MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются компании, предоставляющие услуги страхования. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 10:03
#1
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cтрахование ( накопительная программа) может кто то прокоментировать?
Marta36 вне форума
Старый 23.04.2016, 18:14
#2
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 20
RLSistems- страхование жизни

Могу только поделиться своим собственным видением. Это очень выгодно, только для страховой компании
JustTerror вне форума
Старый 26.04.2016, 11:42
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
RLSistems- страхование жизни

Цитата:
Сообщение от Marta36 Посмотреть сообщение
Cтрахование ( накопительная программа) может кто то прокоментировать?
Добрый день! Накопительная программа через страховой полис, выгодна, при условии, что она базируется на инструменте класса Unit Link, если используется продукт предыдущих классов "на дожитие" то польза конечно есть, но чисто номинальная. могу привести наглядные примеры с цифрами по обоим классам на примере личных полисов.

Цитата:
Сообщение от JustTerror Посмотреть сообщение
Могу только поделиться своим собственным видением. Это очень выгодно, только для страховой компании
Ваше видение понятно, и принимается. На сколько я понимаю, оно базируется на основе анализа доступных продуктов. Расширьте, пожалуйста, кругозор и рассмотрите страховые полиса класса Unit Link, возможно у вас появятся коррективы в видении если конечно данная тема Вас интересует.
Anchor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход