Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 01:58
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
hashreserve - hashreserve.biz

Я не админ и админа не знаю!




Genius BTC


Старт 09.02.2016

Язык: английский

Описание:

Цитата:
Мы рады приветствовать всех любителей криптовалют, онлайн-предпринимателей и профессиональных инвесторов на нашем сайте. Если вы хотели бы получить стабильный доход онлайн, хэш-заповедника Limited является компания, которая поможет вам добиться невероятных успехов за короткий промежуток времени. Это инвестиционная Платформа является результатом нашей интенсивной и плодотворной работы в течение последних нескольких лет, она готова предложить качественный, а главное, безопасное управление активами обслуживание на основе передовой бизнес, связанный с облачного майнинга Биткоинов, а также высокодоходной торговли на cruptocurrency бирж. Наша компания уже создала свою положительную репутацию в Великобритании, где хэш-заповедника общества прошел необходимую процедуру регистрации и получив permissionto ведут финансовую деятельность по всему миру.

Сегодня команда хэш-заповедник приглашает Вас стать частью успешного бизнеса, который приносит стабильный доход в размере 11% -15% на ежедневной основе, без каких-либо ограничений и скрытых платежей. Ваш доход зависит от размера ваших инвестиций и желание зарабатывать деньги!
Инвестиционные планы:


11% - в день на всю жизнь проекта- 0.001 - 300 btc

13% - в день на всю жизнь проекта - 5- 300 btc

15% - в день на всю жизнь проекта - 10 - 300 btc

Детали:

Минимальный депозит: 0,001
Партнерская программа: 5%-1%
Выплаты: Инстант
Скрипт: GoldCoders - Лицензия
Принимает: Bitcoin

Особенности:
SSL - Comodo
Ддос защита
Выделенный сервер
Зарегистрированная компания - 10372078 проверить тут
Названия серверов:
NS7.STRONGNS.NET
NS17.STRONGNS.NET
NS22.STRONGNS.NET




Посмотреть/Зарегистрироваться




Мой депозит: 0.2 BTC


40464a2553a8813f144c149ae8e727d8ebf0b1ce4201e0a1ef 6e8a9222dbbdb2
allhyipsme вне форума
Перейти в тему этого сообщения: hashreserve - hashreserve.biz