MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2010, 23:46
#2761
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от krimkos Посмотреть сообщение
Все так быстро выводят что видимо админ не успевает пополнять кошелек либерти!
Глупости. Если бы он чего-то не успевал - мог бы объявление на сайте вывесить. А так, извиняюсь, он просто парит нам мозг...
Fanat-23 вне форума
Старый 09.04.2010, 23:47
#2762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Verifield - verifield.com

Fanat-23, А какой смысл ему было выводить крупные суммы а потом соскамиться??? а!
krimkos вне форума
Старый 09.04.2010, 23:56
#2763
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Инвестирую в: В себя любимого
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 98
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Если Вас напрягает читать ветку, заходите раз в сутки.
А что от того, что раз в сутки ветка меньше становится? Читать флуд всё равно когда - раз в сутки или каждые 5 минут!!!


Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Система может повторять ошибку.Попробуйте выйти из проекта.Почистить куки браузера.Зайти через минут 10.Повторите попытку.Если нет ошибок в заказе суммы ,думаю должно сработать.Была и у меня такая ситуация задолго до нынешних событий.Решил ее таким способом.
И без паники всё обошлось...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pav Посмотреть сообщение
Те, кто пользуется LibertyKeeper - ом знают, что Либерти API последнее время очень барахлит.
Подтверждаю этот факт, хотя в других проектах проблем не замечено...


Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.

Паникёры....
Paul_SB вне форума
Старый 10.04.2010, 00:12
#2764
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Paul_SB Посмотреть сообщение
А что от того, что раз в сутки ветка меньше становится? Читать флуд всё равно когда - раз в сутки или каждые 5 минут!!!




И без паники всё обошлось...



Подтверждаю этот факт, хотя в других проектах проблем не замечено...


Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.

Паникёры....
А вы считаете, это нормально, раз проект начал задерживать выплаты, то надо улыбаться и говорить, что все нормально?! Типа, идите новички, вкладывайтесь в СКАМ, если админ добрый, то может вашими деньгами пендинги наши оплатит либо в случае с Вери на кошелек Либы положит, чтоб инстанты были... Вот это и есть цинизм, да еще кое-что, правда называть не буду, ибо слово слишком уж ругательное...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krimkos Посмотреть сообщение
Fanat-23, А какой смысл ему было выводить крупные суммы а потом соскамиться??? а!
А какой смысл делать вид ,что ничего не происходит? Ни одной новости на сайте, на тикеты никто не отвечает, представителей Вери никто не проинформировал...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 10.04.2010 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Fanat-23 вне форума
Старый 10.04.2010, 00:16
#2765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.
Вы думаете что и за участников этого форума у админа кончилась Либа и получился ddos ???
Такая паника на ветке , а чета не видно самого ярого защитника Хайпа ?!!
Всем желаю удачно вывести свой деньги
civilization вне форума
Старый 10.04.2010, 00:26
#2766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Вспомните войп и все станет ясно )))
так оно и есть-очень похожая ситуация
somov вне форума
Старый 10.04.2010, 00:39
#2767
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Инвестирую в: В себя любимого
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 98
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Типа, идите новички, вкладывайтесь в СКАМ, если админ добрый, то может вашими деньгами пендинги наши оплатит
А Вы что думаете, что хоть один хайп функционирует по другому???


Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
раз проект начал задерживать выплаты, то надо улыбаться и говорить, что все нормально?!
Нет радоваться нечему. Но и на сопли смотреть противно.

Вот у меня вклад закончится дней через 55, у других через 30 или 7 или 5. И теперь все эти люди сидят и читают вот эти вот сопли. Причём всегда было так - что чем меньше сумма тем больше соплей.


Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Вы думаете что и за участников этого форума у админа кончилась Либа и получился ddos ???
А что один только этот форум есть? Тут неделю назад один отличился - угрожал на всех форумах написать что его обидели... А многие не пишут, а только читают. И не вкладывают в этот хайп, а дальше... читай пост с начала.
Paul_SB вне форума
Старый 10.04.2010, 01:29
#2768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Verifield - verifield.com

Ну вроде платит пока частями))) Я вот только не пойму. зачем если фонд закрываться надумал, он продолжает выплачивать нам деньги?
rezident2009 вне форума
Старый 10.04.2010, 01:39
#2769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Verifield - verifield.com

Мне, после 2-х дней попыток наконец, заплатил инстантом:
Date: 2010-09-04 23:27:13
Batch: 35125366
From Account: U6441600
Amount: $55.00
Memo: Verifield-Withdrawal-Read-Latest-News
slavak58 вне форума
Старый 10.04.2010, 02:14
#2770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 4
Re: Verifield - verifield.com

Так-с!!! Всем без паники! Если админ скамиться втихую, то криками мы не поможем!
neverhyipper вне форума
Старый 10.04.2010, 02:25
#2771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Verifield - verifield.com

Хахахаха)))) Люди, народ!!! Какой скамится?!?!?! Не смешите мои подковы! Выплаты идут, и даже тем, у кого были трудности с выводом. Verifield проживёт ещё огого!!! Ну, подумаешь, может, система накрылась у них, выплаты всё-таки автоматические. Это ж техника, с чем не бывает? То, что поддержка твердолобая - это другой вопрос. А пробовали ли вы писать хоть раз в суппорт самой платежной системы Liberty Reserve? Не по этой проблеме, а вообще? Я пробовал... пробовал... Да они там вообще дебилы редкие, по существу не могут ничего ответить, они мне не смогли подсказать, как их баннер у себя на сайте выложить.... Я тогда поржал.... а вы тут на ХАЙП гоните (между прочим, работающий, ладно, если бы приостановил выплаты, а так....). Так что СТОП ФЛУД!!! Ситуация нормализуется, я в этом более чем уверен. Ну кто-кто, но Verifield не соскамится это уж точно!

Последний раз редактировалось Себастьян; 10.04.2010 в 02:29. Причина: орфография
Себастьян вне форума
Старый 10.04.2010, 02:31
#2772
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Хахахаха)))) Люди, народ!!! Какой скамится?!?!?! Не смешите мои подковы! Выплаты идут, и даже тем, кого были трудности с выводом. Verifield проживёт ещё огого!!! Ну, подумаешь, может, система накрылась у них, выплаты всё-таки автоматические. Это ж техника, с чем не бывает? То, что поодержка твердолобая - это другой вопрос. А пробовали писать хоть раз в суппорт самой платежной системы Liberty Reserve? Не по этой проблеме, а вообще? Я пробовал... пробовал... Да они там вообще дебилы редкие, по существу не могу ничего ответить, они мне не смогли подсказать, как их баннер у себя на сайте выложить.... Я тогда поржал.... а вы тут на ХАЙП гоните(между прочим, работающий, ладно, если бы приостановил выплаты, а так....). Так что СТОП ФЛУД!!! Ситуация нормализуется, я в этом более чем уверен. Ну кто-то, но Verifield не соскамится это уж точно!
Вы знаете, я готов проставиться, если ситуация нормализуется, поскольку сам на это надеюсь. Но тоже самое говорили про Гениус, Наномани, IIG, Войп и еще тысячи других хайпов. Но итог-то все-равно один. Я бы тоже был очень рад, если Вери проработал еще полгодика-годик. Но факты есть факты: я свой недельный профит три дня не могу вывести. Если и дает выводить, то по одному-два бакса, да и то очень редко. Чаще ошибка появляется. И думаю такое происходит не у меня одного. Суппорт молчит. При этом неделю назад все работало замечательно и я на 100% уверен, что дело тут не в технических проблемах... Думайте сами...

П.С. Это я к тому, что если хайпа проблемы, то нефиг их замалчивать. Лучше пускай дохнет сейчас, чем через неделю, забрав еще пару десятков депозитов. У меня там у самого большой вклад, но дуть на воду нечего. Если он при смерти - пускай дохнет и подсчитаем убытке, если нет - пускай нормально платит. Вот и весь расклад...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 10.04.2010 в 02:34.
Fanat-23 вне форума
Старый 10.04.2010, 02:43
#2773
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Вы знаете, я готов проставиться, если ситуация нормализуется, поскольку сам на это надеюсь. Но тоже самое говорили про Гениус, Наномани, IIG, Войп и еще тысячи других хайпов. Но итог-то все-равно один. Я бы тоже был очень рад, если Вери проработал еще полгодика-годик. Но факты есть факты: я свой недельный профит три дня не могу вывести. Если и дает выводить, то по одному-два бакса, да и то очень редко. Чаще ошибка появляется. И думаю такое происходит не у меня одного. Суппорт молчит. При этом неделю назад все работало замечательно и я на 100% уверен, что дело тут не в технических проблемах... Думайте сами...

П.С. Это я к тому, что если хайпа проблемы, то нефиг их замалчивать. Лучше пускай дохнет сейчас, чем через неделю, забрав еще пару десятков депозитов. У меня там у самого большой вклад, но дуть на воду нечего. Если он при смерти - пускай дохнет и подсчитаем убытке, если нет - пускай нормально платит. Вот и весь расклад...
Ну, например, из Нано я сразу вывел все деньги, после того, как они минималку повысили. С Гениусом ситуация мне не понятна, так долго их суппорт обещал возрождение, но... IIG и Woip я вообще не знаю, что это за ХАЙПы такие. Ну, Воип где-то слышал, но не знаю, что там были за программки. И я не поверю, что поддержка Verifield тупит, пока сам не столкнусь с этим. Кстати, мой депозит заканчивается тут через 8 дней. У меня PM, думаю, выведу без проблем. А что касается LR, то просто не надо использовать эту тупую систему и всё: вечно с ней проблемы, начиная от краж средств с кошелька (несмотря на их многочисленные системы защиты, я вообще не сразу расчехлился, что там и к чему) и заканчивая проблемами с банальным переводом денег с одного кошелька на другой. Не говоря уже о неудобном интерфейсе. На PM почему-то выплаты идут нормально у Verifield. Так что щас придумаю повод написать им в суппорт и проверю их на приветливость
Себастьян вне форума
Старый 10.04.2010, 02:55
#2774
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Инвестирую в: В себя любимого
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 98
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Если он при смерти - пускай дохнет и подсчитаем убытке, если нет - пускай нормально платит.
Детский сад, ей богу.

Кому ещё что прикажете?

Paul_SB вне форума
Старый 10.04.2010, 02:57
#2775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Verifield - verifield.com

Ну что же, написал я в суппорт. Как есть так и написал: про панику на форумах, посмотрим, что мне скажет Markus Becker))) Надеюсь, членораздельно и по существу)))
Себастьян вне форума
Старый 10.04.2010, 02:58
#2776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, например, из Нано я сразу вывел все деньги, после того, как они минималку повысили. С Гениусом ситуация мне не понятна, так долго их суппорт обещал возрождение, но... IIG и Woip я вообще не знаю, что это за ХАЙПы такие. Ну, Воип где-то слышал, но не знаю, что там были за программки. И я не поверю, что поддержка Verifield тупит, пока сам не столкнусь с этим. Кстати, мой депозит заканчивается тут через 8 дней. У меня PM, думаю, выведу без проблем. А что касается LR, то просто не надо использовать эту тупую систему и всё: вечно с ней проблемы, начиная от краж средств с кошелька (несмотря на их многочисленные системы защиты, я вообще не сразу расчехлился, что там и к чему) и заканчивая проблемами с банальным переводом денег с одного кошелька на другой. Не говоря уже о неудобном интерфейсе. На PM почему-то выплаты идут нормально у Verifield. Так что щас придумаю повод написать им в суппорт и проверю их на приветливость
Вы же сами понимаете, что это не решение - сказать, что не фиг либерти использовать. К тому же Либерти я доверяю гораздо больше, чем перфекту. Чем пекфект-то доверие вызывает? Недавно появился, устроил ддос на либерти, чтобы побольше клиентов оттянуть, но если посмотреть по Алексе все-равно остается на вторых ролях... Деньги и с банковских карточек крадут и из банков тоже. Осмотрительнее надо быть...

А вообще - может верифилд нормально платит на перфект - не в курсе, но с либерти у него уже три-четыре дня проблемы. Причем дело не в платежной системы - все другие хайпы нормально почему-то инстант перечисляют... А поддержка уже третьи сутки не отвечает ни на письма, ни на тикеты...
Fanat-23 вне форума
Старый 10.04.2010, 03:05
#2777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Вы же сами понимаете, что это не решение - сказать, что не фиг либерти использовать. К тому же Либерти я доверяю гораздо больше, чем перфекту. Чем пекфект-то доверие вызывает? Недавно появился, устроил ддос на либерти, чтобы побольше клиентов оттянуть, но если посмотреть по Алексе все-равно остается на вторых ролях... Деньги и с банковских карточек крадут и из банков тоже. Осмотрительнее надо быть...

А вообще - может верифилд нормально платит на перфект - не в курсе, но с либерти у него уже три-четыре дня проблемы. Причем дело не в платежной системы - все другие хайпы нормально почему-то инстант перечисляют... А поддержка уже третьи сутки не отвечает ни на письма, ни на тикеты...
Ну, понятно, что не решение. Это я просто так сказал... лирическое отступление...

А поддержка.... что касается её... то лично мне не удивительно))) Каждый нытик напишет по тиккету, не получит ответ в течение получаса, напишет ещё по письму и эту процедуру повторит трижды, то и понятное дело будут задержки с ответами у суппорта. А на выходные, мне кажется, то и не ждите ответа от них, это ж выходные...

Если у меня закончится депозит и я не смогу его вывести, то я буду звонить им, там номер есть... это, конечно, если на тиккеты отвечать не будут. А пока я подожду, почитаю флуд ещё 8 дней, как раз депозит кончится у меня))
Себастьян вне форума
Старый 10.04.2010, 03:37
#2778
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Verifield - verifield.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, понятно, что не решение. Это я просто так сказал... лирическое отступление...

А поддержка.... что касается её... то лично мне не удивительно))) Каждый нытик напишет по тиккету, не получит ответ в течение получаса, напишет ещё по письму и эту процедуру повторит трижды, то и понятное дело будут задержки с ответами у суппорта. А на выходные, мне кажется, то и не ждите ответа от них, это ж выходные...

Если у меня закончится депозит и я не смогу его вывести, то я буду звонить им, там номер есть... это, конечно, если на тиккеты отвечать не будут. А пока я подожду, почитаю флуд ещё 8 дней, как раз депозит кончится у меня))
Ну, могли бы и на сайте новость повесить, согласны? Проблемы с либерти, в течении стольки-то дней все будет окей. Но и этого нет. Вот в чем дело-то. Проблема просто замалчивается администрацией проекта...
Fanat-23 вне форума
Старый 10.04.2010, 03:41
#2779
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 48
Re: Verifield - verifield.com

У меня вчера закончился месячный план, вывел деньги оттуда сразу, 127 дол, и на Либерти
Udimuz вне форума
Старый 10.04.2010, 07:07
#2780
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Verifield - verifield.com

Инстант на Перфект
04:01 10.04.10 Received Payment 125.22 USD from account U1825302. Memo: API Payment. Verifield. Payment ID: 4569
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход