MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2016, 21:15
#8721
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот этого, честно говоря, я не ожидал. Вроде и выплаты уже пошли. Непонятно в чём дело.
Наивно думать, что ситуация будет улучшаться каждый день на глазах, и покупатель будет давать каждый день на процент выше. Спрос, как и любое движение или тренд на рынке, идёт не равномерно, а с откатами, если хотите, с коррекциями. Этими коррекциями психологически закрепляются занятые позиции. Сейчас первая волна покупателей прошла. У второй волны будет немного иная мотивация, чем у первой. Но пойдёт она не сразу. Для них как раз и будет убедительна и важна работа ПФХ. Заметное увеличение спроса за мой взгляд реально месяца через три-четыре
tenorishe вне форума
Старый 26.01.2016, 21:16
#8722
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

vrednot, а что вы в теме бекинга забыли и переключились на шаренисток ? У кого голова есть - думайте ребята.... думайте....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.01.2016, 21:18
#8723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Если Вы насчет кипрской лицензии, то там сумма компенсации заявлена в 20000 евро, да и то "вилами по воде" писано. Надеюсь, что в ближайшие месяцы закончится какой-то из судебных процессов, которые ведутся против одного из крупнейших кипрских брокеров, которые окончательно прояснят ситуацию по "кипрскому статусу". Увидим.
C суммой был неправ, согласен. Вообще сообщение хотел показать, что варианты есть компенсации, чтобы не было повторение прошлого. А что по судебному делу, то время покажет!!!
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Кто-то реально верит в реальную реанимацию ФТ с пользой для клиентов?
Там возможны 2 случая:

1) уже произошел - это Прайвет.
2) восстановление самого ФТ - там пока тяжелый случай, но тоже не безнадежный, ранее осени текущего года, вряд ли детали будут.

Но в общем и целом - это лучше, например, РВД, милки, ПФ и тому подобного. В их случаях даже таких вариантов пока нет.
ivbbest вне форума
Старый 26.01.2016, 22:03
#8724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что вы думаете об эффективности и законности различных регулирующих органов, таких как FCA, CySEC и так далее?
Есть разные обзоры и мнения но суть примерна одинакова:
карибские офшоры обеспечивают защиту клиентских прав на уровне +/- нуля
CySEC увеличивают шансы до 50%.
FCA дают 90-99% защиту.
К С вне форума
Старый 26.01.2016, 22:14
#8725
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как возвратить средства на ЕБС?
Цитата:
Vitaly Alexeev: Подскажите, к кому обратиться для решения проблемы. Через поддержку PrivateFX отменил заявку на переход по программе 1+1. Деньги в PrivateFX списались со счёта а на ЕБС в Forex-Trend не вернулись. Поддержка PrivateFX футболит к поддержке Forex-Trend, которой по факту нету. К кому обращаться и по каким реквизитам, чтобы вернули деньги на ЕБС?
Цитата:
Julls_AG: Ну, Прайвет свою работу сделал, и теперь "мяч", так сказать, действительно на стороне ФТ. А в ФТ все это может обеспечить лишь команда Школового. Поэтому обращаться уже ни к кому не нужно. Скоро будет готовится открытие подачи новых заявок на перевод по 1+1. В рамках этого должны быть и средства по дисконтным заявкам на ЕБСы возвращены, и все остальные тоже, во всяком случае, НС на это рассчитывает.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 22:22
#8726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Сейчас первая волна покупателей прошла. У второй волны будет немного иная мотивация, чем у первой. Но пойдёт она не сразу. Для них как раз и будет убедительна и важна работа ПФХ. Заметное увеличение спроса за мой взгляд реально месяца через три-четыре
Да и первой волны еще не было никакой, 3 покупателя тусуются, причем явно из тех, кто в курсе за происходящее. Волна будет, если через 3-4 месяца все будет работать как часы.
chepurnykh вне форума
Старый 26.01.2016, 22:38
#8727
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Джентельмены, минуту внимания.
Мы тут с товарищем сделали статистику биржи депозитов.
Кому любопытно - цифры и графики по ссылке в подписи.
Никаких рефок, никакой рекламы.
Отзывы/пожелания - на Ваше усмотрение.
tore вне форума
Старый 26.01.2016, 22:39
#8728
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Волна будет, если через 3-4 месяца все будет работать как часы.
Будет волна.
Все депозиты скупятся по номиналу.
Всем все платится.
Мы можем многое.
neva2012 вне форума
Старый 26.01.2016, 22:42
#8729
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
В тему ФТ\ПФ и их официальных партнеров - вчера по всем СМИ прошла информация, что в Госдуме во втором чтении обсуждается законопроект, устанавливающий штрафы за создание финансовых пирамид. Предлагается наложение административного штрафа до 1 млн.рублей. Причем не только организаторам и управляющим, такая же ответственность предусматривается за рекламу финансовых пирамид и распространение информации о привлекательности участия в них.
Тоже самое что закон о рынке форекс, как содрать налоги. В СНГ хайпы непотопляемый.
Максимм вне форума
Старый 26.01.2016, 23:00
#8730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Все депозиты скупятся по номиналу.
Не знаю насчет номинала. Я свой пока за 150% предлагаю. Вам, как скептику, за 140 уступлю.
chepurnykh вне форума
Старый 26.01.2016, 23:22
#8731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
А как РФ без коммерческих банков будет существовать?
Это немножко популизм, согласитесь Без банковских хитрых жуков сегодня уже не обойтись. К примеру, каждое юр. лицо в России сегодня обязано иметь счёт в банке.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Спрос, как и любое движение или тренд на рынке, идёт не равномерно, а с откатами, если хотите, с коррекциями.
Считаете, что уже был достаточный рост для отката?
К С вне форума
Старый 26.01.2016, 23:25
#8732
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Джентельмены, минуту внимания.
Мы тут с товарищем сделали статистику биржи депозитов.
Кому любопытно - цифры и графики по ссылке в подписи.
Никаких рефок, никакой рекламы.
Отзывы/пожелания - на Ваше усмотрение.
Прекрасно сделано. Мне кажется большего и не надо. Всё визуализируется на графике. Вашими услугами должен бы прайвет воспользоваться для выполения рейтингов и мониторинга))
tenorishe вне форума
Старый 26.01.2016, 23:26
#8733
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Не знаю насчет номинала. Я свой пока за 150% предлагаю. Вам, как скептику, за 140 уступлю.
Ну если реально покупают за 1% от номинала (и то со скрипом), то вы слона долго будите продавать
Купите у меня за 10% от номинала и продайте за 140% (вы же можете) - неплохой гешефт.
neva2012 вне форума
Старый 26.01.2016, 23:35
#8734
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну если реально покупают за 1% от номинала (и то со скрипом), то вы слона долго будите продавать
Купите у меня за 10% от номинала и продайте за 140% (вы же можете) - неплохой гешефт.
Реально покупают немного дороже, 4-5%, ссылку на статистику тут постили недавно, https://statfx.ru/
Howard Carter вне форума
Старый 26.01.2016, 23:39
#8735
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Реально покупают немного дороже, 4-5%
Ok - пусть товарищ купит за 5% и продаст за 140% (тоже неплохо, даже по меркам акул капитализма).
neva2012 вне форума
Старый 27.01.2016, 00:33
#8736
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Не знаю насчет номинала. Я свой пока за 150% предлагаю.
«В ближайшее десятилетие (1961–1970 гг.) Советский Союз, создавая материально-техническую базу коммунизма, превзойдет по производству продукции на душу населения наиболее мощную и богатую страну капитализма – США; значительно поднимется материальное благосостояние и культурно-технический уровень трудящихся, всем будет обеспечен материальный достаток; все колхозы и совхозы превратятся в высокопроизводительные и высокодоходные хозяйства; в основном будут удовлетворены потребности советских людей в благоустроенных жилищах; исчезнет тяжелый физический труд; СССР станет страной самого короткого рабочего дня.

В итоге второго десятилетия (1971–1980 гг.) будет создана материально-техническая база коммунизма, обеспечивающая изобилие материальных и культурных благ для всего населения; советское общество вплотную подойдет к осуществлению принципа распределения по потребностям, произойдет постепенный переход к единой общенародной собственности. Таким образом, в СССР будет построено коммунистическое общество.»
grinat вне форума
Старый 27.01.2016, 00:41
#8737
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Как уже говорилось, исчисление всех сроков, указанных в документации по 1+1, которые касаются внесения средств, начнется с момента подключения карт и банковского счета. То есть акцентировать документы можно и нужно сейчас, а срок совершения платежа начнет исчисляться после подключения банка и карт.
По поводу досрочного вывода - я проясню ситуацию и сообщу.
================================================== ===

О законности выкупа ЛК.
Цитата:
Medievalus: Из Форекс Тренда перешёл в Private мой акаунт и моего реферала по программе 1+1. Когда начались проблемы в Тренде, я выкупил у реферала его профиль, так как он является мне родственником и, сами понимаете, я за него нес ответственность.
Как мне эти два акка объединить, чтобы нормально инвестировать по программе 1+1 уже с одного аккаунта ?
Цитата:
Legal Department: Анализируя Вашу ситуацию, обращаем внимание на следующее:
1) приобретение аккаунта третьего лица не является регламентированной операцией с точки зрения
документальной базы компании Forex Trend ltd. , которую мы изучили;
2) наша Компания такую возможность тоже не предоставляет. Более того, не приветствует, т.к.
такая операция не накладывает на Компанию каких-либо правовых обязательств относительно признания за Вами права на сторонний аккаунт, а любые Ваши
документы, связанные с операцией купли-продажи, даже если и имели место, мы признаем ничтожными (недействительными);
3) единственным вариантом, в Вашем случае, является идентификация аккаунта родственника путем личного обращения последнего
в отдел идентификации Компании. После успешного прохождения идентификации и проверки всех документов, наши юристы предоставят Вам варианты решения
по эл. почте в зависимости от юрисдикции Вашего локального местонахождения/проживания и действующего внутреннего законодательства,
что бы все оформить наиболее верно документально.
================================================== ======

А почему бы Конкорду на 10 мио не набрать в разы больше клиентов?

Цитата:
Fenix-Invest.top: Кто скажет, какой обьем в % должен держать брокер у поставщика ликвидности для перекрытия сделки?)
Цитата:
Igor Bychkov: Зависит от ПЛ, но до 50 %.
Цитата:
Fenix-Invest.top: Ну тогда на свои 10 миллионов они могут взять на борт людей на 20 млн? Правильно?
Цитата:
Igor Bychkov: Теоретически да.
Цитата:
Fenix-Invest.top: И то это выходит не верный подсчет: если 10 реальных млн Конкорда может обеспечить 20 нереальных млн ФТ, но по 1+1 20 реальных млн ФТ должны обеспечить за счет 20 млн +1, т.е. у брокера станет еще дополнительных 20 млн дол.)
Цитата:
Julls_AG: Прайвет не хочет повторять тех граблей, на которые наступал ФТ и наступает ряд других брокеров. Дело в том, что нельзя рассчитывать на +1, внесенные клиентами, самому Прайвету, как минимум в целях фин.безопасности. Почему? Потому что свои +1 клиент согласно условий программы 1+1 имеет право в любой момент вывести путем расторжения договора. Ясно, что вряд ли так будут поступать много людей, но Прайвет исходит из первоначальной формулы, предполагающей наличие у ПЛ средств прежде всего от своих собственных 10 миллионов. И если Вы спросите, почему тогда на борт не взять под "лишние деньги" еще людей, то ответ будет все тот же - для Прайвета это будет означать фактическое "заполнение" своих 10 миллионов под завязку, ведь клиентские +1, как я уже сказала выше, в расчет не берутся. Они фактически выступают подушкой для обеспечения интересов самих клиентов и должны быть доступны всегда.
-Mari- вне форума
Старый 27.01.2016, 10:41
#8738
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А почему бы Конкорду на 10 мио не набрать в разы больше клиентов?
Где то читал, что эту сумму уже освоили (вроде)?
fomcow вне форума
Старый 27.01.2016, 10:54
#8739
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

GrafKeller "Проблемы регулирования forex brokers"

-https://grafkellerinvestor.com/problemy-regulirovaniya-forex-brokers/

================================================== =========

На ShareinStock DL планирует привлечь финансирование для БИБ (Биржи Индесов Биржи) и некоторых своих реал-проектов (АЗС, недвижимость).

Цитата:
men: Дмитрий, реализуйте БИБ, столько людей зависят от этого проекта, да и люди, когда продадут свои депозиты за приемлемые деньги, начнут активнее в ваши проекты вкладываться.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы сегодня еще пообсуждаем, потом я буду писать бизнес-план и искать так на Шаренстоке концы, кому эти планы передать и с кем так что подписать. В конечном итоге, повторюсь, мне Шаренсток сам по себе не интересен, не собираюсь выводов и доводов по нему делать, мне интересен алгоритм привлечения финансирования и процесс созидания, если это все там можно реализовать, то почему нет?

Две темы на повестке дня БиБ и Недвижимость
Логично делать все со второй начиная, поскольку это стабильный фундамент, моя репутация и потенциальные возможности в дальнейшем.
Сообщество меня торопит и гонит в сторону БиБ сразу, в свое время я уже дал слабину, что пошел на поводу и открыл биржу, раньше того срока как считал, жалею об этом до сих пор.
Не думаю. что мне нужно наступить на грабли еще раз. В конце-концов никто не отказывается от БиБ, просто пытаюсь определить приоритет очередности.

Но это моя утренняя точка зрения, как оно там будет развиваться к вечеру посмотрим.

Уже есть варианты запараллелится с кем-то и выступить тандемом, вот видите уже мысли начали с утра идти, сейчас кофе попью, то ли еще будет.
-Mari- вне форума
Старый 27.01.2016, 12:59
#8740
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прошла полный цикл с компанией ПрайветФХ.

Пополнение счета - инвестирование - получение прибыли - вывод прибыли!!!

Как пополнить и вывести деньги в гривнах - подробная инструкция:

-https://www.privatefx-invest.com/2016/01/privat-grivny.html

Зачисление денег на карту Приватбанка! Похоже сегодня у меня "Ламбада и вино!!!" ))))



не трудно видеть смекалистым людям доход за январь 6816 грн. Это зарплата бюджетника и прибыль Прайвета.

Вопрос: Кому мне сказать спасибо больше?
fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15