MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2016, 01:03
#1481
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
коротко - долгосрочный хороший хайп с грамотным админом, или же все таки 100% реальная деятельность, реальное ДУ?
Ни то, ни другое. У админа скажем так эээ... большой опыт: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805
grinat вне форума
Старый 18.04.2016, 13:08
#1482
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ни то, ни другое. У админа скажем так эээ... большой опыт: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805
Ваше упорство вызывает восхищение. Жаль только, что предупреждать вам тут почти некого((
cruiser вне форума
Старый 18.04.2016, 14:53
#1483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,567
Благодарностей: 19,133

награды Ветеран MMGP.RU 
Бекинговый фонд - ksakep.com

Получена следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 04/17/2016 19:40
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 128868242
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 18.04.2016, 20:24
#1484
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 1,340
Бекинговый фонд - ksakep.com

Выплата инстантом!
16:48 18.04.16 Receive 129002865 U8467535
ksakep.com +13.15 Received Payment 13.15 USD from account U8467535.
Memo: API Payment. Withdraw to Rudra108 from ksakep.com.
Rudra вне форума
Старый 19.04.2016, 08:30
#1485
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Бекинговый фонд - ksakep.com

На данный момент у хостера некоторые проблемы с почтовым сервисом, из-за чего не получилось сделать массовую рассылку всем инвесторам о последних новостях. Сегодня обещали починить.

Т.е. итоговое решение о полном возобновлении приема новых инвестиций будет принято через несколько дней после рассылки, т.к. только после неё можно будет оценить реальные объемы.
ксакеп вне форума
Старый 20.04.2016, 11:35
#1486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Бекинговый фонд - ksakep.com

Инстант
The amount of 1.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->Uххх. Memo: API Payment. Withdraw from ksakep.com.. Date: 08:01 20.04.16. Batch: 129263902.
andreyu вне форума
Старый 20.04.2016, 21:16
#1487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Бекинговый фонд - ksakep.com

Инстант:
04.20.16 10:50 Received Payment 1.8 USD from account U8467535 to account UХХХ.... Batch: 129286811. Memo: API Payment. Withdraw to X... from ksakep.com.
Skypoi вне форума
Старый 20.04.2016, 22:01
#1488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 124
Бекинговый фонд - ksakep.com

выплата
Date : 04/20/2016 17:45
From/To Account : U8467535
Amount : 35.00
Currency : USD
Batch : 129354209
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей from ksakep.com.
charlik вне форума
Старый 23.04.2016, 11:31
#1489
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Бекинговый фонд - ksakep.com

Перевел деньги. Открыл депозит на 2000 долларов


ТИП СУММА ДАТА
Deposit $ 2,000.00 Apr-11-2016 01:45:02 PM
Описание операции: Deposit to Доверительное управление — 6 месяцев (бонус на депозит 0%)
Bonus $ 2,000.00 Apr-11-2016 01:45:02 PM
Описание операции: депозит через Сбербанк
Bagintim вне форума
Старый 27.04.2016, 11:59
#1490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,567
Благодарностей: 19,133

награды Ветеран MMGP.RU 
Бекинговый фонд - ksakep.com

Получена следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 04/26/2016 15:00
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 130291833
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 08.05.2016, 20:58
#1491
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от alexeiv Посмотреть сообщение
Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.
Хех, читайте историю ксакепа: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805
думаю вопросы отпадут.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вся информация с официальных источников - со wmid, с events, с собственных слов ксакеп на форуме. Ссылки, цитаты Никаких домыслов, выдумок. Информацию просто проверить на достоверность и правдивость. Все взято с открытых официальных источников, никаких придумок с просторов интернета.

1) Претензия висящая на вмиде ксакеп
2) 8 претензий за 2 года о невозрате кредитов и просрочке.
3) cообщения ксакеп где у него все вопросы в темах кредиторов как бы набрать кредитов, причем интересные его 2 темы где он интересует как за откат оформить кредит на девушку в Москве, а в другой интересуетcя как кредит набрать на гражданина РФ живущего на Украине.
4) Впечатления о о встрече одного из пользователей форума и его отчет о "документах".
5) отказ ксантеп снять видео и зачитать сообщение где он хочет набрать кредитов.

За несколько лет выдачи кредитов практически сразу вижу кто кидала и кто кинет, поэтому и отписался в теме ксантеп чтобы предупредить о рисках и своем мнении как кредитора, а не человека со стороны. Учитывая скольким мошеникам размещенная информация помешала обманывать на форуме пользователей информация о ксантеп крайне полезна для кредиторов.

Обиженный ксакеп попытался оклеветать меня на форуме, называя меня мошенником, не впервой когда различные обиженные мошенники пытаются оклеветать тех, кто им мешает мошенничать и обманывать пользователей форума.

То что обиженному ксакеп не нравится информация о нем, которая показывает его в негативном свете - не повод клеветать и обманывать,
если считает что информация неверная, придуманная, взята из сомнительных источников - пусть доказывает свое мнение.
А вот информацию о том что он из себя представляет.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
grinat вне форума
Старый 08.05.2016, 21:33
#1492
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Бекинговый фонд - ksakep.com

grinat, ваше упорство, с которым вы цитируете одну и ту же информацию, выдранную из контекста, заслуживает восхищения.

остается только в очередной раз процитировать уже ранее данный ответ:

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
grinat, ну если уж вы цитируете информацию, которая уже обсуждалась бесчисленное кол-во раз, то приводите хотя бы ссылку на полную дискуссию, дабы не превращать эту тему в сплошной флуд, что неминуемо случится, если мы начнем поочередно копипастить уже опубликованную информацию.

Много информации, процитированной вами, частично или полностью не соответствует действительности, подробную дискуссию можно почитать по ссылке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2769...=2#post7005936
ксакеп вне форума
Старый 08.05.2016, 22:29
#1493
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

ксакеп, ну потому что я знаю что итог будет таков: https://mmgp.ru/showthread.php?t=210112 И она не из контекста выдрана, я только суть указал.

А сказки про хакеров, про то что в дом ворвались воры и все украли, или что инопланетяне обчистили счета, или что финансовый директор проиграл все на бинарных опционах - уже слышал.
grinat вне форума
Старый 08.05.2016, 23:50
#1494
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Бекинговый фонд - ksakep.com

grinat, понимаете, в чем дело. С одной стороны есть ваши утверждения о том, что я мошенник без гроша за душой, который пришел на этот форум чтобы всех "кинуть" и в пользу этих слов вы приводите "доказательства", состоящие исключительно из мнений третьих лиц (как правило, имеющих ярко выраженную неприязнь ко мне как к личности). Причем каждое это "доказательство" уже многократно опровергнуто на страницах тех тем, в которых это обсуждение проходило.

С другой же стороны есть сухие факты, которые находятся в публичном доступе и которые может проверить любой желающий:
- закрытый без каких-либо долгов первый проект, отработавший 7 месяцев по планам 13-26% с оборотом в 20000 USD, который с учетом капитализации принес самым первым инвесторам около 500% годовых.

Вопрос к вам: из каких тогда средств были выплачены все проценты и депозиты по первому проекту, если по вашему глубокому убеждению я мошенник без гроша за душой и проект никакой реальной деятельности, позволяющей покрывать такие проценты, не вел и не ведет?

- на данный момент по Вебмани на моем WMID на бирже credits выплачено более 26000 USD


- более 10000 USD на сервисе debt (на скриншоте учтено только тело, без %)

На данный момент никаких обязательств на моем WMID нет уже без малого полгода.


При этом во вменяемых мне обвинениях в "кредитном мошенничестве", которое заключалось исключительно в просрочке взятых займов (большинство из которых брал не я, а взломщики - хотя были факты непродолжительных просрочек и по моей вине, о чем я писал в теме обсуждения этого вопроса) речь идет о нескольких сотнях долларов.
Вам самим не смешно от всего этого?

Повторюсь: практически вся эта информация находится в публичном доступе и может быть проверена любым желающим без моего участия.


[offtop]лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях[/offtop]

Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.
ксакеп вне форума
Старый 09.05.2016, 13:43
#1495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.
Да, но статистика упертая штука. У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа? Залоги, обеспечение? А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что? Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе, то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях
Это кто кого пишется, для Арбитража Вебмани, недавно же скриншот или "похвальная ода" была о том как выплатили кому-то там часть депозита на Вебмани. Хватит уже хитрить, ветреть и выворачиваться.
illuminati вне форума
Старый 09.05.2016, 14:43
#1496
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Да, но статистика упертая штука.
При этом статистические данные по уже выполненным обязательствам вы почему-то к разряду "упертых штук" не относите Если бы я не был так уверен в вашей порядочности, то недобрым делом подумал бы, что вы предвзяты и необъективны.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа?
Всё перечисленное из списка (за исключением банковского счета на мое имя - очень непродолжительное время) было при мне и меня не покидало.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Залоги, обеспечение?
К своему стыду, к 24 годам я еще не успел заработать имущества в таком объеме, которое позволило бы сделать его залогом для суммы в 200000 USD (именно такой на данный момент установлена верхняя планка оборотного капитала). Однако с залогом есть как позитивные, так и негативные стороны для инвесторов: больше надежности, но гораздо меньший процент. На самом деле не уверен, что большинство текущих инвесторов согласились бы получать 20% годовых, но зато с железными гарантиями возврата средств.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что?
Дальше тоже будем отдавать.

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе
Правильно ли я понимаю: вы утверждаете, что закрыть без долгов первый проект, принесший инвесторам около 500% годовых с учетом капитализации, я смог исключительно за счет подвешенного языка?

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )

добавлено через 32 минуты
P.s.: с удовольствием бы еще попаясничал, но, как говорится - делу время, а потехе час. На этом кормежка троллей окончена.
ксакеп вне форума
Старый 09.05.2016, 15:39
#1497
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )
Ксакеп, вам людные места не помогут. Если дело кончится кидаловом, то терпилы наймут нормального человека, и он по фото найдет вас за пару дней(у меня уже был такой прецендент в Нижнем Новгороде, выдал кредит человеку, а потом пошли отмазки - квартиру обокрали и прочий бред, поэтому я нашел человека на guns.ru, и в итоге получил назад депо, проценты и хороший бонус за моральный ущерб), потому что у вас явно ни крыши ничего такого нет, защитить вас некому будет. В этом плане мне вас даже жаль.
grinat вне форума
Старый 09.05.2016, 17:55
#1498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,229
Благодарностей: 1,552
Бекинговый фонд - ksakep.com

Выплата получена, спасибо, Влад!
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467ХХХ->U1677ХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to igorsp from ksakep.com.. Date: 14:15 09.05.16. Batch: 132401373.
igorsp вне форума
Старый 10.05.2016, 01:01
#1499
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Потролллить можно приват, почему не хочешь там блеснуть красноречием?
А смысл? Там корпоративный форум - удаляют.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Но надоело одно и то же постить?
Народ слепо верит админу, и не понимает куда деньги несет, по настроениям хорошо видно. А админ наглый, язык хорошо подвешен - совести нет совсем.
grinat вне форума
Старый 10.05.2016, 08:51
#1500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Бекинговый фонд - ksakep.com

На данный момент к сожалению я не вижу способа поставить деньги таким образом, чтобы обезопасить их от факторов не связанных непосредственно с темой спора. Местных гарантов я не знаю, и для меня местный 'Вася Пупкин' от 'Пети Иванова' ничем не отличаются, у обоих может быть огромное количество сообщений и благодарностей, но один набил его кошечками и анекдотами, а другой реально заслуживающий доверия, но как это определить не убив кучу времени я не представляю.

Betonmoney очень похож на не выстреливший стартап в процессе загнивания. После беглово просмотра я не нашел там ни одного крупного спора (за исключением 2х политических про гимн, которые, не факт что будут исполнены) + сайт собирает деньги инвесторов обещая до 80% годовых, вообщем это не та площадка на которую я готов на полгода закинуть крупную сумму денег.

Плюс ко всему я подумал о том, что я не знаю внутренней кухни проекта, и в случае большой ставки, создателю может быть выгодно выиграть спор со мной, оплачивая минимальные проценты в период спора, так как по условиям 'акции' возврат тела вклада будет только через год или 20 месяцев.
alexeiv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36