MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2015, 13:07
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Кроме тебя к твоим сливам никто отношение не имеет
Малкович вне форума
Старый 11.12.2015, 17:56
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Пока непонятно, почему ПриватФХ не хочет принимать платежи напрямую на свое юр. лицо.
plusmiles вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 18:05
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

В Альпари че то не припомнится чтобы кто нибудь продолжительное время торговал в плюс. Только трейдер выйдет в топ инвесторы накидают ему денег и сразу сливается в течение полугода-года.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2015, 11:30
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
В Альпари че то не припомнится чтобы кто нибудь продолжительное время торговал в плюс. Только трейдер выйдет в топ инвесторы накидают ему денег и сразу сливается в течение полугода-года.
А я вот помню, хоть я нифига не сторонник альпарей, но счета там есть нормальные, можно делать дела
Vilser вне форума
Старый 12.12.2015, 13:10
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
А я вот помню, хоть я нифига не сторонник альпарей, но счета там есть нормальные, можно делать дела
Cчета там есть нормальные. Но я увидел на практике, что там заработать сложно. Когда за полгода получился небольшой плюс, в таком случае не вижу на данных момент смысла.
В приватфх надеюсь увидеть более стабильных трейдеров, учитывая сколько принимает участие в первом конкурсе и плюс некоторое количество топов будет с фт.

Последний раз редактировалось web-grand; 12.12.2015 в 13:14.
web-grand вне форума
Старый 12.12.2015, 16:17
#46
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Сегодня, 11:53
Информация от управляющего партнера PrivateFX Group

РОМАН КАРАУЛОВ:

"Добрый день, господа.Для тех, кто вводил средства в гривнах, вывод будет возможен тоже в гривнах и через этих же партнеров, назначение будет "Возврат средств".
Мне задают вопросы о назначении платежа при платеже в гривнах - там ничего не сказано о пополнении счета в компании, а сказано об «информационных услугах».

Это недоработка юристов партнеров, и наших, потому как не проконтролировали. Виновных накажем, а схему приведем в соответствие. О том, что клиент платит для пополнения счета, согласно номеру его договора, будет сказано обязательно. Те 27 человек, которые уже оплатили по новой схеме, могут получить на руки договор и и дополнительное соглашение, подтверждающее, что платеж сделан для пополнения счета."
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо:
Tirro (17.12.2015)
Старый 20.12.2015, 14:56
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Вариант "собрать денег и быстро закрыться" исключает личность Мазепы. Но торговых рисков не исключает никто. Считаю, что перспективы заработка для массового клиента в Прайвете будут понятны в течение 3-6 месяцев после запуска приема средств.
Пока им жирный плюс за раскрутку и пиар. Идея ИПов гениальна. Тех, кто потерял деньги в ФТ, заставили авансом хвалить новую компанию, да еще и бороться за это право. Если у них техническая часть и все остальные не будет отставать от маркетинга, контора пойдет далеко.
Согласен с мнением автора. Есть смысл заходить на старте компании и создавать собственный капитал для дальнейшей работы. Но это как и в любой компании - получает большее количество плюшек тот, кто успевает на старте. Результаты действительно будут видны только через пару месяцев. Но опять же, за это время можно добиться своих собственных результатов, зайдя на раннем этапе. Но тут, думаю, каждый должен решать для себя сам: рисковать и заходить на старте, либо подождать и принять решение потом.
Смелый инвестор вне форума
Старый 18.01.2016, 01:27
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в банке не юр. лицо
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А мне то зачем разбираться? Я это и без википедии знал.

Да оба лица являются юридическими
Ну понятно...

Теперь на счет страхования вкладов в банках:
Я уже писал выше, что далеко не во всех случаях выплачиваются деньги. А только в нескольких - установленных законом. И возмещению подлежат только ~$18k депозита. Остальное - даже государство вам возвращать не будет. Что касается форекс брокера - правоотношения брокера с клиентом так же регулируются законодательством, как и любые другие правоотношения.
Форекс - это высокодоходные и соответственно высокорискованные инвестиции. Такие инвестиции государство страховать не будет. Это вопрос не конкретной компании, а отрасли в целом.
invff вне форума
Старый 18.01.2016, 11:17
#49
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
В личном кабинете появился новый подраздел , при открытии меню "Программа 1+1" доступно окно для вывода средств с результирующего счета на лицевой.
Максимм вне форума
Старый 19.01.2016, 12:58
#50
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Понимаю, что сейчас все внимание приковано к бирже, но пока сам ждал сие радосное событие написал пару статей на текущие актуальные темы. Даже скорее не написал, а систематизировал и опубликовал имеющуюся информацию:

1. Особенности программы “1+1” от компании PrivateFX.
-https://investclub.info/articles-01-2016/osobennosti-perehoda-po-1-1

2. Все о проторговке на личном торговом счету и минимальной инвестиционной активности для клиентов брокера PrivateFX, переходящих по программе “1+1”: определение, особенности, комментарии ключевых лиц.
-https://investclub.info/articles-01-2016/protorgovka

Особенно данные статьи будут полезны, кто не следит регулярно за развитием ситуации на всех форумах и блогах.
P.S. С открытием биржи всех нас!!!
xlv вне форума
Старый 19.01.2016, 21:38
#51
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Источник F4F

Цитата:
Немного статистики:
Выполнены все заявки на вывод, кроме трех, которые оформлены на неавторизованные платежные реквизиты.

Завершены сделки по 135 лотам общей номинальной суммой $25979

Сумма заплаченных средств по этим лотам - $2781

Отношение суммы покупки к номиналам: 10.7%

При этом средняя начальная цена, которую выставляют Продавцы за депозит - 34.26%

Всего на бирже зарегистрирован 1714 пользователей.

Объем средств, переведенных для торговли на Аукционе - 3 245 000 долларов
: Общая сумма номиналов выставленных лотов -: $3 441 760
Максимм вне форума
Старый 22.01.2016, 11:26
#52
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Источник F4F :

Цитата:
Всем Прайвет!!

Нервничают, все нервничают из-за биржи, что нет покупателей в очереди. Господа, а что вы ждали чего-то другого сразу? Все так, как есть, так и должно было быть, именно эту ситуацию я пытался Вам объяснить, когда убеждал повременить с биржей, но ладно жребий уже брошен. Теперь нужно выруливать.

Что я думаю по этому поводу:

- Закрыть биржу до лета (думаю не вариант, это не сработает теперь).

- Разделить биржу на две подбиржи для мелких депо и Vip персон (глобально ничего не изменит).

- Ограничить предложение максимальной суммой в 1000 ФТдол с человека в месяц (да, некоторый эффект будет, но у этой идеи приблизительно равное кол-во сторонников и противников).


- Попробовать объяснить клиентам, что нужно максимально сами нам же работать по привлечению клиентов на сторонних ресурсах, чтобы они наконец начали верить в свои силы и поняли, что спасение утопающих в конце-концов дело рук самих утопающих и ни от кого помощи лучше не ждать. (Вроде все соглашаются, но по факту никто ничего не делает, только продолжают ждать манны небесной).

- Найти формулу когда 1+1=3 между Прайветом и биржей. (Сложная экзотическая задача, но если нажать на интимные места Прайвета в части его желания максимально популяризировать его новые продукты, то вполне реально, нужна поддержка и широкое обсуждение таких вариантов, к примеру провести конкурс памм-портфелей, победителям выдать приз на открытие АИ, а доход управа от этого АИ отправить на биржу для капитализации этого самого АИ на определенной временном участке с параллельным освещением этого процесса за счет рекламного бюджета, в таком случае можно и волкам быть сытым и пару овец спасти) Это конечно экспромт, очень сырой, я это понимаю, поэтому настаивать на таком варианте не могу и не буду, но коллективный мозговой штурм не помешает.

- Еще можно рассмотреть вопрос привлечения трейдеров к биржевым движениям, им нужно увеличение КИ, значит есть общий интерес с продавцами на бирже, нужно подумать как найти точку пересечения интересов.
- Работать, просто работать, когда число скринов выводов прибыли перевалит за тысячи, ситуация определенно улучшится в нужную для нас сторону.

Теперь что вообще делает НС:

- Думает как прикручивать платежки новые и какие, для нормальной платежки бюджета комиссии пока в перспективе не хватает, но мы не опускаем руки. Что-то сделаем.

- Верификации сегодня будут продолжены.

- На F4F я выложу свой ПАММ - портфель, думаю с понедельника, делать это буду не из-за рефок, а для того, чтобы случайные посетители блога заинтересовывались Прайветом, а я на блоге, в отличие от руководства Прайвета рекламой биржу не обижу. В конце - концов это наша территория и посильный вклад мы внесем. Есть риск конечно сейчас мне весь депо раскидывать не видя истории торгов, стремает, короче у нас тут персональный уровень Пи, когда нужно двигаться на ощупь, а времени осмотреться по сторонам просто нет. Больше жалко денег будет если ошибемся с выбором трейдеров, все-таки я свой +1 зарабатывал реал - бизнесом и не с неба он мне падал. Но будем рисковать, уже на пол дороги останавливаться не станем.

- Проведена консультация с руководством по вопросу возможности одновременного участия на бирже и в программе 1+1. НС отстоял наиболее приемлемую схему, чтобы не писать длинными и умными словами, на примере это выглядит так:

- Есть у человека 10 тыс на ЕБС, он СМОЖЕТ 5 загнать на биржу для торгов а пятью зайти по 1+1. По крайней мере так определились, нужные юридические и технические доработки будут внедряться одновременно с началом второй волны 1+1 и активации биржевых покупок, дата начала сего события - первые дни февраля.

Пока на этом все, думаю в понедельник подам горячую информацию после воскресной встречи, хоть пока и нет у меня полного понимания диалога.
Максимм вне форума
Старый 25.01.2016, 12:52
#53
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Ну и чего тут нервничать? Схема "1+1", это пирамида, которую даже и не маскируют. Я не понимаю, чего по этому поводу, например, spektr08, в своем бложике весь изошёлся розовыми соплями. Вы что, критически мыслить не умеете? Какие 10 млн $? О чём вы?! Влошенцев ФТ опять собираются поиметь ректально и орально, а они и рады. Ну нельзя же быть настолько тупыми-то!
sum iskorka вне форума
Старый 27.01.2016, 21:23
#54
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Динамика роста капитализации инвесторских средств :

Максимм вне форума
Старый 28.01.2016, 22:32
#55
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Вниманию скептиков и не только. Скрины о первых выплатах в новой брокерской компании PrivateFX: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_vyvod-pribyli-v-privatefx-skriny-o-pervyh-vyplatah-v-novoj-brokerskoj-kompanii/674642
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 28.01.2016, 22:36
#56
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Скрины о выплатах принято показывать только в хайпах.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.01.2016, 09:50
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скрины о выплатах принято показывать только в хайпах.
Просто мы их очень долго ждали, теперь каждый скрин как праздник)
Howard Carter вне форума
Старый 31.01.2016, 21:12
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Ну как там дела на бирже, покупаются депозиты или нет движухи?
axiomist вне форума
Старый 01.02.2016, 02:33
#59
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Обобщая опыт компаний-рестартов можно сказать, что они живут значительно меньше, чем оригиналы
это безусловно так, но здесь все-таки не совсем рестарт
bpr вне форума
Старый 01.02.2016, 06:17
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - новый форекс-брокер

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Ну как там дела на бирже, покупаются депозиты или нет движухи?
Покупают, но цена очень маленькая сейчас. Надо ждать, есть предпосылки, что будет расти. А если цель покупать - то как раз время
invff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в финансовую пирамиду Финпир Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 21.01.2016 16:59
Белорусские власти строят финансовую пирамиду gsv93 Новости в мире финансов и инвестиций 1 16.07.2015 09:19
В. Иноземцев: Россия превращается в финансовую пирамиду assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.06.2015 23:56
Игра в финансовую пирамиду kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.01.2015 18:15
В России нашли еще одну финансовую пирамиду Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 15 14.07.2014 23:15