MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2015, 21:14
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Автор темы Re: legendclicks.com - оплата за клики (PTC-Revshare)

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Кто-то здесь впаривал, что это проект номер один, а ТМ где-то в заднише
Однако ТМ уже больше года работает и стабильно платит инстантом, а этот скам номер один и двух месяцев не протянул
только ты сидишь по 5-10 часов в день ботами, а я здесь имел то, что и ты уделяя ему 5 минут в день.
Буду очень рад если появится еще один такой, даже если проработает так же недолго.

Последний раз редактировалось dzoniz; 06.10.2015 в 21:24.
dzoniz вне форума
Старый 06.10.2015, 21:34
#82
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: legendclicks.com - оплата за клики (PTC-Revshare)

Мдаа....мало того что 6 долларов мне так и не вывели, на письмо тоже не ответили, так теперь я ещё и рекламу смотреть не могу. Всё веселее и веселее.Плюс на почту 30 сообщений за день пришло, что у меня новый реферал.
Вызывает сомнение адекватность админа...
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 06.10.2015, 22:10
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Автор темы Re: legendclicks.com - оплата за клики (PTC-Revshare)

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
Мдаа....мало того что 6 долларов мне так и не вывели, на письмо тоже не ответили, так теперь я ещё и рекламу смотреть не могу. Всё веселее и веселее.Плюс на почту 30 сообщений за день пришло, что у меня новый реферал.
Вызывает сомнение адекватность админа...
сайт скам, забей.
dzoniz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) walja Прочие виды заработка 1042 22.02.2016 22:54
Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) harrikein Список проблемных/неактивных/закрытых программ 937 06.02.2016 02:18
profitforest.com – оплата за клики (PTC-RevShare) Руслан Волков Список проблемных/неактивных/закрытых программ 331 15.07.2015 16:00