они были скопированы. Я об этом написал в тех поддержку (чат) они меня отправили писать письмо на почту со скришном. Также я просил закрыть 2 счета АИ.
В понедельник я повторно написал в чат, решил форсировать ситуацию, т.к. торговая сессия началась, сделки открыты и с парой может случится все, что угодно. В чате мне дали номер тикета и сказали ждать.
Мне закрывают один АИ, но не закрывают второй (7001) с причиной, что там сделки не закрыты. Я пишу, что я с этой причиной и обратился, что сделки мне не закрыть. Они начинают искать проблему у меня. Что у меня скрипты стоят на терминале, что я с инвест пароля захожу. Хотя я сразу указывал, что сделки не закрылись вместе с оригинальными сделками трейдера и явно проблема не на моей стороне.
В этой ситуации самое из ряда вон выходящее, что они отвечали раз в 2е суток!!! При том, что сделки бесконтрольные и цена ходит в разные стороны.
По итогу когда я уже не выдержал такого и написал, что это издевательство и указал, что как минимум можно мне позвонить, т.к. вопрос срочный. И 11 числа мне позвонила девушка я озвучил ей ситуацию и наконец то мои сделки закрыли. А сам счет закрыли только 18 числа.
т.е.
Открытые бесконтрольные сделки висели с 1 по 11 число, по итогу чего я потерял средства т.к. цена ушла и я получил убыток больше чем мог бы получить. А саму заявку на закрытие так вообще до 18 числа исполняли.
Решите, что-то с этим. Так нельзя работать. Сделайте отдельную линию тех по, для решения экстренных вопросов. Бесконтрольные сделки во время торговой сессии это кошмар, ладно я только свои средства потерял, а могло так получится, что такая ситуация была бы на счете где есть инвестиции.
Ситуация катастрофическая, это на столько несерьезный подход и халатное поведение службы поддержки. Как люди не понимают, что такие задержки стоят денег.
Как я уже писал неоднократно - тех персонал прайвета - абсолютно некомпетентен. Когда это касалось сайта это было хотя бы не так страшно (хотя и дикость для серьезной конторы), но когда такое творится со сделками - это уже ни в какие ворота не лезет.

Когда прайвет наймет нормальных профессионалов и разгонит к чертям бездельников что там сидят?

добавлено через 13 минут
Ситуация с Coin - это как раз тот случай когда НС следовало бы взять ситуацию под свой контроль. Разруливание подобных ситуаций (и сделать все что бы такого больше не повторилось) - не для этого ли создавался наблюдательный совет?
batal вне форума
Старый 19.07.2016, 14:36
#16478
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

batal, Когда появится возможность управлять портфелем в Вашем мониторинге?
Привык, т.к было очень наглядно видеть одновременно свой портфель и весь мониторинг всех счетов и индексов.
олег богатый вне форума
Старый 19.07.2016, 15:56
#16479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Позволю себе скопировать из ветки Караулова (автор - Coin)

Как я уже писал неоднократно - тех персонал прайвета - абсолютно некомпетентен. Когда это касалось сайта это было хотя бы не так страшно (хотя и дикость для серьезной конторы), но когда такое творится со сделками - это уже ни в какие ворота не лезет.

Когда прайвет наймет нормальных профессионалов и разгонит к чертям бездельников что там сидят?

добавлено через 13 минут
Ситуация с Coin - это как раз тот случай когда НС следовало бы взять ситуацию под свой контроль. Разруливание подобных ситуаций (и сделать все что бы такого больше не повторилось) - не для этого ли создавался наблюдательный совет?
Именно для такого нужна ветка, где б Биков отвечал на вопроси. Как и на откритии, так наверное и сейчас он не в курсах всех етих ньюансов, и думает что все работает хорошо.
Afdaser вне форума
Старый 19.07.2016, 15:58
#16480
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Написал в ветку РК,как было обещано вчера:


Роман, что с ответом на пост #1916.У меня создан тикет по этой же теме №2771.Похоже,что все заявки по этому вопросу в одном тикете и ему уже как минимум 8 календарных дней исполнилось,а он все без ответа.Для ввода вас в курс дела по работе службы поддержки, опубликую ее домыслы ниже:
| 19:10*
Скажите если я инвестировал 100% средств *на протяжении месяца и ставил тейк-профит* и стопп лосс, меня викидывало и я снова *инвестировал в индексы, такие инвестиции *засчитываются? Т.е. по сути весь месяц де*ньги были в работе

Поддержка PrivateFX | 19:12*
Верно. Главное что бы средства были инвес*тированы полный ( на протяжение месяца ).

| 19:14*
Ну т.е. нет запрета на использование в ра*боте с индексами стопп-лосс и тейк профит* инструментов?

Поддержка PrivateFX | 19:16*
Запрета нет. В случае если, появляется st*op loss or take profit , важно, продолжит*ь инвестирование сразу.

| 19:19*
А сразу это какой промежуток времени? В т*ечение дня?

Поддержка PrivateFX | 19:21*
Верно.*
Не позже.*

Вы также высказывались в этой теме накануне Брекзита о том,что инвестактивность засчитывается по итогам и не привязана к датам и неделям.В ответе службы поддержки изложено обратное.

Чьим словам верить и когда разрешится ситуация по тикету №2771.Надеюсь от Вас мы получим более оперативный ответ.Однако,время покажет.
lnv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15