MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 14:30
#141
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы предлагаете спамить ссылку в комментариях, как я понял? Так ваше сообщение просто удалят, а вас вполне могут заблокировать, спамеров сейчас никто не любит...
нет конечно, за это блокируют канал, я предлагаю просто общаться с ними, а переходя на ваш канал они увидят там ссылку либо в описании ( конечно сокращённую гуглем ) либо увидят в ссылках на канале где можно добавить свои группы либо сайт, я имею ввиду просто привлекать их внимания
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 14:38
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
нет конечно, за это блокируют канал, я предлагаю просто общаться с ними, а переходя на ваш канал они увидят там ссылку либо в описании ( конечно сокращённую гуглем ) либо увидят в ссылках на канале где можно добавить свои группы либо сайт, я имею ввиду просто привлекать их внимания
Переходить возможно и будут, вот только не сильно активно, вам придется оставить, десятки тысячь комментариев, чтоб обеспечить хоть какое-то количество переходов на ресурс.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 14:43
#143
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Переходить возможно и будут, вот только не сильно активно, вам придется оставить, десятки тысячь комментариев, чтоб обеспечить хоть какое-то количество переходов на ресурс.
я так и делаю и это работает, самое главное без ссылки и чтоб комменты были позитивные и абсолютно разные, просто надо включить фантазию вот и всё, и не только тем которые зарабатывают в интернете но и остальным тоже, например тем которым нужны деньги на игры, если они столько времени тратят на игры, то они будут не против немного времени потратить на букс и заработать чтоб купить себе что то в их любимой игре )
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 14:47
#144
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
если они столько времени тратят на игры,
Это бесполезное занятие, был у меня один случай, человек имел зп 50 уе , жаловался на право и налево, что он устал так жить, но продолжал играть. Я предложил ему свой вариант, как можно решить эту проблему, вы итоге через месяц он ответил мне что это не его, хотя он почти ничего и не сделал, работа была брошена в первый же день и ушел дальше играть и жаловаться)

К слову есть у меня все же геймеры, но только те, кто и в игре добывался особых высот.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 14:53
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
так и делаю и это работает, самое главное без ссылки и чтоб комменты были позитивные и абсолютно разные
Ну и сколько вы таким образом переходов получаете? Поправьте меня если я не прав, но я очень сильно сомневаюсь, что на один комментарий приходиться больше одного-трех переходов.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 14:53
#146
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
К слову есть у меня все же геймеры, но только те, кто и в игре добывался особых высот.
я просто знаю что люди очень много денег тратят на игры, думаю что они будут не прочь их и заработать, я лично слышал как девушка говорила что она потратила 400 $ на одну игру и хвасталась этим, аналогично есть люди которые хотят их потратить но им их жалко вложить, тогда они будут не против их же заработать в интернете и потратить на свою любимую игру
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 14:57
#147
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну и сколько вы таким образом переходов получаете? Поправьте меня если я не прав, но я очень сильно сомневаюсь, что на один комментарий приходиться больше одного-трех переходов.
а я просто как идею подсказал, переходы могут быть если не сегодня то завтра, если не завтра то потом, самое главное писать и не останавливаться, установить себе лимит в день, например 10 толковых сообщений в день и рано или поздно на вас обратят внимание, и к тому же таким образом и канал будут смотреть, тут должно работать всё вместе, но желательно в одном и том же направлении, я этого не делаю а просто идею подсказал, может у кого то хорошо получиться
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 15:25
#148
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
потратила 400 $
Я не думаю, что человек который тратит столько денег на игру будет особо стеснен в средствах. Только если речь идет не о том, что она их копила специально. на свою первую лицензию я копил. И как геймер не могу сказать, что это было зря потраченное время)
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 17:47
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а я просто как идею подсказал, переходы могут быть если не сегодня то завтра, если не завтра то потом,
В таких случаях переходы обычно идут в первые дни, затем комментарии уходят в низ, уступая место новым, и количество переходов падает практически до нуля.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 17:50
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Как и где набирать рефералов?

геймеры и трейдеры разные люди...
у них психология разная, геймер платит за удовольствие и не жалеет денег,
если игра захватывает живым общение, то геймеры и мать родную продадут..
А трейдер - как Госпожа Беладонна, ищет легких денег, надеется на случай больше чем на себя,
и при каждом сливе зарекается завтра бросить все к такой то маме...
Что бы геймер был в форексе рефом, ему надо дать удовольстве.....
imhoteppp вне форума
Старый 18.01.2017, 19:35
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я просто знаю что люди очень много денег тратят на игры, думаю что они будут не прочь их и заработать, я лично слышал как девушка говорила что она потратила 400 $ на одну игру и хвасталась этим, аналогично есть люди которые хотят их потратить но им их жалко вложить, тогда они будут не против их же заработать в интернете и потратить на свою любимую игру
кстати, на форумах, посвященных онлайн-играм, выгодно размещать рекламу проектов для заработка, игроки охотно регистрируются.
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 19:55
#152
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Как и где набирать рефералов?

Подпись на форумах один из лучших способов, соц трафик, баннерные сети, youtube, но лучше всего сарафанное радио.
crypta вне форума
Старый 26.01.2017, 20:39
#153
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а в третьих среди знакомых и друзей можно найти хороших рефералов тоже
Привлекать знакомых, а уж тем-более друзей в рефералы это вершина паскудства...
muzprofi вне форума
Старый 26.01.2017, 22:21
#154
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где набирать рефералов?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Привлекать знакомых, а уж тем-более друзей в рефералы это вершина паскудства...
смотря куда вы их приглашайте, я же не говорю приглашать друзей в хайп или в то где они потеряют деньги, я приглашаю их только в проверенное мной, в то что точно принесёт им пользу, но и не настаиваю на это, а просто рассказываю о том чем занимаюсь и если им понравиться они сами идут, так что тут ничего плохого нет !
adeloo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В помощь копирайтеру: как набирать тексты быстро Intens1ty Копирайтинг 47 17.06.2018 00:07
Обажаю набирать тексты. Скорость выскоая. обращайтесь sg552 Тексты & Переводы 22 22.12.2016 11:09
Новый MLM проект! Начинает набирать обороты! master Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 25.12.2007 23:51