MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 21:58
#10121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый. Вы считаете, что если собралась компания людей порядочных, которые априори ожидают порядочности от окружающих, а мимо проходил аферюга, увидел порядочных и решил - постригу лохов. И постриг. Так это порядочные сами виноваты? Типа - всегда надо начеку быть и в каждом вора ожидать? От таких надо защищаться. Компания приняла правильное решение.
И с чего у Вас такие выводы? Хотя я понимаю с чего Я повторяюсь - пишу только то что есть в реальности- в реальности именно так, а что там Вы себе представляете мне не ведомо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.02.2016, 22:02
#10122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И с чего у Вас такие выводы? Хотя я понимаю с чего Я повторяюсь - пишу только то что есть в реальности- в реальности именно так, а что там Вы себе представляете мне не ведомо.
Реальность у Вас какая-то, мягко говоря, беспринципная.
Соболь вне форума
Старый 29.02.2016, 22:04
#10123
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Реальность у Вас какая-то, мягко говоря, беспринципная.
В ФТ мире - одна на всех.
tore вне форума
Старый 29.02.2016, 22:31
#10124
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый. Вы считаете, что если собралась компания людей порядочных, которые априори ожидают порядочности от окружающих, а мимо проходил аферюга, увидел порядочных и решил - постригу лохов. И постриг. Так это порядочные сами виноваты? Типа - всегда надо начеку быть и в каждом вора ожидать? От таких надо защищаться. Компания приняла правильное решение.
Г-н Соболь прям как себя описал.
Стоит посмотреть его видео на ютьюбе,где он расхваливает фт,которые наконец даже на этом форуме признаны мошенниками и кидалами.
Старый жулик так и думает .
"Постригу лохов"
Даже гарантировал!!! трехлетнюю работу компании.
rokulikov вне форума
Старый 29.02.2016, 22:46
#10125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ТОП трейдеры (верификация)
Цитата:
front-office: С 1.03.2016г. Компанией вводится детализированная верификация ПАММ управляющих, имеющих звучные имена (никнеймы) известных трейдеров/управляющих, которые ранее участвовали в ПАММ-рейтингах других брокерских компаний. Цель данной процедуры - избежать рисков потери инвестиций, путем введение в заблуждение инвесторов, подменяя предыдущие статистические данные из открытых источников и публичных рейтингов.
Поскольку Компания не в праве разглашать персональные данные о клиентах, тем самым обезопасив инвесторов от манипуляций с никами, руководством Компании было приняло решение - управляющим (имеющим схожесть с известными никнеймами), прошедшим детализированную верификацию, предоставлять на официальном форуме статус «ТОП Трейдер».
Процедура получения данного статуса следующая:
После создания ПАММ-счета и прохождения видео-верификации Наблюдательным Советом Компании, управляющий создает свою ветку на официальном форуме и подает заявку (в данной ветке или представителям НС) для сопоставления регистрационных данных. В случае их полного совпадения данному управляющему будет присвоен соответствующий статус.
Потенциальным инвесторам следует учитывать, что наличие статуса не отменяет необходимость ознакомления с «Уведомлением о рисках».

Убедительная просьба к пользователям форума - избегать в данной ветке обсуждений о способах, методах и собственных умозаключений касательно вводимых и вынужденных мер.

Флуд не приветствуется.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 22:49
#10126
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, к вам вопрос,как к самому компетентному жителю этой темы.
А есть ли тема / ветка где фиксируются слитые паммы?
rokulikov вне форума
Старый 29.02.2016, 23:20
#10127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А есть ли тема / ветка где фиксируются слитые паммы?
-https://forum.privatefx.com/threads/692-Черный-список-сливаторов(обновляется)

Эту тему на официальном форуме PrivateFX открыл и ведёт remete.

В мониторинге:

https://mystat.info/broker/privatefx

Настройки: Отобразить счета - Закрытые

Здесь есть статистика.

https://finstat.info/puls-privatefx

Можно попросить сделать и по закрытым счетам.

добавлено через 55 минут
Анонс программы на завтра.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра в обед анонс новой программы. Про портфели и поэтапный.
Также анонс цикла передач с ТОП-трейдерами, где смогут задать вопросы все гости студии. (это типа верификация, левел 2)
Ну там про жизнь и бытие Майстата тоже напишу
Жахну новостью про отмену всех лотов на бирже и установлению лимита на кабинет
Ну и огорчу про отмену одной из встреч, ранее мною анонсированных, точнее перенос ее на пару недель.
Так что почитать будет что.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 08:16
#10128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тем временем средняя цена на бирже немного подросла: https://statfx.ru/ Посмотрим, как внешнее воздействие в виде лимитов на кабинет повлияет на рынок.
Howard Carter вне форума
Старый 01.03.2016, 08:50
#10129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Компания приняла правильное решение.
Посмотрю как вы запоете, когда это будет касаться вас лично!
А кто вор или не вор должен решать суд, НО НЕ ВЫ! Все, что не запрещено - разрешено!
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Понятно что править регламент задним числом это сродни беззаконию и тоже дурно выглядит, но на первых порах и в некоторых исключительных ситуациях можно на это глаза и закрыть
Вы действительно так считаете? Это называется "нельзя, но если очень хочется - то можно" ?

Еще раз повторяю - это был эксперимент на то как поведет себя Привет в данной ситуации, на сколько он прозрачный и честный, и как защищает клиента НС... Я увидел, вы как хотите...

ПС человеку обычно слышится то, что ему хочется, а не то, что говорят ему на самом деле.
z12345 вне форума
Старый 01.03.2016, 08:58
#10130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch
То есть если там просадка, то тот кто выскочит последним получит 100% убыток вместе с управляющим? Интересное решение от компании вмешаться в торговлю посреди ТП. Нужно тогда отменять сделки, ведь ни управляющий, ни инвесторы не были осведомлены заранее.
это какое то не правильно решение, у всех должны быть равные условия.
lesprom вне форума
Старый 01.03.2016, 09:38
#10131
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По ubunt'y:

Цитата:
IgorBychkov: Я не хочу кого-то оправдывать или обвинять, но вдруг данный человек не знал об истории ФТ, просто допустим (да и запрета на использование не было). В чём же он тогда виновен? Далее, вариант, который предложен оставит результат просадки на пару с управляющим последним инвесторам в размере стоп-аута (это может быть кто угодно и я в том числе, кто подал заявку на вывод позже либо не следит за форумами). Я считаю, что принятое решение не учитывает всех аспектов, а за подобными спорами очень пристально следят на просторах сети.
P.S. Ваш вариант: закрыть ПАММ и аннуляция сделок подошёл бы всем.
Цитата:
Julls: По первому аспекту - как гласит старый-добрый принцип права, незнание не освобождает от ответственности. Да и я в жизни не поверю, что тот, кто за этим счетом стоит, не знал об этом. Более того, как верно здесь отметил кто-то из клиентов, сам факт называния себя ubuntом УЖЕ служит подтверждением того, что человек знал все прекрасно. Так что вариант "не знал, я здесь ни при чем" не катит.

Да и громких слов "виновен" я бы здесь не использовала. Мы ж не запрещаем ему торговать. Как только до конца будет доведено дело с ним, ему просто сменят ник в ручном режиме, вот и все. И пусть себе торгует дальше. Посмотрим, как он это сможет без инвесторов.

Второй момент. Да, мне тоже мой вариант, как Вы выразились, нравится больше К сожалению, из сказанного мной рук-ву, меня услышали лишь наполовину. На самом деле, я не думаю, что если просадка все же выльется в закрытие сделок, в результате чего образуется минус, и это случится ДО того, как заявки на досрочный вывод средств будут обработаны (а они еще НЕ обработаны ни у кого - я говорила вечером с ИТ, обоснование одно - ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ; знаю-знаю, это раздражает ), так вот, все последствия таких просадок должна будет взять на себя компания (и думаю, компания пойдет на это, ведь инвестопривлекательность компании в глазах действующих и потенциальных клиентов во многом зависит от пула топ-управляющих, и если среди этого пула умудряется затеряться непонятно кто, это ударит прежде всего по самой компании, а инвестпривлекательность для компании важна).
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 09:45
#10132
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - это был эксперимент на то как поведет себя Привет в данной ситуации, на сколько он прозрачный и честный, и как защищает клиента НС... Я увидел, вы как хотите...
Слушайте, ну не держите тут всех за идиотов, а себя за д'Артаньяна. Какой на... экперимент? Вы что и в правду думаете, что мы схаваем, что это были Ваши научные изыскания и что после таковых, если бы Вам удалось просто бабок сорвать Вы бы не продолжили эксперименты, а сели бы и написали диссертацию? Потом бы сделали научный доклад?
Ржач. Вы не только жулик (причем заметьте я не использую слово мошенник (так как статья мошенничество в Уголовном Кодексе есть а жульничество нет) Я не нарушаю Вашу презумпцию невиновности, как меня тут упрекать хотели.) Жулик, это простонародный эпитет, не юридический термин, но он очень Вам к лицу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 10:05
#10133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Также анонс цикла передач с ТОП-трейдерами, где смогут задать вопросы все гости студии. (это типа верификация, левел 2)
не надоело ещё народ дешёвенькими постановками кормить? в фт тоже много кого снимали и свена и веронику, а перед скамом ахмедоса.
всё становится ясно постепенно с этой конторкой, никаких инвест паролей опять не будет, ни одного доказательства реальности торговли за 3 месяца работы не представлено.
ДЛ, когда покажешь онлайн вывод на ПЛ сделок?
iProfiTT вне форума
Старый 01.03.2016, 10:13
#10134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не держите тут всех за идиотов
Дмитрий, опять Вы, ну никуда от Вас не скроешься... Я же не с Вами разговариваю.
Я прекрасно понимаю, что у Вас здесь свой шкурный интерес и Вам приходится его отрабатывать.
Так что давайте на этом закончим, кто хотел - тот вывод сделал. А лох не мамонт, не переживайте ))
z12345 вне форума
Старый 01.03.2016, 10:24
#10135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ни одного доказательства реальности торговли за 3 месяца работы не представлено
Ну, так уж сильно не перегибайте. Реальность торговли трейдера 'pelageia', по-моему видели все.
К С вне форума
Старый 01.03.2016, 10:32
#10136
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый. Вы считаете, что если собралась компания людей порядочных, которые априори ожидают порядочности от окружающих, а мимо проходил аферюга, увидел порядочных и решил - постригу лохов.
1. Он играл по правилам
2. Технические возможности позволяли
3. Другие выводят, а эти нет - так кто получается непорядочный?


P.S. И где Вы вообще порядочных увидели? В этой сфере их априори нет

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не держите тут всех за идиотов, а себя за д'Артаньяна. Какой на... экперимент? Вы что и в правду думаете, что мы схаваем, что это были Ваши научные изыскания и что после таковых, если бы Вам удалось просто бабок сорвать Вы бы не продолжили эксперименты, а сели бы и написали диссертацию? Потом бы сделали научный доклад?
Ржач. Вы не только жулик (причем заметьте я не использую слово мошенник (так как статья мошенничество в Уголовном Кодексе есть а жульничество нет) Я не нарушаю Вашу презумпцию невиновности, как меня тут упрекать хотели.) Жулик, это простонародный эпитет, не юридический термин, но он очень Вам к лицу.
Уважаемый рыцарь кого-то там ордена, нахрена показывать себя таким образом, да какое вообще право Вы имеете так выражаться на клиента компании?

Ок. Просто бы отменили прибыль, рассказали бы о нерыночных котировках на стороне ПЛ, принесли извинения и предложили вывести депо без комиссии.

Сами прошляпили подобную возможность, а позже внесли в регламент изменения, задним числом. Сами прошляпили - сами и отвечайте за это. Трейдер использовал техническую возможность, добро которой дал брокер, а когда дошло дело до выплат - брокер зубы показывает, обзывает и на.... посылает.

Ведите себя в первую очередь порядочно. Устроили балаган, который можно было мирно решить уже давно.
JASumy вне форума
Старый 01.03.2016, 12:32
#10137
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продолжается покупка депозитов ФТ-д

Лот №2

Л-0002 - 1000 долл - 100 долл

Номер лота - номинал - цена выкупа.

Подробности

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/2.html
fx-invest84 вне форума
Старый 01.03.2016, 12:37
#10138
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По Конкурсу Трейдеров (промежуточный этап).

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники Первой категории промежуточного этапа "Конкурса Трейдеров".
Просьба закрыть все открытые сделки на Ваших конкурсных счетах для определения призеров.
Призеры конкурса будут оглашены сегодня в течение дня.
=========================================

Цитата:
Информацию по индексу Popular.

Михаил Резник:

ПАММ-Индекс Popular был сформирован.

Еженедельно состав индекса пересматривается по двум критериям:

Критерий клиентской популярности ПАММ-счетов, определяемый голосованием.
ПАММ-счет исключается из индекса в очередной периодический ролловер в случае, если он утратил свою позицию в лидирующей пятерке.
Критерий торговых результатов за торговый период.
ПАММ-счет исключается из индекса, независимо от результатов голосования, если в течении предыдущего торгового периода управляющим было нарушено одно из условий:
Максимальная плавающая просадка не должна превысить 30%;
Зафиксированный убыток за торговый период не должен превысить 15%.


В случае нарушения торговых критериев, ПАММ-счет также исключается из списка для голосования на срок в 4 недели.


Объявляется очередной тур голосования. В случае, если по результатам голосования или по торговым критериям ПАММ- счет будет исключен из индекса и заменен новым лидером, результаты предыдущего голосования будут обнуляться, а список для нового голосования - обновляться.

Список претендентов для нового тура :
Kuznets (2193)
Hozyin (2370)
Patrik (2526)
votFXreal (2361)
Pavel37 (2412)

SmartInvest (2785)
plotnichiy (2271)
PARAMON (2331)
ipashutapkom (2298)
kraken (2706)
Kirr (2215)
Invest_Cafe (2437)
advanced (2275)
-https://forum.privatefx.com/threads/717-Динамический-индекс-Popular-предложения-по-формированию-и-голосование-за-состав?p=13776#post13776

==========================================

По ubunt'y.

Цитата:
Unic: Успешно вывел все деньги без штрафа.
Использовал "Снять всё и закрыть инвесторский счет по истечении торгового периода *" сегодня, 1 марта в 13:40
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 14:54
#10139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

чё тут голосовать, индекс "Picasso":
Kuznets (2193)
Hozyin (2370)
Patrik (2526)
votFXreal (2361)
kraken (2706)
iProfiTT вне форума
Старый 01.03.2016, 15:03
#10140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

z12345,
Dmitry Lyoushkin...,
JASumy,
Уважаемые пользователи! Прошу прекратить агрессивную дискуссию!
Yasha-inc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15