MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 20:54
#12481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
Да зачем мутить? пусть бы они разрешили выкупать акки или депозиты с целями, ведь была раньше такая фишка. Таким образом со всеми бы расчитались тему можно было бы перенести в прежний раздел. Кто захотел участвует дальше, а кто нет, тот продал. Это было бы по честноку
Так может "особо приближенные" передадут предложение админам
Balagyr вне форума
Старый 11.03.2016, 20:57
#12482
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Вообще зря копилку по форумам таким пускать, здесь люди другого мышления - как ближнего нае.ать. Вот всё,что я вижу. Некоторым уже стыдно сюда заходить, стыдно за общество которое окружает.
Это про таких как Вы. Проект соскамился, а Вы в него людей зазываете, чтобы нажиться на их вложениях. И еще после этого язык поворачивается в этом же обвинять тех, кто против такой работы проекта! Вы неадекват, других стараетесь обвинить в своих грехах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Как вы не поймёте - да 100 человек даже останется, будем без% друг другу накапливать, идеология такая.
Однозначно, логика отсутствует напрочь... Интересно, а реферальный процент с чего выплачиваеться? Если Вы не знаете, я открою Вам секрет: реф процент выплачивается с того что Вы собираетесь накапливать и когда придет время к Вашей выплате, этот реф процент уже опустошит всю кассу!

Я не могу понять, когда херои угомонятся, здесь их активных человек 5, им все доказывают безвыходность ситуации, а они только обзываются и ахинею несут!
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.03.2016, 20:57
#12483
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Вообще зря копилку по форумам таким пускать, здесь люди другого мышления - как ближнего нае.ать. Вот всё,что я вижу. Некоторым уже стыдно сюда заходить, стыдно за общество которое окружает.
Это про таких как Вы. Проект соскамился, а Вы в него людей зазываете, чтобы нажиться на их вложениях. И еще после этого язык поворачивается в этом же обвинять тех, кто против такой работы проекта! Вы неадекват, других стараетесь обвинить в своих грехах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Как вы не поймёте - да 100 человек даже останется, будем без% друг другу накапливать, идеология такая.
Однозначно, логика отсутствует напрочь... Интересно, а реферальный процент с чего выплачиваеться? Если Вы не знаете, я открою Вам секрет: реф процент выплачивается с того что Вы собираетесь накапливать и когда придет время к Вашей выплате, этот реф процент уже опустошит всю кассу!

Я не могу понять, когда херои угомонятся, здесь их активных человек 5, им все доказывают безвыходность ситуации, а они только обзываются и ахинею несут!
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.03.2016, 21:07
#12484
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

кофе брейк 16
YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 11.03.2016, 21:09
#12485
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

удалено мной
BeThetan вне форума
Старый 11.03.2016, 21:17
#12486
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Проект с 0 перезапустился и платит не потому что сюда влились новые участники, а как раз наоброт, кое-кто вышел. Это ещё одно прямое доказательство того, что это не просто проект, а нечто большее - настоящее сообщество.
Ах-Ах-Ах. Во как! Проект платит, потому что кое кто вышел... Это уже даже не смешно... Человек гордиться тем, что проект кинул людей и считает это главным его плюсом!

То что Вы называете "кое кто вышел" это ложь! Их всех админы попросили выйти, кинув на деньги, предложив в замен условия, которые никогда не вернут вложенное!

Вы не понимаете, с Вашим каждым новым сообщением Вы позорите себя еще больше, лично у меня нет сомнений в том, что Вы полный неадекват.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.03.2016, 21:22
#12487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
А нытики всё ноют...
я уже привык, видимо ничего кроме этого не умеют!
и такими супер честными прикидываются
Цитата:
Сообщение от Честный хапуга Посмотреть сообщение
а Вы людей зазываете, чтобы нажиться на их вложениях. И еще после этого язык поворачивается в этом же обвинять тех, кто против такой работы проекта
интересно другие проекты видимо выплаты "таким честным хайперам " с воздуха берут , а не от других участников... и стыдятся они судя по сообщениям - выборочно !
Вавел вне форума
Старый 11.03.2016, 22:26
#12488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

добавлено через 1 минуту
Вавел, вы своего собрата Хапугой назвали? Вот народ. Друг другу уже глотки грызут)))[/QUOTE]

скорее вашего собрата, такого же как и вы- недалекого ((!
Вавел вне форума
Старый 11.03.2016, 23:19
#12489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Спасибо Всем кто поддержал Суперкопилку!!!

2907 участников первыми помогли проекту!
1876 участников все таки разобравшись с новшествами также поддержали проект
1203 новый участника которые увидели потенциал проекта!!! ( немного завидую Вам )
Кто еще не решил или не совсем уверен. пишите в личку. помогу с регистрацией , расскажу все тонкости проекта
Вместе мы сделаем многое !!!!
Вавел вне форума
Старый 12.03.2016, 00:40
#12490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пост для тех кто с СуперКопилкой!!!
Тока что пополнил еще баланс на 71$
21$ - на оплату целей
50$ - создал еще депо
В СуперКопилку верю!!!
А те кто нет, это ваше личное решение и доказывать я не собираюсь.
Rroslav вне форума
Старый 12.03.2016, 01:15
#12491
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Было бы неплохо чтобы на главной странице отображался резервный фонд.
rusy25 вне форума
Старый 12.03.2016, 01:24
#12492
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо чтобы на главной странице отображался резервный фонд.
Солидарен. Между прочим админы обещали сделать проект прозрачным. Что-то пока не видно подвижек в этом направлении.
amokhovikov вне форума
Старый 12.03.2016, 03:42
#12493
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
интересно другие проекты видимо выплаты "таким честным хайперам " с воздуха берут , а не от других участников... и стыдятся они судя по сообщениям - выборочно !
Слушай, я тут ко всем на Вы обращаюсь, а ты меня хапугой обозвал

Когда заканчиваются аргументы, собеседник переходит на личности, а когда вообще сказать нечего, в ход идут оскорбления. Я себе такого не позволял, хотя такие как ты, хотят нажиться на людях, приглашая в проблемный проект...

К твоему ведому, проект СуперКопилка закрылся в прежнем его виде. То есть он скам! Другие хайпы, конечно же, берут деньги на выплаты с других участников, и если я и приглашаю людей в проект, этот проект рабочий, никого на деньги не кидал и имеет хорошую репутацию. СуперКопилка к таким проектам уже не относиться.

То есть, хапуга здесь именно ты и тебе подобные, ведь в заведомо проблемный проект зовешь людей ты, а не я.
dzjekvorobej вне форума
Старый 12.03.2016, 05:39
#12494
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Поддерживаю идею прозрачной легализации продажи кабинета. У меня порядка сотни тет. Не активировал.
.
Отдам за 10. Торг уместен.
Не вижу смысла в наблюдаемых сейчас попытках возрождения. Похоже на бурный интерес к созданию вечного двигателя первого рода.
denaumov1938 вне форума
Старый 12.03.2016, 08:17
#12495
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо чтобы на главной странице отображался резервный фонд.
Поддерживаю,админы обещали сделать статистику наиболее открытой,хотелось бы видеть состояние текущих дел в живых цифрах на главной и не только резервного фонда!
Avtoritetus вне форума
Старый 12.03.2016, 08:36
#12496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Слушай, я тут ко всем на Вы обращаюсь, а ты меня хапугой обозвал
Он хотел это сделать но как обычно ничего не вышло. Он процитировал ваши слова, а цитата (если перейти по ссылке) ведет на BeThetan, поэтому это его он хапугой назвал получается. Вообще клоуны, что ни делают - все криво. Кунсткамера одним словом)))
Trafplus вне форума
Старый 12.03.2016, 09:08
#12497
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 86
Re: superkopilka.com - superkopilka

Когда скам уже?) Кто как думает? Есть ставки?

добавлено через 10 минут
Адептам просьба не овечать. Ваше мнение и так все знают. Обращаюсь к нормальным игрокам в хайпы, скажите пожалуйста мнение, когда думаете это чудо накроется.
SoulwikeD вне форума
Старый 12.03.2016, 09:22
#12498
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

День добрый! Вы что думаете,если вы на каждой странице будите писать одно и тоже, скам скам,то новые люди сюда не пойдут,прочитав ваши посты?..Как раз наоборот,будет обратная реакция....ну не смешно уже ребята,угомонитесь.
Фёдор64 вне форума
Старый 12.03.2016, 10:17
#12499
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Он хотел это сделать но как обычно ничего не вышло. Он процитировал ваши слова, а цитата (если перейти по ссылке) ведет на BeThetan, поэтому это его он хапугой назвал получается. Вообще клоуны, что ни делают - все криво. Кунсткамера одним словом)))
Да, ссылка ведет на BeThetan. Получается, формально, я зря наехал на человека. Но ведь по-любому меня хотел обозвать... Короче, полностью с Вами согласен, кривые клоуны безуспешно пытаются вернуть доверие к копилке.



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от SoulwikeD Посмотреть сообщение
Когда скам уже?) Кто как думает? Есть ставки?



добавлено через 10 минут

Адептам просьба не овечать. Ваше мнение и так все знают. Обращаюсь к нормальным игрокам в хайпы, скажите пожалуйста мнение, когда думаете это чудо накроется.
Почему Вы так уверены, что те, кто не принял новые правила копилки, не нормальные игроки в хайпы?
dzjekvorobej вне форума
Старый 12.03.2016, 10:30
#12500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Проект уже как 2 недели скам, а люди продолжают сратся, вот блин больные на голову
Ariuntrius вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40