MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2016, 19:57
#4441
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Smirnov Nikolay, я ж с вами не спорю.
вон выше посты не просто так же написаны.
их вот и нужно было комментировать
я лично удивлён, что ЯД и Киви убрали
bond777 вне форума
Старый 11.02.2016, 21:35
#4442
Заблокированный
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, я ж с вами не спорю.
вон выше посты не просто так же написаны.
их вот и нужно было комментировать
я лично удивлён, что ЯД и Киви убрали
Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?

Вижу сейчас в личном кабинете: вывод на КИВИ есть, вывод на ЯД есть, вывод на банк карты есть. Вывел 7к руб на киви, пришли инстант.

Карта мне шла 10 дней, никаких 2 месяца.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IQHyip Посмотреть сообщение
Да ну вообще не понятная система) последнее время одни сбои. Переводил на карту - долгое ожидание, потом отмена. Почему? Сказали был сбой. Теперь просто на виза карту не переводят, теперь international (где проценты в разы больше). Сегодня исчезли киви и яндекс. Что дальше? Вообще никаких выводов и никуда))))
Обновите страницу, у вас какой-то сбой.

Все методы на месте. По поводу проценты в разы больше на International: вы где это увидели? Проценты по International заметно дешевле рублевых!!! 2.9%+0.2% вместо 2.9%+1.5% по рублевым. Вы наверное один из тех кто выводит 1000 рублей, и там банковская комиссия (мин 5.99 USD) составляет половину от перевода

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
bond777, у меня отлично все и не чего не загибается, нормальная платежка.
У нас подключено 3 проекта, все работает без сбоев, один из них игра с выплатами уже с 2013 марта работает (3 года)
ZoroMan вне форума
Старый 11.02.2016, 21:52
#4443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?
да что ж такое-то))
или вы тоже без хамства и перехода на личности в ответах никак? нормально общаться можете?
причём тут я?
я, всего лишь, удивился в ответ на эти посты чуть выше:
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Жесть. Уже более 2-х месяцев идет заказанная карта Payeer (долларовая) в Мск. И около 1,5 месяцев другая (евровая).

На свою почту обращался. Искали в отложенной корреспонденции (где некорректно адрес указан или еще что) - нет писем для меня. Также сказали, почтальон на данном участке опытный, ответственный и накосячить (кинуть в другой ящик) вряд ли мог.

Если не придут, заказывать новые не буду.
Цитата:
Сообщение от IQHyip Посмотреть сообщение
Да ну вообще не понятная система) последнее время одни сбои. Переводил на карту - долгое ожидание, потом отмена. Почему? Сказали был сбой. Теперь просто на виза карту не переводят, теперь international (где проценты в разы больше). Сегодня исчезли киви и яндекс. Что дальше? Вообще никаких выводов и никуда))))
и да, в моём случае набивание постов уже давно неактуально, фиолетово уже давно
и уж тем более, не в этом разделе.
bond777 вне форума
Старый 11.02.2016, 21:57
#4444
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?
Скорее просто скучно, вот и пишет всякую ерунду ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2016, 22:01
#4445
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Smirnov Nikolay, вы про себя что ли? или про те посты, на которые я указал.
прям, без хамства ну никак
bond777 вне форума
Старый 12.02.2016, 08:32
#4446
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В общем да, был сбой. Я в саппорт написал, сказали скоро будет. И скоро стало)))
А насчет процентов с картами верно "2.9%+0.2% вместо 2.9%+1.5% по рублевым". Я посчитал наоборот
Ganesa вне форума
Старый 12.02.2016, 23:15
#4447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 875
Благодарностей: 189
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
zagzima вне форума
Старый 13.02.2016, 07:17
#4448
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от zagzima Посмотреть сообщение
На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
Вроде так и было всю жизнь. Комиссия с получателя 0,95%.
vagh вне форума
Старый 14.02.2016, 01:57
#4449
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.
Meggido вне форума
Старый 14.02.2016, 13:28
#4450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 362
Благодарностей: 158
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от zagzima Посмотреть сообщение
На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
Некоторые проекты комиссию пайера 0.95% возлагают на вкладчиков, получается -0.95% когда делаем депозит с пайера в проект, -0.95% когда возвращаем депозит на пайер.
Ilias Rasikh вне форума
Старый 14.02.2016, 14:04
#4451
Заблокированный
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.
Такое бывает только когда указываешь не верный код телефона и выбираешь не того оператора, выбираешь мегафон а вводишь МТС например, и деньги не придут, никогда. У меня было такое по ошибке, написал в саппорт и тогда вернули.

добавлено через 21 минуту
Приятно удивлен картой Payeer MasterCard!!! Сейчас снял 1000$ за 1 операцию в банкомате альфа-банка, комиссия составила стандартные 1,99$. Тоесть всего 0.199%.

Народ подскажите с каких пор альфа дает 1000$ за раз по картам сторонних банков? Я шокирован просто, всю жизнь было 200$ лимит, существуют отдельные темы где народ выискиывает банкоматы где можно снять 300$, 400$ за раз в россии, а тут сразу 1000$.

Никто не знает?

ЗЫ. Кстати как оказалось лимита в 2 операции в банкомате в сутки на картах пэйера тоже нет и на невериф карте я снял 1000$ но 5-ию операциями, может тогда надо было тоже 1000$ сразу пробовать, но кто же знал.
ZoroMan вне форума
Старый 14.02.2016, 14:50
#4452
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
Такое бывает только когда указываешь не верный код телефона и выбираешь не того оператора, выбираешь мегафон а вводишь МТС например, и деньги не придут, никогда. У меня было такое по ошибке, написал в саппорт и тогда вернули.
Фигасе, я такое даже не предполагал. Спасибо за разъяснение.
Meggido вне форума
Старый 17.02.2016, 02:42
#4453
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.
Недавно оплату делал на телефон. Пришло в течении пары минут.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Фигасе, я такое даже не предполагал. Спасибо за разъяснение.
Что фига себе, вы сами ошибки допускаете и удивляетесь еще, я с вас удивляюсь сам!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.02.2016, 16:04
#4454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую участников топика!
Кто пользуется пласт. картой Пеера(планирую заказать), подскажите пожалуйста:
1. Есть ли комиссия при переводе со своего Пеер-счета на привязанный к нему пееровский пластик? Если есть, то сколько?
2. А если переводить с другого пеер счета - есть?
3. Банкоматы каких росс. банков дают снять с пееровского пластика наличные $1000 и более, но БЕЗ своих(банка) доп.комиссий?

Ответа на эти вопросы не нашел на сайте платежки. Поэтому написал сюда.
Заранее благодарен ответившим!
Ddimka вне форума
Старый 20.02.2016, 20:11
#4455
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите пожалуйста знающие люди. Давно не заходил в кабинет. Ну вот недавно зашел таки и хотел пополнить рублевый баланс с ЯД. У них теперь что, через обменники прогонять надо чтобы пополнить счет? Причем я так понял что обмен не на рубли пеера, а на баксы почему-то.
Тоже самое и с WM.
Может я чего не догоняю, почему нельзя пополнить напрямую, что за геморрой?
Regresso вне форума
Старый 20.02.2016, 20:58
#4456
Заблокированный
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Приветствую участников топика!
Кто пользуется пласт. картой Пеера(планирую заказать), подскажите пожалуйста:
1. Есть ли комиссия при переводе со своего Пеер-счета на привязанный к нему пееровский пластик? Если есть, то сколько?
2. А если переводить с другого пеер счета - есть?
3. Банкоматы каких росс. банков дают снять с пееровского пластика наличные $1000 и более, но БЕЗ своих(банка) доп.комиссий?

Ответа на эти вопросы не нашел на сайте платежки. Поэтому написал сюда.
Заранее благодарен ответившим!
Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Снятие по картам кеша и оплата 0%.


1000$ за 1 операцию я снимал в банкомате альфа-банка за 0%.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Снятие по картам кеша и оплата 0%.


1000$ за 1 операцию я снимал в банкомате альфа-банка за 0%.
По сути это действительно самый дешевый и мгновенный способ выводить USD/EUR в кеш из PAYEER даже в России.
ZoroMan вне форума
Старый 20.02.2016, 22:45
#4457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Не совсем понял из ответа, уточните, если не сложно:
Это комиссия за перевод денег со СВОЕГО счета ЭПС на счет их пластика, привязанный именно к этому счету?
И такая же если НЕ со своего счета?
А как переводится не со своего? Просто я не видел в личном кабинете ни у себя, ни на другом счете кнопки перевода на какой-л. пеер-пластик.

Цитата:
Сообщение от ZoroMan Посмотреть сообщение
По сути это действительно самый дешевый и мгновенный способ выводить USD/EUR в кеш из PAYEER даже в России.
Да дело в том, что у меня уже есть фактически аналогичный пластик от АДВ-кэш (но которым я пока не пользовался).
И вот на него в ЛК Пеера есть функция перевода, комиссия за который явно видна, судя по суммам - 1.9%.
Тогда получается если у Пеера со своего счета на свою же карту 2.5% - то это даже дороже выходит, чем на АДВ-кэш.
И это хотел уточнить
Ddimka вне форума
Старый 21.02.2016, 00:01
#4458
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Получил-таки две свои карты Payeer (в $ и €). В Мск шли более 2-х месяцев.

Их активацию решил произвести не звонком на +74995О42857 (для России), как было рекомендовано на наклеенном на карте стикере и в прилагаемом письме, а в личном кабинете Payeer. В несколько кликов активировал, получил ПИНы.

Не очень понял следующее. На обратной стороне карты помимо лондонского телефонного указан и московский номер поддержки. Номер солидный, из разряда платиновых. Вот только он принадлежит одной из сетевых аптек, и по словам беседовавшего со мною фармацевта, принадлежит весьма давно. Что это? Накосячили при написании? Или же с целью соблюсти формальность, на дурака указан симпатичный чужой номер (только не вижу в этом смысла, можно на любой свой включить полностью бесполезный автоинформатор).
Vagabundo вне форума
Старый 21.02.2016, 17:29
#4459
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Удалено мной. разобрался сам )))
xaza вне форума
Старый 24.02.2016, 21:38
#4460
IPR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите. Комиссию внутри системы за перевод кто платит отправитель или получатель?
IPR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14