MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2010, 23:12
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Так выложи скрин, для наглядности. Если нет смелости в этой теме, то хотя бы в личку.
вот скрины



все остальные убрал по просьбе других участников

Последний раз редактировалось Vetik27; 19.04.2010 в 23:42.
Vetik27 вне форума
Старый 19.04.2010, 23:21
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

да ладно уже, счас умники скажут что нарисовано фотошопом. кто-то уже понял и выводы для себя сделал... и это главное
bobolok вне форума
Старый 19.04.2010, 23:33
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
Вот хочется спросить: как можно быть нормальным оппонентом, даже не читая топик? Посмотрите немного вверх- я там чётко написал ценообразование.

И кстати- за работу никто не платит, только за прогнозы.

И второе кстати- вы просили отзывы участников группы- вы их получили. Теперь то что не устраивает?

2ATLANT2000
Дорами в РУ сегменте не занимаюсь.
у меня на умаксе много!
ATLANT2000 вне форума
Старый 19.04.2010, 23:41
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от ATLANT2000 Посмотреть сообщение
у меня на умаксе много!
umax тоже не мой партнёр. клики форева, хоть и шейвят.
bobolok вне форума
Старый 19.04.2010, 23:42
#125
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
чтение облагораживает и повысит Ваш IQ, девушка - мой добрый совет


деньги там не лежат, милая, я Вас уверяю))

Не серьезно скрывать хотя бы цену работы и самих прогнозов - раз дело за малым, почему только отмазки?


Неужели? Мегалол))

Сборище ничего не соображающих в беттинге и юной мамки с мегазапросами сопливого юноши..
Много ты тут накатал...ну во-первых, позволь усомниться в доброте твоих советов) похоже тебя чтение не очень то облагородило, раз пишешь такие вещи совершенно незнакомому человеку, да и еще ума (а ума ли?) хватает ставить уровень IQ в зависимость от знания теории беттинга. Во-вторых, я тебе не милая, щенок, и ты последний, в чьих уверениях я нуждаюсь. В-третьих, да кому ты упал что то тебе доказывать или еще отмазываться от тебя?? Ну и в-четвертых, я настоятельно рекомендую тебе повязать шарфик на шею...может это приостановит хоть как то выброс дерьма из тебя)) ну а так все хорошо)) спасибо за общение
Lenrouse вне форума
Старый 19.04.2010, 23:50
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Lenrouse Посмотреть сообщение
я тебе не милая, щенок
Я Вас, мадам, не оскорблял, поэтому щенками будут ваши дети..
Все остальное, что ответили - пустое, выброс гормон, понимаю

Vetik27, ну вот - уже радуете, реальная картина вырисовывается.
Буду наблюдать.
Шанс вне форума
Старый 19.04.2010, 23:59
#127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
umax тоже не мой партнёр. клики форева, хоть и шейвят.
и как с таким как ты работать? Ты же только отпираешся!
ATLANT2000 вне форума
Старый 20.04.2010, 00:09
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от ATLANT2000 Посмотреть сообщение
и как с таким как ты работать? Ты же только отпираешся!
я работаю потихоньку. тут просто необходимо было отписать, т.к. неадекватное поведение превращается в массовый психоз тут )))))

пс. статса на новом аке к.в. для того, чтобы ты знал, что я не флудер.
bobolok вне форума
Сказали спасибо:
ATLANT2000 (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 00:10
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
я работаю потихоньку. тут просто необходимо было отписать, т.к. неадекватное поведение превращается в массовый психоз тут )))))

пс. статса на новом аке к.в. для того, чтобы ты знал, что я не флудер.
Успехов тебе!
ATLANT2000 вне форума
Старый 20.04.2010, 00:17
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Kissalone Посмотреть сообщение
Да, и прогрессивный метод мы не используем.
ВРАНЬЕ!!! - смотрим скрины и видим что размеры всего 9ти ставок варьируют от 5 до 35
Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
вот скрины
Вопрос к Gromax

Как вы считаете сколько должны заплатить члены команды за неделю, если сами платите за один конкретный прогноз на один матч и вы не знаете сколько прогнозов вам вышлют за неделю?
Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
В вип группе самый дешёвый- 20 евро за 1 матч.
KATALA вне форума
Старый 20.04.2010, 00:23
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
чтение облагораживает и повысит Ваш IQ, девушка - мой добрый совет


деньги там не лежат, милая, я Вас уверяю))

Не серьезно скрывать хотя бы цену работы и самих прогнозов - раз дело за малым, почему только отмазки?


Неужели? Мегалол))

Сборище ничего не соображающих в беттинге и юной мамки с мегазапросами сопливого юноши..
Шанс, слушай, у тебя последний "ШАНС" исправится, если тебе, что-то непонятно, есть вопросы, сомнения, напиши мне, лучше в личку, я всё тебе подробно, спокойно, объясню, а если захочешь, то и покажу.

Всех остальных, прошу без оскорблений, только по фактам без ****еша !!!
kilea вне форума
Старый 20.04.2010, 00:26
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Как вы считаете сколько должны заплатить члены команды за неделю, если сами платите за один конкретный прогноз на один матч и вы не знаете сколько прогнозов вам вышлют за неделю?
я сказал, я и отвечу. Мы платим 20 евро за 1 матч, эта цена действует при покупке сразу 3 (трёх ) прогнозов, т.е. при оплате 60 евро мы получим 3 прогноза. Так же и с прогнозами по 50 евро за матч. И что ж вы всегда где то ищите обман? И это- стоимость в ВИП группе, у нас банк для ставок от 1000 долларов. Стоимость прогнозов в обычной группе ниже. Там рекомендуемый банк не ниже 300 долларов. Ставки ставятся по рекомендуемым % от банка. от 1.5 до 8, в зависимости от события, кефа, и банка. Что ещё настораживает? Или вы только теорию изучать можете?
bobolok вне форума
Старый 20.04.2010, 00:44
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
Ставки ставятся по рекомендуемым % от банка. от 1.5 до 8,
по прогрессивной системе ставок понятно, кстати, ставя 8% от банка на одну ставку, вы слишком рискуете быстро слить банк

прочитай внимательно то что я написал и сделай выводы об успешности ваших капперов (и советчиков тоже)

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
так вот, пишу для тех кто не знает - порядочный и хороший каппер никогда не будет советовать прогрессивную схему ставок, ставки только флэт 3-4% банка, при просадке банка за какой-то период (обычно месяц) следующие ставки будут высылаться бесплатно до тех пор, пока не ликвидируется просадка банка и будет прирост как минимум 10% в месяц
KATALA вне форума
Старый 20.04.2010, 00:47
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Ух..... жарко у вас здесь. Давайте перестанем тут ругаться. Надоело уже . Особенно это относится к Шансу.

KATALA, ATLANT2000, santjay, давайте перестанем друг на друга нападать. Я при всех заявляю, у вас есть вопросы, пиши в скайп.

Организуем конференцию, Я, bobolok, kilea, созвонимся и вы, и все вместе пообщаемся.


Пока вы тут выясняли отношения я записал первое живое интервью у одного из члена команды. Его Зовут Андрей Купин.

Скачать можно тут: https://www.urldefender.com/intervyui (ifolder.ru)
https://www.urldefender.com/intervyul (letitbit.net)

Прочитать текст к аудио

spoiler
Добрый вечер, дорогие слушатели, Сегодня понедельник, 19 апреля 23:00 по Москве. С вами на связи Максим Моргун с очередным аудио подкастом. Я являюсь организатором первой в рунете команды, которая успешно разевается и зарабатывает на Букмекерских конторах. В этом аудио подкасте я хочу впервые взять интервью у одного из членов моей команды. Этот Человек со мной с самого начала, Его зовут Андрей Купин.

- Андрей ты на связи?

Специально для всей команды, в том числе и Андрея я подготовил список вопрос, и сейчас в этом аудиоподкасте он ответит на эти вопросы. И он будет первым, кто развеет все ваши мифы, например о том, что не существует на самом деле никакой команды, или, о том, что здесь всех обманывают, все посливали банк и т.д.
И так Андрей, к тебе первый вопрос.

Первый блок

1. Расскажите немного о себе, Откуда ты, из какой страны и города?
Привет Макс Я очень рад тебя слышать, здравствуйте дорогие слушатели, Меня зовут Андрей, мне 21 год.
Я из России, город Калининград.
2. Чем вы занимаетесь, как проводите время, какие у вас интересы, ваш социальный статус (студент, рабоате в офисе, бизнесмен, инвестор и т.д.).
I spend time very well.  Интересов на самом деле много, перечислю лишь часть из них. Люблю ездить на рыбалку, велоспорт, дайвинг, фотографии, психология, фокусы, ставки и вообще люблю придумывать что-нибудь новое.
Что касается социального положения, то на данный момент я студент 3-го курса.
4. Откуда узнал, получил информацию о данном проекте (форум, друг, рассказал, ну и т.д.)?
О данном проекте я получил информацию с форума по заработку в интернете.
5. После того как ты ознакомился с информацией на форуме или еще где-то, почему ты принял решение действовать, пообщаться со мной лично в скайпе, хотя кругом много мнений, и чаще всего негативных?
Я вообще люблю действовать. Кстати, когда я вступал в команду, то тогда ещё не было отрицательных отзывов. А так, я как раз перед этой темой на форуме слил около 200$ на Бэтфэир. На следующий день смотрю появилась тема от Gromax и интуиция подсказала, что надо вписываться в команду. Кстати, пока об этом не пожалел.
6. После того, как ты со мной связался мы познакомились и пообщались, у тебя оставалось два варианта: Произвести оплату и присоединится к проекту или просто уйти. Что повлияло на дальнейший выбор, на твое принятие решения. Почему ты все же здесь?
На самом деле у меня был только один вариант – это оставаться. Т.к. если я принял какое-либо решение, то делаю обычно всё до конца.

Второй блок

1. Расскажите немного о своем личном опыте в ставках.
Играли ли вы до этого момента на ставках, сколько по времени, и какому результату вы пришли.
Мой первый опыт в ставках был месяцев 7 назад. Тогда тупо ставил всегда на победу фаворита. Поделал так ставок 10 и понял, что фаворит часто проигрывает. Потом начал играть на BetFair с попеременными результатами. В течении 6 месяцев на BetFair слил 4 раза депозит. Сейчас занимаюсь разработкой своей системы.
2. Вы как опытный игрок наверняка испытывали какие то проблемы, расскажите о них.
Главная проблема, с которой я столкнулся на BetFair, это то, что тратится много времени, выжидая нужное событие. В этом и заключается преимущество ставок в Букмекерской конторе, в день максимум уходит всего 10 минут.

Третий блок вопросов.

1. Какой промежуток времени вы в команде (Конкретно время, день, неделю, месяц)
В команде я с 15 марта, т.е. с самого начала. На данный момент уже прошло 5 недель и 1 дня.
2. Рассказать, с какими трудностями и проблемами вы столкнулись уже на ПРАКТИКЕ. Что происходило во время вашего промежутка времени, т.е, удовалось ли вас ставить все прогнозы с первого раза и т.д. (сидел постоянно дома, не мог зарегистироваться в БК, не пришла информация на почтовый ящик и т.д.)
В основном я ставил на всё с первого раза, только были моменты, когда я не успевал поставить, в связи с отсутствием меня возле компьютера. А так по началу возникали вопросы только по азиатскому гандикапу, т.к. я впервые столкнулся с этим понятием. Но при помощи Макса быстро во всём разобрался.
3. Каких результатов удалось добился.
Начал я с 15 марта.
Расскажу свои результаты по неделям. Начальный банк 200$
1 неделя (с 15 по 21) у меня 197$ (т.е. -1.5%)
2 неделя (с 22 по 28) у меня 242.82 (т.е. +22.9%)
3 неделя (с 29 марта по 4 апреля) у меня 306.57 (т.е. +30.9%)
4 неделя (с 5 по 11 апреля) у меня 310.52 (т.е. +1,9%)
Вот такие результаты.
4. Подвести общий итог за месяц.
За 4 недели у меня банк с 200$ стал 310.52$. С учётом прогнозов (62.25$) получается: 310.52 – 62.25 = 248.27 (или +24.1%)
5. Ваша личная благодарность и кому лично.
Выражаю особую благодарность организатору Максиму и Сергею в нашей команде, который отвечает за качество прогнозов а также всей нашей команде!
6. Напутствие, кто ещё думает!
Верьте только себе и проверяйте всё на себе!

Спасибо Андрей. Друзья, на этом мы заканчиваем наш аудиоподкаст, спасибо всем нашим слушателям. С вами на связи были Максим Моргун и Андрей Купин, до скорой встречи в следующем интервью.


Инструкция как скачать:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=1097075&postcount=79 - на этой странице.

Всем приятного прослушивания.

Последний раз редактировалось Gromax; 20.04.2010 в 00:51.
Gromax вне форума
Старый 20.04.2010, 08:36
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

C kilea я вчера пообщался, все вопросы разъяснили. Ну что тут скажешь, удачи вам.
santjay вне форума
Старый 26.04.2010, 03:10
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Пока вы тут выясняли отношения я записал первое живое интервью у одного из члена команды. Его Зовут Андрей Купин.

Скачать можно тут:

----------------------------------------------------------------------------------------------

и после этого вам еще деньги кто-то платит?? было бы грустно если не было бы так смешно спасибо, потешили старика

если без шуток, выложите пару-тройку ваших "командных" прогнозов до начала событий коль уж вы такие серьезные, имею ввиду не детских бесплатных, а там уже можно будет предметно о чем-то поговорить

Последний раз редактировалось luxi; 26.04.2010 в 03:34.
luxi вне форума
Старый 26.04.2010, 19:08
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

ага, конечно, так тебе уже все ставки выложили
Хватит того что я и так скриншоты показывал, хотя потом меня попросили убрать
А те кому нужно, присоединяются и прекрасно начинают зарабатывать
Vetik27 вне форума
Старый 27.04.2010, 21:29
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

начинайте зарабатывать вместе с нами! - первый лозунг гербалайфа

в общем всё понятно

тему в топку угли в мусор
luxi вне форума
Старый 28.04.2010, 00:22
#139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

я присодинюсь к вам...

Последний раз редактировалось svetlana1972; 28.04.2010 в 00:38.
svetlana1972 вне форума
Старый 03.05.2010, 23:52
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

попробую и я

Последний раз редактировалось Tigra; 03.05.2010 в 23:53. Причина: Хотел написать в личку
Tigra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход