MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.01.2016, 12:22
#8421
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ниша инвестирования и форекса очень конкурентная, сомневаюсь что блогам ИПов в ближайший год удастся вылезти даже по низкоконкурентным запросам в топ поисковиков
эффект уже есть, но ощутимые результаты следует ждать через полгода, например, и это при условии ежедневной, кропотливой работы.
Есть еще запрос по имени брокера -там уже серьезный совокупный эффект от работы ИПов.
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
нет ребят, это стратегия проигрышная, идите в одноклассники и вконтакте, создавайте паблики и группы, покупайте рекламу(вк таргет, репосты), контекст запустите, идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
все это давно делается, вот с прибылЕй и запустим бюджеты а может и брокер чего подкинет.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В блогах ИП тоже написано зачастую одно и тоже, но Вы же тут каждый со своей ссылкой, а не только тот, кто первым успел отметиться.))))
да, примерно на одну тему, эточто касаеется продуктов Прайвета, но у каждого есть свои фишки, за счет которых он старается продвигать свой блог.

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
но ИПам видать лень
чужую работу никогда не видно

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И не только Вы, кстати. Круговорот информации какой-то. Я беру чужую, Вы берёте то, что я у других забрала.
я ее не беру, читаю просто, порой изучать портянку на f4f просто нет времени
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не, проще MMGP пинать и зачем? Если по утверждению Председателя НС там рыбы нет.
мое мнение - здесь рыба по части Биржи, то есть уже подготовленные покупатели, закаленные в делах ФТ иже с ними.
Новых Клиентов Прайвета тут действительно мало, но тоже есть. Рефок тут точно не обрести, факт.
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 13:11
#8422
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А кто что скажет по этому поводу?

Ещё одна мысль.
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО. Я с выводимой прибыли постепенно рассчитываюсь с продавцом (процент обсуждаем), т.е. он получает своё, я получаю не снимаемую инвестицию, но могу торговать и выводить прибыль, Прайвет зарабатывает на комиссиях, НС имеет свой процент за воплощение этого варианта в жизнь. Как-то так.
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:23
#8423
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Ещё одна мысль.
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО. Я с выводимой прибыли постепенно рассчитываюсь с продавцом (процент обсуждаем), т.е. он получает своё, я получаю не снимаемую инвестицию, но могу торговать и выводить прибыль, Прайвет зарабатывает на комиссиях, НС имеет свой процент за воплощение этого варианта в жизнь. Как-то так.
Я думал над этим вариантом вчера, но эти неснимаемые средства - маркетинг, который никаким образом не выгоден ПФХ. На комиссиях они не будут зарабатывать, т.к. эти средства не будут ничем подкреплены (соотвественно и прибыль с них ПФХ должен будет платить со своего кармана).
GetMuch вне форума
Старый 22.01.2016, 13:26
#8424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Ещё одна мысль.
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО. Я с выводимой прибыли постепенно рассчитываюсь с продавцом (процент обсуждаем), т.е. он получает своё, я получаю не снимаемую инвестицию, но могу торговать и выводить прибыль, Прайвет зарабатывает на комиссиях, НС имеет свой процент за воплощение этого варианта в жизнь. Как-то так.
А на каких комиссиях без +1 брокер заработает, если торговать будут воздухом ? ФТ-пиксели без 1+1 это сейчас просто ничто.
eddiman вне форума
Старый 22.01.2016, 13:32
#8425
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я думал над этим вариантом вчера, но эти неснимаемые средства - маркетинг, который никаким образом не выгоден ПФХ. На комиссиях они не будут зарабатывать, т.к. эти средства не будут ничем подкреплены (соотвественно и прибыль с них ПФХ должен будет платить со своего кармана).
А что же тогда за средства выделял Concord (по-моему речь шла о 10 МИО )? Для подкрепления чего?

А как тогда работают другие конторы, выделяющие не снимаемый (или даже снимаемый) бонус?
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:37
#8426
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
А что же тогда за средства выделял Concord ? Для подкрепления чего?
в данной акции речь шла и идет о совместном инвестировании 50/50, далее после того как эти средства поработают на Брокера и на Клиента, Брокер ему их возвращает вдвойне.
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 13:37
#8427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
А что же тогда за средства выделял Concord (по-моему речь шла о 10 МИО )? Для подкрепления чего?
конкорд выделил средства на рекламу(здесь в шапке тоже есть) и на первые выплаты по прибыли с пикселей, наверное. О каких 10млн речь? При схеме б-бук они и не нужны
PR84 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:42
#8428
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
в данной акции речь шла и идет о совместном инвестировании 50/50, далее после того как эти средства поработают на Брокера и на Клиента, Брокер ему их возвращает вдвойне.
так я и говорю, что брокеру теперь ничего возвращать не нужно, всё вернёт трейдер
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:51
#8429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
так я и говорю, что брокеру теперь ничего возвращать не нужно, всё вернёт трейдер
торговля на пиксели это 0*0
PR84 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:52
#8430
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
А что же тогда за средства выделял Concord (по-моему речь шла о 10 МИО )? Для подкрепления чего?

А как тогда работают другие конторы, выделяющие не снимаемый (или даже снимаемый) бонус?
__________________
Я уже расписывал ранее, что +1 получается в большой степени с комиссий от внесённых средств. А зачем им вкладывать в трейдеров собственные средства (да ещё и платить кому-то прибыль с них) если они ничего с этого не получают взамен, это нонсенс подвергать крупный капимал риску без дивидендов.

1) Для этого и существуют у этих контор правила по выводу прибыли с этих сумм - проторговка определённого объёма, то есть вы сами себе со своих проторгованных комиссий и платите эту прибыль (ещё и брокеру остаётся).
2) По сути, все эти неснимаемые бонусы - воздух, увеличение кредитного плеча и не более того.
GetMuch вне форума
Старый 22.01.2016, 14:04
#8431
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Идея была такая, возможно ли как-то применить тот факт, что Прайвету не нужно будет ничего размораживать, но средства выделенные под эту программу( 10 мио) использовать по другому назначению, а именно о чём я написал в самом начале, с учётом интересов всех?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
торговля на пиксели это 0*0
пиксели + 10 мио Конкорда это уже не просто пиксели

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
2) По сути, все эти неснимаемые бонусы - воздух, увеличение кредитного плеча и не более того.
но прибыль на них полученная вовсе не воздух


p.s. ладно, пусть Чапай думает, моё дело торговать ))
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 14:29
#8432
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий, а у меня такое предположение, кстати, оно отчасти объясняет мягко говоря прохладное отношение дирекции Привета и Караулова, как лица приближенного(называйте как угодно, хоть управляющим, хоть дропом), а суть в том, что идея биржи была изначально непродуманна со многими "черными дырами" и прочим, явно притянутым за уши ожиданием. Я конечно понимаю, что Вы очень хотели "победить", это ваша очень замечательная черта характера(без сарказма), но не кажется ли Вам, что Вы несколько переоценили свои возможности, и скорее всего эта ситуация вам не сильно подвластна? Может существует некий вакуум идеи и кадров, или даже эта идея попросту утопична изначально? Ни в коем случае, не хочу задеть, поймите правильно, ведь просто тезис о том, что нужно время и биржа попросту не вовремя, не сильно смахивает на управляемую ситуацию, скорее наоборот. И у многих уже давно закрадываются мысли, что это проект "на отЪе*ись". Повторюсь, не стоит это считать паникерством, и прочим анальным вектором, хочется понять, Вы прикрываетесь сейчас(ситуация с Карауловым, прям, кричит об этом), или это действительно все в порядке и адекватное развитие. Дадите зуб, как пацан?)
2sd вне форума
Старый 22.01.2016, 14:34
#8433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО
Эта тема заинтересовала бы многих, как простых трейдеров, так и управляющих с инвесторами. Но об этом (докапитализации депозитов) разговаривать надо, я так думаю, с Мазепой и Крымовым, не ниже, причём не на форумах и блогах, а в реале.
kodiak вне форума
Старый 22.01.2016, 14:35
#8434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
моё дело торговать ))
Поэтому побольше дела и поменьше слов, ибо ту результативность которую вы демонстрируете на данный момент торговлей можно назвать только с натяжкой, больше похоже на инвестирование в доллары через ПФХ. Одно дело если бы просто торговали на своем торговом счёте, так нет же мните из себя управляющего и деньги начинаете уже выпрашивать (ох, и не люблю я это дело, когда так называемые управы ведут себя хуже попрошаек в подземных переходах)
baccardick вне форума
Старый 22.01.2016, 14:39
#8435
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О перспективах посидеть на двух стульях.

Цитата:
Werthrf: А в феврале появится возможность часть своего депо отправить по 1+1, а часть оставить на бирже, например с 10к пикселей у меня есть 2к на подкрепление, могу я 2к пикселей перевести в прайвет и их подкрепить 2к, а оставшиеся 8к пикселей оставить ворочиться на бирже до их продажи на ней, просто в этом случае мне не нужно выкупать чужие пиксели на бирже и регистрировать например в фт и прайвете родственников.... а потом идти на 1+1.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Такой вариант обговорен был, НС отстаивал именно такой вариант, об этом в статье написано, предварительно согласие получено. Но вы должны понимать, что глобальное совещание с определением сроков и дат по всем-всем вопросам и биржи и 1+1 второй волны и поэтапного и вопросам автоматического перевода или временных окон с биржи на Прайвет еще впереди, ориентировочно в среду-четверг оно состоится, на нем будут присутствовать и технари которые тут же получат тех.задание на реализацию и юристы на доработку документов. Пока все к нему готовятся с проработкой поставленных задач, дабы потом найти истину.
Вот после него все и определится окончательно.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 14:41
#8436
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
хуже попрошаек в подземных переходах)
видимо вам этот мир очень знаком и близок
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 14:48
#8437
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не вижу на mystat данные о максимальной плавающей просадке на счете. Пока прибыль у всех незначительная, эти параметры являются одними из важнейших.
Где это можно посмотреть?
tanrad вне форума
Старый 22.01.2016, 14:52
#8438
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
ту результативность которую вы демонстрируете на данный момент торговлей можно назвать только с натяжкой, больше похоже на инвестирование в доллары через ПФХ.
Какой я вижу плюс в такой торговле: управляющий по чуть-чуть нащёлкивает инвесторам прибыль, при этом выполняя условия проторговки и если суть в том, чтобы разморозить депо, а не получить 100 % годовых, но этот счёт как раз для этого. Я так поняла 20-40 % годовых он возьмёт. Но для диверсификации нужно еще 9 похожих управляющих.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 14:54
#8439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
видимо вам этот мир очень знаком и близок
Решили отреагировать по-детски а ля "сам д_урак"? Очень похвально для мегауправляющего, причем индентифицированного, с ошеломляющей доходностью и восходящей звезды ПФХ, которому инвесторы собирались доверить свои деньги.
Шли бы вы на форекс деньги зарабатывать, уважаемый Джеймс Бонд, а то все сигналы прошляпите
baccardick вне форума
Старый 22.01.2016, 14:55
#8440
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какой я вижу плюс в такой торговле: управляющий по чуть-чуть нащёлкивает инвесторам прибыль, при этом выполняя условия проторговки и если суть в том, чтобы разморозить депо, а не получить 100 % годовых, но этот счёт как раз для этого.
На данном также архиважно перевести дух и сохранять капитал, пока не выявились сливаторы типа хетворка.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не вижу на mystat данные о максимальной плавающей просадке на счете. Пока прибыль у всех незначительная, эти параметры являются одними из важнейших.
Где это можно посмотреть?
на данном этапе могу порекомендовать тех, кто дает мониторинг
-https://fxinvestment.ru/vybrat-pamm-schet-dlya-investirovaniya-v-privatefx
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15