MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 12:51
#7021
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

"Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована..."

вспомнилось что-то...
а по существу: оптимизм, конечно, вещь хорошая, но вера даже самых стойких оловянных солдатиков, похоже, дала трещину.
обновления обещаны, но не проанонсированы, админ крайне мало появляется публично, что в кризисной ситуации еще больше заставляет нервничать игроков.
в общем, говорить о том, что игре конец - это глупость. говорить, что все наладится - не меньшая глупость. и то и другое - гадание на кофейной гуще. рано или поздно точки над i будут расставлены. вопрос - когда и какие именно.
Onega вне форума
Старый 02.03.2016, 13:20
#7022
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Даже читать уже противно то что вы пишите, создаётся впечатление что пишут психически нездоровые люди/мазохисты
Это твои опусы противно читать,что ни пост то негатив и злорадство.А верить или нет это мое право,это не признак нездорового мышления.если люди думают иначе чем ты это не значит что их мышление неверное понятно?
"Заберите у человека мечту и увидите, как его жизнь теряет смысл. Мечта должна быть у каждого обязательно, иначе жить становится неинтересно"...Угадай откуда фраза..То же самое можно сказать и про веру,надежду
А у кого нет ничего этого-тот пустой человек,внутри у него ничего нет,он живет ни во что не веря и ни о чем не мечтая..Не живет а существует
blast999 вне форума
Старый 02.03.2016, 13:21
#7023
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплаты должны идти медленно, чтобы пришли новенькие и вложили. А так, если всё повыплачивать, то капут придёт. Поэтому пусть по капле платит, подогревая веру в проект. Может доживёт до обновления, странно долго делающегося.
Free-Mind вне форума
Старый 02.03.2016, 13:29
#7024
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

да походу админ сам давно резервы крутит мутит обнуляет,с резервом выплат там то же не чисто давно к 0 приближается,а хитрожопые люди всё сказки сладкие новичкам рассказывают,естественно они же своё ещё не вернули да же,возможно что такие видные игроки типо Redeemer,Sheron,santiel это аккаунты админа,уж больно всё подозрительно устроенно в проекте,да и поймите же наконец слепыши,не в интересах и не выгодно админу делать какие нибудь супер обновы и тем более в пользу игроков,за последние 2 года сделано только в ухудшения положения игроков и высасыванием денег с каждой обновой,так же за последние 2 года я не увидел ни одной нормальной,рассудительной и обоснованной обновы от админа,хитрожопые люди всё время тыкают не довольных игроков в пользовательское соглашение,хотя админ сам его не однократно нарушал,а то год-полтора не было видно к какому тупику придёт проект когда всех заставляли принудительно делать блины,что нельзя было тогда программировать супер обнову,да админу это тупо и не нужно,задача была загнать всех в ****,что у него это успешно получилось,новый блок-пожиратель тому пример,ждали год супер-блок,расхваливая с пеной у рта,проект превратился в аморальное стадо,новичкам советую не в коем случаи не вкладывать средства,если есть деньги на балансе вывода,выводите не раздумывая,не обменивайте не в коем случаи,не известно куда проект повернёт админ с очередной обновой,если он конечно что нибудь предпринимает или просто наблюдает и размышляет как бы ещё над стадом поиздеваться и провести очередной эксперимент,жаль конечно,есть нормальные люди которые застряли в этом болоте.....
40 тонн вне форума
Старый 02.03.2016, 14:18
#7025
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Так раз резерф купонов на данную минуту "Резерв купонов: 1058.39"..
Выкуп купонов идёт или нет?
TopSerf вне форума
Старый 02.03.2016, 16:46
#7026
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я понял, то, что, когда пополняешь баланс, система принимает эти деньги. Потом идёт сравнение и такое же число, просто приписывается к балансу для оплаты и делай с этими цифрами всё, что хочешь, а сами деньги остаются на кошельке админа.

Потом, когда заказываешь выплату, то админ выделяет сумму с этого кошелька, где лежат все деньги.

Всё просто.
Dimon2x вне форума
Старый 02.03.2016, 16:53
#7027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
а по существу: оптимизм, конечно, вещь хорошая, но вера даже самых стойких оловянных солдатиков, похоже, дала трещину.
обновления обещаны, но не проанонсированы, админ крайне мало появляется публично, что в кризисной ситуации еще больше заставляет нервничать игроков.
в общем, говорить о том, что игре конец - это глупость. говорить, что все наладится - не меньшая глупость. и то и другое - гадание на кофейной гуще. рано или поздно точки над i будут расставлены. вопрос - когда и какие именно.
Полностью согласен. Смысла гадать нет - скоро сами всё увидим. Пока что ничего необычного не происходит - всё закономерно и об этом писалось тут ранее.
blast999, оптимизм это конечно хорошо но и его надо чем то подкреплять а пока такого не происходит. А просто так верить что в будущем всё само собой вдруг наладится не имея никакой информации о том как именно это будет и зная ситуацию в игре на данный момент лично у меня просто не получается. Ну не верю я в чудеса...
П.С. Если не ошибаюсь то в японии пожелать человеку чтобы сбылись все его мечты всё равно что пожелать ему всего самого плохого, т.к. без мечты жизнь не имеет смысла...
RTR54 вне форума
Старый 02.03.2016, 18:32
#7028
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну что же. Наивно было предполагать, что призыв не забирать деньги из купонов что-то изменит. В сложившейся ситуации ни один разумный человек (боюсь, что и сами авторы призыва в том числе) не стал бы ему следовать. ТОПы вывели свои деньги как только смогли и сколько смогли. Что будет дальше - покажет время, но ждать обновления становится всё труднее и труднее.
Lanc1 вне форума
Старый 02.03.2016, 19:49
#7029
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если я чего-то не понимаю, то это возмущения по поводу вывода денег. Где они видят крыс, трусов, (нац)предателей и прочее? Кто-то взломал игру? Кто-то вывел чужие деньги? Нет, все выводят своё + обещанный правилами процент. Почему человек не может забрать СВОИ деньги? Игра пирамидального типа, все знали что такое может быть, и сами, добровольно пополняли счёт. Все действуют по правилам (регулярно меняющимся), так что, если что-то не так - обращайтесь к администрации проекта. Самое интересное - предлагают отдавать только процент, но ведь логически подумав - процент это как раз чужие деньги, а запрет выводить С В О И деньги - это называется словом мошенничество или даже скам.
По поводу администрации, такое чувство что админ уподобился даме из анекдота, перед опасностью бросившей руль и закрывшей глаза. Да-да, я помню, он делает обновление, не спит, не ест и в туалет не ходит. Эту версию игры он не заморозил, не передал во временное управление кризис-менеджеру, а тупо бросил, и игра из пике перешла в неуправляемый штопор. И тишина, администрация страшно занята. Извечнейшая проблема программёров - молчать когда нужна информация о состоянии. Я так понимаю это у них профессиональное.
А по поводу мечты, не путайте мечту и план. Если мечта может осуществиться, это не мечта, а план. Если планы неосуществимы - это мечта.
Mister x вне форума
Старый 02.03.2016, 21:06
#7030
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

За время обновления можно было пару таких же проектов с нуля создать. А то и лучше интереснее и без всяких лишних кликов или что там кликают блины или яйца всякие, наверно.
Free-Mind вне форума
Старый 02.03.2016, 21:47
#7031
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
За время обновления можно было пару таких же проектов с нуля создать. А то и лучше интереснее и без всяких лишних кликов или что там кликают блины или яйца всякие, наверно.
ну так создай раз такой умный,наверно балаболить смотрю горазд,или опыт есть в создании? Тогда создай чтобы "и лучше и интереснее и без всяких лишних кликов или что там кликают блины или яйца всякие"а мы оценим,тоже мне "создатель" нашелся Вот бесят такие типы как ты,все у вас так просто ... только вот на словах,да в теории,а на деле? Слабо? Если да - тогда помалкивай насчет можно БЫЛО БЫ ДА БЫ.... Если нет- флаг тебе в руки,а мы оценим на что ты способен еще кроме балабольства!
T&H вне форума
Старый 03.03.2016, 02:49
#7032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10283050
Если нет- флаг тебе в руки,а мы оценим на что ты способен еще кроме балабольства!
__________________
Ну что ложка-поварёжка, пока всё о чём я писала, сбывается с абсолютной точностью Теперь ещё посмотрим на обнову. Кстати я тебе не говорила, что я прапра....внучатая племянница Нострадамуса? Ну так вот, обнова не принесет желаемого эффекта, а рассчитана она будет на то, чтобы вновь инвесторы раскошелились, а мотиватором будут служить замороженные в огромных очередях деньги. Эту информацию я нашла прочитала по звёздам:lol ведь не зря я прямой потомок великого предсказателя
Гадюка вне форума
Старый 03.03.2016, 07:13
#7033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выражу свое мнение по купонам: даже если сейчас никто не будет покупать новые купоны из-за обвала резерва, то сам резерв будет наполняться, пусть и за счет незначительных покупок животных. Т.о. держатели 100, 500 и 1000-х купонов смогут вернуть свои вложенные деньги. Те же кто держит купоны более крупным номиналом 2,5 и 10 т.р. смогут их продать, когда закончатся продажи более мелких купонов по мере накопления резервов. Конечно придется поиграть в кликеров, но это гораздо лучше, чем остаться ни с чем. Вот такое мнение.
Руслан Александрович вне форума
Старый 03.03.2016, 07:21
#7034
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10283050
Если нет- флаг тебе в руки,а мы оценим на что ты способен еще кроме балабольства!
__________________
Ну что ложка-поварёжка, пока всё о чём я писала, сбывается с абсолютной точностью Теперь ещё посмотрим на обнову. Кстати я тебе не говорила, что я прапра....внучатая племянница Нострадамуса? Ну так вот, обнова не принесет желаемого эффекта, а рассчитана она будет на то, чтобы вновь инвесторы раскошелились, а мотиватором будут служить замороженные в огромных очередях деньги. Эту информацию я нашла прочитала по звёздам:lol ведь не зря я прямой потомок великого предсказателя
Гадюка вне форума
Старый 03.03.2016, 10:29
#7035
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Купоны это вообще утопический придаток игры... Зачем он был нужен?
Как ранее уже писал, лучше бы все эти деньги которые выплатили по купонам пустили во благо Основной игры. (А что ещё там, Акции.. отчисления всякие)
Ведь сколько на эти деньги было можно например выкупить блинов Системой?
TopSerf вне форума
Старый 03.03.2016, 11:17
#7036
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ведь сколько на эти деньги было можно например выкупить блинов Системой?
Какая выгода системе выкупать блины?
Genderton вне форума
Старый 03.03.2016, 11:49
#7037
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Купоны нужны были, чтобы хоть как-то показать, что в проекте ещё можно заработать старичкам.
Free-Mind вне форума
Старый 03.03.2016, 12:10
#7038
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Даже читать уже противно то что вы пишите, создаётся впечатление что пишут психически нездоровые люди/мазохисты
поддерживаю) уже надоели эти предскамовские конвульсии, а некоторые до ужаса наивные людишки еще на что-то надеются((
nika2302 вне форума
Старый 03.03.2016, 14:00
#7039
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Genderton Посмотреть сообщение
Какая выгода системе выкупать блины?
А какая выгода платить проценты по купонам?
Если бы всё то что по сути просто так за "вклад" раздали, пустили бы на выкуп блинов..
Ну а так да, дополнительно несколько лямов на руках держать тож не помешает..
TopSerf вне форума
Старый 03.03.2016, 14:02
#7040
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от nika2302 Посмотреть сообщение
поддерживаю) уже надоели эти предскамовские конвульсии, а некоторые до ужаса наивные людишки еще на что-то надеются((
"наивные" тихо мирно ждут обновление,от которого у некоторых психически не здоровых людишек начнутся конвульсии
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59