MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 23:36
#10541
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
При анонсе тут данного индивида не вредно было бы упомянуть/напомнить что это ещё тот неадекват
Данная ветка изначально была рассчитана на тех, кто в теме, да оно по большому счёту так и есть, тоесть подразумевается, что все давно в курсе. Ну, разве что новичкам нужны дополнительные разъяснения. )

================================================== ==============

О пополнении картами. Говорили, что есть возможность пополнять только с долларовых. Это не так, судя по сообщению?

Цитата:
Panas: Пополнил с гривневой карты Привата . Зачисление сразу курс 26.53.
Брокер: PrivateFx, Nicosia и не надо долларовую карту.
================================================== =============

Об ограничении убытков, указанных управляющими в офертах.

Видела информацию, что ограничение убытков можно менять в любой момент. Надеюсь, с началом ТП такая функция будет отключена. Иначе какой с неё прок?
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2016, 23:41
#10542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
будет принято решение о том, будет ли инвестирование в рекомендованные счета обязательным, и какую часть необходимо будет в них инвестировать.
Почти успел зарегистрироваться, завтра даже думал пополнить счет)) Теперь снова есть время подумать.
Как по мне - очень плохо, если инвесторов по 1+1 будут так ограничивать. И так дисконтников не взяли, на бирже спроса почти нет, поэтапный отменили, биржу пиарить не стали, так еще и обязательно инвестировать в определенный список счетов.
Почти весь позитив, про который говорит Дмитрий в основном для новых клиентов, а клиентам ФТ все так же почти один негатив, ИМХО (хотя за ограничение в 5% спасибо).
SilentFEAR вне форума
Старый 12.03.2016, 23:46
#10543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О пополнении картами. Говорили, что есть возможность пополнять только с долларовых.
Это просто у кого-то как я понял банк какой-то стрёмный и не производит конвертацию с его евровой карты в доллары, не понимаю как такое возможно если операция проходит как покупка или типа того, но чего только не бывает на свете. )
А так у подавляющего большинства всё должно работать с любых карт нормально.
eddiman вне форума
Старый 12.03.2016, 23:50
#10544
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Как по мне - очень плохо, если инвесторов по 1+1 будут так ограничивать.
То, что участники программы 1+1 будут инвестировать в определённые счета, было известно ещё пару месяцев назад. Кстати, список рекомендованных ПАММов обещали выложить после последнего РО февраля, и так с этим списком задержались.) Судя по тому, к каким ПАМмам прикреплён значок 1+1, оказывается, всё еще не так плохо, как подразумевалось вначале. Правда, была информация, что рекомендованные счета - это рекомендованные для разморозки депозита ФТ, но не обязательные. Изменят ли данный факт, тоесть будет ли физическая возможность участникам программы 1+1 инвестировать во все счета, посмотрим. Или всё будет так же, как с бонусными кабинетами ФТ?
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2016, 23:50
#10545
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Как по мне - очень плохо, если инвесторов по 1+1 будут так ограничивать.
То, что участники программы 1+1 будут инвестировать в определённые счета, было известно ещё пару месяцев назад. Кстати, список рекомендованных ПАММов обещали выложить после последнего РО февраля, и так с этим списком задержались.) Судя по тому, к каким ПАМмам прикреплён значок 1+1, оказывается, всё еще не так плохо, как подразумевалось вначале. Правда, была информация, что рекомендованные счета - это рекомендованные для разморозки депозита ФТ, но не обязательные. Изменят ли данный факт, тоесть будет ли физическая возможность участникам программы 1+1 инвестировать во все счета, посмотрим. Или всё будет так же, как с бонусными кабинетами ФТ?
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2016, 23:54
#10546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, в том то и дело, что раньше говорили, что рекомендованные, а теперь подводят к тому, что обязательные. Так же и с другими вопросами было (сначала и биржу рекламировать хотели и дисконтников брать и поэтапникам доступ открыть), а потом плавно подвели к тому, что ничего этого не будет, к сожалению.
SilentFEAR вне форума
Старый 13.03.2016, 00:31
#10547
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
(хотя за ограничение в 5% спасибо).
Тут уже говорят, что депозиты за 5 % от номинала будут покупать, когда покупателей настращают, что вскоре 10 % введут, ну и так далее по циклу.)
-Mari- вне форума
Старый 13.03.2016, 01:02
#10548
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут уже говорят, что депозиты за 5 % от номинала будут покупать, когда покупателей настращают, что вскоре 10 % введут, ну и так далее по циклу.)
Авось так и до 100% дойдут))

Мне вот всё-таки интересно насчёт проторговки. Введут обязательные или всё-таки оставят рекомендованные. Рекомендация, как известно,не обязывает. Если так, то депозит по окончании срока вернут всем, не учитывая проторговку. Было бы здорово))
tenorishe вне форума
Старый 13.03.2016, 01:20
#10549
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Шо там с биржей происходит - цены вдруг взлетели до 10%. Караулов надоумил своего друга Медведева скупить депчики и перейти по 1+1 в Приват?
grinat вне форума
Старый 13.03.2016, 01:20
#10550
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Шо там с биржей происходит - цены вдруг взлетели до 10%. Караулов надоумил своего друга Медведева скупить депчики и перейти по 1+1 в Приват?
grinat вне форума
Старый 13.03.2016, 02:15
#10551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

когда индекс интереса подымется, вот тогда будет видно, что кто-то зашевелился...
remete вне форума
Старый 13.03.2016, 10:50
#10552
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Шо там с биржей происходит - цены вдруг взлетели до 10%. Караулов надоумил своего друга Медведева скупить депчики и перейти по 1+1 в Приват?
Просто за 12е число ещё мало данных. Кто-то купил один лот за 10% - цены "взлетели" Мы стараемся удалять такие данные, но не всегда это получается оперативно.

Зато за 11е число уже реальный взлёт цен, до 5% в среднем.
Howard Carter вне форума
Старый 13.03.2016, 12:31
#10553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопрос по бирже, кто в материале?

Сообщение от 21 февраля от Julls:

Цитата:
Перепродажа депозитов на бирже. Довожу до сведения клиентов, что эта возможность таки будет внедрена. Команде разработчиков уже передано соответствующее тех. задание. Основной принцип работы этого механизма будет таков. Купленный на бирже депозит отправляется на так называемый Буферный счет (см. Регламент биржи). Покупатель получает возможность либо выставить купленный депо на биржу повторно, либо перевести его на аукционный счет, откуда подать заявку на перевод в Прайвет. Прим этом обратный перевод с аукционного счета на буферный будет невозможен. Иными словами, после покупки депозита покупатель должен будет окончательно определиться: купил он депозит для спекуляций, либо хочет перейти с ним в Прайвет и там заработать на инвестировании. Что касается сроков - на будущей недели мы получим понимание, когда все будет готово, и сообщим.
Уже есть буферный счёт для перепродажи пикселей и есть ли ограничения во времени, сколько можно держать купленные пиксели, не переводя их в PrivateFX?

Почему спрашиваю? Я сама на бирже не зарегистрирована, так что не в курсе нюансов, а люди интересуются этим вопросом.
-Mari- вне форума
Старый 13.03.2016, 13:13
#10554
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Добавил у себя в мониторинге колонку с ограничением убытков (вместо проторговки за текущую неделю). Уже с десяток счетов кто выставил что-то отличное от 0 В том числе Пантера выставила огриничение убытков 30%.

Осталось дождаться первого срабатывания)
batal вне форума
Старый 13.03.2016, 13:13
#10555
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добавил у себя в мониторинге колонку с ограничением убытков (вместо проторговки за текущую неделю). Уже с десяток счетов кто выставил что-то отличное от 0 В том числе Пантера выставила огриничение убытков 30%.

Осталось дождаться первого срабатывания)
batal вне форума
Старый 13.03.2016, 13:53
#10556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Подскажите, при регистрации в privatefx нужно вводить имя и фамилию на кириллице или латинице? Если будет потом перевод купленых $ из ФТ? А то в ФТ и так и так указывалось.
SilentFEAR вне форума
Старый 13.03.2016, 13:53
#10557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, при регистрации в privatefx нужно вводить имя и фамилию на кириллице или латинице? Если будет потом перевод купленых $ из ФТ? А то в ФТ и так и так указывалось.
SilentFEAR вне форума
Старый 13.03.2016, 16:04
#10558
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Товарищи, кто знает, ограничение просадки введено пока декларативно или уже программно?
Artem Efimov вне форума
Старый 13.03.2016, 16:38
#10559
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О пополнении картами. Говорили, что есть возможность пополнять только с долларовых. Это не так, судя по сообщению?

Цитата:
Panas: Пополнил с гривневой карты Привата . Зачисление сразу курс 26.53.
Брокер: PrivateFx, Nicosia и не надо долларовую карту.
Возможно тут от банка зависит, дело в том что я с Приватбанка через Приват24 могу кредиткой расплачиваться в зарубежных магазинах где цены в долларах, покупала и на Амазоне в америке и на Нексте просто вводя гривневую карту, возможно и тут так же.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Почти успел зарегистрироваться, завтра даже думал пополнить счет)) Теперь снова есть время подумать.
Как по мне - очень плохо, если инвесторов по 1+1 будут так ограничивать. И так дисконтников не взяли, на бирже спроса почти нет, поэтапный отменили, биржу пиарить не стали, так еще и обязательно инвестировать в определенный список счетов.
Вы не забывайте что обязательно только 50% инвестировать в определенные счета, ну по крайней мере надеюсь это не изменят)) Лично я когда просмотрела свой портфель у меня там достаточное количество "рекомендованных" счетов, пока не чувствую какого-то ограничения..

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Добавил у себя в мониторинге колонку с ограничением убытков (вместо проторговки за текущую неделю). Уже с десяток счетов кто выставил что-то отличное от 0 В том числе Пантера выставила огриничение убытков 30%.
много лишних колонок - средняя доходность, медиана... ну это мое мнение))
Лучше добавьте где-то Торговый период сколько у кого недель.
Ну и в связи с появлением Рекомендательных счетов я бы отметила такие счета значками. Или отдельный рейтинг...
Nukta вне форума
Старый 13.03.2016, 16:38
#10560
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О пополнении картами. Говорили, что есть возможность пополнять только с долларовых. Это не так, судя по сообщению?

Цитата:
Panas: Пополнил с гривневой карты Привата . Зачисление сразу курс 26.53.
Брокер: PrivateFx, Nicosia и не надо долларовую карту.
Возможно тут от банка зависит, дело в том что я с Приватбанка через Приват24 могу кредиткой расплачиваться в зарубежных магазинах где цены в долларах, покупала и на Амазоне в америке и на Нексте просто вводя гривневую карту, возможно и тут так же.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Почти успел зарегистрироваться, завтра даже думал пополнить счет)) Теперь снова есть время подумать.
Как по мне - очень плохо, если инвесторов по 1+1 будут так ограничивать. И так дисконтников не взяли, на бирже спроса почти нет, поэтапный отменили, биржу пиарить не стали, так еще и обязательно инвестировать в определенный список счетов.
Вы не забывайте что обязательно только 50% инвестировать в определенные счета, ну по крайней мере надеюсь это не изменят)) Лично я когда просмотрела свой портфель у меня там достаточное количество "рекомендованных" счетов, пока не чувствую какого-то ограничения..

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Добавил у себя в мониторинге колонку с ограничением убытков (вместо проторговки за текущую неделю). Уже с десяток счетов кто выставил что-то отличное от 0 В том числе Пантера выставила огриничение убытков 30%.
много лишних колонок - средняя доходность, медиана... ну это мое мнение))
Лучше добавьте где-то Торговый период сколько у кого недель.
Ну и в связи с появлением Рекомендательных счетов я бы отметила такие счета значками. Или отдельный рейтинг...
Nukta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15